14.08.2011

Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies 29 Rue de Sevres

От производителя: Один футляр, 6 цветов: идеальное решение, позволяющее адаптироваться к цвету и блеску глаз каждой женщины. Тон в тон, изысканный кутюр или с дымчатым эффектом: каждая цветовая гармония предлагает множество вариантов макияжа век… Каждая гармония построена на сочетании шести вариаций теней. Подобно драгоценному самородку, самый интенсивный оттенок вправлен в самое сердце футляра. Четыре оттенка гризайля используются по желанию, без малейшего риска сделать неверный выбор. Подводка, удобно расположенная в правой части футляра, подчеркнет взгляд каймой финального штриха. Для светлого цвета глаз рекомендуется игра матовых оттенков. Для темных глаз предпочтительнее перламутровые оттенки, придающие взгляду сияние.

Думаю я одна из немногих, кто покупал эти тени именно из за цветового, как некоторые говорят «скучного», сочетания, абсолютно не принимая в расчет футляр, хотя он безусловно симпатичный. Я искала именно повседневные, бежево-серые оттенки, не менее 5 цветов в палетке и конечно хорошего качества. При затесте понравилась текстура. Плотно спрессованные тени, но довольно легко набираются, растушевать их тоже проблемы не составляет, осыпаются немного, но это не страшно. Яркость без базы довольно небольшая, со светлыми оттенками можно создать нюд, с темными-дымку. С базой получается интенсивный оттенок, что в прочем не удивительно=) Но на их стойкость это никак не влияет. Подводку я, кстати, не использую по прямому назначению, что то она мне в это качестве не нравится. Но вот как тени в самый раз. Очень удачный темно-коричневый оттенок. Еще очень радует, что все бежево-коричневые цвета не отдают в рыжину и вообщем не делают глаза больными.
Не смотря на целых 7,3 грамма тени не бесконечные, а то у меня многие тени летят в мусорное ведро в виду истекшего срока годности/использования. Пользуюсь я ими последнее время очень часто и за 3 месяца появились углубления.
Не думаю, что стоит покупать лишь из за красивого оформления, потому что цвета действительно базовые и для кого то «скучные».
Свотчи сделаны на базе:
Эти макияжи тоже:
А эти без базы:
Надеюсь по фото виден сатиновый финиш, лишь молочно-бежевый и сизый оттенки более блестящие, но не настолько как Диор. Качество теней отличное. Стойкость, легкость нанесения, более-менее пропорциональное распределение оттенков(а то одного 20%, другого 70%, а третьего вообще 10%), красивые цвета… Что еще нужно?
Цена: 70 евро
Ср. исп.: 3 месяца.

Safo 14 августа 2011, 20:21
давно Ваших красивых глазок не видела.   Оттенки шикарные, запишу к себе в хотелки!
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 20:22
спасибо=) ко мне на «ты»
Elisabeth 14 августа 2011, 20:27
слов нет… реснички шикарнейшие! вы потрясающе раскрыли палетку своими макияжими, загляделась!++ очень красиво!
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 20:28
благодарю=)
Uji 14 августа 2011, 20:28
Очень красивые тени.) Смотрю на ресницы и думаю, что мне ну просто необходимы щипцы для завивки.))
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 20:28
спасибо, щипцами кстати никогда не пользовалась.
Uji 14 августа 2011, 20:33
  Ох ни фига же себе! Вот это ресницы! А я думала, они завиты. У меня шок.
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 20:35
не надо шок=)
Coluchka 14 августа 2011, 20:30
Давно не видела такой «загадочной дымки» на глазах… да и форма глаз у вас просто миндаль!
Очень красиво!
Talya 14 августа 2011, 20:32
Очень все понравилось-макияж.цвета-просто сказка   Я тоже посматривала на такие палетки герлен.но все как то сомневалась, теперь я точно буду брать.спасибо!
emaskina 14 августа 2011, 20:38
макияжи очень красивые! А вот палетка меня разочаровала: очень бледные и блестящие тени. Для меня — самое большое разочарование прошлого года:( такая коробочка красивая
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 20:41
ого, бледные? даже без базы они довольно пигментированны… а на базу пробовали? по сравнению с Диором они вообще матовые) шутка, конечно, но блеска там и правда не много… даже не знаю в чем дело, жальчто не подошла
Mahonie 14 августа 2011, 20:39
Глаза какие загадочные. Спасибо за псот! Любуюсь всегда твоими макияжами
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 20:43
спасибо=) даже и не знала, что мои макияжи популярные=) я давно не писала о декоре, думала, все уже забыли…
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 20:43
супер! супер! супер! я в восторге от ваших макияжей! такая вы молодец!
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 20:43
спасибо=) очень приятно!
Tinka-Alevtinka 14 августа 2011, 20:43
Очень красивые цвета! Срочно иду искать их у нас))
Niceasdoxie 14 августа 2011, 20:52
С виду такая палетка обычная, банальная и неинтересная, никогда бы её не купила, просто увидев в магазине. Но увидев на тебе — понимаю, что нужна )) вся их красота проявляется при использовании! Спасибо!
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 20:55
тебе спасибо=)
Lipochka1981 14 августа 2011, 20:53
Привет! Из всех шестерок Герлен, эта — самая красивая! Очень понравились предложнные варианты макияжей. Так держать!
Narcisska 14 августа 2011, 21:00
Мне кажется, такие оттенки Ваши красивые глаза уменьшают. Хотя сама люблю смоки и все, что в серо-черном
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 21:03
не уменьшают. по крайней мере никто об этом еще не говорил и я этого не замечала… уменьшают мне глаза перламутровые и светлые-соло тени
Milanka 14 августа 2011, 21:13
Очень красивые мейки, глазки такие красивенькие
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 21:17
thanks
Yokohunter 14 августа 2011, 21:30
Глаза завораживают.
А нет ли у Вас фото лица с макияжем? Может в каком-то посте есть, а я пропустила?
просто жутко интересно, какая у Вас внешность с такими очами загадочными)
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 21:34
спасибо, в самых первых постах есть фото лица, но там с черными тенями.
Yokohunter 14 августа 2011, 21:44
о, пойду погляжу, спасибо!
Yokohunter 14 августа 2011, 21:45
нашла, впечатлилась. Вы очень красивая
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 21:46
спасибо большое!
Fuchsia 14 августа 2011, 21:41
Техника нанесения дымки освоена в совершенстве! Красиво!
Poplavok 14 августа 2011, 21:54
Какие у Вас секси глазки получились)))) Отличная палетка))))
Fendi 14 августа 2011, 21:57
Бесподобные макияжи!!! Спасибо за замечательный пост)))
pretty_as_swastika 14 августа 2011, 22:07
спасибо, девочки!
max-max 14 августа 2011, 22:11
моя любимая палетка… она мне нравится именно из-за своих нейтральных офисных цветов… в этой палетке элегантная классика… макияжи красивые — надо повторить кое-какие…
MashaRadostNasha 15 августа 2011, 00:35
Очень красивые макияжи и глаза у вас такие… томные   а какими кистями пользовались? растушёвка выше всяких похвал!
pretty_as_swastika 15 августа 2011, 11:00
спасибо, кистью из набора, она очень даже ничего
MashaRadostNasha 16 августа 2011, 00:01
да, неплохая, у меня тоже тени такие есть но в других оттенках, но так растушевать не каждый оттенок получается у меня даже кистью артдеко… наверное руки у меня не тем концом…
Idema 15 августа 2011, 01:21
ОЧень классная))
kirinkan 15 августа 2011, 02:54
Очень красивые глаза и тенюшки!!!
Swety 15 августа 2011, 06:24
Как так у Вас хорошо темные матовые тени тушуются? Я уже несколько раз пыталась с ними справиться (ложатся пятнами), все равно бросаю и перехожу на легкие в применениии Too faced.
pretty_as_swastika 15 августа 2011, 11:03
кистью из набора прекрасно растушевываются даже на базе, даже не представляю как они могут пятнами ложится
Swety 15 августа 2011, 15:40
Попробуйте Too faced, поймете о чем я.
pretty_as_swastika 15 августа 2011, 15:42
у меня с ним проблем нет вообще, но иметь буду ввиду, хотя лучше шисейдо не представлаю.
Mors 15 августа 2011, 13:49
Мне в них не нравится что осыпаются, и поэтому каждый раз откладываю их ((( а цвета очень хорошие.
pretty_as_swastika 15 августа 2011, 13:55
по мне так, осыпаются не более других, только Шисейдо вне конкуренции-они идеальные…
pansy 15 августа 2011, 17:04
Очень и очень красиво! И тени и макияжи и глаза!:) Тени прям шикарные, оттенки как раз подойдут для меня. Придется купить:)
pretty_as_swastika 15 августа 2011, 17:52
Не разочаруетесь!
Zelenoglazaya 16 августа 2011, 20:54
Цвета в палетке соверщенно классические, но вам удалось нарисовать на глазах настоящую драму. Очень выразительные глазки получились, а форма просто загляденье))
pretty_as_swastika 16 августа 2011, 21:14
спасибо, очень приятно
Zelenoglazaya 16 августа 2011, 21:19
Смотрю на все ваши макияжи и всякий раз удивляюсь, как необычно на вас смотрятся тени. Признаюсь, что именно ваш пост о серых тенях от Ив Роше меня подтолкнул на их покупку. Теперь буду нарезать круги вокруг Герлен))
pretty_as_swastika 16 августа 2011, 21:27
для этого и пишу-приятно когда это кому то помогает!
Anaela 16 августа 2011, 21:18
Супер эффект! Дорого и благородно!!! Жаль, что у меня тени Герлейн вызывают аллергию...(
pretty_as_swastika 16 августа 2011, 21:28
спасибо=) действительно жаль.