Здравствуйте, красавицы-косметисточки

Сегодняшний мой пост посвящен новой туши от HR с очень необычным оформлением. Хотя оформление у тушей от HR всегда необычное)) Насколько я знаю, никто еще об этой новинке на Косметисте не писал.
Итак, встречайте: тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks в оттенке 01 Magnetic Black.

Промо производителя:
Как приручить питона или тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks

Сладкие речи производителя: Новая тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks способна придать взгляду соблазнительность и неповторимое очарование. Символом этой туши стал один из грозных хищников природы – питон. И действительно, форма щеточки напоминает змею, которая способна буквально захватить каждую ресничку, максимально ее приподнять, сделав взгляд томным и обволакивающим. Каждая часть инновационной кисточки имеет свои особенности. Изогнутая внутренняя — тщательно прокрашивает каждый волосок, приподнимая его у самого основания. Боковая и внешняя – разделяет реснички между собой одновременно увеличивая их в объеме. Кончик кисти способен отлично прокрасить даже самые короткие волоски, находящиеся в уголках глаз.
Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks имеет эксклюзивную формулу Ultra Grip, которая содержит керамиды, а также комплексы специальных масел и восков. Стильная упаковка в виде металлического флакона буквально покрытого чешуей змеи создает очень приятное впечатление от туши. Она выпущена в трех цветах: магнетический черный (Magnetic Black), гипнотический коричневый (Hypnotic Brown) и увлекательный бронзовый (Captivating Bronze). Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks призвана создать образ, воплощающий в себе роскошь и гламур.

Моё мнение: Честно сказать, вообще не знала о выходе этой туши, схватила в дьюти-фри в приступе шопоголизма)Хотя туши HR меня последние полгода не радуют и эта не стала исключением… Но обо всем по порядку)
1. Дизайн. Ооо, в этом HR мастер… Такое чувство, что флакончик на самом деле из змеиной кожи — холодненький и очень рельефный. Прикасаться одно удовольствие)
Как приручить питона или тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks

2. Щеточка. Да, формой напоминает змею, но еще она мне напоминает щеточку розовой туши Мэйбилин, которая с эффектом накладных ресниц.
Как приручить питона или тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks
Мне не очень удобно красить ресницы такой щеточкой, отдаю предпочтение классическим.

3. Объем, разделение и подкручивание. Пожалуй единственное, с чем тушь справляется на отлично, — это подкручивание. Я крашу сначала изогнутой внутренней стороной, которая подкручивает, а потом уже боковой стороной. Объем… Хм, сомнительный вопрос… Вроде как он и есть, но мне его не достаточно. Разделение — это кошмар какой-то, нужно очень постараться, тушь нещадно склеивает ресницы.
Итого:
Объем — 3
Разделение — 2
Подкручивание — 5
В процессе носки может немного осыпаться. Причем к концу дня реснички с этой тушью у меня спутываются и получается не очень красивое зрелище.
Ах да, наношу я её ТОЛЬКО в один слой, в два слоя получается ТАКОЕ… Сейчас сами увидите.
Реснички ню:

1 слой туши:

2 слоя туши:
Как приручить питона или тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks
Как видите, с двумя слоями получаются слипшиеся неаккуратные ресницы

Приручила ли я этого «питона»? Скорее всего да, потому что сразу после покупки у меня получались 3 длинных слипшихся реснички, сейчас же мы с тушью более-менее сдружились)

Оценка: 4-
Цена: 26 евро в дьюти-фри и 1950 руб. в Иль-де-Боте без скидок
Скор тестирования: 3 недели

P.S.: меня зовут Маша, ко мне на «ты»
Не видела еще такую тушь. Даа, производитель щедр на выдумки))) То перышки, то пятнышки, теперь питон))) Зоопарк просто))) А реснички выглядят очень даже ничего, особенно в 1 слой. Она заявлена как подкручивающая?
  • 02 сентября 2011, 09:09
Она заявлена как 3-в-1: подкручивание, разделение, объем.
  • Ksenika
  • 02 сентября 2011, 09:12
а мне тоже понравилась тушь на глазах)))
  • Bastet
  • 02 сентября 2011, 09:12
Какая тушь красивая, все равно попробую)))
Спасибо за пост!
  • 02 сентября 2011, 09:24
Вам спасибо за то что прочитали)
  • marcypan
  • 02 сентября 2011, 09:52
И мне в 1 слой очень понравилось, для 2 не подходит, согласна, надо будет попробовать такую тушь тоже, леопардовую их очень люблю. Но у вас и ресницы без туши ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!
  • 02 сентября 2011, 10:12
Я тоже от леопардовой в восторге)
  • marcypan
  • 03 сентября 2011, 14:57
Значит, леопардовая лучше чем эта, по вашему мнению?
  • 03 сентября 2011, 16:52
По моему мнению однозначно лучше)
  • June
  • 02 сентября 2011, 09:54
Даа, оформление туши, конечно, на высоте… В один слой ресницы будут хороши для тех, кто любит натуральный макияж. А мудреные щеточки я не люблю — как правило, ими сложно пользоваться, к ним надо привыкать и приспосабливаться. Спасибо за обзор!
  • 02 сентября 2011, 10:13
Вам спасибо за то что прочитали)
  • kizy
  • 02 сентября 2011, 09:56
И мне на вас данная тушь нравится в один слой, в 2 слоя, ИМХО, все туши не айс.
  • 02 сентября 2011, 10:13

Великолепная тушь!!! Я бы даже сказала: всем тушам тушь!!! В один слой потрясающе, в два тоже отлично! Однозначно куплю ( несу в хотелки)!!! Спасибо!
  • 02 сентября 2011, 10:38
Рада, что Вам понравилась)
А мне понравились Ваши реснички и в два и в один слой))))))) спасибо за интересный пост о красавице
  • 02 сентября 2011, 10:38
Вам спасибо)
  • Merlina
  • 02 сентября 2011, 10:40
Мне нравится, как ты приручила эту тушь, бывает горааааздо хуже, в том же люксе. Единственное, что при такой «отдаче» туши обычно сложно слегка подкрасить нижние реснички
  • 02 сентября 2011, 10:47
Спасибо) Да, согласна, бывает и хуже)
С нижними ресничками тушь справляется на удивление хорошо — на свотчах они накрашены)
  • rupich
  • 02 сентября 2011, 11:04
вот на внешний вид я в нее влюбилась просто… и кисточка мне в принципе понравилась-люблю пушистые и ненавижу силиконовые…
а как она на ресницах будет себя вести не угадаешь конечно…
  • 02 сентября 2011, 11:14
Вот и я влюбилась с первого взгляда в оформление)
Маша, красивые глазки и реснички! Спасибо за пост! Но у тебя и свои реснички густые и черные.
  • 02 сентября 2011, 11:15
Спасибо большое))
Да уж в дизайн можно влюбится с первого взгляда   И мне понравилось и в 1 и в 2 слоя — на Ваших ресницах смотрится потрясающе
  • 02 сентября 2011, 11:28
Спасибо))
А мне она понравилась на Вас и в 2 слоя! Не будем забывать, что это макро. Дизайн супер! Меня очаровал больше, чем кружева!
  • 02 сентября 2011, 13:35
Спасибо большое))
  • Talya
  • 02 сентября 2011, 15:42
Мне очень понравился эффект!
Тушей XP у меня еще не было.
Машенька, у Вас и свои реснички смотрятся потрясающе!!! Ничего так тушь, смотрится красиво :)
Хороший пост, я еще не слышала про эту тушь..)
  • 02 сентября 2011, 16:58
  • Zabava
  • 03 сентября 2011, 07:39
Новая тушь часто капризничает, я вот маме отдаю разнашивать на месяц:) потом всё идеально. Поэтому если любите более натуральный эффект, подождите немного (пока она израсходуется-подсохнет:))))
  • 03 сентября 2011, 16:54
Спасибо за совет) Посмотрим, может что и получится)
знаешь, Маша, 4 с минусом — это еще очень человечно. Я купила эту тушь почти сразу с момента ее появления и была ЖУТКО разочарована (это после леопардовой-то...) Разделение и объем еще хорошо и я была готова подождать ее подсыхания, но как же она безбожно сыпется… этого я не простила, неделю отмучилась и купила другую.
  • 03 сентября 2011, 16:53
Да, согласна, сыпется она ужасно… У меня кружевная HR тоже осыпалась(( Что-то туши HR начинают сдавать позиции((
  • Sadako
  • 03 сентября 2011, 15:03
Какие у Вас ресницы красивые, когда не накрашены! Мне понравилось, как тушь лежит в один слой, хотя и в два неплохо, по-моему, но я не очень люблю несколько слоев туши. Спасибо за пост))
  • 03 сентября 2011, 16:54
Спасибо за комплимент)
  • Maceda
  • 04 сентября 2011, 22:18
Читала, что кисточку к этой питонированной туши делали похожей на капюшон кобры, как-то даже смешно стало.
  • 05 сентября 2011, 11:56
Да-да, так и есть) Чего только не придумают))