Artdeco в моей косметичке или спасибо Косметисте. Часть II. Eyeshadows: Pearly pink treasure, Pearly mystical grey

Продолжаю первый пост о немецких жителях своей косметички — о косметике фирмы Artdeco. Дело осталось за тенюшками.
На данный момент у меня в наличии имеются только два оттенка, но после недавних постов хотелось бы, чтобы тенюшек стало по крайней мере на парочку побольше :) Выбрала для себя одно из классических сочетаний в макияже, которое мне всегда нравилось — это сочетание розового и серого.
Artdeco Eye Shadow.
Оттенки: # 04 — Pearly pink treasure, # 97 — Pearly mystical grey

Оба оттенка принадлежат серии Pearl, которые находятся в диапазоне номеров от 0 до 99.
Описание от производителя: (вольный перевод) Сердце коллекции ARTDECO — уникальный диапазон теней для век, «Systeme Mosaique» с магнитными коробками в различных размерах. Вы комбинируете свой любимый цвет индивидуально, заменяете используемые оттенки, добавляете новые цвета и объединяете кисточки и аппликаторы.
Свотчики-свотчики-свотчики…
Здесь без вспышки, без туши, без шиммера, но лучше видно то, каким образом и куда что наносила)) С фотографированием макияжей у меня беда, поэтому не обессудьте.
Здесь уже с тушью и со всем остальным. Да-да, тушь оказалось ужасной. Выбросила ее сразу. Хоть к туши и не привередлива, но эта, просто ахтунг.

И расскажу немного о своем мнении:
Касаемо розового оттенка — в нем, меня устраивает почти всё, его шикарный деликатный ненавязчивый шиммер, достаточная пигментация и вообще, это такой оттенок, который ни в коем случае не делает глаза больными, а только лишь добавляет сияния. Недостаток у него только один, на моей коже, которая зимой почти белая, да и летом я не мулатка-шоколадка, а лицо и подавно. Вообщем, на моей коже он теряется.  Но это не мешает ему быть заметным, благодаря его деликатному мерцанию)

Серым оттенком я довольна на 100%. Этакий мышкин серый, но шиммерный, опять же с большим количеством разноцветных ненавязчивых искорок. Тушуется и наносится цвет прекрасно.
Стойкость у обоих тенюшек прекрасная, но я наношу их на базу Lumene. Оба оттенка нисколько не осыпаются, никогда я их не нахожу у себя под глазами после завершения макияжа
Цена: около 220 рублей за одну тенюшку.
Срок тестирования: 4 месяца

Общая оценка: 5
На этом пост о своей косметике Artdeco заканчиваю, но покупать ее я точно не закончу)))
Приятного вечера!
Ника.
Обалденное цветовое сочетание. До попадания на Косметисту никогда бы не додумалась сочетать серый и розовый :) Очень красиво глазки накрашены!
  • oui
  • 22 августа 2011, 22:52
Серый и розовый и в одежде прекрасно сочетаются
Вероника, очень нежно!
  • 23 августа 2011, 10:48
Спасибочки!)))
  • 23 августа 2011, 10:48
спасибо большое!   Эти цвета прекрасно сочетаются, попробуйте!)
мне серенький очень понравился!
  • 23 августа 2011, 10:49
Он очень красивенький, Наташ!) Советую!)
  • Libra
  • 22 августа 2011, 22:58
Не поверите, но у меня есть эти два оттенка теней! Мне очень понравилось сочетание у двушек Диор, но я сомневалась пойдут ли они мне, поэтому взяла на пробу бюджетный вариант. Ваш вариант макияжа понравился и мнение об этих тенях совпадает с Вашим на 100%
  • 23 августа 2011, 10:52
Вот совпадение!   И как вам, тенюшки подошли по цвету?
Большое Вам спасибо, приятно, когда мнения совпадают)
чудесные тени)
правда, я таких крошек боюсь потерять в завалах косметики
  • 23 августа 2011, 10:52
У меня пока палетки нет, я их за донышко друг к другу примагничиваю)) Уже ощутимо больше по размеру
  • Sane4ka
  • 22 августа 2011, 23:13
очень красиво! достойная замена двушке Диора которую я нигде не могу найти!!! Спасибо за пост))+++
  • 23 августа 2011, 10:53
Мерси!   Попробуйте эти, достойная замену Диору)
красивые оттенки, но я бы нанесла их чуть поинтенсивнее — хочется видеть сочетание во всём цвете) А для дня — замечательный мейк!
Присодинюсь! чуть больше интенсивности и тени заиграли бы ярче и сочнее)
Очень нежно
  • 23 августа 2011, 10:54
Спасибо вам! Они и есть немного интенсивнее, это всё вспышка… зараза такая))) Правда яркого макияжа с ними всё равно не добиться, я добавляю еще черного в уголок — тогда самое то)
Я в последнее время подсела на артдекошки почему то))))
Собираю потихоньку…
такие посты… кхе  … заставляют пополняться мою коллекцию…
  • Elechka
  • 22 августа 2011, 23:32
подборка цветов идеальная:) очень мне понравились:) пост в избранное:)
  • 23 августа 2011, 10:55
Благодарю!
  • Gabriel
  • 23 августа 2011, 06:55
Красивый дуэт теней!
  • 23 августа 2011, 10:55
  • Zamazka
  • 23 августа 2011, 09:15
Ах, и я теперь бегаю вокруг АртДеко… Думаю, что взяла маленький футлярчик для теней
Спасибо за пост. Надо тоже розовые попробовать… зеленым глазкам его оч.рекомендуют (а мне все страшно)))
  • 23 августа 2011, 10:56
Не бойтесь!) Попробуйте для начала эти, они нежно-нежно розовые и я уверена, что вам подойдут) А потом уже можно будет решиться на что-то ярче)

• SveT1k
  • 23 августа 2011, 09:17
Были именно такие серые тени. Упали всего один раз, при том не сильно, и собственно все — в мелкую крошку мелким слоем по всей ванне
  • 23 августа 2011, 10:57
Какая жалость!   А вы ими успели хоть разик накраситься?
Розовые тени просто бомба. Очень красивые. А с серым получается достойное сочетание. Мне тоже нравится так комбинировать.
  • 23 августа 2011, 10:57
Благодарю!   Сочетание очень красивое)
  • DaNY
  • 23 августа 2011, 10:29
замечательные оттеночки!
Спасибо! :)
Ника, оттенки красивые.Розовое с серым — классическое сочетание, всегда смотрится нежно и свежо.
  • 23 августа 2011, 10:58
Спасибо Вам! Тоже очень люблю так сочетать и не скучно и красиво)
  • MaXiMuM
  • 23 августа 2011, 14:05
Отличное сочетание оттенков! По-моему, точная копия оттенков шанелевских двоек кактус-лотос!
  • 29 августа 2011, 20:18
Спасибо!)
Мне очень нравятся тени из серии pearl!
Вы очень здорово подобрали цвета  , смотрится очень здорово!
  • 29 августа 2011, 20:18
ОЙ, благодарю за комплимент!