Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies 29 Rue de Sevres

От производителя: Один футляр, 6 цветов: идеальное решение, позволяющее адаптироваться к цвету и блеску глаз каждой женщины. Тон в тон, изысканный кутюр или с дымчатым эффектом: каждая цветовая гармония предлагает множество вариантов макияжа век… Каждая гармония построена на сочетании шести вариаций теней. Подобно драгоценному самородку, самый интенсивный оттенок вправлен в самое сердце футляра. Четыре оттенка гризайля используются по желанию, без малейшего риска сделать неверный выбор. Подводка, удобно расположенная в правой части футляра, подчеркнет взгляд каймой финального штриха. Для светлого цвета глаз рекомендуется игра матовых оттенков. Для темных глаз предпочтительнее перламутровые оттенки, придающие взгляду сияние.

Думаю я одна из немногих, кто покупал эти тени именно из за цветового, как некоторые говорят «скучного», сочетания, абсолютно не принимая в расчет футляр, хотя он безусловно симпатичный. Я искала именно повседневные, бежево-серые оттенки, не менее 5 цветов в палетке и конечно хорошего качества. При затесте понравилась текстура. Плотно спрессованные тени, но довольно легко набираются, растушевать их тоже проблемы не составляет, осыпаются немного, но это не страшно. Яркость без базы довольно небольшая, со светлыми оттенками можно создать нюд, с темными-дымку. С базой получается интенсивный оттенок, что в прочем не удивительно=) Но на их стойкость это никак не влияет. Подводку я, кстати, не использую по прямому назначению, что то она мне в это качестве не нравится. Но вот как тени в самый раз. Очень удачный темно-коричневый оттенок. Еще очень радует, что все бежево-коричневые цвета не отдают в рыжину и вообщем не делают глаза больными.
Не смотря на целых 7,3 грамма тени не бесконечные, а то у меня многие тени летят в мусорное ведро в виду истекшего срока годности/использования. Пользуюсь я ими последнее время очень часто и за 3 месяца появились углубления.
Не думаю, что стоит покупать лишь из за красивого оформления, потому что цвета действительно базовые и для кого то «скучные».
Свотчи сделаны на базе:
Эти макияжи тоже:
А эти без базы:
Надеюсь по фото виден сатиновый финиш, лишь молочно-бежевый и сизый оттенки более блестящие, но не настолько как Диор. Качество теней отличное. Стойкость, легкость нанесения, более-менее пропорциональное распределение оттенков(а то одного 20%, другого 70%, а третьего вообще 10%), красивые цвета… Что еще нужно?
Цена: 70 евро
Ср. исп.: 3 месяца.
  • Safo
  • 14 августа 2011, 20:21
давно Ваших красивых глазок не видела.   Оттенки шикарные, запишу к себе в хотелки!
спасибо=) ко мне на «ты»
слов нет… реснички шикарнейшие! вы потрясающе раскрыли палетку своими макияжими, загляделась!++ очень красиво!
благодарю=)
  • Uji
  • 14 августа 2011, 20:28
Очень красивые тени.) Смотрю на ресницы и думаю, что мне ну просто необходимы щипцы для завивки.))
спасибо, щипцами кстати никогда не пользовалась.
  • Uji
  • 14 августа 2011, 20:33
  Ох ни фига же себе! Вот это ресницы! А я думала, они завиты. У меня шок.
не надо шок=)
  • Coluchka
  • 14 августа 2011, 20:30
Давно не видела такой «загадочной дымки» на глазах… да и форма глаз у вас просто миндаль!
Очень красиво!
  • Talya
  • 14 августа 2011, 20:32
Очень все понравилось-макияж.цвета-просто сказка   Я тоже посматривала на такие палетки герлен.но все как то сомневалась, теперь я точно буду брать.спасибо!
  • emaskina
  • 14 августа 2011, 20:38
макияжи очень красивые! А вот палетка меня разочаровала: очень бледные и блестящие тени. Для меня — самое большое разочарование прошлого года:( такая коробочка красивая
ого, бледные? даже без базы они довольно пигментированны… а на базу пробовали? по сравнению с Диором они вообще матовые) шутка, конечно, но блеска там и правда не много… даже не знаю в чем дело, жальчто не подошла
  • Mahonie
  • 14 августа 2011, 20:39
Глаза какие загадочные. Спасибо за псот! Любуюсь всегда твоими макияжами
спасибо=) даже и не знала, что мои макияжи популярные=) я давно не писала о декоре, думала, все уже забыли…

супер! супер! супер! я в восторге от ваших макияжей! такая вы молодец!
спасибо=) очень приятно!
Очень красивые цвета! Срочно иду искать их у нас))
С виду такая палетка обычная, банальная и неинтересная, никогда бы её не купила, просто увидев в магазине. Но увидев на тебе — понимаю, что нужна )) вся их красота проявляется при использовании! Спасибо!
тебе спасибо=)
Привет! Из всех шестерок Герлен, эта — самая красивая! Очень понравились предложнные варианты макияжей. Так держать!
Мне кажется, такие оттенки Ваши красивые глаза уменьшают. Хотя сама люблю смоки и все, что в серо-черном
не уменьшают. по крайней мере никто об этом еще не говорил и я этого не замечала… уменьшают мне глаза перламутровые и светлые-соло тени
  • Milanka
  • 14 августа 2011, 21:13
Очень красивые мейки, глазки такие красивенькие
thanks
Глаза завораживают.
А нет ли у Вас фото лица с макияжем? Может в каком-то посте есть, а я пропустила?
просто жутко интересно, какая у Вас внешность с такими очами загадочными)
спасибо, в самых первых постах есть фото лица, но там с черными тенями.
о, пойду погляжу, спасибо!
нашла, впечатлилась. Вы очень красивая
спасибо большое!

• Fuchsia
  • 14 августа 2011, 21:41
Техника нанесения дымки освоена в совершенстве! Красиво!

• Poplavok
  • 14 августа 2011, 21:54
Какие у Вас секси глазки получились)))) Отличная палетка))))
  • Fendi
  • 14 августа 2011, 21:57
Бесподобные макияжи!!! Спасибо за замечательный пост)))
спасибо, девочки!
  • max-max
  • 14 августа 2011, 22:11
моя любимая палетка… она мне нравится именно из-за своих нейтральных офисных цветов… в этой палетке элегантная классика… макияжи красивые — надо повторить кое-какие…
Очень красивые макияжи и глаза у вас такие… томные   а какими кистями пользовались? растушёвка выше всяких похвал!
спасибо, кистью из набора, она очень даже ничего
да, неплохая, у меня тоже тени такие есть но в других оттенках, но так растушевать не каждый оттенок получается у меня даже кистью артдеко… наверное руки у меня не тем концом…
  • Idema
  • 15 августа 2011, 01:21
ОЧень классная))
  • kirinkan
  • 15 августа 2011, 02:54
Очень красивые глаза и тенюшки!!!
  • Swety
  • 15 августа 2011, 06:24
Как так у Вас хорошо темные матовые тени тушуются? Я уже несколько раз пыталась с ними справиться (ложатся пятнами), все равно бросаю и перехожу на легкие в применениии Too faced.
кистью из набора прекрасно растушевываются даже на базе, даже не представляю как они могут пятнами ложится
  • Swety
  • 15 августа 2011, 15:40
Попробуйте Too faced, поймете о чем я.
у меня с ним проблем нет вообще, но иметь буду ввиду, хотя лучше шисейдо не представлаю.
  • Mors
  • 15 августа 2011, 13:49
Мне в них не нравится что осыпаются, и поэтому каждый раз откладываю их ((( а цвета очень хорошие.
по мне так, осыпаются не более других, только Шисейдо вне конкуренции-они идеальные…
  • pansy
  • 15 августа 2011, 17:04
Очень и очень красиво! И тени и макияжи и глаза!:) Тени прям шикарные, оттенки как раз подойдут для меня. Придется купить:)
Не разочаруетесь!
Цвета в палетке соверщенно классические, но вам удалось нарисовать на глазах настоящую драму. Очень выразительные глазки получились, а форма просто загляденье))
спасибо, очень приятно
Смотрю на все ваши макияжи и всякий раз удивляюсь, как необычно на вас смотрятся тени. Признаюсь, что именно ваш пост о серых тенях от Ив Роше меня подтолкнул на их покупку. Теперь буду нарезать круги вокруг Герлен))
для этого и пишу-приятно когда это кому то помогает!
  • Anaela
  • 16 августа 2011, 21:18
Супер эффект! Дорого и благородно!!! Жаль, что у меня тени Герлейн вызывают аллергию...(
спасибо=) действительно жаль.