Невидимка! Блеск для губ Арт-Визаж №03

Девушки, привет!
Пока собиралась написать пост об этом блеске, успела его потерять. Поэтому покажу то, что успела заснять))

Описание от производителя: Является прекрасной альтернативой губной помаде. Его нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится и визуально увеличивает объем губ. Нежный, лишенный плотных восков, блеск не только смягчает, увлажняет и разглаживает нежную кожу губ, но и делает их более чувственными и завораживающе привлекательными.

— входящие в состав блеска полибутен обеспечивает его.
— устойчивость к растеканию по контуру.
— отсутствие ланолина предотвращает прогоркание массы, что помогает избежать появления неприятного запаха в течение всего времени использования блеска.
— обладает глянцевой полупрозрачной текстурой и легким ванильным ароматом.
— ухаживающие компоненты сохраняют гладкость и эластичность нежной кожи губ.
— синтетический флюорфлогопит обеспечивает актуальный мерцающий эффект.

Развернутое мнение: Это мой 4-ый по счету блеск Арт-Визаж (хотя по факту сохранился только один))). И этот блеск меня ужасно разочаровал.
Меня покорил цвет, такой незаметный, с деликатным шиммером, не выбеливающий губы, спонж… все как я люблю. Но качество у блеска ужасное. По консистенции он очень жидкий и, вероятно, поэтому держится на губах ровно 5 минут!   5 минут это много или мало? Для блеска для губ это очень мало. Он исчезнет, вы и не заметите… Блесточки тоже не задерживаются. Из плюсов, пожалуй, только цвет и спонж.

Свотчи (только декоративной косметики):
День:
Электрический свет:
Цена: 90 руб.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 2.
Я тоже хотела купить этот цвет, как раз розовый с золотыми блёстками, я такой и искала! Но повезло, что был тестер, потому что на руке розового цвета не было вообще, только блёстки. Конечно же, я его не купила…
  • Isterika
  • 17 октября 2011, 17:50
А мне не повезло и я его купила, благо потеря невелика)))
Спасибо, что зашли)
У меня есть арт-визаж №23. Тоже розовый с мелкими золотыми блестками. Держится нормально.
  • Isterika
  • 17 октября 2011, 17:51
Я, пожалуй, завяжу с Арт-Визаж, пошопоголю что-нить посолиднее)
  • Skotinka
  • 17 октября 2011, 19:07
№ 7 тоже розовый с золотыми блестками, но он чуть ярче. безумно довольна им и держится порядочно.
у меня губы сами по себе пигментированы, а с блеском становятся приятного персикового оттенка. даже подруги интересуются, что за блеск на губах)
  • Stasia
  • 17 октября 2011, 19:39
у меня были два блеска от Арт-Визаж, одним я очень довольна, он у меня сохранился, а вот второй такой же как у Вас, только цвет другой был — ЭТО НЕ БЛЕСК! ЭТО ПРОСТО УЖАС! В складочки очень не красиво затекал, исчезал не равномерно, и в белую полоску скатывался в итоге. Уж лучше б он как у Вас исчезал через пять минут. =)
  • 17 октября 2011, 19:55
На прошлой неделе зашла на сайт Арт-Визаж, он показался мне очень странным, продукции так и не смогла разглядеть, и купить что-нибудь желания не возникло.
  • Christie
  • 17 октября 2011, 20:47
У меня этот же цвет и очень нравится. И что жидкий считаю плюсом — можно использовать до последней капли (меня дико коробит, что половина объема остается на дне и у горлышка, сколько бы блеск ни стоил). На губах держится 2-3 часа точно. Также замечены ухаживающие свойства, что по осени особенно актуально.
  • Brigitta
  • 17 октября 2011, 21:02
А так нежно на губах смотрится… Жаль
у меня есть такой, пахнет ириской, не липкий и на губах нежненький
  • Brunetka
  • 17 октября 2011, 21:47
Со знанием дела описали составляющие, что они делают))) На губках выглядит красиво. Нет стойкости — печально, конечно, зато быстро закончится   Больше как бальзам для губ подходит.
Как то на губах он не смотрится. Как будто обычный бесцветный бальзам для губ.
Безумно красивый цвет, персиковый. Жаль, что так мало держится.
  • MaryFly
  • 13 декабря 2011, 13:45
плохой блеск! никому не советую! я однажды хапнула 2! уж больно понравились цвета. блеск оказался ооочень жидким, даже из под крышки иногда бежал. соответственно ни о какой стойкости речи быть не может