Тени Bobbi Brown

Палетка теней.Хочу познакомить вас с моей новой покупкой от Bobbi Brown. Это тени и палетка для этих теней, правда в эту полетку можно собрать и румяна и блески для губ и многое другое. Тени я выбрала в бежево-коричневых тонах, в принципе они подходят и на каждый день и на вечер, в зависимости от того как их нанести!Сами тени!Верхние левые считаются как база оттенок Ivory 51, верхний правый Metallic Eye Shadow оттенок Burnt Sugar 9, нижний левый Metallic Eye Sadow оттенок Golden Peach 17, нижний правый Metallic Eye Shadow оттенок Gold Dust 18. Все оттенки очень красивые, тени не такие мягкие как Dior, но наносятся без труда, держаться до вечера. Покупала в ЦУМе. Цена самой палетки 700 рублей, цена каждой теньки 1050. Моя оценка 5+++ за качество и 5+++ за оформление!Свотчи.при дневом освещении, при искуственном освещении
Удобный футляр, если самой можно поставить все, что душа пожелает. С покупкой.
  • 16 июня 2010, 16:08
хотелось бы свотчи увидеть… Очень нравится бб, ео пока только их шиммер(и зараза продаётся там, где у меня только 5%)
И где вы покупали, а точнее собирали палетку, и конеечно же стоимость этого чуда!
ох скоклько вопросов)
подскажите сколько стоит эта роскошь?
Ох! Простите забыла про цену! Палетка на три теньки стои 600 руб., на четыре 700 руб есть еще на шесть, но цену на нее я не спрашивала. Каждая тенька стоит 1050 она находится с собственном футлярчике Теньки.от туда легко вытаскивается и вставляется в палетку
спасибо!
  • 16 июня 2010, 17:00
спасибо)
у ББ единичные тени стоят дороже чем палетки?
палетка без теней 700р)
Да палетка без теней стоит на три 600 руб., на четыре 700 руб. и одна тенька 1050 руб.
дороговатая палеточка получается
Покупала в ЦУМе.
Не за что! Спасибо за проявленный интерес! Сама люблю красивые штучки, прям в руках приятно держать!
  • 16 июня 2010, 17:05
Я Вам севетую добавить в пост цену и оценку и место покупки, Девочки могут это потребовать.
И меня конечно же с ума сводит нереально большое зеркало!
Но цена нормальная.Мак выходит куда дешевле.есть над чем подумать…
Спасибо, пост делала первый раз по этому не все знаю! Сейчас подпишу, только фото почему-то не грузятся!
  • 16 июня 2010, 17:16
может весят много
Да нет вроде как и остальные!
выглядят хорошо! а свотчи не добавите? очень интересно ансколько они насыщенные…
если пишете первый раз, имеет смысл почитать FAQ kosmetista.ru/page/help/, особенно раздел про комментарии
Упаковка выглядит роскошно! Зеркало такое большое!)
только вот я не совсем понимаю (я сознательная жадина), зачем они не делают отдельно монотени упакованные в футлярчик и такие же оттенки, но «голые» для вставления в палетку? это ж все расходы и неэкологично столько лишнего пластика.
Делают так специально, что если тени надоедают можно вынуть из палетки убрать их в собственный футлярчик чтоб не валялись и купить что нибудь новое вставить в палетку, на пример блеск для губ или консилер, блески и консилеры дополнительно закрываются в палетке прозрачными крыжечками.
  • 16 июня 2010, 17:51
а блески и румяна таких же размеров?
нет, румяна побольше, вертела в руках)
Мне показывали таких же размеров. Можно собрать палетку «в дорогу»
спасибо!
Румяна есть таких же размеров, они специально для палеток!!!
Румяна.
блески для губ
  • 16 июня 2010, 19:06
ОООО! спасибо!
можно же такую палетку, нет, палетище собрать))))Тени прекрасно смотрятся!
Да! Это точно собрать можно все что угодно запихнуть туда. Хотела приобрести палеточку на шесть но что-то жаба задушила, итак получилось 4900, а там шесть тенек или румян( они в ту же стоимость что и тени 1050) 6*1050 это уже 6300 плюс еще палетка!!!
  • 16 июня 2010, 19:15
Да меня и на 4 задушит!
согласна что дороговато
  • 16 июня 2010, 19:28
Диор и то дешевле будет.
красотища! люблю бб все элегантно и качественно-сразу видно визажист))
Мне тоже очень понравились тени и румяна и палетки. Купила тени новый тон Novajo. Но, к сожалению, они вызывали у меня небольшой отек века и «собрали » веко в складочку. Или тени очень сухие, или это такая аллергическая реакция
Да очень жалко! А что за тон можете описать или свотч?
Тон «базовый» кремовый сайт ВВ
Спасибочки огромное!
вам спасибо за пост!
  • jojoba
  • 16 июня 2010, 20:39
Оттенки прекрасные и актуальные летом, у вас ещё кожа не белая, так что очень красиво! С покупкой!