Стать пауканом с тушью Mary Kay Ultimate Mascara

Всем доброго времени суток)))
Хочу рассказать про знакомство с фирмой Mary Kay, а конкретно, с тушью Ultimate Mascara Black. Я получила ее в подарок на день рожденья от человека, который мои косметические предпочтения не знает вообще. На первый взгляд ничего не предвещало беды, от упаковки туши я была в полном восторге))) Такой гладкий, лаконичный, глянцевый тюбик, его очень приятно держать в руках))
Для любителей и ценителей состава:
Кисточка в меру пушистая, достаточно объемная (лично для меня), но ей можно прокрасить труднодоступные места без тыканья в глаз.
Заранее извиняюсь за безобразные фото кисточки, но фотоаппарат никак не хотел фокусироваться, а великий и могучий Интернет не выдал ни одной картинки приличного размера((((
Теперь переходим непосредственно к обещаниям производителя и моим ощущениям и впечатлениям.

От производителя: ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество туши, которое необходимо при одном нанесении.

От меня: достоинства моих ресниц – это длина и густота… далее идут одни недостатки((( Они абсолютно прямые, из-за строения века во внешнем уголке они вообще смотрят вниз. Кончики светлые, сами ресницы тонкие. Еще ни одна тушь мне их не поднимала самостоятельно (этот экземпляр тоже не стал исключением), поэтому мои верные помощники щипчики всегда со мной.
В первое использование оказалось, что тушь слишком жидкая. Я измазала себе всю кожу вокруг глаз во время покраски, а в течение дня меня не переставали радовать черные точки на верхнем веке. Я решила дать ей время отлежаться и в следующий раз открыла эту Мэри только через месяц. Я честно пыталась найти с ней общий язык, но… после месяца ежедневной борьбы произошло следующее: она осталась такой же жидкой, но в то же время через пару часов носки она начинает нагло осыпаться. В один слой смотрится терпимо, но все же есть и комки и слипшиеся реснички. Не скажу, что появляется какой-то суперобъем и длина. Все обычно как-то… Зато, нанося ее в два слоя, можно запросто превратиться в человека-паука.
И еще, функция «умная кисточка» у меня почему-то не работает, и на ней туши остается столько, что можно прокрасить и два и даже двадцать два глаза)))
Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но на свои глаза после использования этой туши я без жалости смотреть не могла(((

Время использования: 2 месяца
Цена: подарок (рекомендованная цена на сайте 570 рублей)

Теперь много фото)))
Голый глаз во всех ракурсах (чтобы можно было оценить степень катастрофы):
Тушь в один слой. Пока все выглядит довольно прилично)))
Два слоя: тадаааам, встречайте Господина Паукана))))
Попыталась расчесать… помогло как-то не очень
Ну и моя рожица в целом)))
P.S.: на всех фото ресницы завиты с помощью щипцов

Картинка тут
Удачных Вам покупок и подходящих подарков)))

Я – Аня, и только на ты))
  • Libra
  • 16 сентября 2011, 23:05
Странно…   я несколько раз брала эту тушь и крашу всегда в 2 слоя, но никогда не было подобного, может она подсохла? Уж очень комочки видно…
По консистенции совсем не похожа, что посохла)) комочки ужас-ужас, согласна
  • Masa
  • 16 сентября 2011, 23:07
Классный заголовок! :))
ну вообще… совсем не смертельно! :) даже и не паукан… так вот, на каждый день :)
Так назвать пост меня всем известный психоделический мультик подтолкнул))) в один слой можно и на каждый день, но она же еще и осыпается, блин(((
да уж, не айс
Ой, Юля, совсем не айс… а жаль(((
  • helen
  • 16 сентября 2011, 23:13
Странно читать такой разгромный пост, лично я не знаю туши лучше! На моих ресницах (светлые, тонкие) Ультратушь дает отличный объем, не осыпается, не размазывается, великолепно держится весь день, ресницы мои не склеивает. Подкручивания не наблюдаю, но ведь производитель его не обещает, да и мне эта функция туши без надобности.

Периодически у меня возникает желание попробовать что-нибудь новенькое, чего только не перепробовала из люкса (Живанши, Ланком, Ести Лаудер, Шанель, Диор и т.д. и т.п.), но все равно возвращаюсь к Ультратуши от Мэри Кэй.
Рада, что Вам подходит)) А мы с ней как-то не сошлись характерами

у меня тоже была эта тушь, но как то давно и у меня остались вполне положительные впечатления от нее… а то что жидкая, да… согласна… и еще не очень черная… я люблю прям черноту…
Да, глянцевости и черноты ей очень не хватает))
ослик, суслик, паукан))) рассмешили) а тушь так «сухо» выглядит
А на самом деле она далеко не сухая(((
в 1 слой выглядит очень прилично!
Только черный снег, который появляется через пару часов ооочень напрягает((( а так, согласна, вполне прилично)
  • Sardina
  • 17 сентября 2011, 09:24
Выкиньте тушь. У вас явно с ней что-то не то. Эта тушь вообще не сыпется и не мажется. Подруга видимо раздаривала ненужные запасы((((
Да нет, со сроком годности все нормально… я всегда такие вещи проверяю)) А про ненужные запасы — при мне ее консультант принесла, так что остается загадкой, почему она мне не подошла(( Несовместимость с ресницами?)
  • Sardina
  • 17 сентября 2011, 09:22
Честно сказать, на вас как-то ужасно получилось. Одну из любимых тушей не узнала. Может срок годности истек? Ультратушь очень хорошая. Пользовалась ей 2 года, результат был отличный. Одной туши хватало на месяцев 5-6 интенсивной краски, я не люблю подсохшие туши и остатки, поэтому после 5-6 месяцев покупала новую. Из моих знакомых кто покупал эту тушь все остались довольны. Я не самая ярая поклонница данной сетевой компании, но именно из-за некоторых таких любимок в данной фирме продолжаю периодически совершать заказы.

Кстати, кто пробовал новую тушь с силиконовой щеточкой, очень интересуюсь ей. Я силиконовые щеточки больше люблю, но и у ультры щеточка отлично красит мои дохлые светлые реснички до хорошей длины и объема, что нравится, что не нужно прокрашивать каждую ресничку(утомляет) а раз-два взмаха щеточкой и готово.
а я очень любила эту тушь одно время, у нее безумно удобная щеточка, я покупала и в серебристом флаконе и в черном и была довольна как слон :) очень достойная тушь, не знаю в чем дело и почему на Вас она так «легла»…
Вот я теперь расстроилась((( Всем подошла, а мне…   эээээх
ну все же все мы разные, поэтому не может быть так, чтобы прямо всем эта тушь подходила бы :)
У меня тоже была такая же тушь. Без восторгов и но и без катастроф
Моя любимая тушь, лучше пока не нашла. Вы уникальны
Спасибо   Но не радует меня как то эта уникальность
  • Femina
  • 17 сентября 2011, 16:21
На разных ресницах тушь ведет себя очень по-разному. Может быть потому что у кого-то реснички жесткие, у кого-то мягкие. Пробовала эту тушь на мастер-классе, нанесла в 3 слоя. Легла тушь достойно, ресницы не слиплись. Проходила с ней примерно 5 часов. Ничего не осыпалось… А консультант еще уверял что от нее реснички растут))) В общем думаю, за такую цену, что тушь очень приличная.
У меня она вела себя совершенно неприлично)))
  • Zosya
  • 17 сентября 2011, 18:29
Мне тоже не понравилась эта тушь- с ней мои ресницы начинают торчать во все стороны, трудно наносится, вообщем сплошной негатив. А ведь ресницы у меня мягкие, средней длины и густоты, ни одна тушь так плохо не ложилась на ресницы как эта.
Оооо, радует, что я не одна такая))) а то после всех комментариев у моих ресниц уже развился комплекс неполноценности
  • sheba
  • 19 сентября 2011, 08:14
эта тушь долгое время была в любимках, жаль что вам не подошла. И именно за то, что отлично держалась не осыпаясь, и легко снималась двухфазкой, за кисточку- ну в общем за то, чт овам не нра, я её и любила. Даже хочу заказать как нибудь еще-когда допользую свои начатые туши(наоткрывала сразу штук 6, теперь маюсь по утрам-какую взять)))
эта тушь очень хорошая и я удивлена, увидев такие фото… дааа… что-то с ней не то, явно!