Make up Faсtory Push up Lip Gloss # 65 - блеск для губ с объемным эффектом

Привет, Косметисточки!
Поиски блеска с похожим оттенком на мою Chanel Rouge Allure # 56 «Exquise» увенчались успехом. Для меня Make up Factory совершенно неизведанный зверь, пользуюсь только их базой под тени, очень нравится. Слышала, блески у них тоже хорошие.
Мой первый блеск в точности повторяет оттенок Rouge Allure.

От производителя: •Блестящий блеск для губ для красивых и объемных губ;
•Благодаря комплексу Maxi LipTM, который улучшает структуру губ, они кажутся объемнее и визуально более гладкими.
•Губы выглядят более объемными;
•Высококачественные масла делают губы гладкими и нежными;
•Средняя интенсивность цвета;
•Не липкий;
•Эффект «мокрых губ»; Объем 8 мл.

Текстура средней плотности, немножко липкий, но очень стойкий. Имеет ненавязчивый ванильный аромат, при нанесении исчезает сразу. Одним словом — на губах с ним комфортно. Имеет кисточку, более плотную чем у Dior Addict, но блеск наносит равномерно. Стойкость часа 4, спокойно выдержит перекус. Исчезает деликатно, оставляя губы увлажненными и ухоженными.
Я выбрала теплый оттенок с мелким серебристым шиммером. Очень похож на любимую Chanel Rouge Allure # 56 «Exquise».
При дневном освещении
На солнышке
Не могу сказать, что куплю этот блеск еще раз, но в целом — впечатления от него положительные.
Стоимость около 150 грн.
Оценка 4.
Срок использования месяц.
А почему нет фото?
Все есть, соскучилась по Косметисте, забыла какую кнопочку нажать нужно. Извиняюсь ))
  • Malta
  • 08 ноября 2011, 00:54
исправьте faKtory нф faCtory в названии поста)
Исправила, спасибо
  • MaXiMuM
  • 08 ноября 2011, 01:00
Классно смотрится! просто восторг!
Красиво! А чем у вас подведена верхняя губа  ? Так блестит!
могу предположить, что это «Купидон» Герлен…
Он он, Катюш :)

Ягодно смотрится!))
ах, эти идеальные губы! мне нравится такое покрытие, чистый глянец!
Спасибки, при дневном освещении шиммер не виден совсем, слегка заметен на солнышке.
Как красиво лежит блеск! Идеальное покрытие!
Меня тоже удивил, качество очень даже неплохое. Покупала исключительно из-за оттенка, честно — не ожидала, что поведет на губах себя хорошо )
очень красивый блеск, супер глянец! :)
  • Mahonie
  • 08 ноября 2011, 08:12
Красиво, Аня!   Давно вас не было.
Мерси :) Да, давно, но я здесь, как же я без вас всех…
  • Tessia
  • 08 ноября 2011, 08:58
Как же я соскучилась по твоим постам
Он шикарен… Очень понравился.
Очень понравился!
Пост замечательный, пиши почаще!
Спасибо, Полина, буду стараться )
Я уже вот так несколько блесков купила после ваших постов)))) Так на вас все красиво смотрится   И этот не исключение)))

Спасибо большое за пост, пишите почаще
Ооо, приятно, главное, чтобы не разочаровались от покупок )) Спасибо!
Анечка, с возвращением! Давно тебя не было!!! Блеск лежит отлично на губках!
Ксеничка, я тоже оч скучаю, накапливала так сказать, впечатления от испробованных продуктов ))
обалденно, по-моему. и тон идеальный, и финиш такой пластиковый какбы. цена для блеска, конечно, кусючая, но это один из немногих блесков, который привел меня в восторг просто. хотя не исключаю, что просто на ваших умопомрачительных губках он так замечательно смотрится
Смотрится супер. Такие сочные, влажные губы с этим блеском. Просто Класс!
  • Angora
  • 08 ноября 2011, 12:07
Давненько не видела я Ваших изумительных губ с мушкой))… на таких губах любой блеск будет прекрасен!
  • 08 ноября 2011, 12:31
Ух ты! Аня, как здорово блеск уселся на губы.
Цвет такой спокойный, но в то же время не ординарный, на такие губы точно обратишь внимание.
Девочки, спасибо всем за приятные слова :) Блеск хороший, за свою денюжку очень неплохой. Главное, комфортный. Тоже нравится глянцевый финиш и гелевая текстура.
  • Elechka
  • 08 ноября 2011, 15:58
Очень понравился глянец этого блеска, люблю такие:)и как раз присматриваю себе новый блеск:) спасибо вам за пост
Вам спасибо :)
Анюта с возвращением
Как всегда, губки просто прелесть и очень узнаваемы
Приятно слышать, Алена :) Спасибо!
очень глянцевый, отражает собеседника)))
Аня, привет! слушай, а он немного затекает в складочки? или это зависит от количества?
Кристинка, привет привет :) Здесь я много нанесла, на макро видно, что затекает немножко. Но в жизни использую его в умеренном количестве, так что все в порядке. Сначала наношу тоненький слой, через минутку пожирнее) В общем, как обычно ты наносишь блески Dior.
  • Julik
  • 12 ноября 2011, 17:03