Л'Этуаль -Confetti #206( lagon )

Хочу рассказать Вам о противоречивом продукте- тени от Л'Этуаль Confetti #206( lagon ).
Приглашаю под кат-там оочень много фото

Фотография:
Описание от производителя: Тени хамелеон, тонкая шелковистая текстура идеально распределяется по поверхности, создавая легкое но насыщенное покрытие, тонкую растушевку и сочетание с другими текстурами. Сложносочиненные цвета теней хамелеонов содержат сразу несколько цветов противоположного спектра, поэтому при нанесении цвет переливается и изменяется при попадании света. Возможно нанесение влажным способом для более глубокого насыщенного цвета.

Развернутое мнение: Мой первый продукт от марки Л'Этуаль.Начитавшись противоречивых отзывов, эти тени всё таки появились у меня.
Начну с цвета:
Красивый, яркий, с переливом в белый цвет и небольшим шиммером.Многогранный-под одним освещением -летнее голубое небо, под другим — зеленоватая морская волна.
Сухим способом не так красив, поэтому всегда наношу влажным.(базы у меня пока нет)
Упаковка: Обычный чёрный пластик, удобная для меня-в этом я не принципиальна.
Текстура: Хорошо набирается как на кисть, там и на спонж, мелкий помол, при наборе немного крошится.Ложится мягко, без проплешин, не осыпается при нанесении.
Стойкость: Отличная   Держуться около 5 часов, потом слегка тускнеют.

Итог:Брала, в основном, из-за цвета.Люблю сочетание этого цвета с цветом своей радужки, хотя, конечно, это летний вариант, зато самый любимый.
До лета еще далеко, поэтому буду импровизировать с песочным, белым, с чем угодно

Свотчи: Набирается очень плотно:
Слева-сухой\Справа-влажный:
На веке:
Вблизи(нанесла неаккуратно, зато передался цвет):
Сухой способ:
Влажный:
Морская волна:

Цена: 299 руб. (сейчас на сайте, раньше 399 руб.)

Срок тестирования: 3 дня
  • Bobrella
  • 16 октября 2011, 15:48
мой любимый цвет! на вас здорово смотрится, никакого образа буфетчицы! наоборот, цвет 100% ваш!
Ну, думаю, если добавить дешевую розовую помаду получится подобие образа) Он, скорее всего, складывается из за неаккуратности и обилия цветов, а если все в меру(либо глаза либо губы) -то хорошо)
  • Anechka
  • 16 октября 2011, 16:16
Шикарно!   Мне очень понравилось! Так отражает глубину глаз!
  • Coluchka
  • 16 октября 2011, 16:35
Такой цвет для глаз, в которых есть и голубинка и зелень, это просто самое красивое обрамление… обожаю такие цвета… и главное нет ощущения «буфетчицы»… очень красиво и ярко одновременно!
Тебе безупречно идут!
Спасибо большое   Главное красиво подчеркнуть!)

• man_i_ya
  • 16 октября 2011, 17:58
У меня такие же цвет) выбирала между артдеко и летуалем) выбор в пользу летуаль. Больше довольна летуалем, они более пигментированны, цвет более насыщен, плотнее))) ставлю им 5 баллов
Артдеко не пробовала:)
  • alleksta
  • 16 октября 2011, 18:28
Красивый цвет, и на Вас смотрится хорошо! Но это точно не для меня…
Для каждого свой цвет, благо их много   Спасибо!
Здорово! Мне нравится!

Вы красавица! И тени очень красивые!