10.09.2011

Воспоминание о лете - помада Ninelle №412 Бриллиантовое сияние

Привет всем! Сегодняшний рассказ о моем июльском приобретении.
Зашла я как-то на выходных в Брокард чтобы купить бальзам для волос. Но ничего достойного для волос не нашла, но зато мое внимание привлекла фирма Ninelle. И мне безумно понравился один оттенок помады Ninelle №412 Бриллиантовое сияние
Фото:

1. Мягкая, плотная, бархатная текстура
2. Яркий роскошный, соблазнительный цвет
3. Эффект многомерного сияния в каждом оттенке
4. Придание дополнительного объема губам
Содержит природные воски для защиты губ от негативного влияния окружающей среды
Кастровое и кокосовое масла — для упругости и гладкости кожи губ
Содержит сверхновый цветовые пигменты для многомерного эффекта и дополнительного объема губ
От меня
Вообще-то я давно искала такой яркий сочный цвет. (я не очень-то люблю нюдовые оттенки)
Упаковка классная! Мне понравилась. Что-то типа стиль барби.
Оттенок очень даже красивый — ярко-розовый или розовый с золотыми частичками. Действительно бриллиантовое сияние.
Сама помада по ощущениям почти не заметна на губах, но немного сушит губы. Текстура мягкая, плотная. На солнце не тает.
Держится довольно долго 3-4 часа, а если не есть то и больше.
Аромат, ну как аромат. Такой типичный «помадный»(маслами и воском)
Ориентировочная цена: 99 грн
Срок тестирования: 1 месяц
Моя оценка: 4 (сухие губы не переношу)

moi_memyari 11 сентября 2011, 00:33
очень красиво!!! хороший цвет!
Marmar 11 сентября 2011, 20:36
Katerina_Schastlivaya 11 сентября 2011, 00:38
красивенькая, прям такая спелая ягодка!
Marmar 11 сентября 2011, 20:38
Спасибо! И правда «ягодный» цвет!
VictoriaChu 11 сентября 2011, 01:49
Цвет красивый, но их оформление просто выбешивает- в стиле барбинских аксессуаров
Ellina 11 сентября 2011, 05:36
А мне не понравился цвет… какой то обычный что ли… видно что «дешево» лежит…
Но я рада за вас, что вам он подходит
Marmar 11 сентября 2011, 20:33
А мне такой цвет нравится. После нюдовой весны и половины нюдового лета такой оттенок в самый раз.
Marmar 11 сентября 2011, 20:44
Ну что тут поделаешь — такие упаковки у Ninelle. Я бы тоже хотела бы упаковку более стильную( а то уже самой надоедают розовые футлярчики).
princesshelena 11 сентября 2011, 10:44
Красивая помадка!)