Описание от производителя:
・Обладают красивым, насыщенным и сияющим цветом. Держатся на протяжении дня и не осыпаются.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

Данные кремовые тени продаются без кисти в комплекте. По мнению специалистов марки их следует наносить подушечками пальцев, этот способ не очень гигиеничный, поэтому я сразу пустила в действие кисточки MAC 239 и 222. Тени набираются хорошо, благодаря своей кремовой текстуре, на веках получается отличный насыщенный сияющий цвет. Тон 306 — Leather по сравнению с Patina при нанесении менее насыщенный, так как в нем присутствует меньше шиммера. Тени в течении дня не скатываются (по сравнению с кремовыми от Chanel), цвет не теряют, держаться весь день.
Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707 Patina, BR306 Leather Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707 Patina, BR306 Leather Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707 Patina, BR306 Leather Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707 Patina, BR306 Leather
Цена:
Около 1200 руб. (без скидки в Иль де Ботэ)

Срок тестирования:
около 2-х недель
  • June
  • 05 октября 2011, 11:01
В который раз смотрю на оттенок Patina — нравится, интересный. Наверное, тоже соблазнюсь)))
Обязательно покупайте, тени качественные.
  • June
  • 05 октября 2011, 11:54
А со старой версией можете сравнить? Старые у меня скатывались, хотя знаю, что у многих отлично держатся
Позволю ответить! Небо и земля на мой взгляд)) делала пост
  • Talya
  • 05 октября 2011, 11:05
Очень красивые оба
  • Natalkin
  • 05 октября 2011, 11:10
Зеленый очень понравился! Интересно, а появилась ли у нас новая коллекция — хочу фиолетовый!
В Москве на Маросейке очень быстро расходятся тона, хотела ещё приобрести глубокий синий, но его уже не было…
Очень красивый дуэт!
  • SashaEf
  • 05 октября 2011, 11:13
Красота какая! Такой шикарный зеленый!
Я уже видела у себя в городе эти тени, но близко не рассматривала. Надо бы их потестить.Хочу какой-нибудь прикупить себе оттеночек))
Спасибо за пост!
Я не очень люблю кремовые тени, но эти оказались очень качественные, держаться весь день
  • SashaEf
  • 05 октября 2011, 12:13
Это главное для меня. Так как всегда боялась покупать кремовые тени из-за их консистенции и возможного скатывания!
  • Kseni4ka
  • 05 октября 2011, 11:30
Невероятно красиво — особенно дуэтом. У нас этих теней пока нет в продаже — но как появятся я обязательно приобрету Патину — уж очень красивый оттенок))))))
  • Tanyshka
  • 05 октября 2011, 11:33
Patina — просто шик!
  • Uji
  • 05 октября 2011, 11:44
Ммм, какие красивые тени.
Мои любимые тени — патина! И макияж красивый!
  • kirinkan
  • 05 октября 2011, 12:24
А какая тушь у тебя?
Это Burberry
Наташа, красивые тени и по отдельности и вместе!
Оль, спасибо! Когда покупала думала отдельно наносить, а потом посмотрела отличный парный тандем получился!
  • 05 октября 2011, 13:30
Хороши! В паре идеально «спелись».
  • Mursilka
  • 05 октября 2011, 14:35
Зелёный — прекрасно смотрится!

• Snejanna
  • 05 октября 2011, 17:01
306 оттенок понравился. :)
Кстати говоря лично у меня Шанельки не скатыватся кремовые.
Очень красиво!
потрясающее сочетание! очень нравятся эти тени.
замечательные тени и оттенки многогранные