Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow Н12. Мой лимонный сахарок

Привет красотули!

В свое время я очень много прочитала положительных высказываний о кремовых тенях Шисейдо. Я не удержалась и конечно же купила их себе. И да, они прекрасны!

От производителя: Эти кремовые тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow, обеспечивающие яркий и насыщенный цвет, трансформируются в легкую пудру с перламутровым блеском. Не скатываются. Не нуждаются в повторном нанесении в течение дня. Можно носить по отдельности или сочетать с другими оттенками.

От меня: Эта шайбочка прекрасна! В магазине я перетестила почти все оттенки, но не изменила своему вкусу и остановилась на них — Н12! Легкий оттенок золота с серебром. Боже, они чудесны! Еще никогда у меня не было настолько сияющих теней! При нанесении они кремовые, но на веке моментально становятся сухими. Прекрасно растушевываются. Можно сделать легкий блеск или яркий насыщенный цвет! Все зависит от вашего вкуса!!! В комплекте с ними идет удобный спонжик. Стойкость теней как всегда на высоте (разве у Шисейдо бывает иначе?)! 10 часов — они не тускнеют и так же сияют как и первоначально, не скатываются в полоску! Куплю еще несколько оттенков!

Мои любимки (при разном освещении)

Свотчи на руке (при разном освещении)

На глазах (при разном освещении)

Оценка: только 5!
Цена: около 900р со скидкой 35% в Летуаль

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.
  • Lilo
  • 08 сентября 2011, 16:38
Очень на глазах понравились!
  • 08 сентября 2011, 16:38
Спасибо. Лично я в восторге от них!
Оттенок понравился   У тебя прям глазки заблестели
  • 08 сентября 2011, 16:47
Спасибо большое! Тени творят чудеса!
  • irisse
  • 08 сентября 2011, 16:47
Ах эти тени с черной подводкой — красота!
  • Xmelik
  • 08 сентября 2011, 16:48
я их себе подарила на 1 сентября ))))))) поехали сыну за оюкзаком, ну я и не устояла )))) сегодня, кстати, я тоже в них… ношу как на фото в посте — со стрелочкой. мне нравятся!!!
  • 08 сентября 2011, 16:48
Мне тоже они очень нравятся! Подарки себе любимой тоже надо делать! Все правильно!
  • Atallie
  • 08 сентября 2011, 16:50
Шикарные глазки.Прекрасный макияж.Тени вам идут
  • 08 сентября 2011, 16:50
Спасибо огромное!
  • Kseni4ka
  • 08 сентября 2011, 17:12
Давно на них смотрю, но все жду новинки!!! на ваших глазках очень красиво!
  • 08 сентября 2011, 17:13
а мне больше в старой версии оттенки нравятся)) вот скоро соблазнюсь блин на шисейдо, раз шанельки мимо))
  • Kseni4ka
  • 08 сентября 2011, 19:03
я точно наверное на них соблазнюсь!!! я вот заметила, теней у меня валом, но утром из-за моего хронического недосыпа я не успеваю ими накраситься, получается, что вся моя коллекция сухих теней используется только для макияжа на выход, когда есть время. А вот с утра бы мне как раз такие Шисейки — пальчиком мазнул, тушью прошелся — и готово! да еще и так красиво!!!
  я так же размышляю
  • 08 сентября 2011, 20:25
А почему шанельки мимо? Качество или оттенки не очень? Я их что то даже не смотрела.
я их тестила в магазине — при искусств.освещении они шикарно смотрятся, потом вышла из Лету, смотрю на руку — там одни сплошные крупные блестки, как в дешевых тенях (да простят меня фанаты этих теней), плюсом мне хватило провести 1 раз по теням, как они практически все стерлись…
  • 09 сентября 2011, 07:31
Бее… Не люблю когда блестки крупные. Обидно, шанель и подкачали.
симпатичные тени
  • 08 сентября 2011, 17:14

• Snejanna
  • 08 сентября 2011, 17:34
На глазах волшебно смотрятся!
  • Angora
  • 08 сентября 2011, 17:35
Тени красивые! Ресницы шикарные, глаза тоже!
Спасибо! Очень приятно!
  • Isterika
  • 08 сентября 2011, 17:40
Ох как красиво! Очень очень понравились на Ваших глазках! Супер!!!
  • Caprica
  • 08 сентября 2011, 17:42
Шикарный цвет! Обожаю! Вам очень идет!
  • 08 сентября 2011, 19:46
Спасибо! Я тоже обожаю такие цвета!
Красивые тени!
В Вашем макияже очень понравились
  • 08 сентября 2011, 19:47
а Вы на базе их носите? Цвет очень приятный, я обычно подобные оттенки тоже со стрелочкой черной ношу :)
  • 08 сентября 2011, 19:47
Я по разному их ношу. Когда есть время, то на базу наношу. Когда тороплюсь, то без базы. Смотрятся одинаково, что с базой, что без. Носятся тоже.
я давно хочу попробовать эти тени, но столько противоречивых отзывов… у меня кожа век жирная, и у кого такой же «симптом» — то говорят с базой держатся, другие что скатываются. В общем не знаю что делать… а проколоться не хочется
  • 09 сентября 2011, 07:35
Плюс этих теней, что на глазах они моментально в сухие превращаются. У меня кожа не веках и не жирная и не сухая. Что то среднее. Когда наношу один корректор на веко он собирается в складке. Тени, даже одни не собираются. Может попробовать затестить их прям на веки? И походить с ними посмотреть что будет?
ох, тестерами я все же не буду тестить… как-то страшно :) буду дальше думать
  • Gabriel
  • 08 сентября 2011, 19:38
Безупречно смотрятся на глазах… так естественно!
  • 08 сентября 2011, 19:48
так нежненько смотрится на тебе, очень красиво! плюсик
  • 08 сентября 2011, 20:23
  • Milanka
  • 08 сентября 2011, 20:46
Прекрасно, глазки и реснички красота, тоже хочу прикупить себе такой оттенок )
  • 09 сентября 2011, 07:36
Спасибо большое! У вас кажется Н1 есть? Я изначально шла за ним, а его не оказалось
  • Milanka
  • 09 сентября 2011, 20:00
Да есть, но я хочу и этот оттенок )
  • 10 сентября 2011, 07:08
Они оба классные!
  • Adelana
  • 08 сентября 2011, 20:58
А этот спонжик прилагается к теням? Интересно, можно ли наносить их кистью?
  • 09 сентября 2011, 07:36
Да, спонжик идет в комплекте с тенями. Я наношу то спонжиком, то просто пальцем. Дамаю можно и кистью, почему нет.
  • Consuelo
  • 08 сентября 2011, 21:34
Очень красиво! Просто потрясающе смотрится на зеленых глазах этот лимончик! :) И совсем-совсем не скатывается, если без базы? У меня кремовые тени Шанель на базе очень хорошо себя ведут, а без базы через 2 часа полосками…
  • 09 сентября 2011, 07:39
Спасибо! Нет, не скатываются. Может в жару без базы будут поменьше носится, не знаю. У нас уже холодно.
  • MarkiSka
  • 08 сентября 2011, 22:34
Очень нежно и богато смотрятся!
  • 09 сентября 2011, 07:39
Спасибо большое! Очень приятно
  • Juliett
  • 08 сентября 2011, 23:16
Очень свежо и красиво!
А какая у Вас тшь, если не секрет!
  • 09 сентября 2011, 07:41
Спасибо большое! ИСЛ — эффект накладных ресниц. Я писала пост про нее
  • AQVA
  • 09 сентября 2011, 08:20
Ирина, очень Вам идет такой цвет, очень освежает)))
Я безумно люблю эти тени, только у меня Песок и Розовая Вуаль, это самые любимые мои тени и обновленная версия мне совсем не нравится- там все такое яркое и эффект уже друой, так что я планирую закупиться напоследок еще именно старой версией)))
  • 09 сентября 2011, 08:28
Спасибо! Я тоже думаю пойти еще купить оттенков — H1 (Золотистый свет), H2 (Серебристый свет), H10 (Безмятежная лагуна), H11 (Розовое кружево)! Уж очень тени хороши! Тем более, они так экономично расходуются! Мне кажется их надолго хватит!
Ну очень красиво получилось!!!
  • 09 сентября 2011, 09:46
  • MaXiMuM
  • 09 сентября 2011, 17:20
Очень красивые тени! Мне нравится!
  • 09 сентября 2011, 17:25
один из самых удачных оттенков у шисейдо.