02.09.2011

Как приручить питона или тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks

Здравствуйте, красавицы-косметисточки

Сегодняшний мой пост посвящен новой туши от HR с очень необычным оформлением. Хотя оформление у тушей от HR всегда необычное)) Насколько я знаю, никто еще об этой новинке на Косметисте не писал.
Итак, встречайте: тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks в оттенке 01 Magnetic Black.

Промо производителя:

Сладкие речи производителя: Новая тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks способна придать взгляду соблазнительность и неповторимое очарование. Символом этой туши стал один из грозных хищников природы – питон. И действительно, форма щеточки напоминает змею, которая способна буквально захватить каждую ресничку, максимально ее приподнять, сделав взгляд томным и обволакивающим. Каждая часть инновационной кисточки имеет свои особенности. Изогнутая внутренняя — тщательно прокрашивает каждый волосок, приподнимая его у самого основания. Боковая и внешняя – разделяет реснички между собой одновременно увеличивая их в объеме. Кончик кисти способен отлично прокрасить даже самые короткие волоски, находящиеся в уголках глаз.
Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks имеет эксклюзивную формулу Ultra Grip, которая содержит керамиды, а также комплексы специальных масел и восков. Стильная упаковка в виде металлического флакона буквально покрытого чешуей змеи создает очень приятное впечатление от туши. Она выпущена в трех цветах: магнетический черный (Magnetic Black), гипнотический коричневый (Hypnotic Brown) и увлекательный бронзовый (Captivating Bronze). Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks призвана создать образ, воплощающий в себе роскошь и гламур.

Моё мнение: Честно сказать, вообще не знала о выходе этой туши, схватила в дьюти-фри в приступе шопоголизма)Хотя туши HR меня последние полгода не радуют и эта не стала исключением… Но обо всем по порядку)
1. Дизайн. Ооо, в этом HR мастер… Такое чувство, что флакончик на самом деле из змеиной кожи — холодненький и очень рельефный. Прикасаться одно удовольствие)

2. Щеточка. Да, формой напоминает змею, но еще она мне напоминает щеточку розовой туши Мэйбилин, которая с эффектом накладных ресниц.

Мне не очень удобно красить ресницы такой щеточкой, отдаю предпочтение классическим.

3. Объем, разделение и подкручивание. Пожалуй единственное, с чем тушь справляется на отлично, — это подкручивание. Я крашу сначала изогнутой внутренней стороной, которая подкручивает, а потом уже боковой стороной. Объем… Хм, сомнительный вопрос… Вроде как он и есть, но мне его не достаточно. Разделение — это кошмар какой-то, нужно очень постараться, тушь нещадно склеивает ресницы.
Итого:
Объем — 3
Разделение — 2
Подкручивание — 5
В процессе носки может немного осыпаться. Причем к концу дня реснички с этой тушью у меня спутываются и получается не очень красивое зрелище.
Ах да, наношу я её ТОЛЬКО в один слой, в два слоя получается ТАКОЕ… Сейчас сами увидите.
Реснички ню:

1 слой туши:

2 слоя туши:

Как видите, с двумя слоями получаются слипшиеся неаккуратные ресницы

Приручила ли я этого «питона»? Скорее всего да, потому что сразу после покупки у меня получались 3 длинных слипшихся реснички, сейчас же мы с тушью более-менее сдружились)

Оценка: 4-
Цена: 26 евро в дьюти-фри и 1950 руб. в Иль-де-Боте без скидок
Скор тестирования: 3 недели

P.S.: меня зовут Маша, ко мне на «ты»

YuliaFeya 02 сентября 2011, 09:08
Не видела еще такую тушь. Даа, производитель щедр на выдумки))) То перышки, то пятнышки, теперь питон))) Зоопарк просто))) А реснички выглядят очень даже ничего, особенно в 1 слой. Она заявлена как подкручивающая?
JoKeR 02 сентября 2011, 09:09
Она заявлена как 3-в-1: подкручивание, разделение, объем.
Ksenika 02 сентября 2011, 09:12
а мне тоже понравилась тушь на глазах)))
Bastet 02 сентября 2011, 09:12
Какая тушь красивая, все равно попробую)))
Спасибо за пост!
JoKeR 02 сентября 2011, 09:24
Вам спасибо за то что прочитали)
marcypan 02 сентября 2011, 09:52
И мне в 1 слой очень понравилось, для 2 не подходит, согласна, надо будет попробовать такую тушь тоже, леопардовую их очень люблю. Но у вас и ресницы без туши ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!
JoKeR 02 сентября 2011, 10:12
Я тоже от леопардовой в восторге)
marcypan 03 сентября 2011, 14:57
Значит, леопардовая лучше чем эта, по вашему мнению?
JoKeR 03 сентября 2011, 16:52
По моему мнению однозначно лучше)
June 02 сентября 2011, 09:54
Даа, оформление туши, конечно, на высоте… В один слой ресницы будут хороши для тех, кто любит натуральный макияж. А мудреные щеточки я не люблю — как правило, ими сложно пользоваться, к ним надо привыкать и приспосабливаться. Спасибо за обзор!
JoKeR 02 сентября 2011, 10:13
Вам спасибо за то что прочитали)
kizy 02 сентября 2011, 09:56
И мне на вас данная тушь нравится в один слой, в 2 слоя, ИМХО, все туши не айс.
JoKeR 02 сентября 2011, 10:13
Bosanogka 02 сентября 2011, 10:33
Великолепная тушь!!! Я бы даже сказала: всем тушам тушь!!! В один слой потрясающе, в два тоже отлично! Однозначно куплю ( несу в хотелки)!!! Спасибо!
JoKeR 02 сентября 2011, 10:38
Рада, что Вам понравилась)
Anutka_79 02 сентября 2011, 10:36
А мне понравились Ваши реснички и в два и в один слой))))))) спасибо за интересный пост о красавице
JoKeR 02 сентября 2011, 10:38
Вам спасибо)
Merlina 02 сентября 2011, 10:40
Мне нравится, как ты приручила эту тушь, бывает горааааздо хуже, в том же люксе. Единственное, что при такой «отдаче» туши обычно сложно слегка подкрасить нижние реснички
JoKeR 02 сентября 2011, 10:47
Спасибо) Да, согласна, бывает и хуже)
С нижними ресничками тушь справляется на удивление хорошо — на свотчах они накрашены)
rupich 02 сентября 2011, 11:04
вот на внешний вид я в нее влюбилась просто… и кисточка мне в принципе понравилась-люблю пушистые и ненавижу силиконовые…
а как она на ресницах будет себя вести не угадаешь конечно…
JoKeR 02 сентября 2011, 11:14
Вот и я влюбилась с первого взгляда в оформление)
WhiteCamomile 02 сентября 2011, 11:10
Маша, красивые глазки и реснички! Спасибо за пост! Но у тебя и свои реснички густые и черные.
JoKeR 02 сентября 2011, 11:15
Спасибо большое))
beautifulll 02 сентября 2011, 11:25
Да уж в дизайн можно влюбится с первого взгляда   И мне понравилось и в 1 и в 2 слоя — на Ваших ресницах смотрится потрясающе
JoKeR 02 сентября 2011, 11:28
Спасибо))
Valentina0307 02 сентября 2011, 13:21
А мне она понравилась на Вас и в 2 слоя! Не будем забывать, что это макро. Дизайн супер! Меня очаровал больше, чем кружева!
JoKeR 02 сентября 2011, 13:35
Спасибо большое))
Talya 02 сентября 2011, 15:42
Мне очень понравился эффект!
Тушей XP у меня еще не было.
Julietta_315 02 сентября 2011, 16:17
Машенька, у Вас и свои реснички смотрятся потрясающе!!! Ничего так тушь, смотрится красиво :)
Хороший пост, я еще не слышала про эту тушь..)
JoKeR 02 сентября 2011, 16:58
Zabava 03 сентября 2011, 07:39
Новая тушь часто капризничает, я вот маме отдаю разнашивать на месяц:) потом всё идеально. Поэтому если любите более натуральный эффект, подождите немного (пока она израсходуется-подсохнет:))))
JoKeR 03 сентября 2011, 16:54
Спасибо за совет) Посмотрим, может что и получится)
Christina_Guettler 03 сентября 2011, 11:13
знаешь, Маша, 4 с минусом — это еще очень человечно. Я купила эту тушь почти сразу с момента ее появления и была ЖУТКО разочарована (это после леопардовой-то...) Разделение и объем еще хорошо и я была готова подождать ее подсыхания, но как же она безбожно сыпется… этого я не простила, неделю отмучилась и купила другую.
JoKeR 03 сентября 2011, 16:53
Да, согласна, сыпется она ужасно… У меня кружевная HR тоже осыпалась(( Что-то туши HR начинают сдавать позиции((
Sadako 03 сентября 2011, 15:03
Какие у Вас ресницы красивые, когда не накрашены! Мне понравилось, как тушь лежит в один слой, хотя и в два неплохо, по-моему, но я не очень люблю несколько слоев туши. Спасибо за пост))
JoKeR 03 сентября 2011, 16:54
Спасибо за комплимент)
Maceda 04 сентября 2011, 22:18
Читала, что кисточку к этой питонированной туши делали похожей на капюшон кобры, как-то даже смешно стало.
JoKeR 05 сентября 2011, 11:56
Да-да, так и есть) Чего только не придумают))