07.11.2011

Make up Faсtory Push up Lip Gloss # 65 - блеск для губ с объемным эффектом

Привет, Косметисточки!
Поиски блеска с похожим оттенком на мою Chanel Rouge Allure # 56 «Exquise» увенчались успехом. Для меня Make up Factory совершенно неизведанный зверь, пользуюсь только их базой под тени, очень нравится. Слышала, блески у них тоже хорошие.
Мой первый блеск в точности повторяет оттенок Rouge Allure.

От производителя: •Блестящий блеск для губ для красивых и объемных губ;
•Благодаря комплексу Maxi LipTM, который улучшает структуру губ, они кажутся объемнее и визуально более гладкими.
•Губы выглядят более объемными;
•Высококачественные масла делают губы гладкими и нежными;
•Средняя интенсивность цвета;
•Не липкий;
•Эффект «мокрых губ»; Объем 8 мл.

Текстура средней плотности, немножко липкий, но очень стойкий. Имеет ненавязчивый ванильный аромат, при нанесении исчезает сразу. Одним словом — на губах с ним комфортно. Имеет кисточку, более плотную чем у Dior Addict, но блеск наносит равномерно. Стойкость часа 4, спокойно выдержит перекус. Исчезает деликатно, оставляя губы увлажненными и ухоженными.
Я выбрала теплый оттенок с мелким серебристым шиммером. Очень похож на любимую Chanel Rouge Allure # 56 «Exquise».
При дневном освещении
На солнышке
Не могу сказать, что куплю этот блеск еще раз, но в целом — впечатления от него положительные.
Стоимость около 150 грн.
Оценка 4.
Срок использования месяц.

kozachishka 08 ноября 2011, 00:00
А почему нет фото?
Malkaviana 08 ноября 2011, 00:14
Все есть, соскучилась по Косметисте, забыла какую кнопочку нажать нужно. Извиняюсь ))
Malta 08 ноября 2011, 00:54
исправьте faKtory нф faCtory в названии поста)
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:45
Исправила, спасибо
MaXiMuM 08 ноября 2011, 01:00
Классно смотрится! просто восторг!
elena178 08 ноября 2011, 01:03
Красиво! А чем у вас подведена верхняя губа  ? Так блестит!
E_katerina 08 ноября 2011, 03:58
могу предположить, что это «Купидон» Герлен…
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:45
Он он, Катюш :)
Snejanna 08 ноября 2011, 01:10
Ягодно смотрится!))
E_katerina 08 ноября 2011, 03:59
ах, эти идеальные губы! мне нравится такое покрытие, чистый глянец!
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:47
Спасибки, при дневном освещении шиммер не виден совсем, слегка заметен на солнышке.
Valentina0307 08 ноября 2011, 05:36
Как красиво лежит блеск! Идеальное покрытие!
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:48
Меня тоже удивил, качество очень даже неплохое. Покупала исключительно из-за оттенка, честно — не ожидала, что поведет на губах себя хорошо )
mechtayu 08 ноября 2011, 07:36
очень красивый блеск, супер глянец! :)
Mahonie 08 ноября 2011, 08:12
Красиво, Аня!   Давно вас не было.
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:49
Мерси :) Да, давно, но я здесь, как же я без вас всех…
Tessia 08 ноября 2011, 08:58
Как же я соскучилась по твоим постам
Ndegtyareva 08 ноября 2011, 09:32
Он шикарен… Очень понравился.
Narina_058 08 ноября 2011, 10:24
Очень понравился!
Пост замечательный, пиши почаще!
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:51
Спасибо, Полина, буду стараться )
M_a_r_t_a 08 ноября 2011, 10:38
Я уже вот так несколько блесков купила после ваших постов)))) Так на вас все красиво смотрится   И этот не исключение)))

Спасибо большое за пост, пишите почаще
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:52
Ооо, приятно, главное, чтобы не разочаровались от покупок )) Спасибо!
Kseni4ka 08 ноября 2011, 10:47
Анечка, с возвращением! Давно тебя не было!!! Блеск лежит отлично на губках!
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:54
Ксеничка, я тоже оч скучаю, накапливала так сказать, впечатления от испробованных продуктов ))
murmurchik 08 ноября 2011, 11:35
обалденно, по-моему. и тон идеальный, и финиш такой пластиковый какбы. цена для блеска, конечно, кусючая, но это один из немногих блесков, который привел меня в восторг просто. хотя не исключаю, что просто на ваших умопомрачительных губках он так замечательно смотрится
AnnaNekrasova 08 ноября 2011, 11:58
Смотрится супер. Такие сочные, влажные губы с этим блеском. Просто Класс!
Angora 08 ноября 2011, 12:07
Давненько не видела я Ваших изумительных губ с мушкой))… на таких губах любой блеск будет прекрасен!
RitaMix 08 ноября 2011, 12:31
Ух ты! Аня, как здорово блеск уселся на губы.
Цвет такой спокойный, но в то же время не ординарный, на такие губы точно обратишь внимание.
Malkaviana 08 ноября 2011, 14:56
Девочки, спасибо всем за приятные слова :) Блеск хороший, за свою денюжку очень неплохой. Главное, комфортный. Тоже нравится глянцевый финиш и гелевая текстура.
Elechka 08 ноября 2011, 15:58
Очень понравился глянец этого блеска, люблю такие:)и как раз присматриваю себе новый блеск:) спасибо вам за пост
Malkaviana 08 ноября 2011, 19:44
Вам спасибо :)
lunolikaya 08 ноября 2011, 22:12
Анюта с возвращением
Как всегда, губки просто прелесть и очень узнаваемы
Malkaviana 09 ноября 2011, 13:36
Приятно слышать, Алена :) Спасибо!
Christina_Guettler 08 ноября 2011, 23:25
очень глянцевый, отражает собеседника)))
Аня, привет! слушай, а он немного затекает в складочки? или это зависит от количества?
Malkaviana 09 ноября 2011, 13:35
Кристинка, привет привет :) Здесь я много нанесла, на макро видно, что затекает немножко. Но в жизни использую его в умеренном количестве, так что все в порядке. Сначала наношу тоненький слой, через минутку пожирнее) В общем, как обычно ты наносишь блески Dior.
Julik 12 ноября 2011, 17:03
Классно смотрится!