Помада Chanel Rouge Coco Shine оттенка №56 Chance

Захотелось мне чистого и прозрачного цвета, как росинка на лепестке розы, и выбор пал на Chanel Rouge Coco Shine №56 Chance

От производителя: Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.
на руке:
От меня: Текстура кремовая, тающая, так и скользит по губам. Требует ухоженных губ без намека на шелушинки иначе ляжет не ровно, я вообще перед нанесением всегда массирую губы влажным полотенцем, только так ложится ровным слоем. Ее прозрачность мне очень импонирует, итоговый цвет будет зависеть от естественного цвета губ, мои бледные. Губы не сушит (на ночь всегда наношу бальзам) держится часов 4 потом хочется ее освежить. Пахнет явными розами, мне нравится запах.
губы ню:
с нанесением помады:
в складочки не много забивается, но этого вовсе не видно без макро рассмотрения
в тени, видна влажность нанесения
электрический свет:
образ в целом:(обычный рабочий день)
Стоимость: 50$
Срок тестирования: 2 недели
  • rupich
  • 09 августа 2011, 13:19
очень нравится цвет! вам идет
  • 09 августа 2011, 13:23
спасибо, можно на ты ))
  • rupich
  • 09 августа 2011, 13:24
хорошо
  • Teana
  • 09 августа 2011, 13:25
очень мило! и цвет приятный и вам идет!
  • 09 августа 2011, 13:35
спасибо, нравица что цвет не к чему не обязывает
  • Uji
  • 09 августа 2011, 13:26
Вам красиво с этой помадкой.) Как она лежит мне тоже понравилось.)
  • 09 августа 2011, 13:36
благодарю, помада капризная но принаровиться можно
  • klopi4ek
  • 09 августа 2011, 13:31
У меня такой же оттенок! Но на губах дает совсем другой цвет, наверно все зависит от своего пигмента. Качество мне не нравиться, сушит сильно, забивается в складочки, в общем мне она совсем никак. На вас смотрится просто замечательно!
  • 09 августа 2011, 13:37
эт я тоже заметила что сидит по разному на всех, даже проанализировав прежние посты с этим оттенком.
Спасибки))
  • klopi4ek
  • 09 августа 2011, 13:43
Я как раз в отпуске, думаю, что тоже сяду и напишу о ней пост, со своими фото. Странно, у меня она вообще так жирненько лежит, на Вас мне больше нравиться. У вас губы в хорошем состоянии, а у меня нет, с шелушинками, но когда у меня не шелушатся, она мне тоже очень нравиться.
  • 09 августа 2011, 13:58
об этом я и писала, что приходится всегда перед нанесением помады убирать с губ все омертвевшие клетки))
Мне будет очень интересно почитать ваш отзыв и посмотреть фото

• Snejanna
  • 09 августа 2011, 13:32
Идеальный оттенок, мне нравится :)
  • 09 августа 2011, 13:38
и мне нравится))
  • Mursilka
  • 09 августа 2011, 13:42
Вам очень идёт. Красиво на губах. Намного интереснее, чем в упаковке)))
  • 09 августа 2011, 13:59
даже так, спасибо!
  • pivoine
  • 09 августа 2011, 14:02
Очень понравилось на Вас, смотрится легко и красиво!   У меня две такие — Boy и Biarritz, очень ими довольна! Мне не сушат, нравится влажный блеск на губах с ними.
  • 09 августа 2011, 14:12
и вот интересно почему такие противоречивые отзывы, ее либо любят либо нет. Так странно.
Спасибо большое
Милочка, отлично на губах смотрится!
  • 09 августа 2011, 14:48
спасибочки)))
симпатичный цвет, вам идет
я не смогла пользоваться Coco Shine из-за тошнотворного аромата помады. не подскажете, этот аромат присущь всем помадам шанель?
  • 09 августа 2011, 14:56
не знаю, это моя первая шанелевкая помада.
Спасибо)) а мне запах нравится, ведь он совсем не навязчивый и уже после минуты нанесения я его не чувствую
Абажаю такие цвета! Прелесть!
  • 10 августа 2011, 07:34
девичий розовый очень
  • Coluchka
  • 09 августа 2011, 16:06
Мила… у меня такая же… я ее ненавижу… скатывается у меня ужасно… забивается в складочки, сходит пятнами… я ее не люблю… валяется в темном углу…
А вот видишь тебе подошла… все индивидуально.
Спасибо за пост, еще раз полюбовалась на ее красивый цвет!
  • 10 августа 2011, 07:35
как жалко, капризная зараза, я тож больше не куплю такую
  • Yasmina
  • 09 августа 2011, 19:51
ВАУ полный образ, просто отпад, такая стильная красотка, бизнес-леди!
На помаду эту заглядываюсь давно и именно в вашем цвете, ну что сказать после вашего поста надо брать!
очки супер!
  • 10 августа 2011, 07:46
спасибочки большое)) Цвет нереально красивый, не пожалеете))
  • Rysichka
  • 09 августа 2011, 20:05
гм… я задумалась… давно хожу кругами вокруг нее, почитала посты на косметисте и решила не брать, а тут вы… что же делать?
  • 10 августа 2011, 07:48
ну она такая какая есть, капризная, я больше такую не куплю, но этой буду пользоваться с удовольствием
Привет! Очень красивый розовый, у меня похожий №55 РОманс. Всей душой люблю эту помаду!
  • 10 августа 2011, 07:48
привет! да твой цвет тож красивый, смотрела его
Цвет безумно красивый
Вам очень идёт эта помада! Спасибо за пост)
  • 10 августа 2011, 11:55
благодарю))