Dior Addict Ultra-gloss pearl в оттенке #556 Coral Fantasy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Не знаю как у вас, а у нас сейчас противная пасмурная погода, грязь и серость… брр… Вспомнила что в фотоаппарате меня дожидаются фотографии для обзора замечательного летнего блеска для губ!) И я принялась творить
Итак, вот сие ЧУДО:

Долго я металась между стендами Живанши и Диор и терзалась… Металась и терзалась… и снова терзалась… Столько красивых оттенков, НО куда деваться от многим знакомого «сорочьего» приступа...«Ах, какая красивая баночка!!» — сказала я про себя  . Но не тут-то было. «Любимый» Летуаль в тот день весь был заполнен посетительницами. Консультанты сновали туда-сюда и были нарасхват. Что ту говорить, ждать мне пришлось около получаса! И как и следовало, наверное, ожидать, нужного и так понравившегося мне оттенка не было в наличии(( То же самое оказалось и в соседнем Летуале, где также простояв в ожидании консультанта, оттенка не оказалось.
Меня уже разобрал азарт и я поехала в следующий. Простояв опять минут сорок, меня постигла таже участь...«Его нет..»… Что оставалось делать, выбирать из того, что есть. Ну как же я все-таки не люблю Летуаль за несовпадение тестеров и продуктов в наличии! Ладно еще тестер есть, а оттенка нет, но когда, оттенок есть, а тестера нет. Вот загадка…   И я выбрала по наитию, без тестера, у почти уже разболевшегося консультанта, потому что мне было ее ужасно жалко.
Вот он мой красавец, оттенок 556 Coral Fantasy.

Описание в каталоге Каталог Косметисты
На солнышке. Видны мелкие-мелкие золотистые блесточки.
Густо нанесла:
Легкое покрытие:
На губах:
Мое мнение:
Люблю, люблю, люблю… За баночку, консистенцию, отсутствие липкости, за цвет и даже за то, что он недолго держится. Как представлю как красиво этот кораллово-розовый блеск будет смотреться летом, послдений минус уходит на задний план!

Оценка: твердая пятерка!
Цена: 1250 руб. без скидки
Спасибо тем, кто дочитал и досмотрел до конца
У меня тоже такой есть — классный!
Да, он чудесен!
Красивый пост, судя по свету — солнце за окном у вас все-таки есть)
Диор прекрасен…
Это было недельку назад. Сейчас всё грустно и уныло(
У нас тоже
У меня такой же). Правда у вас он более коралловый, а у меня уходит в розовинку.
На губках по разному у всех смотрится)

Какой нежный оттенок!!! Очень красиво на Ваших губках)))))
Спасибо большое, приятненько
  • Sane4ka
  • 24 марта 2011, 21:40
Красивый   С покупочкой!
Спасиииибо)
очен красивый
Пасиб!)
Я смотрю пошли дни Диора)))
Ну что ж вы все делаете?)) У нас на днях Клиентский день в ИДБ — держу себя из последних сил, чтобы ничего не купить)))
Блеск очень красиво смотрится на губках)
Мы соблазняяяяем… правда-правда…
Спасибочки!
  аааааааа, у меня точно такой же блеск, и я тоже вероника   вы, наверное, мой близнец… или я ваш...
хи-хи…   Вероники предпочитают Диор!))) А впечателения от него у нас совпадают?
ага… очень его люблю, больше всех шанелей, ести лаудер и даже герлен — очень очень
Супер, а в ручках-то как приятно его держать!
Сама нежность!
Ох, спасибо! :)
Симпатичный весенний блеск. И на губах смотрится красиво.
спасибо!
Какой красивый оттенок, и на ваших губках красиво смотрится, я такие цвета на себе ещё не пробовала, думаю надо исправить это досадное упущение.
Обязательно исправляйте! Он того стоит! Уверена, получите только положительные эмоции
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 22:14
Блеск — красавчик! На губах так же превосходно смотрится!!!
Благодарю!)
очень красиво на губах! Как любительница этого блеска, одднозначно ++ :))
Спасибо, спасибо, спасибо Наташа!
  • Merlina
  • 25 марта 2011, 00:07
Очень нежный.
спасибо!
Красиво! Меня только всегда смущает то, что летом все липнет на губы: пыль, тополиный пух, иногда даже мошки  . Как у Вас с этим?
Оооой… Даже как-то особо сильно не примечала такого недостатка. Хотя понятно, что на блеск обычно всё липнет. Но вот после Диоровского блеска, губы даже чуточку не прилипают друг другу, очень приятно он лежит на губах и его совсем не чувствуется. Проверим его летом :)
надеюсь вам больше повезет. То ли город у нас такой, грязный что-ли, пыльный. Но стоит мне накрасить блеском — все оказывается на губах. Поэтому пользуюсь помадами, да еще и промакиваю немного салфеткой перед выходом на улицу, дабы ни одна пылинка не подумала присесть на меня
У меня такой был, как раз на лето покупала. Все ок. Использовала его до последней капельки. Еще хочу)
Значит и мне должно понравиться!) спасибочки!
нежный блеск) смотрится замечательно, а главное, что совсем не липкий))
Да, он чудесен!) Спасибо!
красивый, летний цвет! А солнышко какое яркое))
Спасибочки! Да, солнце посетила нас ненадолго…