09.08.2011

Помада Chanel Rouge Coco Shine оттенка №56 Chance

Захотелось мне чистого и прозрачного цвета, как росинка на лепестке розы, и выбор пал на Chanel Rouge Coco Shine №56 Chance

От производителя: Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.
на руке:
От меня: Текстура кремовая, тающая, так и скользит по губам. Требует ухоженных губ без намека на шелушинки иначе ляжет не ровно, я вообще перед нанесением всегда массирую губы влажным полотенцем, только так ложится ровным слоем. Ее прозрачность мне очень импонирует, итоговый цвет будет зависеть от естественного цвета губ, мои бледные. Губы не сушит (на ночь всегда наношу бальзам) держится часов 4 потом хочется ее освежить. Пахнет явными розами, мне нравится запах.
губы ню:
с нанесением помады:
в складочки не много забивается, но этого вовсе не видно без макро рассмотрения
в тени, видна влажность нанесения
электрический свет:
образ в целом:(обычный рабочий день)
Стоимость: 50$
Срок тестирования: 2 недели

rupich 09 августа 2011, 13:19
очень нравится цвет! вам идет
Vogue 09 августа 2011, 13:23
спасибо, можно на ты ))
rupich 09 августа 2011, 13:24
хорошо
Teana 09 августа 2011, 13:25
очень мило! и цвет приятный и вам идет!
Vogue 09 августа 2011, 13:35
спасибо, нравица что цвет не к чему не обязывает
Uji 09 августа 2011, 13:26
Вам красиво с этой помадкой.) Как она лежит мне тоже понравилось.)
Vogue 09 августа 2011, 13:36
благодарю, помада капризная но принаровиться можно
klopi4ek 09 августа 2011, 13:31
У меня такой же оттенок! Но на губах дает совсем другой цвет, наверно все зависит от своего пигмента. Качество мне не нравиться, сушит сильно, забивается в складочки, в общем мне она совсем никак. На вас смотрится просто замечательно!
Vogue 09 августа 2011, 13:37
эт я тоже заметила что сидит по разному на всех, даже проанализировав прежние посты с этим оттенком.
Спасибки))
klopi4ek 09 августа 2011, 13:43
Я как раз в отпуске, думаю, что тоже сяду и напишу о ней пост, со своими фото. Странно, у меня она вообще так жирненько лежит, на Вас мне больше нравиться. У вас губы в хорошем состоянии, а у меня нет, с шелушинками, но когда у меня не шелушатся, она мне тоже очень нравиться.
Vogue 09 августа 2011, 13:58
об этом я и писала, что приходится всегда перед нанесением помады убирать с губ все омертвевшие клетки))
Мне будет очень интересно почитать ваш отзыв и посмотреть фото
Snejanna 09 августа 2011, 13:32
Идеальный оттенок, мне нравится :)
Vogue 09 августа 2011, 13:38
и мне нравится))
Mursilka 09 августа 2011, 13:42
Вам очень идёт. Красиво на губах. Намного интереснее, чем в упаковке)))
Vogue 09 августа 2011, 13:59
даже так, спасибо!
pivoine 09 августа 2011, 14:02
Очень понравилось на Вас, смотрится легко и красиво!   У меня две такие — Boy и Biarritz, очень ими довольна! Мне не сушат, нравится влажный блеск на губах с ними.
Vogue 09 августа 2011, 14:12
и вот интересно почему такие противоречивые отзывы, ее либо любят либо нет. Так странно.
Спасибо большое
WhiteCamomile 09 августа 2011, 14:43
Милочка, отлично на губах смотрится!
Vogue 09 августа 2011, 14:48
спасибочки)))
Pannochka 09 августа 2011, 14:53
симпатичный цвет, вам идет
я не смогла пользоваться Coco Shine из-за тошнотворного аромата помады. не подскажете, этот аромат присущь всем помадам шанель?
Vogue 09 августа 2011, 14:56
не знаю, это моя первая шанелевкая помада.
Спасибо)) а мне запах нравится, ведь он совсем не навязчивый и уже после минуты нанесения я его не чувствую
larchik79 09 августа 2011, 15:06
Абажаю такие цвета! Прелесть!
Vogue 10 августа 2011, 07:34
девичий розовый очень
Coluchka 09 августа 2011, 16:06
Мила… у меня такая же… я ее ненавижу… скатывается у меня ужасно… забивается в складочки, сходит пятнами… я ее не люблю… валяется в темном углу…
А вот видишь тебе подошла… все индивидуально.
Спасибо за пост, еще раз полюбовалась на ее красивый цвет!
Vogue 10 августа 2011, 07:35
как жалко, капризная зараза, я тож больше не куплю такую
Yasmina 09 августа 2011, 19:51
ВАУ полный образ, просто отпад, такая стильная красотка, бизнес-леди!
На помаду эту заглядываюсь давно и именно в вашем цвете, ну что сказать после вашего поста надо брать!
очки супер!
Vogue 10 августа 2011, 07:46
спасибочки большое)) Цвет нереально красивый, не пожалеете))
Rysichka 09 августа 2011, 20:05
гм… я задумалась… давно хожу кругами вокруг нее, почитала посты на косметисте и решила не брать, а тут вы… что же делать?
Vogue 10 августа 2011, 07:48
ну она такая какая есть, капризная, я больше такую не куплю, но этой буду пользоваться с удовольствием
Lipochka1981 09 августа 2011, 21:35
Привет! Очень красивый розовый, у меня похожий №55 РОманс. Всей душой люблю эту помаду!
Vogue 10 августа 2011, 07:48
привет! да твой цвет тож красивый, смотрела его
princesshelena 10 августа 2011, 11:24
Цвет безумно красивый
Вам очень идёт эта помада! Спасибо за пост)
Vogue 10 августа 2011, 11:55
благодарю))