Тушь для ресниц IsaDora Flashy Curl

Здравствуйте милые и красивые ))
Хочу поделиться с вами новой тушью, которой осталась ооочень довольна, и советую ее всем))

От производителя:
Mascara Flashy Curl
– Приподнимает & подкручивает!
Тушь для завивки ресниц от IsaDora Flashy Curl Mascara с изогнутой щеточкой помогает создать естественный изгиб ресниц от корней до самых кончиков за одно нанесения, визуально делая взгляд более открытым!
Формула содержит активные ингредиенты, которые обеспечивают эффект завивки и увеличивают объем, делая ресницы более густыми. Содержит пантенол для защиты и увлажнения.
Не смазывается и не течет, быстро сохнет. Легко смывается.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ & КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА
– во избежание аллергических реакций.

.Мое мнение:
Мне подарили тушь IsaDora, попробовала очень понравилось, свои не короткие, но светлые, тонкие, и без обьема. Много тушей пробовала, для меня тушь главный элемент в макияже, кроме подкручивания, обьема и разделения, мне нужен комфорт, так как ношу контактные линзы, и плохо вижу, макияж глаз и перед компьютером сижу. Новая тушь подходит ко всем этим параметрам, очень комфортна, длина, подкручивание ох и ах. Обьем очень хороший, удобная щеточка, сразу же поднимает глаза, лосьоном от ЕЛ одним ватным диском снимается. Пробовала и сестра у нее ресницы обычные, у нее тоже очень хороший эффект. Кстати подарила мне ее подружка, у нее ресниц очень мало (наращивала) и короткие, у нее так же отличный эффект. Я хотела написать о туши Лореаль коллаген, любимой, но эта вытеснила ее)) Так как более комфотрна, и не осыпается. Эффект похож, но эта лучше))
Ресницы без туши:
С тушью IsaDora:

Оценка: 5+++

Цена: 17 евро
  • 10 июня 2010, 20:48
Блин, первый раз написала пост с метками, с правильным названием, с оценкой хехехе))

• Lelya
  • 10 июня 2010, 20:56
Наргиз, а покажи реснички с тушью и без карандашика/подводки? :) (я такая наглая сегодня, ужас   )
  • 10 июня 2010, 20:58
Хорошо)) Но только завтра)) Я уж на гулянку собралась))))
а стрелочки… ммм… очень красиво накрашена!!! И тушь смотрится очень даже! На втором фото я думала, что это наклеины пучочки!)) Очень объемно! спасибо за пост! Напишу на днях о двух тушках тоже)
  • 10 июня 2010, 21:09
Спасибо)) Сколько зигзагообразных стрелок было нарисованно, прежде чем вот такую тонкую(!) и прямую нарисовать)) Всегда пожлуйста)) Пиши, твои посты оочень приятно читать, будем ждать))Я тоже напишу о клиник туши. Многие думают у меня наклеяные с тушью, очен странно без туши не такие длинные)))
согласна полностью) мне еще брови понравились)
  • 11 июня 2010, 09:45
Спасибо)) По молодости (дурости как бы мама сказала) выщипывала в ниточку, потом отрастила свои нормальные)) Эх, мне 21 год а я уже столько эксперементов понаделала)))
я на первом курсе столько чудила, что сейчас уже тоже успокоилась, у меня были волосы всех цветов: белый, платиновый, красный и оранжево-рыжий, и даже фиолетовый))) были разные стрижки и макияжи)) стили одежды) а сейчас нашла себя, думаю такой путь лучше пройти по малолетке)
  • 11 июня 2010, 14:05
Блин мои бедные волосы я тоже столько раз перекрашивала, что с трудом свои отрасли)) Да, уж)) Да ты права, такой путь лучше пройти по малолетке)))
  • Garina
  • 10 июня 2010, 21:32
Мне эта тушь не понравилась. Мои ресницы она не подкрутила совсем, а еще ужасно сыпалась.
  • 11 июня 2010, 09:46
Жалко, у меня не осыпается совсем, с утра до ночи я в ней, но все индивидуально))

Потрясающий эффект тебе тушь дает, мне б такой)))))) А глаза огромные и бездонные, ну красавица)
  • 11 июня 2010, 09:50
Пасиб Кароль, засмущала))
Наргиз, тушь, тушь, хорошая конечно, но в глаза бросаются глаза, очень выразительные
  • 11 июня 2010, 09:51
Спасибо)) Тоже самое могу сказать о вас)))

Отлично смотрится! Я оч люблю такие реснички))) Надо мне взять на пробу эту IsaDora)))
  • 11 июня 2010, 09:51
Ага, попробуй, надеюсь тебе тоже подойдет))
  • Vision
  • 10 июня 2010, 22:29
Есть девушки, которые могут накрасить свои ресницы и недорогой, не «люксовой» тушью, а они будет смотреться лучше, чем на той, у которой будет диор, ланком и т.д.
Думаю, очень многое зависит от наших ресниц.
У вас отличные ресницы, длинные сами по себе. И глаза)))))красивые
  • 11 июня 2010, 10:51
Спасибо   Да и марка не главное, главное качество и результат)) Очень многое зависит от своих реснмц, от ухода за ними, и от того как красишь тушь. Я вот не ленюсь никогда косторовое масло мазать, перед нанесением туши расчесать их, потом припудрить ресницы, тщательно прокрасить ресницы, не 1 взмахом, а аккуратно прокрашивать от корней до кончиков, потом еще раз расчесать))
Дааа классные реснички
+ еще одна большая фотка Наргиз
  • 11 июня 2010, 10:51
Я прям покраснела
Наргиз, Вы красавица! Ресницы бесподобные, присмотрюсь к этой туши.
  • 11 июня 2010, 10:47

Девочки, привет))) Я тут новичок))))
Реснички супер, стрелочки мммм)))) У меня так ровно редко получается. Я тоже присмотрюсь к этой туши))))
  • 11 июня 2010, 10:46
Спсибо)) Стрелочка- заслуга подводки буржуа))
Наргиз, а можно я покритикую, а? У тебя очень красивый цвет глаз, мне на ум пришло «пленительный». Знаешь, как колдовское озерцо в лесу. Так вот, мне кажется, что черная подводка на этой красоте смотрится тяжеловато. Серые и цветные не пробовала? Я еще я сильно люблю такую форму бровей.
  • 11 июня 2010, 10:45
Всегда готова послушать критику)) Оо, пленительный) Да понимаю, что ты имеешь в виду, серый нет, я не люблю холодные цвета, а шоколадно-коричневый карандаш на каждый день использую как подводку, цветные очень люблю бирюзовый и сливовый маст хев карандашики))
спасибо дорогая за пост)))только тебя просила рассказать о туши этой и ты раз и сделала)))+1
убедила ты меня)))изменю телескопик разочек
а щеточка красота)))завтра куплю пойду только наверно как всегда мне в два раза дороже обойдется с нашими ценами)))ну вобщем куплю и отпишусь)))
  • 11 июня 2010, 12:39
Всегда пожалуйста)) Щеточка супер, попробуй)) (Ой о ценах не говори, у нас тоже кошмар твориться в магазинах!)
  • Olaf
  • 11 июня 2010, 13:27
Я тоже недавно хвалила здесь тушь IsaDora )) Красота! Наслаждайтесь ))
  • 11 июня 2010, 14:07
Спасибо, как раз после вашего поста я подружке про исадору сказала она, для нее очень актуальна тема) Вот она и отблагодарила меня подарила мне тоже))

Шикарно смотрится. Реснички — обзавидуешься.
Наргиз щас иду за тушью, скажи эта тушь хорошо удлинняет? так же как лореаль?)))
  • 13 июня 2010, 20:46
Сорри, я поздно увидела)) Удлиняет удлиняет)) Так же как лореаль, но эта больше подкручивает, чем лореаль, а лореаль коллаген обьема больше дает и удлинения))
вообще я только телескопик беру она удлиняет отлично, вчера купила вот эту исадору в подарок еще тушь этой же марки дали мини вобщем)))седня испробую)))отпишусь тебе
  • 14 июня 2010, 21:42
Жду))))
  • Vedma
  • 17 июня 2010, 20:41
Сегодня купила лореаль с коллагеном, отличная тушь-объем то, что надо и длина, все отлично.Смывается молочком без проблем, только вот, не знаю, может это и совпадение, но как только смыла через минут 10 пара ресничек выпала.Не замечали такого? И еще, я с ней недолго сегодня ходила и поэтому не заметила осыпается она или нет, вот и хочу спросить была ли она в этом замечена?
  • 17 июня 2010, 20:44
Ага, обьем точно что надо)) Неее, может совадение? У меня наоборот только после этой туши ресницы осле туши мягкие, и не выадают… МОжет вам не подошло? Не сыется, но к концу жизни туши сыпется? ))
  • Vedma
  • 17 июня 2010, 20:56
Ну к концу жизни-то ладно))))А-то неприятное зрелище, ты такая вся прекрасная, а под глазами черные крошки… Скорее правда совпадение)А Вы не пробовали Макс Фактор 2000 к.? Тоже слышала много хороший отзывов, правда сегодня нигде не могла найти ее((
  • 17 июня 2010, 20:59
Да пользовала, хорошая тушь, но не лучшая)) однозначго могу сказать что лореаль коллеген, макс фактор фолс эффект, исадора одкручивающая лучше))
  • masik
  • 15 июня 2010, 05:29
Наргиз, реснички хороши!!!
  • masik
  • 15 июня 2010, 05:29
а чем у тебя стрелочки тут нарисованы?
  • 15 июня 2010, 17:13
Спасибо)) Буржуа подводочкой