Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707 Patina, BR306 Leather

Описание от производителя:
・Обладают красивым, насыщенным и сияющим цветом. Держатся на протяжении дня и не осыпаются.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

Данные кремовые тени продаются без кисти в комплекте. По мнению специалистов марки их следует наносить подушечками пальцев, этот способ не очень гигиеничный, поэтому я сразу пустила в действие кисточки MAC 239 и 222. Тени набираются хорошо, благодаря своей кремовой текстуре, на веках получается отличный насыщенный сияющий цвет. Тон 306 — Leather по сравнению с Patina при нанесении менее насыщенный, так как в нем присутствует меньше шиммера. Тени в течении дня не скатываются (по сравнению с кремовыми от Chanel), цвет не теряют, держаться весь день.

Цена:
Около 1200 руб. (без скидки в Иль де Ботэ)

Срок тестирования:
около 2-х недель
  • June
  • 05 октября 2011, 11:01
В который раз смотрю на оттенок Patina — нравится, интересный. Наверное, тоже соблазнюсь)))
Обязательно покупайте, тени качественные.
  • June
  • 05 октября 2011, 11:54
А со старой версией можете сравнить? Старые у меня скатывались, хотя знаю, что у многих отлично держатся
Позволю ответить! Небо и земля на мой взгляд)) делала пост
  • Talya
  • 05 октября 2011, 11:05
Очень красивые оба
  • Natalkin
  • 05 октября 2011, 11:10
Зеленый очень понравился! Интересно, а появилась ли у нас новая коллекция — хочу фиолетовый!
В Москве на Маросейке очень быстро расходятся тона, хотела ещё приобрести глубокий синий, но его уже не было…
Очень красивый дуэт!
  • SashaEf
  • 05 октября 2011, 11:13
Красота какая! Такой шикарный зеленый!
Я уже видела у себя в городе эти тени, но близко не рассматривала. Надо бы их потестить.Хочу какой-нибудь прикупить себе оттеночек))
Спасибо за пост!
Я не очень люблю кремовые тени, но эти оказались очень качественные, держаться весь день
  • SashaEf
  • 05 октября 2011, 12:13
Это главное для меня. Так как всегда боялась покупать кремовые тени из-за их консистенции и возможного скатывания!
  • Kseni4ka
  • 05 октября 2011, 11:30
Невероятно красиво — особенно дуэтом. У нас этих теней пока нет в продаже — но как появятся я обязательно приобрету Патину — уж очень красивый оттенок))))))
  • Tanyshka
  • 05 октября 2011, 11:33
Patina — просто шик!
  • Uji
  • 05 октября 2011, 11:44
Ммм, какие красивые тени.
Мои любимые тени — патина! И макияж красивый!
  • kirinkan
  • 05 октября 2011, 12:24
А какая тушь у тебя?
Это Burberry
Наташа, красивые тени и по отдельности и вместе!
Оль, спасибо! Когда покупала думала отдельно наносить, а потом посмотрела отличный парный тандем получился!
  • 05 октября 2011, 13:30
Хороши! В паре идеально «спелись».
  • Mursilka
  • 05 октября 2011, 14:35
Зелёный — прекрасно смотрится!

• Snejanna
  • 05 октября 2011, 17:01
306 оттенок понравился. :)
Кстати говоря лично у меня Шанельки не скатыватся кремовые.
Очень красиво!
потрясающее сочетание! очень нравятся эти тени.
замечательные тени и оттенки многогранные