Пушистики в моей косметичке

Девочки, всем привет!
Решила вам рассказать о своих   помощниках для красивого макияжа.

Кисточки ближе:

1. Кабуки «Revlon», натуральные волосы, только какому именно животному они принадлежат сказать не могу. Кисточка очень приятная, пушистая большая! Использую ее как для нанесения пудры, так и для нанесения румян. Ворс не вылезает.
Цена: примерно 800 руб.

2. Кисточка «Revlon», натуральный волос, очень мягкая. Использую ее для растушевки границ между тенями, иногда ей тени наношу. Ворс не вылезает.
Цена: примерно 600 руб.

3. Кисточка «Revlon», натуральный волос, очень мягкая. Использую ее для нанесения теней. Ворс не вылезает.
Цена: примерно 600 руб.

4. Кисточка «MAC», очень мне нравится эта кисточка, она очень удобная, когда наносишь тени, они не осыпаются, мягкая, многофункциональная. Можно ей рисовать стрелки, можно просто тени наносить, можно красить брови. Ворс не лезет.
Цена: примерно 700 руб.

5. Кисточка, это одна из первых жительниц в моей косметичке, не знаю что за ворс, но он немного жестковат, наношу ей румяна. Ворс не вылезает.
Оценка: 5.

6. Кисточка «Mirage», синтетическая кисточка, мягкая, использую для нанесения теней влажным способом, другого применения ей пока не нашла.
Оценка: 4.
Цена: примерно 50 руб.

7. Кисточка «Avon», не знаю что за ворс, но мягкий, использую для нанесения теней. Ворс не вылезает.
Оценка: 5-.
Цена: примерно 50 руб.

8. Аппликаторы для нанесения теней. Обычные аппликаторы, использую для нанесения теней. Раньше только аппликаторами и пользовалась, но после того как приобрела кисточки использую их реже.
Оценка: 4.
  • 07 июня 2010, 08:02
Девочки, расскажите чем вы делаете стрелку тенями влажным способом? может кисточку посоветуете:)

• 07 июня 2010, 08:08
Можно скошенной кистью) Но я делаю либо узкой пятнистной (номер 10 в моем посте) либо, моей обожаемой и незаменимой кистью от орифлейм (номер 3 в моем посте)
  • 07 июня 2010, 08:18
спасибо Леля!!! я пробовала своим номером 6, но она очень мягкая.

• 07 июня 2010, 08:20
ну та, что орифлейм… у нее упругий хороший ворс. Поэтому линии получаются очень даже хорошие) А вот скошенной своей я пробовала… Неудобно. Но это дело привычки)

Я делаю тонким спонжиком от теней Диор. Только им и умею…
Присоединяюсь к Леле, скошенной кистью
  • 08 июня 2010, 03:13
какой именно? чтоб ворс твердый был? толстый или тонкий лучше?
Я использую кисть МАК № 266, ворс действительно достаточно твердый и упругий.

• 07 июня 2010, 08:11
А за что номеру 7 минус поставили? Я в описании вроде не нахожу недостатков) Ворс натуральный, правда я тоже не знаю, чем именно)
Мне нравится ваш номер 4! Мне часто бывает нужна кисть именно такого размера)
Спасибо за пост!
  • 07 июня 2010, 08:20
Номер 4 мне нравится, но у нее немного ворс длинноват, хотя все равно удобная, поэтому и минус.
№4- какой номер кисточки Мак?
  • 07 июня 2010, 10:34
  • 07 июня 2010, 10:42
вроде 226 на фото, если я рассмотрела.
не рассмотрела)
спасибо за новость для меня о кистях Ревлон)) понятия не имела) Хотя сейчас потихоньку все фирмы уже стали выпускать кисти)
Я тоже не знала, у меня мама поклонница фирмы Ревлон, для нее помад лучше никто не производит
  • 08 июня 2010, 03:14
насчет помад — не пробовала, но кисти хорошие.
  • 08 июня 2010, 03:14
сама их увидела, повертела в руках и поняла — надо брать!
здорово! У меня тоже есть несколько кисточек Mac — балдею от них. Очень удобно наносить тени, и тонкой линией и растушевкой. Так что номеру 4 плюсы, плюсы, плюсы!!! :))
  • 08 июня 2010, 03:15
да, МАС супер! спасибо!