тональный крем Max Factor Lasting Performance 105 soft beige

Добрый день, в этом посте я расскажу о тональном креме Max Factor Lasting Performance.

Описание от производителя: Вы предъявляете высокие требования к своему макияжу? Lasting Performance – тональный крем для вас. Стойкий тональный крем идеально держится в течение 8 часов с момента нанесения, цвет вашего лица и ваши ощущения остаются свежими. Эта специально разработанная система с легкими силиконовыми частицами обладает устойчивым нанесением и не боится случайных (и не случайных) прикосновений. По коже, покрытой этим тональным кремом, можно сколько угодно проводить пальцем, до нее можно дотрагиваться. Lasting Performance в отличие от других жиросодержащих средств не закупоривает поры и не раздражает чувствительную кожу.

Развернутое мнение: После того, как я прочла множество положительных отзывов об этом тональном креме, я решила его приобрести. Покупала его в конце августа, кожа за лето загорела, поэтому взяла оттенок 105 soft beige и не прогадала. Тон подошел мне идеально. Обрадовала отличная способность маскировать, все покраснения, все недостатки надёжно спрятаны))Тон достаточно плотный, НО! он не выглядит маской, отлично сливается с кожей. У меня кожа комбинированная, тональник матирует не плохо, но ближе к середине дня приходится подправлять пудрой. Так же хочу отметить, что он правда не пачкает одежду, не стирается от прикосновений)) Расходуется ооочень экономно! Его удобно выдавливать из тюбика, выдавится именно столько сколько вам нужно)
Я осталась довольна этим тональным кремом, без сомнения буду покупать его ещё.
Свотчи: И общий вид:
Тональный крем Max Factor Lasting Performance + пудра Max Factor Cream Puff + метеориты Guerlain ))
Цена: примерно 400р.
Срок тестирования: 1 месяц

Меня зовут Катя :)
У меня такой много лет, я особ не пользуюсь тональниками. Валяется на «всякий случай. Лежит хорошо. Но с ним лицо немного напоминает маску((((

• 06 октября 2011, 12:56
Ох, прошу прощения, не Вам изначально ответ адресовала, промахнулась…
  • 06 октября 2011, 14:49
А на мой взгляд, он действительно будет лежать маской, но только в том случае, когда неправильно подобран оттенок (замечала это на некоторых).
  • 06 октября 2011, 11:56
Я обожаю этот тональный!   Хорошо маскирует, не выглядит маской, прекрасно держится, не исчезает с лица в течение дня. Единственный минус в том, что даже самый светлый оттенок мне темноват. Точнее, как-то розовит.   Обидно, потому что я от тонального в восторге. Где бы подобный найти…
такая же беда, очень люблю его за маскирующие свойства, но оттенок свой так и не нашла

• 06 октября 2011, 12:56
Попробуйте Rich Treatment Foundation от «artdeco» оттенок 28. Он примерной консистенции и хорошо варьируется, чуть плотнее положить — маскирует, чуть меньше — просто тон выравнивает. У меня светлая кожа, и один из немногих, что идеально подошел по цвету.
  • 06 октября 2011, 12:58
Спасибо, присмотрюсь.) А у Вас такой сейчас есть?

• 06 октября 2011, 13:12
Да, и мне он так понравился, что я купила сразу 3 флакончика с запасом на пару лет вперед. На зиму, когда кожа без загара

Вот здесь есть отзыв: kosmetista.ru/blog/otzivi/5386.html
Может, и я как-нибудь сподоблюсь.
  • 06 октября 2011, 13:13
захотела тоже попробовать )

• 06 октября 2011, 16:15
Так попробуйте :) Вещь хорошая. Мне он нравится куда как больше Max Factor Lasting Performance, хотя и этот я тоже довольно долго в свое время юзала, только оттенок ivory beigе. Кстати, у меня дома ещё стоит неоткрытый soft beigе, я его купила добавлять в Rich Treatment Foundation и доводить цвет до нужного мне, если в отпуске зимой вдруг неожиданно загорю :) Люблю я похимичить…
  • 06 октября 2011, 13:49
Прочитала этот пост. Там написано, что крем для сухой кожи. А какая у Вас? У меня очень жирная и сыпет постоянно.(
Кстати, Вы угадали мои мысли: я как раз хотела попросить Вас написать пост об этом креме.)
  • 06 октября 2011, 15:00
Никогда не знала, что он для сухой кожи. Даже и не подумала бы, т.к. мне он подсушивал (а зимой еще сильнее). Надо же…
  • 06 октября 2011, 15:10
Может, автор того поста ошиблась.
  • 06 октября 2011, 15:47
Возможно, т.к. на оф. сайте ничего про это не сказано. Сказано только, что стойкий (и это — факт), а всё стойкое, часто сушит.
Правда, производитель еще в открытую стал заявлять, что этот тональный не закупоривает кожу, но это ложь, в моем случае.
  • 06 октября 2011, 16:23
Я подсушивания не боюсь, потому попробую его.) Закупоривания тоже не боюсь, потому что и в то время, как тональным не пользуюсь, кожа не выходит из состояния «атомной войны».(

• 06 октября 2011, 16:01
У меня комби, довольно жирная Т-зона и суховатые щеки. Во времена высыпаний использую серию «Себио» от «Биодермы», все проходит в короткие сроки. Влияния тональника на высыпания не замечала, у меня все скорее гормональное. Хуже однозначно не стало, хотя использую его каждый день вместе с минеральной пудрой с 8 утра до 22 вечера. Кстати, он держится эти 14 часов, как влитой.

Вы сделайте проще: зайдите как-нибудь утром в какой-нибудь Летуаль без косметики и намажтесь тестером, а потом дома довершите макияж и к вечеру определитесь. Я только так и подбираю себе косметику. Столько уж неожиданных проколов было, хотя другие хвалят, уууу…
  • 06 октября 2011, 16:22
Спасибо.) Надо будет потестировать в магазине.
У меня тоже был такой тональный, только номер не помню. По-моему это лучший тональник из масса.

• Ravenrea
  • 06 октября 2011, 12:58
Какая вы хорошенькая
  • 06 октября 2011, 13:05
спасибо)
  • la_perla
  • 06 октября 2011, 13:02
Подписываюсь под каждым вашим словом! замечательный тональник!
  • 06 октября 2011, 13:09
да да да и ещё раз да))
Тоже долгое время его любила. Пользовалась им где-то три тюбика подряд и в итоге очень сильно забила им поры. Грешить на уход не могу т.к он весь аптечный, не комедогенный. Поэтому будьте поаккуратнее с ним.
  • 06 октября 2011, 15:10
Ну, то, что уход аптечный с надписью «некомедогенный» (или без надписи), это не означает, что такая косметика поры не забьет. Мне множество аптечной косметики забивало поры с надписью «некомедогенный». Но и этот тональный тоже забивал (продолжала им пользоваться ради идеального финиша, хотя, надо было еще раньше прекратить использование). Так что, могла и аптечная косметика забить.

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 13:22
Раньше был у меня, маскирует недостатки хорошо. Ваша кожа и так красивая, а с ним просто «персик»
Надо будет попробовать ) Спасибо
  • 06 октября 2011, 14:29
Ооо, этот тональный очень здорово замазывает всё, что только нужно замазать!   Только вот, мне поры забивал.
  • 06 октября 2011, 14:39
Еще, у этого тональника классная палитра оттенков! И, что самое главное, есть самый светлый (именно светлый, для белокожих, а не уходящий в розову или желтизну)!
  • Loukoumi
  • 06 октября 2011, 14:47
Хорошо смотрится на вас)) Мне у данного производителя не только тональники нравятся, но и пудры. Лежит у меня дома одна — тож хорошо мелкие проблемы замазывает.

Глаза у вас очень красивые
Вы такая красивая — я прямо засмотрелась:) И глаза на пол-лица)))
  • Cassie
  • 07 октября 2011, 19:28
Ну все, после вашего отзыва точно бегу еще и за этим оттенком… А дома уже лежат 100, 101, 102 и 109. Осталось только 105 и 106 докупить, очень его люблю)
  • LoveYaSo
  • 09 октября 2011, 01:06
После недавнего приобретения Диорскин, в котором я очень разочаровалась, я решила искать себе тональный крем с плотным покрытием. Хотелось что-то уровня МАС, но несколько подешевле, и теперь я точно знаю, на что обращу своё внимание. Огромное спасибо!