Сливки на губах: помада-крем Wild Rose «Нежность Цвета» от Lumene

Доброго дня всем!:)
Сегодня речь пойдёт об универсальной помаде для естественного макияжа — Lumene WILD ROSE Помада-крем «Нежность цвета»

От производителя:
Благодаря восхитительно нежной текстуре помада-крем идеально ровно ложится на губы, раскрывая всю глубину и прелесть их природного оттенка. Натуральные воски и масла эффективно защищают и смягчают нежную кожу губ. Масло семян арктического шиповника бережно ухаживает за кожей губ, обеспечивая интенсивное увлажнение.
В составе помады использованы цветовые пигменты исключительно натурального происхождения. Именно благодаря им были созданы удивительно изысканные бежевые и розовые оттенки, превалирующие в цветовой гамме помады-крема. Выбрать подходящий тон очень просто, так как все оттенки практически универсальные, и подойдут любой женщине в зависимости от предпочитаемой цветовой гаммы в одежде.
Помада на 98% состоит из натуральных ингредиентов, и даже цветовые пигменты в её составе — из природных минералов. Помада содержит масло семян арктического шиповника, которое сохраняет губы увлажненными, а также воски и масла для соблазнительной мягкости.
Не содержит:
Искусственных консервантов (вместо них используются обладающие антисептическими свойствами вещества натурального происхождения).
Синтетических красителей.

От меня:
Как это обычно бывает у женщин, я не смогла выбрать один из двух приглянувшихся мне оттенков, в итоге были куплены обе помады
#8 Beige Nude и #9 Apricot Nude.
В магазине разница между этими двумя оттенками показалась мне минимальной, в жизни оказалось, что #8 Beige Nude — помада с холодным розовым подтоном(фото при разном освещении)…
… а вот #9 Apricot Nude полностью оправдала своё название. Это оттенок тёплого абрикосового нюда.
Чтобы было понятнее
Теперь непосредственно о свойствах. При первом использовании помада меня не впечатлила(сразу скажу, что оба оттенка абсолютно одинаковы по качеству), показалось суховатой (никакими маслами на губах и «не пахло»), ложилась довольно проблемно, не скользила и вообще не радовала. Не отпугнул только запах(лёгкая ягодная отдушка) + оттенки. Отложила… вернулась месяца через 1,5, когда собиралась на День Рождения к подруге и обнаружила, что у меня нет подходящей помады. Вспомнив об этой «сладкой парочке» я дала им вторую жизнь — нанесла кистью. Сложилось ощущение, что как будто то, что я использовала ранее и то, что я нанесла кистью — совсем разные продукты, кисть как будто включила все положительные качества этой помады. Она прекрасно ложилась, увлажняла, приятно сияла (не перламутром, его просто нет)и скользила по губам. Помада стала просто сливочной! За 4 часа на губах не скаталась и не расплылась. Теперь я использую оба оттенка только кистью и вполне довольна
Одно НО! Если переборщить с количеством, то помада подчернёт все складки губ.
#8 Beige Nude при разном освещении

#9 Apricot Nude при разом освещении

Моя оценка: твёрдая 4
Срок использования: 3 месяца
Цена: около 250р

Спасибо, что зашли
  • rupich
  • 03 августа 2011, 10:35
цвета очень нежные, на губах смотрятся оч достойно!
  • 03 августа 2011, 10:36
Спасибо!)
++Ой, ну не могу удержаться: ну очень красиво!!!
Губки АХ, помада лежит АХ, цвета изумительные!!! А у нее запах есть?
  • 03 августа 2011, 10:37
:)) Спасибо!
Запах да, не очень характерный для помады, не химический, масляно-ягодный, особо не ощущается.
  • June
  • 03 августа 2011, 10:36
Очень понравились обе помады на губах — и цвет, и как легли на губы. Великолепно смотрятся! Спасибо за пост!
  • 03 августа 2011, 10:37
И Вам спасибо!
  • Uji
  • 03 августа 2011, 10:44
Красивые помадки, мне очень понравились.
  • 03 августа 2011, 10:45
Мне тоже нравится:) Спасибо)

• DashaTri
  • 03 августа 2011, 10:53
Какие же красивые губы!!! Очень тебе идет! Цвета просто Ах!
  • 03 августа 2011, 10:54
Даша, спасибо!:)
  • 03 августа 2011, 10:53
Оля, ты решила добить меня своими губками. Помадки легли идеально, обе очаровательные, но подозреваю, что это больше заслуга твоя и твоих губок.
  • 03 августа 2011, 10:57
Рит, да ладно… между прочим и эта помада ложится совсем по-другому, если не кистью наносить, за это 4-ку и получила. А губы чего? Это так, холст:))
За комплимент спасибо, приятно
  • la_perla
  • 03 августа 2011, 10:59
очень красивые губки и помада отличная, у меня тоже из этой серии есть, недавно купила и только ей сейчас крашусь
  • 03 августа 2011, 11:02
Спасибо! А она у Вас нормально ложится? Может это у меня одной заморочки с нанесением…
  • la_perla
  • 03 августа 2011, 11:06
у меня без проблем ложится.
  • 03 августа 2011, 11:07
Во, я так и подозревала:)
Шикарно помады на губках сморятся!!! Цвета такие красивые! Супер!

• Snejanna
  • 03 августа 2011, 11:06
Нейтпальные такие цвета, ежедневные. Смотрятся очень хорошо!
Мерси:)
  • Coluchka
  • 03 августа 2011, 11:08
Красиво смотрится… такая вкусняшка по фото… и губы у вас красивые…
Никогда помадами Люмине не пользовалась…
  • 03 августа 2011, 11:27
Спасибо. Я вот к Люмине ровно дышу, только помада и есть. Тушь ещё хвалят)

• Evgesha
  • 03 августа 2011, 11:11
А мне эта помада не понравилась совсем.У меня цвета №6 и №7.Лежит как замазка, причем сразу после нанесения все очень хорошо, а вот позже-одни расстройства.Подчеркивает все складки, собирается на поверхности, хорошо хоть не сушит.
  • 03 августа 2011, 11:27
У меня и сразу после нанесения замазка, а кисть всё исправила.
У меня тоже номер 8. А еще номер 1 (писала про неё пост), 3,4 и 7.
Тоже не могла выбрать, поэтому похватала, что под руку подвернулось
Мне она тоже кажется суховатой (кроме номера 1).
8 я отдала подружке, 7 для меня слишком светлый. Надо 3 и 4 попробовать кистью наносить.
Спасибо за пост!
  • 03 августа 2011, 11:28
И Вам спасибо:)
Попробуйте!
Никогда не пользовалась помадами Люмине, но Ваши губки с ними смотрятся такими увлажненными и ухоженными, что я, наверное, помещу данных красавиц в виш-лист
  • 03 августа 2011, 11:43
;-)) Купите, не понравится-выкинуть не жалко)
  • Aelora
  • 03 августа 2011, 11:42
Вы так шикарно помады наносите… четко, аккуратно, загляденье! Это кистью?

Лежат, конечно, очаровательно, но во много заслуга нанесения, на мой взгляд.
  • 03 августа 2011, 11:44
Заслуга кисти и я об этом же писАла   Да, кистью в основном, а эти помады только кистью.
  • Yasmina
  • 03 августа 2011, 12:28
Обе помады очень здорово на вас смотрятся, такие губки ухоженные
И цвета универсальные, поздравляю с отличными покупками
  • 03 августа 2011, 12:35
Спасиииибо:)
  • Njusha
  • 03 августа 2011, 13:35
#9 Apricot Nude очень понравился на вас
  • 03 августа 2011, 14:07
А я как раз им реже пользуюсь. Надо пересмотреть своё отношение)
  • MaXiMuM
  • 03 августа 2011, 14:15
Лежат изумительно!!!
  • 03 августа 2011, 14:17
  • Litota
  • 03 августа 2011, 16:44
Какие же у вас красивые губы
Теперь по поводу помад, цвета шикарные и лежат, чудесно. Я вообще с помадами не дружу (у меня она 1 и причем наношу ее только кистью, т.к. без нее помада ровно ложится отказывается), но очень хочется. На №8 прямо запала.
  • 03 августа 2011, 17:31
Да у меня у самой 3 помады — эти 2 и одна EL:))
Ой, вру, ещё красная Limoni
Какие классные помадки   действительно, как сливки!!!
  • 03 августа 2011, 17:31
Ага
Олечка, очень красивые губы и оттенки!
Непривычно видеть тебя с не красными губами))))
  • 03 августа 2011, 19:16
Ох, да… на меня тоже иногда находит настроение по принципу «ближе к природе»
  • Ledi_Vai
  • 03 августа 2011, 18:46
Надо присмотреться к этим помадкам, особенно к №9, хороший оттенок, а на губках-то как помада лежит мммммм…
  • 03 августа 2011, 19:16
Да, сполне достойные помады за свою цену
красота нереальная!
губки шикарные, оттенки…   и лежат восхитительно!
я в восторге! ++
огромнейшее спасибо)
Лиз, спасибо!:)
Помада легла просто замечательно! Никогда бы не подумала, что это всего лишь Люмене.
  • 04 августа 2011, 06:41
А я вообще не различаю люкс/не люкс на губах, если помада хорошо лежит. И Люмине явный тому пример.
Если помада хорошо лежит, то, конечно, разницы никакой. Эта помада лежит прекрасно!

• Lubasha
  • 05 августа 2011, 08:40
Не могу не отметить белизну ваших зубиков. Очень впечатлила. Природная или результат отбеливания?))
  • 05 августа 2011, 08:59
Свои такие. На самом деле ближе к десне они желтее, но я когда улыбаюсь, этого не видно. Уже давно чищу такой пастой, очень нравится!
KeraSys Мультивитаминная фторосодержащая зубная паста
губы роскошные… как легла помада то))) спасибо
  • 06 августа 2011, 20:28
И Вам спасибо, что оценили:)
  • Elechka
  • 08 августа 2011, 19:51
хороший совет, наносить такие помадки кистью:) спасибо за пост:)
  • 08 августа 2011, 21:41
Всегда пожалуйста
  • Jelly
  • 11 декабря 2011, 14:16
как здорово, что я нашла этот пост) меня как раз два этих оттенка интересуют
Боже, как же понравился Apricot Nude. лежит превосходно (как и Beige Nude). все, побежала в магазин