24.03.2011

Dior Addict Ultra-gloss pearl в оттенке #556 Coral Fantasy

Не знаю как у вас, а у нас сейчас противная пасмурная погода, грязь и серость… брр… Вспомнила что в фотоаппарате меня дожидаются фотографии для обзора замечательного летнего блеска для губ!) И я принялась творить
Итак, вот сие ЧУДО:

Долго я металась между стендами Живанши и Диор и терзалась… Металась и терзалась… и снова терзалась… Столько красивых оттенков, НО куда деваться от многим знакомого «сорочьего» приступа...«Ах, какая красивая баночка!!» — сказала я про себя  . Но не тут-то было. «Любимый» Летуаль в тот день весь был заполнен посетительницами. Консультанты сновали туда-сюда и были нарасхват. Что ту говорить, ждать мне пришлось около получаса! И как и следовало, наверное, ожидать, нужного и так понравившегося мне оттенка не было в наличии(( То же самое оказалось и в соседнем Летуале, где также простояв в ожидании консультанта, оттенка не оказалось.
Меня уже разобрал азарт и я поехала в следующий. Простояв опять минут сорок, меня постигла таже участь...«Его нет..»… Что оставалось делать, выбирать из того, что есть. Ну как же я все-таки не люблю Летуаль за несовпадение тестеров и продуктов в наличии! Ладно еще тестер есть, а оттенка нет, но когда, оттенок есть, а тестера нет. Вот загадка…   И я выбрала по наитию, без тестера, у почти уже разболевшегося консультанта, потому что мне было ее ужасно жалко.
Вот он мой красавец, оттенок 556 Coral Fantasy.

Описание в каталоге Каталог Косметисты
На солнышке. Видны мелкие-мелкие золотистые блесточки.
Густо нанесла:
Легкое покрытие:
На губах:
Мое мнение:
Люблю, люблю, люблю… За баночку, консистенцию, отсутствие липкости, за цвет и даже за то, что он недолго держится. Как представлю как красиво этот кораллово-розовый блеск будет смотреться летом, послдений минус уходит на задний план!

Оценка: твердая пятерка!
Цена: 1250 руб. без скидки
Спасибо тем, кто дочитал и досмотрел до конца

Kseni4ka 24 марта 2011, 21:36
У меня тоже такой есть — классный!
veronica 24 марта 2011, 21:38
Да, он чудесен!
pti4ka_kralya 24 марта 2011, 21:36
Красивый пост, судя по свету — солнце за окном у вас все-таки есть)
Диор прекрасен…
veronica 24 марта 2011, 21:38
Это было недельку назад. Сейчас всё грустно и уныло(
Tanyushka 24 марта 2011, 21:46
У нас тоже
Quattrociocche 24 марта 2011, 21:39
У меня такой же). Правда у вас он более коралловый, а у меня уходит в розовинку.
veronica 24 марта 2011, 21:48
На губках по разному у всех смотрится)
Poplavok 24 марта 2011, 21:39
Какой нежный оттенок!!! Очень красиво на Ваших губках)))))
Спасибо большое, приятненько
очен красивый
veronica 24 марта 2011, 21:54
Пасиб!)
valentina1991 24 марта 2011, 21:46
Я смотрю пошли дни Диора)))
Ну что ж вы все делаете?)) У нас на днях Клиентский день в ИДБ — держу себя из последних сил, чтобы ничего не купить)))
Блеск очень красиво смотрится на губках)
veronica 24 марта 2011, 21:54
Мы соблазняяяяем… правда-правда…
Спасибочки!
Eternity 24 марта 2011, 21:49
  аааааааа, у меня точно такой же блеск, и я тоже вероника   вы, наверное, мой близнец… или я ваш...
veronica 24 марта 2011, 21:53
хи-хи…   Вероники предпочитают Диор!))) А впечателения от него у нас совпадают?
Eternity 24 марта 2011, 21:56
ага… очень его люблю, больше всех шанелей, ести лаудер и даже герлен — очень очень
veronica 25 марта 2011, 08:56
Супер, а в ручках-то как приятно его держать!
Murashka 24 марта 2011, 21:57
Сама нежность!
Ох, спасибо! :)
Katrinka 24 марта 2011, 22:05
Симпатичный весенний блеск. И на губах смотрится красиво.
спасибо!
Ledi_Vai 24 марта 2011, 22:12
Какой красивый оттенок, и на ваших губках красиво смотрится, я такие цвета на себе ещё не пробовала, думаю надо исправить это досадное упущение.
veronica 25 марта 2011, 08:55
Обязательно исправляйте! Он того стоит! Уверена, получите только положительные эмоции
Masha_S 24 марта 2011, 22:14
Блеск — красавчик! На губах так же превосходно смотрится!!!
Благодарю!)
Natasha89 24 марта 2011, 22:36
очень красиво на губах! Как любительница этого блеска, одднозначно ++ :))
veronica 25 марта 2011, 08:54
Спасибо, спасибо, спасибо Наташа!
Merlina 25 марта 2011, 00:07
Очень нежный.
спасибо!
semicvetikA 25 марта 2011, 08:23
Красиво! Меня только всегда смущает то, что летом все липнет на губы: пыль, тополиный пух, иногда даже мошки  . Как у Вас с этим?
veronica 25 марта 2011, 08:54
Оооой… Даже как-то особо сильно не примечала такого недостатка. Хотя понятно, что на блеск обычно всё липнет. Но вот после Диоровского блеска, губы даже чуточку не прилипают друг другу, очень приятно он лежит на губах и его совсем не чувствуется. Проверим его летом :)
semicvetikA 25 марта 2011, 09:03
надеюсь вам больше повезет. То ли город у нас такой, грязный что-ли, пыльный. Но стоит мне накрасить блеском — все оказывается на губах. Поэтому пользуюсь помадами, да еще и промакиваю немного салфеткой перед выходом на улицу, дабы ни одна пылинка не подумала присесть на меня
Mary_Lisa 25 марта 2011, 08:58
У меня такой был, как раз на лето покупала. Все ок. Использовала его до последней капельки. Еще хочу)
veronica 25 марта 2011, 10:08
Значит и мне должно понравиться!) спасибочки!
A_nastasi_a 25 марта 2011, 11:30
нежный блеск) смотрится замечательно, а главное, что совсем не липкий))
veronica 26 марта 2011, 18:06
Да, он чудесен!) Спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 06:47
красивый, летний цвет! А солнышко какое яркое))
veronica 28 марта 2011, 20:50
Спасибочки! Да, солнце посетила нас ненадолго…