17.09.2011

Ласковый убийца. Glossy Lips от PUPA

Я, наверное, как и многие падка на все блестючие! Это меня и сгубило.
Купила я новинку от уважаемого мною PUPA. Люблю Италию и все, что с ней связано. Поэтому, не найдя в наличии нужного оттенка в люксе, перебралась к стенду PUPA. Консультант расписала все прелести новой помады карандаша Glossy Lips от PUPA, я ее потестила. На руке мне понравился и цвет 06, и запах, и глянцевый блеск.
Описание производителя: Карандаш большого размера, практичен и точен для окрашивания губ, с блестящим эффектом. Он сверкает как жидкая помада, комфортен как бальзам, обладает сочным вкусом вишни. И, самое главное, он практичен, потому что гарантирует идеальное нанесение без подтеков.
Представлен в гамме из 10 цветов: от естественных до розовых, от красных до фиолетовых.
Для… восхитительно блестящей весны!

Когда принесла домой, сразу же попробовала. Скажу сразу, что наносила я ее на губы после Живанши, которую стерла ватным диском. PUPA ложилась на губы и тут же стекала в какие-то пятна. Получались разводы. Но, делать нечего, нужно было собираться. Я сделала новый макияж, нанесла ее уже на очищенные губы. Легла она на этот раз ровно, ярко, с глянцем. Стоит заметить, что точится она не плохо, но ломается сам грифель уже при пользовании. Продержалась помада долго, часа три, потеряв лишь глянцевый блеск (это при том, что я была на банкете). Когда я пришла домой, как-всегда сделала демакияж, нанесла крема, как обычно. Утром я проснулась с сухими губами, как-будто всю ночь целовалась на морозе! Жуть. Такого еще никогда не было, ни с одной помадой. Восстанавливала губы 3 дня. Может это только с этим оттенком? Считаю долгом предупредить вас перед покупкой! Мои губы она убила!
Оценка: 2, все же цвет и блеск! Срок тестирования: два раза(((
Цена:300-400 руб.

Mastichonok 17 сентября 2011, 19:06
эээм… а как бы это чудо на губах увидеть! Все же на руке не показательно как-то!
Near_the_Sea 17 сентября 2011, 19:10
да, все таки хотелось бы увидеть свотчи на губах!
Ciffaful 17 сентября 2011, 19:27
В контексте данного поста девушку легко понять, когда она не захотела подвергать губы новому стрессу.

Alexx, а за предупреждение спасибо.
Disturbia 17 сентября 2011, 19:43
Это понятно, конечно, но можно ведь наверно перед использованием помады защитить губы бальзамом, и после снятия помады нанести слой бальзама?   Извините, если не права…
Alexx 17 сентября 2011, 19:55
Фотик сегодня отказывается делать макросъемку. Это самая удачная.
Erin_Brown 17 сентября 2011, 21:57
но смотрится красиво на губах, действительно лаковый блеск без всяких блесточек
Alexx 17 сентября 2011, 19:55
В том то и дело, на бальзамах ведет себя странно.
Disturbia 17 сентября 2011, 20:25
По фото выше не скажешь что что-то не так, но это уже вина фотоаппарата…
То есть, на бальзамах скатывается, но губы не сушит, а без бальзама внешне всё нормально, но потом сушит губы? Я правильно поняла?
Alexx 17 сентября 2011, 20:35
Да! Причем сушит безбожно.
Disturbia 18 сентября 2011, 00:52
Понаделают всякой дряни… Хотя может другие оттенки нормальные — у меня бальзамы Максфактор в двух оттенках — небо и земля!
Alexx 18 сентября 2011, 09:17
Но желание пробовать у меня отпало(((
Disturbia 21 сентября 2011, 13:18
Со мной тоже так — если покупаю что-то из декоративки в первый раз, и мне это нравится, то могу и другие оттенки купить, а вот если сразу же что-то не понравилось, то пусть о других оттенках напишут хоть 100 хвалебных отзывов — покупать не буду…
Snejanna 18 сентября 2011, 12:39
Оттенок конечно несомненно очень яркий и красивый! Жаль, что на деле так иссушила губы помада…
Спасибо за предупреждение!
Alexx 18 сентября 2011, 18:09
Мне был нужен именно такой. И такое разочарование!
vlada2011 18 сентября 2011, 13:02
а моё знакомство с лаковыми помадами произвошло с лаковой Мэри Кей — и она меня всем устроила… кроме мятной отдушки, пожалуй
лаковые помады привлекают прежде всего тем, как они ложатся, всегда держу в арсенале одну
рекомендую — проверьте срок годности, вот сайтик хороший для данных целей, я там всегда всё проверяю:
Расшифровка даты производства и проверка срока годности косметики
Alexx 18 сентября 2011, 18:15
О, спасибо! Проверила, все ок! Просто — не мое!
Mors 19 сентября 2011, 13:45
очень красиво смотрится, но я всегда недолюбливала эту марку
Alexx 19 сентября 2011, 21:53
А я доверяла как-то.