Всем сомневающимся посвящается - тени Les 4 Ombres de Chanel 33 Prelude

Девушки, здравствуйте!
На фоне ажиотажа вокруг кремовых теней от Шанель, осенняя четверка теней 33 Prelude Chanel осталась без должного внимания.
Для меня тени LES 4 OMBRES DE CHANEL 33 Prelude является одной из самых выдержанных четверок Шанель.
Решила написать пост, что бы показать, что это довольно достойная палетка и к ней применима разная техника нанесения.

От производителя: Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.

Мое мнение: В палетке собраны довольно базовые серо-коричневые цвета, одним словом беспроигрышный вариант для офисного макияжа, но как оказалось, можно делать и драму. Для кого-то палетка может показаться скучной и невнятной, но я в ней нашла свою прелесть.
Для сравнения приведу совместное фото с 14 Mystic Eyes и 19 Enigma, для меня 33 Prelude не аналог этих палеток, а вполне самодостаточная палетка.
При беглом взгляде на палетку кажется, что тени матовые, но при ближайшем рассмотрение заметны мелкие блесточки, которые играют, только при интенсивном освещении.
Тени стали более мягкие и менее блестящие, чем четверки предшественники.
Для интенсивности цвета наношу тени вбиванием, для дымки просто кистью и тушую. Часто использую влажный способ нанесения на внешний уголок глаза, темный в соло часто наношу на карандашную подложку. Эти тени практически не осыпаются под глаза при нанесении, особенно это оценила при нанесении темного цвета на все веко.

Верхний ряд на базе, нижний без базы. На базе больше проявляется серость.
Несколько слов о каждом цвете:
1. Серо-коричневый- очень привлекательный цвет с очень корректно замешанными цветными блесточками. Как моно тень- очень достойно смотрится.
2. Самый светлый — бежевый с очень деликатными блестками, использую как хайлайтер под бровь.
3. Бежево-серый — тоже с цветными блесточками, наношу обычно вбивание, чтобы пигмент стал заметен, самый мягкий из четверки.
4. Глубокий темно-коричневый с серым, на мне больше в серость уходит.

Перейдем к макияжу глаз:
1 вариант:

2 вариант:

3 вариант:

4 вариант:

Тени оказались очень стойкие: вот фото через 18 часов после нанесения. Перенесен перелет, смена климата, все на месте и ничего не забилось в складочки.

Упаковка теней стандартная для Шанель.

Оцениваю на 5. (К четверкам Шанель я отношусь хорошо, никакой сложности в обращении с ними не испытываю)
Использую примерно 1 месяц.
Стоимость: около 2300 руб.

Оксана

• Tsarina
  • 23 сентября 2011, 14:18
На Вас очень красиво. Считаю, что идеальные тени для голубых глаз.
  • 23 сентября 2011, 14:27
Спасибо! Что для голубых глаз, то это точно сказано )
  • alleksta
  • 23 сентября 2011, 14:23
Я как раз из числа сомневающихся)))
Спасибо Вам за пост! Но для себя я пока не решила покупать ли эту палетку или нет…
  • 23 сентября 2011, 14:29
Сама купила после нескольких подходов и поисков в интернете отзывов )
У нас не пользуется спросом, лежит почти во всех магазинах!
  • verdy154
  • 23 сентября 2011, 14:24
Отлично смотрятся… И в пир и в мир)
  • 23 сентября 2011, 14:30
Спасибо! Оказалась очень универсальная палетка )
  • 23 сентября 2011, 14:25
спасибо за пост, тоже уже недели две в черновиках лежит отзыв об этой палетке )
понравилось сравнение с мистик айс и энигмой, очень наглядно.
и да — согласна насчет того, что тени стали мягче)
  • 23 сентября 2011, 14:33
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, что отзыв скоро опубликуется )
  • 23 сентября 2011, 14:25
4 вариант шикарный! придется брать… Спасибо за обзор
  • 23 сентября 2011, 14:53
Спасибо! думаю, что не пожалеете )
  • 23 сентября 2011, 18:17
а какой вы карандаш используете для подложки?
если можно цвет и наверное марку
  • 24 сентября 2011, 20:56
В качестве подложки использую карандаш от Джорджио Армани Smooth Silk Eye Pencil № 04, очень хороший карандаш
  • 24 сентября 2011, 21:11
Черный??? Я думала коричневый…
  • 24 сентября 2011, 22:43
черный, но не угольно-черный
  • June
  • 23 сентября 2011, 14:29
Люблю такие оттенки — мне кажется, что лучше базовых цветов пока еще ничего не придумали. И если бы в моей косметичке не было подобных теней, то обязательно купила бы Prelude.
  • 23 сентября 2011, 14:56
Конечно, если есть аналоги, то палетку можно и не брать.
Оксаночка, спасибо за пост.
Я из чесла тех самых и, имея Энигму, все-таки скажу себе -нет-, мне палетка будет не к месту.
Красивая драма вышла в последнем варианте, и все же как эти тени умело скульптурируют веко, нет слов.
  • 23 сентября 2011, 14:59
Конечно, если внутренний голос отговаривает, то надо его слушать )
Сколько не смотрела для себя тени 4ки Шанель — никак рука не поднималась все-таки купить их. А тут идеальная палетка для моих голубых глаз. Благодарю за сравнение и красивые качественные фото!
  • 23 сентября 2011, 15:00
Спасибо! Глаза становятся ярче- это точно
Назрел вопрос — а база какая у Вас?
  • 23 сентября 2011, 14:55
база Lumene
  • Anaela
  • 23 сентября 2011, 14:37
Оооо… спасибо за сравнение и за то, что прелюд я покупать не буду)) У меня есть Энигма и Мистик, вижу что Прелюд с Мистик очень пересекается! Вы спасли меня от транжирства!)))
  • 23 сентября 2011, 15:01
А на мне Мистик в коричневый уходит, а Прелюд в серый. Но если помогла определиться, то рада )
  • Anutik
  • 23 сентября 2011, 14:43
О боже, они прекрасны! Очень их хочу! Их еще можно достать?
Девочки, Вы еще масла в огонь с голубыми глазами подлили! Ну как не купить?
  • 23 сентября 2011, 15:03
Продаются во многих магазинах еще, т.к. все на кремовые бросились, а эти скромненько рядом выглядят ))
4 вариант очень понравился
  • 23 сентября 2011, 15:03
спасибо! )
  • 23 сентября 2011, 14:48
Как гармонично смотрятся на ваших глазах тени! А какой красивый цвет самих глаз и тени это только подчеркивают.
Я с удовольствием насладилась вашим постом и все сомнения отпали  , палетка действительно достойная.
  • 23 сентября 2011, 15:05
Рита, спасибо за приятные слова! А палетка меня саму удивила )
  • Olaf
  • 23 сентября 2011, 15:25
Ага… всем сомневающимся… ))) Я вот решила, наконец, что мне нужны-таки четверки Шанель (тени — не мой фетиш), мучительно выбирала между Энигмой и Каской, а теперь еще и Вы с Прелюдией! ))))
  • 23 сентября 2011, 15:47
Предстоит сложный выбор )
я себе решила, что пропущу мимо эту палетку. Красиво, конечно, но не уникально. Остальные две на фото поинтереснее смотрятся, на мой взгляд.
Спасибо за пост!!!
  • 23 сентября 2011, 15:50
В сравнении она проигрывает, а вот вытянуть из нее многое можно. Спасибо, что заглянули! )
А я вот купила ее, даже не побывав в рядах сомневающихся — супер, цвета на каждый день и то что в ней мало цвета, мне тоже очень нравится -на любой гардероб подойдет… Вчера вот в технике банан сделала, я даже и не поверила такому контрасту который я смогла сделать -вот вам и нюдовая палеточка))
Вот Ванитес у меня была -не идет совсем мне цвета -хотя фиолетовый мне к лицу…
  • 23 сентября 2011, 15:53
Палетка не уникальна, но очень универсальна, это я поняла, когда распробовала ее ))
  • Masha_S
  • 23 сентября 2011, 15:41
Спасибо за пост! Красивая палетка, я вс думаю пока, стоит ли покупать — так как сейчас крайне мало крашусь, так получается!!!
  • 23 сентября 2011, 15:55
Если нет острой необходимости в ее покупке, то можно и пропустить. Ведь, это не единственная палетка в этой цветовой гамме. А если включат в постоянку, то будет всегда в продаже )
  • 23 сентября 2011, 16:08
уже включили)
о, простите откуда информация?
  • 23 сентября 2011, 16:45
на офсайте Шанель она включена в стандартный набор четверок + во многих обзорах писали, что это не лимитка
  • 23 сентября 2011, 17:20
Счастье то какое, спасибо за инфу!
  • Amanda
  • 24 сентября 2011, 01:05
Спасибо вам) как я счастлива, что она в постоянке! Значит до Украины рано или поздно доедет))
  • Masha_S
  • 23 сентября 2011, 16:25
Я тоже слышала, что включили! Поэтому торопиться не буду!
  • Tanyshka
  • 23 сентября 2011, 15:43
Прекрасные тени! очень понравились!
  • 23 сентября 2011, 15:55
спасибо )
Как же я обажаю эту палетку! Даже вторую про запас купила, что для меня большая редкость!!))
Спасибо Вам за пост про эту четверку, а то ее совсем без внимания оставили!!)))
Прочитала пост с удовольствием, Вам тени очень идут!)))) ОГромный плюс!
  • 23 сентября 2011, 16:24
ух ты, целых две! Редко такое постоянство встретишь ) Спасибо!
  • Talya
  • 23 сентября 2011, 16:05
Я тоже засматриваюсь на эту палетку и наверное куплю ее. Да, она простая, но для повседневного мейка самое оно.Мне понравились макияжи.
  • 23 сентября 2011, 16:25
Палетка беспроблемная, можно сильно растушевкой не заморачиваться, все само плавно делается )
очень красивая палетка… базовые цвета, хороша!
  • 23 сентября 2011, 16:30
базовость-ее фишка )

мне кажется универсальная палетка, подойдет абсолютно всем! Ваш 4-ый вариант очень понравился!
  • 23 сентября 2011, 16:29
спасибо!
  • Mirma
  • 23 сентября 2011, 16:22
Я на эту палетку не нарадуюсь никак! Пока экспериментирую с ней. Сегодня Лагуну Шисейдовскую поверх самого темного коричневого навесла, красиво получилось, оказывается и Лагуна с ней может быть «осенью».
А Вам не кажется, что самый светлый оттенок уходит в золото?
  • 23 сентября 2011, 16:29
Сама люблю миксовать палетки разные… самый светлый я вижу, как светлый беж с золотистым шиммером
  • Sane4ka
  • 23 сентября 2011, 16:55
хороша палеточка! макияжи супер! спасибо за пост, Оксана))
  • 23 сентября 2011, 17:05
спасибо )
Вам очень хорошо тени! Но у меня другой вопрос: что за чудная помада засветилась на фото? Мне такие нра...))))
  • 23 сентября 2011, 17:05
Спасибо! 34 Rouge Allure Velvet Chanel
Ой, у меня такая есть! Не признала… на моих губах она светлее… на Вас лучше смотрится.))
Я купила эту палетку и не жалею, что взяла ее, а не кремовые…
  • 23 сентября 2011, 17:40
я то же кремовые не взяла, не зацепили вообще )
  • Nimfa18
  • 23 сентября 2011, 18:11
У меня уже есть две палетки — 4 Mystic Eyes и 19 Enigma, даже розовый в Энигме также, как у вас больше задействован.Эта палетка понравилась… а завтра СД ИДБ.Куплю, скорее всего.Спасибо за пост!
  • 23 сентября 2011, 18:15
Удачной покупки )
  • Aigul
  • 23 сентября 2011, 18:31
Тени красивые и Вам они идут, особенно понравилось последнее фото со смоуки. Мне кажется, что подобные оттенки должны быть у каждой девушки, эти тени как маленькое черное платье, время будет идти, а эти классические оттенки всегда будут актуальны. Я уже заказала эту палетку после поста Ирины (IrkaNL), но я до сих пор ее не получила на руки, а у меня все внутри свербит.
  • 23 сентября 2011, 18:49
Насладитесь палеткой по полной программе!!!
  • Aigul
  • 24 сентября 2011, 01:20
Спасибо! Осталось только дождаться.
Оксана, они мистически прекрасны. Смотрятся на твоих глазах просто замечательно. Меня первоначально эта палетка не привлекла, но думаю, что передумаю. С ними получаются настоящие смоуки! Спасибо.
  • 23 сентября 2011, 20:15
Спасибо! Выше девочки сказали, что эта палетка вошла в постоянку, думаю проблем с покупкой не будет )
Тени на вас очень симпатично смотрятся — идут безумно
Я очень хотела эту палеточку, так как давно ищу серо-коричневые цвета в люксе, мне нужны были оттенки не сильно холодные или тёплые, и в то же время серые   — но при затесте показалось, что коричневого подтона в ней больше, чем серого сильно понравился только один цвет   Я расстроилась и не взяла
А вы, как пользователь палеточки, что думаете о соотношении серого и коричневого в ней?
  • 24 сентября 2011, 06:49
Хороший вопрос ) В 1 и 4 кругляше серость явно просматривается, 2 сразу отпадает, а 3 очень спорный, в комбинации со 1 и особенно 4 из него можно вытянуть серый подтон, а если в соло, то я больше коричневый вижу. В этом и прелесть тауповых оттенков, в зависимости от цвета кожи, глаз, интенсивности нанесения и микса проявляют себя по разному. Большую роль играет тон кожи, на теплом вылезет коричневый, на холодной- серый.
  • Elechka
  • 23 сентября 2011, 22:15
какие умело сделанные макияжи, цвета смотрятся очень привлекательно, особенно понравилась драма:)
  • Angora
  • 23 сентября 2011, 22:26
Осенняя Прелюдия… Красиво на глазках, Вам идет!
Какие глаза красивые!
  • 24 сентября 2011, 06:50
Спасибо )
Ах как я сегодня межевалась: Мистик, Энигма или Прелюдия… Прям хоть все покупай :))
Вы хорошо с ними справляетесь, на пять с плюсом даже
  • 24 сентября 2011, 06:51
Спасибо, очень приятно слышать такие слова )
Макияжи очень понравились. Такие дымчатые! Очень красиво!!!
  • 24 сентября 2011, 06:51
  • Amanda
  • 24 сентября 2011, 01:09
Поздравляю! 4-ый вариант очень красивый!
Нравится мне эта палетка очень, но у нас осенней коллекции Шанель не будет((
зато из комментариев узнала, что эти тени в постоянке будут, в общем со временем точно куплю!)
  • 24 сентября 2011, 06:54
Спасибо! А я думала, что Шанель везде первой завозится (
Если в постоянке будет, то проблем с покупкой не будет, ведь палетка на любителя )