27.09.2011

И еще раз о наболевшем - Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 1A0 Vanilla Truffle

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об одном из самых противоречивых косметических продуктов. Одни поют ему славную оду, другие раздраженно забрасывают в самый дальний угол бьюти-ящичков или с «ехидной» улыбкой дарят «лучшим» подругам. Я же отношусь к числу первых, хотя моя любовь вполне адекватна. Помада, которая не оставляет сомневающихся. Помада, которая разбила весь бьюти-мир на два лагеря. Встречайте, Ванильный трюфель!

Описание:

Помада Estee Lauder Pure Color соединяет в себе чистый цвет, блеск, естественность ощущения на губах и стойкость.
* Содержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится более насыщенным и глубоким.
* Отшлифованная на микронном уровне поверхность пигментных частиц обеспечивает превосходное скольжение помады при нанесении на губы и обеспечивает стойкость макияжа.
* Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.
ЭФФЕКТ: Атласная текстура, насыщенный цвет.
ПОКРЫТИЕ: Полное.

Мое мнение:
Что сказать, помада очень провокационная! Она либо походит, и на этом поиски nude помады заканчиваются, либо уж совсем никак. Мне, как не странно, она больше понравилась, чем не понравилась…

У всех возникают проблемы с «приличным» нанесением помады. То она скатывается, то собирается в складки, подчеркивает шелушения и прочее прочее. Да, нужно к ней привыкнуть, нужно подружится и найти правильный способ ее «приручения» и, что не мало важно, правильный макияж для нее! Согласитесь, трюфель имеет оооочень уж бледный оттенок (как по мне так вообще белесый) и с простым макияжем глаз смотрится, мягко говоря, «никак».
Ношу эту капризницу с ярким или темным макияжем, чтоб все внимание концентрировалось на глазах. Отлично смотрится на загорелом лице, но не «перезагорелом»!!! Боже, наверно все видели этих бедных девушек, которые слепо следуя «веяниям» моды, щедро мажутся автозагаром, а потом еще и трюфельком последний штрих))))

Я наношу эту помаду похлопывающими движениями, а потом губами ее «разравниваю», что у меня выходит – покажу дальше.
Что касается качества помады, тут я особых эмоций не испытываю… Не сушит (по крайней мере, не пересушивает), но и не увлажняет. Что была – что нет. За счет своей плотной текстуры держится довольно неплохо, за контур губ не разъезжается.

Короче, трюфелем я, в принципе, довольна. Но поиски помады подобного оттенка, после которой я не захожу носить ничего другого, я не останавливаю!

На руке

На губах

Оценка: 4+
Цена: 390 гривен
Срок тестирования: месяца
Спасибо за внимание!)))

Serenity 27 сентября 2011, 08:08
На Вас отлично смотрится эта помада! Я начитавшись отзывов на Косметисте почему-то решила, что мне она тоже пойдет )))Оказалось, что нет…
Teana 27 сентября 2011, 08:35
Тестила я ее вживую… блин на мне как на мертвеце)))
Вам хорошо!
YuliaFeya 27 сентября 2011, 09:20
Спасибо, давно к ней присматриваюсь, на Вас хорошо лежит, хотя конечно в складочки затек немного. На первых двух фотографиях он светлее, более сливочно-бежевый, а на последних-более темный. На первых фото она более матовая-на последних как будто с блеском. Какие фото ближе к настоящему цвету и текстуре?
Gabriel 27 сентября 2011, 09:27
Вклинюсь, пожалуй
Думаю, что первые фотографии отображают помаду при дневном освещении, а последние со вспышкой или же при попадания прямых лучей солнца
Согласна с Анжеликой — очень спорный цвет помады, поэтому о попадании в образ мне проще судить, когда представлены фото с полным макияжем
YuliaFeya 27 сентября 2011, 10:20
Согласна Вик. Придется идти в магаз и тестить вживую
MaXiMuM 27 сентября 2011, 15:20
Первые фото при дневном свете, остальные со вспышкой. Она на самом деле представляет собой что-то среднее, но оттенок ближе к последним фото
Valentina0307 27 сентября 2011, 09:28
Вы первая, на ком мне нравится это помада! Хорошо сидит!
vlada2011 27 сентября 2011, 09:38
я примкну к тем, кто очень осторожно отностися к нюдовым оттенкам
по моему, правильный нюдовый оттенок — это только тот, который идеально совпадает с цветом губ, и ни в коем случае не светлее… Трюфель светловат, по моему мнению
я так пролетела когда выбрала себе Guerlain G #02 — теперь правда «догоняю» его поверх Изадорой (подобрала затемняющюю помадку и нормуль) светлый же оттенок на мне смотрелся как замазка… отвратительно, короче — и это был Герлен!
Konffetka 27 сентября 2011, 09:50
обалденный цвет, очень красиво смотрится…
Fuchsia 27 сентября 2011, 10:22
Вы достойно представили эту помаду! Красивый цвет
Uji 27 сентября 2011, 10:33
Прекрасная презентация помады.) На Ваших губках смотрится довольно хорошо. Кстати, Вы правы: эта помада идеально подходит для яркого макияжа глаз. На 100% то, что нужно.) Правда, сам оттенок помады не для всех.
Senni 27 сентября 2011, 10:35
А меня вечно умиляет, та ситуация, когда и так, сказано много плохого о вещи, но ее все равно покупают и т.д.
зачем брать, когда все равно эмоций вау   нет, и вроде бы просто ну есть и есть, довольна… НО буду продолжать поиски
мне порой так и хочется, чтобы Павел Воля зашел на косметисту и в рубрике Камеди Клаб, показал, насколько мы женщины бездумно тратим деньги.
Извините.
MaXiMuM 27 сентября 2011, 15:24
Да ничего! Знаете, можно миллион раз сказать, что эта помада — гадость (ну или что-то другое), но ведь невозможно ничего узнать, пока не попробуешь! Я попробывала, и ничего ужасного тут не увидела… Поиски продолжаются, так как идеала я еще не нашла, но очень хочется. А на счет траты денег, тут другой фактор — мне просто приятно совершать покупки, вот и все))))
Agidele4ka 27 сентября 2011, 11:36
Вам очень-очень идет!)замечательный цвет. но я все же люблю, чтобы нюд совпадал с цветом лица и был чуть-чуть «суховат», а эта помада прекрасно увлажняет.
Вам большущий плюсег!)
MaXiMuM 27 сентября 2011, 15:25
Она не увлажняет! Это вспышка предала помаде такой эффект. А вообще тон достаточно близок к моей коже
Agidele4ka 27 сентября 2011, 15:52
эээ, извините если что.
MaXiMuM 27 сентября 2011, 16:36
Да за что?)))) Все норм)))
Snejanna 27 сентября 2011, 11:54
Лежит симпатично помада!
Irochka 27 сентября 2011, 12:43
Есть у меня эта красотка   покупала дважды только из-за цвета. На вас кстати не плохо лежит!
Pilyulya 27 сентября 2011, 16:27
Оттенок очень хорошо передали!
На Вас она еще неплохо легла, если нравится — пользуйтесь на здоровье))… но все равно видно что очень плотная и вязкая текстура.
На мне вообще тихий ужас)) Купила эту помаду года 3 назад по многочисленным хвалебным отзывам в инете (нашла ведь их где-то!), Косметисты не знала, тестеров не было, взяла не глядя. Помню какой сюрприз был когда наконец-то попробовала, разочарованию не было предела. Хуже помады у меня еще не было. Хотя нет, YSL Rouge Volupte из той же темы))
gos255 27 сентября 2011, 17:34
На вас хорошо смотрится!
К трюфелю приноровилась, наношу примерно также. Почти год помада имеется, но пользуюсь крайне редко. Вторую точно не куплю )
janamohini 27 сентября 2011, 18:29
когда мне ее подарили, я без «ехидной» улыбки, спокойно передарила ее знакомой девочке 16 лет, потому как на моем смуглом лице она смотрелась бы по-мертвецки бледной, ну и такие тона мне в целом не по вкусу, как и чересчур яркие. т.е люблю «золотую» середину.
alena_lulu 27 сентября 2011, 18:33
я начиталась и поскакала в Броккард. Мда, я точно из другого лагеря))) шисейдо 109 из той же оперы)))) хотя цвет в тюбике нравится очень-очень, а на мне я стесняюсь сказать как на ком, вернее, на чем)
Anutka_79 28 сентября 2011, 14:17
Мне тоже оттенок не подошел — «по-мертвецки» на меня сел   Анжеличка, на твоих губках изумительно
MaXiMuM 28 сентября 2011, 14:24
))) Спасибо!