Тональная основа Lancome Teint Miracle spf 15 в оттенке 01 Beige Albatre

Доброго времени суток!
Расскажу про тоналку от Ланком.
У меня оттенок 01 Beige Albatre, подошел идеально, не желтит, средство содержит SPF 15, что для меня очень важно, т.к. кожа склонна к пигментации.

От производителя:Lancôme изобрел первую основу, которая позволяет воссоздать ауру идеальной кожи. Мгновенно цвет лица становится безупречным, кожа словно светится изнутри. Посмотрите на себя в новом свете. Совершенство через свет — Teint Miracle работает, чтобы восстановить и увеличить яркость кожи. Сразу же цвет лица кажется безупречным и свежим.
Ну и про сколько-то там лет работы компании над новинкой и про несколько патентов все уже слышали, наверное, не буду утомлять. Некомедогенен, не содержит жиров, прошел дерматологическое тестирование, подходит для чувствительной кожи.

От меня: Мне основа понравилась. Ложится очень легко, при этом обладает неплохой, для своей консистенции, маскирующей способностью. Дает увлажнение, совершенно не сушит. Идеально подойдет для нормальной и склонной к сухости кожи. У меня жирновата Т-зона, при этом основа держалась хорошо, под самый конец дня чуток слезла с кончика носа и с середины лба, но совсем немного, для жирной кожи, скорее всего, лучше поискать что-нить более матирующее. У меня на данный момент вылез легкий дерматит на похолодание, от тонального раздражение не стало сильнее, шелушинки он не подчеркнул. Основа дает свечение, легкое, вполне естественное, в общем, вид здоровой кожи.

Тональный идет в увесистой стеклянной бутылочке, с собой особо не поносишь, тяжеловат, более того, зрительно такая упаковка добавляет объема, которого в действительности 30 мл. Крышка пластиковая. Помпа тоже пластиковая, на вид весьма хлипкая, но выдает столько тона, сколько хотите: и маленькую капелюшку и стандартную.

Флакон надо обязательно трясти (а есть такие, которые не надо?))), чтобы смешать эти самые частички, дающие сияние с основной массой средства. На солнце в бутылочке эти частички видны, на лице нет.

Ну и свотчи: капелька на руке
растушевала

И на личике: ню со всякими бяками

С основой

И с фиксирующей рассыпушкой от Bobbi Brown

Цена: около 2000
Срок тестирования: больше месяца

• Rysichka
  • 20 сентября 2011, 20:14
честно говоря по фото не увидела разницы между ланком и моим люмине.
И я))у меня тоже люмине)раздница в цене! в 10 раз меньше))

• Evochka
  • 21 сентября 2011, 06:56
Помимо внешнего вида, все познается еще и в носке. Хотя, девочки, по этим фото сложно сравнивать с Люмене, т.к. фото сами по себе некачественные. Уверена, что в жизни, он не так плох, поэтому, не стала высказывать свою критику в плане цвета, т.к. вижу, что он далек от реального.
P.S. На последнем фото виден фотошоп (видна вертикальная бугристость, которой на тех фото нет).
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Ollko
  • 20 сентября 2011, 20:14
мне кажется, что основа+рассыпушка дали эффект пыльного персика…
Ага, на фото тоже заметила, но сфоткала сразу после нанесения, а пудре нужно немного усесться, тогда все норм, ее вообще не видно и эффекта персика нет
  • 20 сентября 2011, 20:17
Мне тоже нравится этот тональный. Согласна с вашим мнением.
Действительно у него самый лучший дозатор из всех ранее мною испробованных.
Печально, но у Тейнт Миракл ни один оттенок не подходит белоснежкам, как я это поняла по отзывам и собственноручным неоднократным пробам крема в магазинах.
Эх, если бы у нас были все 20 оттенков представлены, ан нет((
Согласна с вами! Как-то обидно ((
Очень хотелось попробовать хваленый тональный крем! Что ж, поэтому присматриваю себе обновленный Диорскин Форевер, там как раз достаточно оттенков )
  • Ariel
  • 20 сентября 2011, 20:32
Мне кажется, он на вашей коже желтит. У меня такая же проблема со светлыми оттенками Ланком.
у ланком миракл все желтят а так бы я купила.
ой, я так боюсь этого «желтит»))) Но этот в реальной жизни смотрится нормально. Мне кажется он немного подстраивается под тон кожи, правда на это уходит минут 10. Этот оттенок оказался оптимальным для меня, оба тона посветлее-на розовой базе, а это просто «боже упаси»)), а темнее некуда уже.
  • Ariel
  • 20 сентября 2011, 20:38
Я вас очень хорошо понимаю, мне тоже нужен всегда светлый беж, без розового подтона и чтобы не желтил
  • Vanilla
  • 20 сентября 2011, 21:13
у меня такой же тональник.
не желтит абсолютно, хотя я тоже светлая.
но перед нанесением я его все равно встряхиваю)
у меня оттенок 010 — в магазине казался ровно мой цвет, дома при дневном поняла, что слишком светлый, смешиваю его с розоватым Шанелем Vitalumiere, до этого смешивала с лореаль С2 Rose Vanilla — идеально. очень нравится запах, и ощущение на коже. И дозатор — ДА! очень удобный!
мне кажется, что он все же желтоват на вас, и пудрочку к нему попрозрачнее и полегче нужно, возможно тогда желтизна сгладится.

Спасибо за обзор. Только, надеюсь, не обижу вас, с цветом вы не попали (судя по фото).