Л'этуаль Карандаш-блеск для губ Bikini 206 rose elegance

Описание от производителя: Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течение всего дня.

Развернутое мнение: Ну сие произведение досталось мне в подарок. Что я хочу сказать, продукт неоднозначный. Очень натужно на губы наносится и без зеркала его абсолютно трудновато нанести. Цвет матовый и такой ядрёно-химический! Наношу легкими похлопывающими движениями, чтобы добится мало мальски лёгкого покрытия, и затем покрываю каким-либо блеском. Отдельный минус конечно, это запах! Меня он просто убивает. Кстати карандаш очень химический, въедается в губы на долгое время.

Вот он на руке. Нанесла плотным и более легким слоем
Тут нанесла карандаш с сильным нажимом
Цена: 249 руб на сайте
Срок тестирования: 2 недели
Я от жадности купила в июне аж три таких карандаша разных цветов.
Ну и… не пользуюсь. Пару раз накрасилась и больше не хочу. Цвета у них точно ядрёные. Даже чересчур.
От них быстро устаешь.
Да, жадность и приемлимая цена, двигатель косметической торговли!
Лучше бы я на эти деньги что-нибудь одно, но хорошее купила…   М-да…
а мне он так нравится!
но совершенно не идет(
  • Yasmina
  • 03 августа 2011, 12:48
А цвет симпатичный, летний!
Доработали бы в Лэту еще формулы своих продуктов, цены бы им не было!
все бы ничего если бы он не настолько плотно ложился
Вот про доработку — это точно. А то впечатление такое, будто задумка была хороша, а исполнение подкачало.
У их помады липкость убрать, было бы очень чудесно за свою цену.
цвет интересный, но ядрёный, чуть-чуть прозрачности не помешало бы

• Snejanna
  • 03 августа 2011, 12:54
Цвет такой классный
А так не пробовала, но уверена почему-то, что Вы на 100 процентов правы
а по моему цвет у него очень даже симпатичный_)))))))
я сейчас загорелая и вместе с этим блеском напоминаю себе интернетовских надутых девочек (ну в смысле губки или губище надутые)
у меня данный продукт другого цвета получается на губах, ближе к фуксии… и при дневном освещении такое чувство что неоном светится))) наношу на бальзам… потому что иначе не могу.слишкой уж он сухой(((… стереть нвозможно вообще
да да, нереально нестираемый карандаш, просто я бальзамы в принципе под блески и помады не наношу, так как летом губы более или менее в нормалном состоянии. Тут я уж постаралась нанести плотным слоем, чтобы передать весь эффект на моих губах.
  • MaXiMuM
  • 03 августа 2011, 14:14
Очень миленький оттенок! Мне понравился)))
цвет —   )
  • Libreta
  • 03 августа 2011, 17:04
У меня был такой, после первых двух раз полетел в мусорное ведро: просто ужасное качество(скатывается в полоску, держится меньше 30 минут, наносится толстым слоем и крайне не равномерно, сушит губы), хотя цвет удачный.
Запах, конечно, у этих блесков убийственный) а вот цвет мне нравится))
Я, наверное, одна такая буду, но мне не понравился оттенок. Не люблю такие холодные неестественные розовые тона.
Очень красивый Барбицвет!