И снова здравствуйте!!!

С этом посте рассказ пойдет о новинке — палетке Carisma от Collistar.
Неспешно прогуливаясь по магазинам Таллинна, я случайно обратила внимание на стенд Collistar. Ранее мне не удавалось попробовать декоративную косметику этой замечательной фирмы, приходилось довольствоваться только уходом (кстати, для серии для волос и антицеллюлитная — просто восхитительны, но о них необходимы отдельные посты). Здесь же я просто не устояла перед обилием цветовой палитры, ярким дизайном!
Что нам говорят итальянцы:«Бренд представляет новую линию косметики – для сезона осень-зима 2011. Коллекция называется Carisma («харизма» по-итальянски). Ее цветовая палитра довольно яркая, но при этом изысканная и элегантная тонах, в духе грядущей холодной поры».
Carisma by Collistar
Итак, рассмотрим собственно героиню поста:
В коробке:

Без коробки:
Carisma by Collistar Carisma by Collistar В открытом виде:
Carisma by Collistar
Палетка состоит из трех оттенков теней:
Double Effect eye shadow wet&dry #2 (светлые)
Silk Effect eye shadow # 57 (фиолетовые)
Silk Effect eye shadow # 31 (темные)

Блеск для губ: Gloss design #3

Румяна: Silk Effect Maxi Blusher #14

Тени в подробностях:
— теплый свет
Carisma by Collistar — холодный свет
Carisma by Collistar — дневное освещение
Carisma by Collistar Впечатление:
Тени понравились, отлично наносятся. Не слишком стойкие, но уверена, что с подходящей базой смогут продержаться долго. Мне как не профессионалу темный оттенок конечно показался несколько капризным (оставлю его для «выходов в свет», когда мне будут делать макияж), а светлый и фиолетовый оттенки вполне «носибельны» в повседневном варианте, хотя на сайте ИДБ есть ролик, где Carisma позиционируется именно для диско-макияжа.
Блеск для губ:
Carisma by Collistar Carisma by Collistar Carisma by Collistar Скажу честно, не мое. Отвыкла от обилия блесток, т.к. давно пользуюсь Pure Gloss от YSL. Блеск также немного сушит губы. Но его тон идеально сочетается с палитрой теней, поэтому естественно можно использовать. Но я бы порекомендовала сначала увлажняющий бальзам для губ.

Румяна:
Carisma by Collistar Очень легкие, едва заметные, придают коже отличное сияние, очень шелковые. Моему тону кожи подошли просто на 100%.

Ну и пробный мэйк (прошу прощение, возможно, что свет очень сильный и тени слишком высветлены) :)

Цена 42 евро без скидок.
Использую палетку 2 недели.
В целом, ставлю палетке 5 авансом, что еще раскрою ее потенциал этим сезоном и за прекрасное оформление!!!
Удачных Вам приобретений!!!
  • MaXiMuM
  • 06 октября 2011, 18:17
Боже, колистар растут (в плане упаковки)!!!
Да и содержимое достаточно хорошее!
давно хочу купить что-то из Collistar, манят меня их упаковки и оттенки))
  • 06 октября 2011, 18:23
подружка в тот день приобрела блеск для губ — давно искала оттенок — «лососёвый»! Нужный оказался только у коллистара )))))

Симпатишно выглядит!

• Snejanna
  • 06 октября 2011, 18:36
Да, палетка супер!
красивые цвета! упаковка на высоте!
  • Dreaming
  • 06 октября 2011, 18:51
Всегда проходила мимо стенда Колистар. Теперь думаю нужно обратить внимание.
У Вас получился отличный мейк!))) И составляющие палатки мне понравились.
Спасибо за пост!
  • 06 октября 2011, 18:52
спасибо))))
  • Dreaming
  • 06 октября 2011, 19:07
Ой, простите, не палатки, а палЕтки )))) это все т9...))
  • 06 октября 2011, 19:11
а и не заметила)))))
  • Uji
  • 06 октября 2011, 19:11
Красивая палеточка.)

Какая же красотень
мне нравится эта марка, румяна и пудры замечательные, теперь нужно и теньки попробовать. Замечательный мейк
Вот это да, впервые вижу такую упаковку, ради которой реально хочется купить палетку!!! Обожаю сочетание именно этих цветов, именно в таких оттенках! Прямо попадание в точку!.. Ещё и эмаль… ААА, хочууу:)))))

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 19:35
Мне понравилась палеточка, оригинальная
Замечательная палеточка)
  • 06 октября 2011, 20:02
да, девочки, а вживую на стенде ее оооочень хочется схватить)))))
  • Rysichka
  • 06 октября 2011, 20:10
вау! колистар решил поменять упаковку? давно пора! очень красиво, жаль у нас такого не встречала. люблю эту фирму. а у вас получился очень нежный макияж.
  • Malta
  • 06 октября 2011, 21:12
Качество продукции Коллистар всегда было высоким, и эта палетка не исключение))
зачем же там так много розового?
румяна очень понравились!
  • ayrinn
  • 06 октября 2011, 22:55
спасибищще преогромное за пост! я нацелена на эту палетку… как только выберусь по магазинам куплю!
  • 06 октября 2011, 23:36
на здоровье!!! а это покупка для меня спонтанная была))) но я очень довольна ею)))) все-таки мы падки на красивое оформление!!!
Какое красивое оформление палетки :)))
Содержимое тоже понравилось! Спасибо за пост.
  • 07 октября 2011, 12:26
Рада, что понравилось :))))
Замечательная палетка, как раз ищу подходящий подарок с хорошими насыщенными тенями.
Спасибо Вам за пост и за идею!
Утащила в избранное :)
  • elenakot
  • 07 октября 2011, 22:18
Упаковка просто чудо, и удачные цвета! Вообще к Коллистар отношусь очень положительно, жаль мало где представлен…