04.10.2011

Тени для век Lancome Eyes Light Color in Motion Eyeshadow Duo 03 Ray of apricot light

Название коллекции L.U.C.I навеяно латинским словом lux («свет»). Коллекция основана на минеральных компонентах, не содержащих пигментов. Это настоящая революция в декоративной косметике. Сразу после нанесения макияжа L.U.C.I кожа начинает светиться всеми цветами радуги. Веки при каждом движении переливаются сияющими, живыми оттенками, губы приобретают живое сияние… Минеральные компоненты макияжа подходят для любого типа и цвета кожи, сливаясь с ней и оставаясь прозрачными. Цветовые оттенки коллекции L.U.C.I разделяются на две категории: теплые (абрикосовый) и холодные (зеленый и лиловый). На светлой коже L.U.C.I создает пастельный радужный макияж, на смуглой коже результат уже более насыщенный и светящийся.
10 лет интенсивных исследований обеспечивает уникальность средств макияжа L.U.C.I.: революционные минеральные структуры, снежно-белый прозрачный свет, фейерверк отображения цветов, новый макияж на коже.
Lancome Spring 2008 — L.U.C.I. Luminous Colorless Color Intelligence Collection
L.U.C.I. Eyes в трех вариантах 01 Ray of green light, 02 Ray of purple light, 03 Ray of apricot light.

Lancome L.U.C.I Eyes Light Color in Motion Eyeshadow Duo 03 Ray of apricot light1g/3g. тени для век

Двойные тени для век «Движение цвета». Двойные тени для век Lancome L.U.C.I. Eyes Light Color In Motion раскрываются изысканной серебряной раковиной, внутри которой предстают два великолепных светлых оттенка для макияжа и зеркальце. В зависимости от природного цвета кожи, тени дают различные эффекты: на светлой коже они становятся переливающимися, на более смуглой — насыщенными и люминесцентными. Благодаря входящим в состав минеральным компонентам, не содержащим цветовых пигментов, тени сохраняют свою легкую прозрачную структуру и придают коже красивое естественное сияние.

На Косметисте появляются посты с красивыми лимитками прошлых лет, я решила тоже себе, что-нибудь заиметь, и просматривая каталог одного крупного английского магазина, обнаружила красивые тени из Коллекция L.U.C.I от директора по макияжу Гуччи Вестман, качество теней Lancome мне нравится. В наличии были все три варианта оттенков — выбор был не из лёгких, но решила, что более спокойная гамма всегда нужнее. И вот ракушечка с жемчужиной и двумя оттенками теней: жемчужно-белого и золотисто-персикового цвета у меня — нежная, милая, удобная — есть зеркальце и аппликатор. Оттенки такие переливчатые, что уловить перемены трудно, цвет играет, от степени освещения выглядит по разному. Белый кружок меньше по размеру, для внутреннего уголка, или для бликов — цвет хамелеон, то розоватый, то с золотым отливом. Второй кружок по весу в три раза больше, золото с бесконечными отливами. Тени нежнейшие, шелковые, стойкие, легко наносятся, но плотного покрытия не дают. Пробую делать подложку цветом поплотнее. Гармонично смотрятся с любым оттенком, ложатся красивым золотым финишем. Довольна обновкой очень. Пользуюсь около месяца.
Цена: 14(+5доставка) английских фунтов- около 1000рублей
Оценка:5+++(за качество и эстетическое наслаждение)
Дневное освещение(к сожалению день не солнечный):
Свотчи на руке:

MaXiMuM 04 октября 2011, 17:50
Красивые! А у меня такие бирюзовые! Тоже думаю пост написать)))
Parisienne 04 октября 2011, 17:51
Я с Вас беру пример(красоту с выдержкой) начинаю собирать
MaXiMuM 04 октября 2011, 17:59
Спасибо! Мне приятно очень))
mila77 04 октября 2011, 19:12
На свотче очень красивый оттенок, макияж симпатичный вышел.
Parisienne 04 октября 2011, 20:41
Тени красивые, правда
Rysichka 04 октября 2011, 19:15
вау какая жемчужина! красота!
Parisienne 04 октября 2011, 20:42
спасибочки
Fundya 04 октября 2011, 19:42
Люблю когда упаковка необычная! Очень красивый мейк!
Parisienne 04 октября 2011, 20:44
Ой, мне тоже нравится ракушечка
RitaMix 04 октября 2011, 19:47
Ракушка удивительно хороша. И цвета теней красивые.
Parisienne 04 октября 2011, 20:46
Таак приятно
Uji 04 октября 2011, 19:53
Красивые тени и оформление.) Макияж тоже очень понравился.)
Parisienne 04 октября 2011, 20:47
Рада, что понравилось
Gabriel 04 октября 2011, 21:00
Необычный и романтичный дизайн!
Такой близкий к бронзе оттенок теней отлично оттенит голубые глаза
Parisienne 04 октября 2011, 21:03
Эта, правда, глаза ярче с этими тенями
julenka81 04 октября 2011, 23:21
прикольно, у меня номер 2, которые ярко-синие. Очень насыщенный цвет.
Parisienne 04 октября 2011, 23:49
Красивый цвет, но я заочно выбирала, поэтому не решилась на яркий
Aculina 05 октября 2011, 06:06
Обалденный макияж получился! научиться бы так краситься на каждый день
Parisienne 05 октября 2011, 11:15
Teana 05 октября 2011, 10:09
какая прелестная жемчужинка
Parisienne 05 октября 2011, 13:06
Ой, как приятно
Angora 05 октября 2011, 20:43
Восторг! И формление изумительное и цвета и макияж!
Parisienne 05 октября 2011, 21:01
Mersi
MaryFly 15 декабря 2011, 21:57
а ракушка у вас тяжелая? я помню в Летуале тестила их, так там тежеленная ракушень)) из гипса чтоли забабахали