Замена того стОит или кисть Dior

Здравствуйте, девушки! Решилась тут все-таки приобрести знаменитую кисточку от Dior Backstage:
Описание нашла на сайте РивГош: Эта кисть была создана специально для пудры Diorskin Nude. Потрясающий эффект натурального макияжа достигается именно благодаря этой кисти из натурального ворса, которая позволяет идеально нанести средство и создать видимость естественной, шелковистой и сияющей кожи.
Уж не знаю, может быть, я заблуждаюсь, но почему-то мне кажется, что именно этой кистью можно нанести метеориты (будет тот влажный глянец) и просто наносить «ровнотолстеньким» слоем пудру без тона.
Собственно проблема в том, что конс магазина опять-таки РивГош заверила меня, что данная кисть уже снята с производства  . И тут меня конечно понесло как всегда, когда я не могу получить желаемое   А есть ли достойная замена такой кисти? Ворс у кисти должен быть таким:
Здесь видно, что ворс очень густой, упругий, синтетический — это наверное даже лучше, не будет забирать в себя много продукта. И обязателен такой срез.
Девочки, может кто подскажет, на какую кисточку можно глаз положить
Эта кисть забирает очень много продукта и клаадет его толстым равномерным слоем на лицо.
В качестве замены могу посоветовать похожую кисть у Sigma и у Jeans есть кисть флеп-топ.
  • 11 октября 2011, 15:58
Спасибо, присмотрюсь!
Sigma F80 оочень похожа.Посмотрите на неё.   Она очень классно наносит основу, ровно, без пятен, ровным красивым слоем.безумно её люблю!!!Ну как?
  • 11 октября 2011, 16:28
Ой, а я не вижу почему-то картинку(((
  какую именно? У автора поста?
  • 11 октября 2011, 16:30
нет, Вашу картинку в сообщении.
Не знаю… Щас пробую загрузить другую.
  • 11 октября 2011, 16:35
я посмотрела в нете эту кисточку. да, именно то, что нужно) а Вы где ее покупали?
На офиц.сайте Сигма.Я не знаю ск.стоит Диор, но думаю дороже, чем Сигма.Я безумно ей давольна!
Ладно   ерунда какая-то.Вы посмотрите сами как F80 похожа на Диор.На Косметисте фотки есть.

разница между Сигмой и Диор, в том, что у Диор натуральный ворс, ну и цена (диор стоит 40 у.е.) у меня есть набор кистей Диор, уже лет 5 ими пользуюсь и очень довольна.
  • Fendi
  • 12 октября 2011, 03:34
Насколько я знаю с рассыпушкой Diorskin Nudeв комплекте идет такая же кисть но без ручки… точнее с совсем коротенькой ручкой
Что касается самой кисти — у меня такая есть — не пользуюсь… ничего выдающегося в ней не вижу
  • ErinKa
  • 12 октября 2011, 08:16
У меня есть такая кисть. Люблю ее нежно. )
Метеориты я бы не стала ей наносить. У нее довольно мягкий ворс, для метеоритов нужно что то пожестче, иначе шарики вы будете не разбивать, а собирать ей всю золотую пыльцу и лицо будет как елка. Лучше купите тогда «родную» метеоритную кисть — деньги те же.
Этой кистью очень хорошо получается наносить круговыми движениями пудру, она как бы шлифует поверхность, из за этого получается тонкий и равномерный слой пудры. Я ее использую летом, когда ношу пудру без тона, на голое лицо. Там натуральный мягкий ворс, очень приятные ощущения. )
Замены не знаю, но первый раз слышу, что ее сняли с производства, с чего бы? Пудра нюд же осталась!((

• juleta74
  • 31 октября 2011, 00:13
У Валери-Д есть кисти из пони с плоским срезом, думаю качество ворса получше даже будет. 28М-7110 номер кисти. Цена в пределах 600 р.