Dior Addict Ultra-Gloss #557 Empire Pink

Всем большой привет! Сегодня я немного расскажу и покажу вам второй блеск в своей косметичке. Нет, к сожалению, не совсем второй, а второй блеск Dior Addict в моей косметичке. Эх!) Разгребаем запасы!   Всех интересующихся прошу под кат! (много фото)

Описание от производителя тут
По иронии судьбы случилось так, что в моем арсенале появилось два блеска Диор, по номеру следующих друг за другом. Один я купила весной, а второй осенью и вот так вот не специально это#556 и #557 из разных линеек Pearl и Flash. Пост про #556 вы можете прочитать вот тут тык-тык
Вот так он выглядит при разном освещении, при разных условиях съемки
Эти замечательные синие блесточки!
Знаменитая упругая кисточка! Которая нравится не всем, но от которой я нахожусь в восторге) Мои маленькие губы ей очень удобно прокрашивать, вплоть до контура.
Связала не так давно снуд (шарф) на осень-зиму и пока искала, чтобы подошло по цвету для сравнения, под руку попались остатки пряжи от него!)) И оказалось, что теперь я знаю, с чем будет сочетаться этот блеск. Цвет, на самом деле, один в один. Из-за освещения, блесточки в блеске отражаются и на фото он получается светлее.

Погуще нанесла.

На губах. Солнца у нас уже почти нет, но в ясную погоду фотосессию с ним я провела.

Мое мнение: Незаслуженно редко я пользуюсь этим блеском   Купила его по шикарным постам с Косметисты и нисколько не разочарована в его эффекте на губах и в качестве) Эти великолепные синие блесточки, которые делают мои губы чуть больше, а это для меня один из жизненноважных качеств   Исчезает он как и все мои блески, часа через полтора)
Несомненные плюсы для меня:
* удобная кисточка
* ах это сияние!
* отсутствие липкости
* его можно наслаивать под любое настроение)
* отсутствие ощущения блестелок на губах
* не сушит губы не при «носке», не при впитывании
* интересный цвет, вроде яркий, но на губах смотрится не инородно
Из минусов могу отметить только один:
* осень   Мне кажется, что для такого блеска нужны весна и лето) И то и то уже прошло. На это время года я его пока отложу, а зимой попробую поносить) На блески зимой у меня тоже вдохновение иногда находит, потому как помады надоедают(
Оценка: волшебству в баночке ставлю заслуженную пятерку!
Цена: около 1250 рублей без скидки
Срок тестирования: 2 месяца
Очень красивый цвет! Уже давно на него глаз положила, при случае обязательно приобрету.
Обожаю блески Диор!
  • 17 октября 2011, 15:08
Спасибо большое!   Он очень хороший, правда)
  • 17 октября 2011, 11:06
И блеск мой любимый, и оттенок мой самый любимый. Все что написали о нем — правда!!!
  • 17 октября 2011, 15:08
Ой, спасибо!
Один из моих любимых блесков — действительно ооочень хороший!!! Но вот про осень — правда, как-то сейчас не хочется им краситься. Хочется (лично мне) либо чего-то более осенне-золотого, либоочень сочного и насыщенного, как, например, моё недавнее приобретение и безумная любовь — Chanel Rouge Allure Velvet цвета фуксии))
  • 17 октября 2011, 15:10
Вот-вот, соглашусь   Совсем не осенний он… меня пока больше на помады тянет)) Спасибо!
У меня такой же, всем нравится, кроме сладкого привкуса, ну и ещё не стойкий, постоянно надо подкрашивать. А носить можно и зимой, с макияжем в холодных оттенках. Вам спасибо за пост.
  • 17 октября 2011, 15:10
Спасибо!) Не стойкий, это да, но у меня все блески так( Поэтому мне с чем сравнить в стойкости)

• Snejanna
  • 17 октября 2011, 11:36
Оттенок очень понравился! Кстати, дстаточно нейтральный. Мне кажется, он не только летний, а даже демисезонный!))
  • 17 октября 2011, 19:03
Наверное так) Правда его хочется носить тогда, когда солнце, чтобы всю красоту показать

• Snejanna
  • 17 октября 2011, 19:08
Согласна. Бывает такое. Такие блески, которые хочется именно когда солнышко «носить»))
с удовольствием почитала и посмотрела ВАш пост. у меня тоже есть один из серии pearl и я им не так довольна. Красив, но держится очень мало. Час-полтора для блеска (без перекусов и прочих блескосмывающих манипуляций) — это для меня мало…
А цвет, конечно, красивый!
  • 17 октября 2011, 19:05
Для меня, полтора часа, к сожалению, тоже мало( Но у меня почему-то все блески улетучиваются, как будто и не бывало.
Зато красивый, я за это ему всё прощаю)) Спасибо Вам!)
он классный, я давно уже на него поглядываю.эти голубые блесточки так и манят
  • 17 октября 2011, 19:06
И меня тоже заманили
  • Kseni4ka
  • 17 октября 2011, 12:07
У меня тоже есть такой блеск! Цвет очень приятный, прекрасно ухаживает за губами:) я как раз люблю им пользоваться зимой и весной, согласна с вами какой-то он не осений   спасибо за пост, вам+
  • 17 октября 2011, 19:07
Спасииибо!)) Значит с приходом зимы пущу его в расход
  • alleksta
  • 17 октября 2011, 12:07
Интересный пост! У меня почему-то до сих пор нет ни одно блеска от Диор…
А цвет очень достойный!))
  • 17 октября 2011, 19:07
Спасибочки!
Приобретите!) Очень достойные блески)
  • Sane4ka
  • 17 октября 2011, 13:09
Очень красивый
  • 17 октября 2011, 19:08
Мерси!))
  • ayrinn
  • 17 октября 2011, 13:20
на руке оттенок очень понравился… а на губах безликий
  • 17 октября 2011, 15:07
спасибо за комментарий! ну кому как
Я очень люблю Диор,   блески у них самые лучшие для меня!
p.s.: сейчас пользуюсь их серым блеском из лимитки весна-лето 2011
  • 17 октября 2011, 19:09
о, этот знаменитый серый блеск!) Тестила его, интереееесный такой)) Как раз для осени наверное, хотя лимитка весны-лета)
Красивоо! А у меня на эти блески аллергия ;(
Сестре отдала
  • 17 октября 2011, 19:09
Да? очень жаль… А больше вообще не на какие, только на диоровские?
  • Elmira
  • 17 октября 2011, 20:16
И у меня такой блеск) Только у меня на губах он нежно-розовый получается, для яркости иногда использую карандаш.
  • 20 октября 2011, 18:41
А я если погуще наношу, то совсем яркий цвет получается, даже слишком
это просто преступление, что ты им не красишься
  • 20 октября 2011, 18:40
Осень-осень Наташ!   Вот будет зимааа, тогда отыграюсь)
  • Brunetka
  • 17 октября 2011, 21:52
Такой красивый цвет во флаконе, на губах же полупрозрачный. Показалось, очень похож на Мистраль, все хочу к нему оттенок подобрать ровно в тон…
  • 20 октября 2011, 18:40
На самом деле, он не такой уж и полупрозрачный, точнее даже совсем нет. Наверное, мне просто не удалось достаточно передать цвет на фото, солнца не было( Посмотрите обзоры других девушек на этот цвет, так будет понятнее)
  • Mursilka
  • 20 октября 2011, 12:37
Отличный блеск! Замечательные свотчи.
  • 20 октября 2011, 18:38
Спасииибо большое!