Кисть и подводка Cobalt Ink от Bobbi Brown

Фото моё: покупки сделаны в корнере Рив гош на Цветном.
1.Long-Wear Gel Eyeliner in Cobalt Ink(dark blue) — стойкая гелевая подводка
Long-Wear Gel Eyeliner NM Beauty Award Finalist Spring 2011!
Самый лучший водостойкий гель для век, который я когда-либо пробовала.Какое-то время подводка остаётся очень пластичной, поэтому можно спокойно рисовать и подправлять штрихи, но когда застынет, то уже до снятия макижа останется без изменений. Им легко рисовать стрелки, если есть необходимость, можно растушевать и создать более плотный по цвету макияж глаз.
Среди прочих плюсов Bobbi Brown Gel Eyeliner хотелось бы отдельно выделить один: провести тонкую линию можно любой подводкой, а вот толстую удобнее делать именно гелевой. С ней цвет получается однородным, без проплешин, а сама линия – с очень ровным контуром. Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner отличается хорошей стойкостью, большим объемом(вес:3g), универсальной палитрой оттенков.
И маленькая хитрость визажистов, чтобы подводка не сохла(пока делаете макияж), после того, как набрали гель кистью, переверните баночку вверх дном.

Устойчивость потрясающая, ни струя горячей воды, ни помощь рукой не изменили полоску вообще, но пигмент не въедается в кожу, и подводка полностью удаляется любым средством для снятия макияжа:
Пользуюсь 2 месяца.
Цена:900руб
Оценка:5+

2.Ultra Fine Eye Liner — кисть для подводки
Кисть идеальной, продуманной формы, для создания четких и ровных линий.
Наносить подводку рекомендуется наклонив кисть параллельно веку, чтоб кончик кисти указывал в сторону, а не Вам в глаз. Линию делать ребром кисти маленькими штрихами и потом соединить. Предыдущая кисть для подводки была скошенная, я сомневалась в удобстве такой формы, но зря! Кисть очень удобная, ребром можно провести очень тонкую линию, а если плашмя, то широкую. Структура ворса как бы пропитывается гелем, так, что комками подводка на веке не остаётся. Пользуюсь 2 месяца.
Цена:1100руб
Оценка:5+
Красивая стрелочка!

• 26 августа 2011, 20:51
  • Acura
  • 26 августа 2011, 20:56
Спасибо за пост) Люблю Рив Гош в Цветном)))

• 26 августа 2011, 21:07
Я тоже

Точно! Это в цветном! а я по фото и не узнала)
Спасибо за пост!
только показалось, что линия стрелки не четкая или так веко собралось? :)

• 26 августа 2011, 21:08
Веко от моргания собралось, ну и кожа у всех разная, а подводка ложится ровно.
я просто сколько смотрю посты, почему-то именно подводки из таких баночек дают такую линию.
уже начала беспокоиться так это или совпадение :)))

у меня гелевая мас тоже хуже ложится. неравномерно как то. в лайнере лучше конечно. но наносить гелевой удобней!
  • 26 августа 2011, 21:00
И за эти два месяца она ни чуточки не подсохла? Давно подумываю о покупке гелевой подводки, но не могу определиться с производителем. Подумывала купить из масс, вроде хвалят подводку Мейбелин, но вот не очень-то я доверяю массу, особенно купленному в России.

• 26 августа 2011, 21:10
У меня столько подводок гелевых посохло, а при этой покупке консультант подсказала:«чтобы подводка не сохла(пока делаете макияж), после того, как набрали гель кистью, переверните баночку вверх дном» и теперь всё нормально
  • 26 августа 2011, 21:32
ого, дельный совет!

у меня мас через полгода подсыхать начала
  • Kseni4ka
  • 26 августа 2011, 21:15
С данной маркой я незнакома, но вижу, что достойная подводка! а стойкая какая:)

• 26 августа 2011, 21:30

ух, как мне кисть понравиласт!

• 26 августа 2011, 21:30
Очень удобная кисть!

а у Вас нет кисти МАс 210 для сравнения.? а то у меня мас и мне кажется она тонковата!

• 26 августа 2011, 22:44
МАС нет, у меня MUFE скошенная.

Пожалуй добавлю в хотелочки, спасибо за пост!
Обожаю Бобби Браун   У меня такая же подводка-составляет достойную конкуренцию гелевой подводке МАС.Но Бобби Браун в фаворе!!!

• 26 августа 2011, 21:31
Спасибочки

Насыщенный цвет, но деликатный!
Читаю про эту подводку только хвалебные отзывы. Хотя сама ещё её не пробовала. Хочу купить, но коричневую))

• 26 августа 2011, 21:44
Оттенки у них все красивые
стрелочка что надо получилась!

• 26 августа 2011, 21:44
кисть шикарная! стрелочка и реснички заглядение!

• 26 августа 2011, 22:40
Как приятно
  • 26 августа 2011, 21:49
Вопроссс! У меня была черная подводка ББ. Уже давно. Засохла. Сейчас купила графит и эспрессо инк. И вот что то мне они кажутся какими-то очень темными и густыми… то ли в сравнении с МАС и черная ББ была акая же то ли эти отличаются по текстуре
В общем скажи насколько густая твоя???
Кстати кисточка у меня тоже есть но все же предпочитаю маковскую ultra fine eyeliner)))
Мне кажется, что у Бобби Браун подводка погуще и посуше, чем у МАС.
  • 26 августа 2011, 22:15
Ясно. Тогда я просто забыла какой была ББ. Сейчас у меня МАС и она совсем жидкая… MUFE не хочу покупать. заранее не нравится. Куплю shu uemura
МАС жидкая?   А у Вас точно гелевая подводка?
  • 26 августа 2011, 22:22
Нет, я просто дурочка и не понимаю чем пользуюсь)))))

а мне MUFE нравилась)))правда пока что Shu лучшая из всех моих)))
  • 26 августа 2011, 22:30
shu еще и стоит очень скромненько. масло-умывалку ты не брала?

неа, масло у MUFE классное))правд на умывание у меня сейчас мыло Мурасаки а на макияж ла мер и УД
  • 27 августа 2011, 00:09
У меня умывалка ЛаМер и масло шисэйдо. Хочу купить шу ( оичасти изза того что все кричат что оно слишком дорогое — уверена что неспроста оно столько стоит)

у нас его сложнова-то достать, буду ждать от тебя рецензии)))
  • 27 августа 2011, 00:33
Ну онлайн то есть??? я закажу сразу после урагана( хочу подводку, завивалку, подводку в карандаше и масло) — сразу расскажу)))

да нет в Париже были в свободной продаже в их корнере, думаю и где-то поближе есть)))завивалка нереальная!!!
  • 27 августа 2011, 01:30
хочу нереальную завивалку!!! У меня сефора и она нереально отстойная

• 26 августа 2011, 22:40
Она густая, но пластичная — легко наносится!

красивый цвет, стойкость поражает! спасибо за пост=)
  • 26 августа 2011, 22:17
стойкость это даааа… у меня ББ переживает день в бане — сауну и бассейн с ледяной водой и потом еще массаж — а подводка ВСЯ на месте. И отдых на пляже — тушь Sensai Kanebo + Bobby Brown eyeliner — держится сколько угодно. хоть сутками. Пока не смоешь
  • Vestalka
  • 26 августа 2011, 23:42
ничего себе а тушь водостойкая?
  • 26 августа 2011, 23:49
тушь та которая 38 градусов. она не водостойкая — она смывается ТОЛЬКО водой горячее 38 градусов. Но главный ее плюс в том что она еще и не осыпается даже если поспишь с ней. Но увы обьема и длинны особо не дает — выглядит натурально

• 26 августа 2011, 22:37

• 26 августа 2011, 23:07
«подводка полностью удаляется любым средством для снятия макияжа»
позвольте не согласиться. привычная мне мицеллярка и масло отказываются безболезненно смывать эту подводку (спец. жидкости для водостойкого макияжа у меня нет). а чем вы пользуетесь?

• 26 августа 2011, 23:18
Я пользуюсь MUFE(мой пост kosmetista.ru/blog/otzivi/11430.html), без усилий всё стираю
  • 27 августа 2011, 10:48
спс
  • 27 августа 2011, 10:54
я так поняла вы на сайте фр. сефоры заказывали. они к нам доставляют? не хотите про заказ с сайта написать пост?
Спасибо большое за пост! Очень давно хотела эту подводку, но я ими пользуюсь не так часто, раз в неделю где-то. Теперь в раздумьях, нужна ли она мне. Как Вы пользуетесь? Каждый день?

• 26 августа 2011, 23:54
Я 2-3 раза в неделю

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 10:50
Стрелочки действительно достойны восхищения! ;))

• 27 августа 2011, 11:12
Спасибочки
Замечательная стрелка) тоже хочу гелевую подводку, надеюсь смогу быстро с ней подружиться))

• 27 августа 2011, 12:47
Она очень проста в применении — сначала, как пластилин, лепи как хочешь, а потом намертво
Удачи Вам!
Приве! Даво грежу этой подводкой! Но вот ББ пока для меня остается недоступной, приходится довольствоваться люксом, но я обязательно до нее доберусь. Учитывая то, что это проф., устойчивость у нее просто потрясающая. Слышала, что простыми средствами для снятия макияжа с глаз с ней не справиться. Спасиб за пост, кисти у ББ тоже достойны восхищения!

• 27 августа 2011, 13:45
Рада, что понравилось
  • Mursilka
  • 27 августа 2011, 13:20
Спасибо, интересный пост. А какие другие гелевые Вы пробовали подводки? Какие эта ББ превосходит по качеству?

• 27 августа 2011, 13:45
MUFE пользовалась всегда!
  • Lediss
  • 27 августа 2011, 18:17
вопрос такого плана:
а есть ли такой же выбор в Рив Гош на Тверской?

• 27 августа 2011, 21:15
Да, аналогично всё!
Отличный пост, спасибо! Информативно =)
А Вы не подскажите — на ББ есть скидки по золотой карте Рив гош? А то очень хочется начать знакомство с ББ, но до ноября из России ни ногой

• 30 сентября 2011, 17:08
Да, есть, конечно