Увлажняющая помада Charme de Vous от Vivienne Sabo - замазка на губах)

Добрый день девочки!
Вот достала первый раз с летних времен помаду а-ля Барби, а решила сразу поделиться с Вами своим мнением о ней!
Кому интересно, прошу милости под кат)

Описание от производителя:
Увлажняющая помада Charme de Vous — настоящий талисман Вашего шарма! 100% увлажняющая формула оставляет на губах ощущение комфорта и свежести. Натуральные компоненты выравнивают поверхность губ, обеспечивая идеально ровное глянцевое покрытие.
Vivienne Sabo предлагает разные тона помады для разных типов внешности: для брюнеток, блондинок и шатенок, а также универсальные тона, подходящие каждой женщине.
Изюминка помады Charme de Vous для Вас: Эта помада — самый лучший защитник нежной поверхности губ от непогоды.
Ингредиенты:
Бисаболол Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Канделильский воск Обеспечивает пластичность текстуры, легкость скольжения, придает глянец.
Карнаубский воск Придает пластичность и стойкость текстуре, препятствует растеканию.
Касторовое масло Смягчает кожу, придает ей эластичность, обладает заживляющим действием.
Ланолин Смягчает и питает кожу.
Масло шиповника Способствует регенерации кожи, оказывает противовоспалительное действие.
Рапсовое масло Смягчает и увлажняет кожу.

Перед летом, я предвкушая какой будет прелестный загар, решила купить себе розовую матовую помаду. Гуляли мы с подружкой по магазинам, ну и наткнулись на стенд Vivienne Sabo, а как раз там я и увидела тот оттенок, который мне был нужен. Особо не раздумывая (благо цена позволяла), я взяла эту помаду, оттенок 101.
Ну а теперь поподробней.
Плюсы:
1) Красивый цвет
2) Низкая цена
На этом плюсы и закончились =(
Минусы:
1) Не увлажняет губы (а производителем эта помада заявлена как увлажняющая)
2) Хромает качество нанесения — ровно нанести получается только пальцами
3) Подчеркивает все несовершенства и шелушения, даже о которых вы не догадывались)
Ну и чтобы не быть голословной, наглядное подтверждение)

Так выглядит сама упаковка:
Оттенок помады:
Свотч на руке:
Голые губы:
Помада сразу после нанесения:
Распределила по губам пальцами — более менее что-то нормальное:
И общий вид:

Мой вердикт таков: помада эта выглядит как замазка, нужно тщательно ее растушевывать, а это занимает драгоценное время. Поэтому я ее если и ношу, то чаще всего с прозрачным блеском сверху.
Цена: около 150 руб.
Срок тестирования: около 3-х месяцев
Оценка: 2+ (за цвет)
Надеюсь, кому-то мой пост окажется полезным) Спасибо за внимание) Я Аня, ко мне на ты)
  • Teana
  • 12 октября 2011, 15:56
вот это фигня
  • 12 октября 2011, 16:11
именно)
  • Uji
  • 12 октября 2011, 15:57
Мама дорогая!   Ужас какой.
  • 12 октября 2011, 16:11

• IrkaNL
  • 12 октября 2011, 16:07
Я бы такую помаду выбросила.
  • 12 октября 2011, 16:12
я не выбрасываю из-за цвета)нравится он мне) а вообще это ужас)

• 12 октября 2011, 16:14
УжОсть…   Я бы даже из-за цвета… не выдержала бы эту помады! По сравнению с этой, мэйбеллин 715я вообще без минусов, идеальная!
  • 12 октября 2011, 16:18
ага)
это вотершайн которая?

• 12 октября 2011, 16:21
Нет, :) Вот эта :)
  • 12 октября 2011, 16:54
ааа, а у меня тоже есть от мэйбеллин, только Хайдра экстрим, тоже оттенок такой нюдовый, глянцевый и ложиться ужасно) лежит без дела уже месяца 3, а выкинуть все жалко)

• 12 октября 2011, 17:19
Ну вот по сравнению с этой Вашей. которая в посте, мэйбеллин идеальна)) Даже не видно, что вообще неровно лежит по сравнению сэтой
  • domino
  • 12 октября 2011, 16:20
Да, выглядит ужасно((Попробуйте ее сразу набирать на пальчик и вбивать в губы-так и цвет даст и не будет замазкой!
  • 12 октября 2011, 16:53
возможно, попробую) спасибо за совет)
  • 13 октября 2011, 19:23
спешу поблагодарить за совет) сегодня я помаду набирала на пальчик сначала, а потом вбивала в губы-получилось намного лучше)
  • domino
  • 14 октября 2011, 01:06
Очень рада, что все получилось))
может на бальзам лучше выглядеть будет..?
  • 12 октября 2011, 16:52
это и есть на бальзам)
жееесть… ой, извините, не сдержалась…
а то, что вам именно цвет нравится — это я понимаю… У меня тоже есть помада, от цвета ее я в восторге, а от качества — нет. Но в моем случае бальзам спасает дело
  • 12 октября 2011, 17:17
извинятся не за что))) что есть, то есть))
ой жуть… Не буду точно такую покупать, спасибо!
  • 12 октября 2011, 17:14
матовые оттенки этой помады точно все такие, а там еще есть с шиммером, может они получше)
  • Isterika
  • 12 октября 2011, 17:50
Это просто кошмар!
  • 12 октября 2011, 19:42
да, фуу
  • Gabriel
  • 12 октября 2011, 17:58
Спасибо за полезный пост! А цвет действительно красивый и Вам безумно идет!
  • 12 октября 2011, 19:41
спасибо)
  • Litota
  • 12 октября 2011, 18:18
Если помада такая капризулька попробуйте наносить ее кистью! Я свои нюдовые только так и приручила!
  • 12 октября 2011, 19:41
кистью получается хуже, чем пальчиками)
  • Litota
  • 12 октября 2011, 20:58
  В топку ее. Попробуйте риммель, у них есть похожие оттенки.
  • 12 октября 2011, 23:31
попробую. спасибо за наводку)
  • Tara
  • 12 октября 2011, 19:58
Самая натуральная жесть. И ведь производителю не стыдно за свое качество!
  • 12 октября 2011, 20:29
и не говорите)
Ужас. Ничего приличного от Вивьен Сабо не встречала и вряд ли встречу — желания покупать что-либо от этой фирмы абсолютно нет.
  • 12 октября 2011, 20:30
я слышала туши там хорошие, я лично у ни пробовала только блески еще-нормальные)
  • Bobrella
  • 12 октября 2011, 20:23
ой.
кстати практически все бледные помады — розовые, бежевые(нюдовые), бледно сереневые плохого качества. и именно качество этих цветов часто выбивается из общей линейки помад той же серии. потому что такая помада должна полностью перекрыть натур. цвет губ, и одинаково смотреться на девушке с естественными малиновыми губами и на девушке с бледными губами :) поэтому такие помады плотнее, и похожи на замазку. по сути, такой замазкой они и задумывались!
другой вопрос что есть замазки похуже и получше. у вас похуже :(
  • 12 октября 2011, 20:31
да уж, хуже некуда мне кажется)
  • OKey
  • 12 октября 2011, 20:29
Да уж…
  • Rysichka
  • 12 октября 2011, 20:30
кошмар какой. это ж надо. а зачем вы ее храните? в мусорку не задумываясь! за пост спасибо, а то я все на вивьен посматривала.
  • 12 октября 2011, 20:32
рада, что пост оказался полезным) ну пока не могу выбросить)) пусть полежит еще немножко)
ая хочу попробовать какую либо помадку от ВС, тк напротив слышала положительные отзывы))))Хотя глядя на ваш спот, становится что то страшно((и правда выглядит как замазка)
  • 12 октября 2011, 23:31
ну может быть другие помады и другие оттенки будут получше)
  • Alexx
  • 12 октября 2011, 22:03
А на бальзам не пробовали ее наносить? Раз уж так нравится цвет, может попробовать?
  • 12 октября 2011, 23:32
я выше писала, что именно на бальзам и наношу)
  • Alexx
  • 13 октября 2011, 07:18
Сорри! Видимо после увиденных фото не заметила…
Ничего себе — сразу после нанесения… А что ж через часок будет…
  • 12 октября 2011, 23:32
ну вот именно так, как на фото изображено я ее не ношу конечно) сразу растушевываю)
  • Brigitta
  • 12 октября 2011, 23:34
бох ты мой, ваш пост второй в список кошмариков перед сном после этого
  • 13 октября 2011, 00:28
действительно
У меня такая же, но №112. Тоже из-за цвета не выбрасываю, и даю второй шанс уже 100 раз)
  • 13 октября 2011, 11:23
значит вы меня понимаете)))
Вам она очень идет, но вблизи конечно, ужааас
  • 13 октября 2011, 12:13
спасибо) это да)