Помады-замазки

Добрый день девушки!

Сегодня представлю вашему вниманию мои «помады-замазки», таких в моем арсенале две одна из люкса другая из масса. Они разные абсолютно во всем и в цене, и в оттенке и в качестве, но обо всем по порядку. Давайте начнем.
Групповое фото
1.Shiseido Perfect Rouge BE 109

В стике, дневной свет:

Свотч на руке:
На губах, дневной свет:
Искусственное освещение:

Развернутое мнение: Когда я прочитала первый отзыв на эту помаду и увидела ее в свотчах, я просто влюбилась в нее  ! Естественно она мне была просто необходима и при первом же попадании на глаза, она была куплена. Радости не было предела, но лишь до того момента как помада была нанесена на губы, вот тут меня ждало разочарование. Первое, эта помада мне дико сушит губы, на губах она вроде бы выглядит влажно, но этот эффект быстро улетучивается. Второй момент — помада показывает все проблемы губ, складочки, шелушение, но это мы можем списать на текстуру и цвет помады, думаю с идеальными губами этот минус можно избежать. Третий момент она скатывается у меня в белую полосочку. Четвертое, наносится не равномерно, оставляя «проплешину» в районе смыкания губ. Вот такие у нее недочеты. Но мне очень нравится ее оттенок, поэтому придумываю различные ухищрения для того чтобы носить ее. Одеваю помаду под бальзам и в принципе практически все проблемы решены.
Оценка:4 (с натяжкой и то за цвет)

Цена: 1400 рублей, в Лету, без скидок

2.BeYu Star Lipstick № 33

В тубе:

Свотчи на руке:

На губах, дневной свет:

Искусственный свет:

Развернутое мнение: Свое знакомство с фирмой BeYu я решила начать с этой помады.И не разочаровалась! Лаконичный железный флакон, приятно держать в руках. Помада отличная, все, что мне важно что присутствовало в помаде, в ней есть. Она легкая кремовая, отлично наносится, с легкостью скользит по губам, наносится равномерно. Имеет матовый нюдово-бежевый оттенок. Ну сушит губы, не растекается, не подчеркивает шелушения. на губах держится 2-3 часа, выдерживает перекур и кофе. В общем довольно хорошая помадка!

Цена: 600 рублей в Лету, без скидок.

На этом все, надеюсь кому нибудь была полезной!
Не прощаюсь,
Юлия
Shiseido, больше понравилась на губах. Отлично легла.

• Snejanna
  • 09 октября 2011, 14:07
На мой взгляд BeYu отлично легла! Первая ну никак…
  • 09 октября 2011, 14:09
Согласна, я если честно от Shiseido ожидала на много большего, столько положительных отзывов… Все индивидуально!

• Snejanna
  • 09 октября 2011, 14:10
Это точно… Я тоже! Правда, на себе не пробовала, но обидно, что бывает так. Вроде хорошая помада… :(
  • Brigitta
  • 09 октября 2011, 14:18
BeYu отлично смотрится. И цвет приятный, и легла отлично.
А про Shiseido… хм… наверное, лучше промолчать;)
  • Alexx
  • 09 октября 2011, 14:24
Мне тоже больше BeYu на губах понравилась. Правда смутили капельки на помаде… Рекомендую попробовать их блески в квадратных тюбиках. Стойкие, без блесток, есть нюдовые оттенки, эффект влажных губ суперский!
  • 09 октября 2011, 14:51
Эти блески у меня как раз на очереди, вчера их тестила, не смогла с оттенком определиться.
у меня такая же тоже иногда бывают капельки) особенно когда в сумке весь день с собой таскаешь))) жарко, бедняжке)))
  • Malta
  • 09 октября 2011, 14:38
А мне BeYu понравилась намного больше, да и не замазка она
  • 09 октября 2011, 14:51
Скажем так полу — замазка
  • 2Garka
  • 09 октября 2011, 14:48
Однозначно второй вариант! Хорошо подчеркнула красоту ваших губ
  • 09 октября 2011, 14:52
Спасибо))))
вот и я задаюсь вопросом — за что я шисейдо 109 люблю? без бальзама на губах — она разочарование…
БеЖу на губах понравилась больше
  • 09 октября 2011, 15:06
Возможно за оттенок, он конечно на любителя, но лично я без ума от него
BeYu у меня точно такая же)))) В Рив Гоше попала на акцию и именно на этот цвет скидка была а я наподобие и искала)))
Она обалденная, у меня через время всё таки скатывается в полоску через время но я ей это прощаю, так как тоже обожаю её!!! и Блеск их есть квадратный с зеркальной крышечкой))) у меня №46 ну точь в точь как помада оттенок) очень похож) тоже шикарные!
И у вас на губах мне она больше нравится чем шизейдо))
  • 09 октября 2011, 15:07
Спасибо, за интерес к посту. BeYu довольно достойная и демократичная фирма
согласна)))
  • Darya_Fo
  • 09 октября 2011, 15:21
BeYu очень понравилась на Вас!
А я Шисейдо обожаю безумно. Наношу её, правда, только на увлажнённые бальзамом губы, и она меня очень и очень радует. Сходит равномерно, губки после не ровные и здоровые. Не увлажняет, конечно, но я этого и не требую — мои губы не по силам увлажнить ничему, кроме жирных бальзамов.
Ой, что-то я расписалась) Надо бы тоже пост о помадках состряпать :)
  • 09 октября 2011, 15:46
Вот и мне она очень мила, любить ее мало за что можно, но все же… вот такие мы девушки загадочные существа. Кстати я нашла отличную замену Shiseido, думаю скоро поведую о ней
Мне тоже больше понравилась BeYu! И не такая уж это и замазка… Бывает намного хуже!
  • Kseni4ka
  • 09 октября 2011, 15:37
Я совершенно не поняла названия — ПомадЫ-замазки. Я ожидала увидеть 1, 2, 3 помады -замазки. При этом у вас в посте 1 замазка, а вторая отличная с оценкой 5. :) Шисейдо у меня тоже есть — согласна с вами, оценка ей даже 2!
  • 09 октября 2011, 15:44
«Помады — замазки» — это условное название)
  • Bueno
  • 09 октября 2011, 15:45
спасибо большое за пост! давно ищу нюд с розовым подтоном! теперь знаю на что мне ровняться! спасииибо ещё раз!
  • 09 октября 2011, 15:47
Пожалуйста, рада быть полезной!
  • LUANZA
  • 09 октября 2011, 16:48
Нда, вот тебе и Шисейдо! BeYu намного лучше смотрится.
  • 09 октября 2011, 18:35
Да и масс иногда у люкса выигрывает!
  • Fendi
  • 09 октября 2011, 17:13
+1 ВеYu намного лучше… впрочем я никогда не разделяла всеобщих восторгов по поводу этой ВЕ 109 — накрасилась раз и теперь она у меня пылится в темном углу
спасибо за пост! для многих очень познавательно))
  • 09 октября 2011, 18:34
Спасибо, что заглянули
Я бы не называла Шисейдо замазкой. Есть обе эти помадки. Они очень похоже ложатся — обе хороши на губах и не очень усаживаются там, где уже идет влажная часть губ. И все же, если сравнить обе на вас — нравится Ве-Yu, а на себе — выигрывает Шисейдо, а Бию валяется :)
  • 09 октября 2011, 18:34
В которой раз убеждаюсь в индивидуальности каждого продукта на разных людях, каждому свое
  • Uji
  • 09 октября 2011, 19:13
Вторая лучше, чем первая, как мне кажется.
  • 10 октября 2011, 09:46
Вам, не кажется так и есть
Не первый негативный отзыв об этой помаде Шисейдо. У меня другой оттенок из той же линейки, не могу сказать что ухаживает, но не сушит точно. А вторая помадка мягонько лежит на губах! Спасибо.
  • 10 октября 2011, 09:47
И Вам спасибо)
  • uoanna
  • 10 октября 2011, 14:55
Вторая помада очень красива. Но первая совсем не понравилась.
  • Elechka
  • 10 октября 2011, 18:50
BeYu выглядит шикарно по сравнению с Shiseido :)
  • 10 октября 2011, 18:59
Вот вам и люкс