Удачное приобретение, тени и 2 карандаша

Здравствуйте, девушки!!!
Очень хотелось сделать новый мейк и порадовать вас. Но к сожалению я приболела и не могу нормально накраситься пока. Потому решила хотя бы поделиться с вами мнением о новых покупках. Итак, недавно я все таки приобрела, давно желаемые мной водостойкие карандашики Yves Rocher Couleurs Nature Euphorisantes Couleurs — Кулер Натюр Эйфория Цвета тон 4(бирюза) и 5(фиолетовый) и в придачу к ним моно-тени для век Yves Rocher Couleurs Nature Axe Solaire — Кулер Натюр «Солнечные Дни», тон 14- медная кора.
свотчи
1.Yves Rocher Couleurs Nature Euphorisantes Couleurs (характеристика карандашей) от производителя:
Интенсивный цвет, ультра-комфорт
Практичный и точный водостойкий карандаш-подводка для яркого выразительного макияжа. Благодаря кремовой текстуре, обогащенной экстрактом Ромашки, карандаш мягко скользит при нанесении и выделяет глаза ультранасыщенным оттенком.
от себя: карандаши очень пигментированы, отлично ложатся. стойко держаться весь день. Но разница в том, что бирюзовый тон имеет перламутр, а фиолетовый- матовый. Но я не считаю это минусом.
а потому, моя оценка-5+++
Стоимость-390р. за штуку)))
2. Моно-тени Yves Rocher Couleurs Nature Axe Solaire — Кулер Натюр «Солнечные Дни», тон 14-медная кора.
от производителя: Для глубокого незабываемого взгляда
Ультранежная, шелковистая пудровая текстура. Идеальное нанесение, сияющие цвета и стойкость на протяжении 6 часовдля достижения бархатистого, слегка переливающегося оттенка. Новые солнечные оттенки идеально подходят для загорелой кожи.Компоненты растительного происхождения: экстракт Бабмукового Кремния, пудра Бамбука.
от себя: как то был у меня не очень удачный опыт общения с двушками ив роше, потому я думала, что однушки тоже «не блещут» качеством… но я ошиблась, чему рада. Не скажу, что тени супер, но очень достойные и по стойкости и по мягкости нанесения. Имееют небольшой шиммер.
Оценка-4+
Цена- 490р.
немного фото на глазах
С теньками и бирюзовым карандашиком
добавила фиолетовый
Вот и все на сегодня.Небольшой, но надеюсь симпатичный постик вышел…   Спасибо за внимание!!!
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 17:26
Люблю сочетание бирюзы и фиолетового, очень красвио у Вас получилось!
спасибо
  • Kseni4ka
Правда, очень красиво))))
  • 29 сентября 2011, 17:36
спасибо, Ксюша
  • Coluchka
  • 29 сентября 2011, 17:35
Ага… карандашики эти классные по качеству… у меня бирюза… класс!+++
Особенно его хорошо тенями покрывать…
Поздравляю с покупочками! Поправляйся!
  • 29 сентября 2011, 17:36
спасибо, Олечка
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 18:21
Мне все понравилось: и карандаши, и тени.) Особенно классно выглядит переход от фиолетового карандаша к бирюзовому.   Очень красиво.)

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 18:50
Сочетание цветов красивое
  • 29 сентября 2011, 18:54
спасибо, девочки
Макияж у Вас обалденно красивый! Спасибо!

Но сама я имея карандаш такой тон бирюза — далеко не в восторге от него, потому что заявлен как водостойкий — а на мне он совсем не водостойкий, увы.
  • 29 сентября 2011, 21:43
Спасибо, Даша
  • 29 сентября 2011, 21:45
я даже не знаю, у меня вроде держится… наверно у вас веко жирное, потому растекается… хотя у меня тож вроде не сухие… а вообще наверно все дело в том, что их косметику в разных местах производят, потому и качество иногда отличается…
Бирюзовый карандаш по качеству лучше фиолетового. Я «счастливая» обладательница второго и его качеством недовольна. А вот тени лишний раз подтвердили, что у Ив Роше качество в разных палетках отличается. Рада, что вас покупочки радуют. Красивый мейк получился)))
  • MarkiSka
  • 29 сентября 2011, 21:56
Красиво вам с 2 карандашиками. Почему-то сразу вспомнилась печатная реклама на эти продукты. Но по мне, так на вас лучше смотрится.
Оттенок теней интересный, теперь хочу его в реальности посмотреть)
  • Munya
  • 29 сентября 2011, 22:02
бирюзовый карандаш ну ооочень
  • 29 сентября 2011, 23:46
большое спасибо, девочки
Ох, уж эти два карандаша. С тех пор как увидела их на промо не дают покоя. Очень красивы и макияж чудесный.
  • 30 сентября 2011, 13:40
спасибо