19.07.2011

Моя волшебная палочка: NSP Bremani Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы»

Приветствую всех косметисточек!
Представляю вам тушь от Nature's Sunshine Products.

Долго не решалась попробовать что-нибудь из косметики этой фирмы. Раньше пользовалась только масс-маркетом и думала, что лучше ничего и быть не может. На действительно хорошую косметику у бедной студентки денег не хватало  . Но так случилось, что пришлось мне немного подработать в офисе одного дистрибьютора NSP. Заодно оформила дисконт и изучила продукцию, побывав на нескольких презентациях и порывшись в интернете. Цены оказались вполне приемлемыми, а качество на высоте. Косметика NSP относится к классу космецевтика II уровня, она гипоаллергенна и состоит из натуральных компонентов. Эти факты меня и соблазнили на заказ нескольких штуковин :) Среди них была эта тушь.

Итак, описание от производителя:
— Карнаубский воск для лучшей фиксации пигмента;
— Токоферол, главный питательный антиоксидант;
— D–пантенол, предшественник витамина В5, реструктурирует ресницы благодаря покрытию, питанию и защите от внешних агрессоров;
— Масло рисовых отрубей, природный антиоксидант и защитник от ультрафиолета;
— Глицерин, ухаживает и увлажняет;
— Экстракт бамбука обыкновенного, повышает устойчивость;
— Сорбитол, для мягкости и бархатистости формулы;
— Каприлик, прекрасно защищает и увлажняет ресницы.
— Диметиконол, создает дышащую пленку на ресницах, защищает и кондиционирует.
— Формула проверена и одобрена офтальмологами.

Стойкая, высоко–пигментированная тушь для украшения ресниц и интенсивного взгляда. Тушь моделирует ресницы придавая им красивый изгиб, идеально разделяет и подкручивает каждую ресничку благодаря гибким ворсинкам аппликатора. Благодаря дизайну кисточки, тушь можно нанести на все ресницы от внутреннего угла к внешнему, даже при падающем веке. Не оставляет комков и не осыпается.

Уникальная силиконовая кисть – аппликатор для изысканных ресниц. Аппликатор содержит 2 зоны нанесения – для придания объема и для удлинения. Короткие ворсинки на конце аппликатора предназначены для окрашивания коротких ресниц.
От меня: открыв впервые тушь, я начала терзаться сомнениями. Очень уж не люблю эти силиконовые щётки, признаю только обычные ёршики. По своему опыту знала, что они и царапают глазик, и зачерпывают собой не адекватное количество туши, и мажутся, и от них ресницы все слипаются… В общем, натерпелась я от этого силикона.
Но новенькая жительница моей косметички меня не разочаровала. Я была приятно удивлена:
— на кисточке туши ровно столько, сколько надо;
— не царапается и не пачкает веко у основания ресниц;
— ложится ну просто идеально! ресницы как натуральные, ни одного комочка и ничего не слиплось;
— отлично смывается, не остаётся трудностираемых черных разводов под глазами.
— и самое интересное. По воле случая мне пришлось походить с этой тушью на глазах 3 дня подряд. Две ночи спала с нею. На утро осторожно умывалась, чтоб не намочить ресницы: все-таки ведь тушь не водостойкая. Стоит заметить, что во сне я сильно ворочаюсь, утыкаюсь лицом в подушку и трусь об неё. И что же? Спустя трое суток мои ресницы были накрашены так же идеально, как и в первый день! Тушь не осыпалась, ресницы не склеились, ничего не размазалось. Кажется, что и спустя неделю результат был бы тот же.

В общем, это теперь моя любимица. Прошу любить и жаловать :)

Голый глазик

Один слой туши (всегда наношу только один, люблю эффект натуральности):

С более хорошего ракурса:

И по окончанию наведения марафета на глазках:

Конечно же, если накрасить в два или даже три слоя, то смотреться будет куда эффектнее.

Цена: ~380 р. при наличии дисконта.

Срок тестирования: 1 месяц.

Меня зовут Татьяна. Ко мне можно и на «ты» и на «вы», кому как удобнее)

sisterkat 19 июля 2011, 14:19
Не совсем понятно, что это за фирма и кто её производит.Какая страна? Прямо эффекта ВАУ я не увидела, но за такую цену вполне прилично.Страшная история о том, как Вам пришлось «волею случая» не смывать её ТРИ дня!!!
ELENKAOSIP 19 июля 2011, 14:23
Пост не мой, но я отвечу. Фирма американская, специализируется на БАДах, недавно выпустили линию декоративной косметики. Туш я тоже пробовала, ничего особенного.
sisterkat 19 июля 2011, 14:28
Всё ясно.Спасибо за ответ.
nn2008 19 июля 2011, 14:48
а я люблю отзывы о новых продуктах. Ланкомы, Диоры и Шанели уже примелькались…
Реснички без комков, выглядят хорошо. мой плюс.
Sirianis 19 июля 2011, 20:08
спасибо большое)
Jamaica 19 июля 2011, 18:50
Очень натуральненько!
Расскажите еще про другие продукты NSP?
Sirianis 19 июля 2011, 19:46
обязательно чуть попозже напишу отзывы о средствах для ухода за лицом и немного о декоративной косметике) пока что тестирую и делаю попутно фото
Anutka_79 19 июля 2011, 19:08
Реснички очень естесственно выглядят, красивые и раделенные, жаль, что вы не показали, как она смотрится в 2-3 слоя, мне бы было интересно взглянуть. Про три дня меня впечатлило)))) значит, тушь вам подошла, а вот я не могу не умывшись полностью заснуть, и после сна всегда умываюсь, причем с пенкой, иначе чувство, будто в глазах песок   Спасибо за Ваш пост!
Sirianis 19 июля 2011, 19:56
спасибо за комментарий)
да, я уже сама пожалела что не сделала фото где тушь нанесена в несколько слоёв. Получился какой-то незаконченный отзыв. Честно говоря, я даже ни разу и не пробовала так красить ресницы… Специально для вас (да и самой тоже интересно) сегодня вечером проведу такой эксперимент. И фото пришлю.
Anutka_79 19 июля 2011, 20:00
Sirianis 19 июля 2011, 22:19
Как и обещала, вот фото:
в 2 слоя

в 3 слоя

Я прокомментирую, но сразу оговорюсь: я изначально не любительница большого количества туши на глазах. Поэтому результатом я в любом случае осталась бы недовольна   Да и опыта в многослойном нанесении туши у меня мало.
Итак.
Конечно при таком количестве туши уже нельзя сказать, что выглядят ресницы как настоящие. Появились небольшие комочки на кончиках, но по-моему в целом выглядит неплохо. Красила так: ждала когда предыдущий слой полностью высохнет и только тогда наносила новый. Тушь при этом не сыпалась. Реснички немного посклеивались, пришлось расчесать. Однако, минуса в этом не вижу: эта тушь по-прежнему лучше всех моих остальных прокрашивает и разъединяет ресницы. Я очень довольна щеточкой. Не понравилось преследующее меня чувство дискомфорта как он накладных ресниц, но это наверное с непривычки.
Anutka_79 20 июля 2011, 05:41
Спасибо большое! Я вот так скажу — с такими, как у Вас ресничками, редкая тушь будет плохо смотреться, то, что я вижу, мне нравится, а то, что вы не любите многослойность — это естесственно, у Вас длинные и пушистые ресницы, накрашенные в два слоя при обычном дневном мейке, они будут выглядеть чересчур(извините, если у Вас другое мнение, просто у меня подруга, у нее такие же длинные реснички, она красит их только в один слой, боится эффекта «коровьих ресниц»
Но самое главное то, что в итоге Вы нашли свою тушь, которая Вам на 100% подходит
sockolovaal 19 июля 2011, 21:06
И мне хотелось бы увидеть в два слоя и прочитать о других средствах этой марки.
Sirianis 19 июля 2011, 22:35
выше только что выложила фотографии — прошу
sockolovaal 19 июля 2011, 22:42
Спасибо.
Ellka 20 июля 2011, 07:02
Спасибо за обзор! Честно говоря, ни в один слой ни в два тушь не понравилась.Но все равно было интересно посмотреть на новую марку -)