Палетка теней YSL 4 Colour eye shadow love collection

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной лимитированной палетке от YSL. Сегодня это YSL 4 Colour eye shadow love collection.

Описание более чем скромное: «Лимитированная палетка в 4 блестящих оттенках для создания незабываемого образа».

Мое мнение:
Это самые блескучие тени в моей коллекции! Ярче, наряднее и «вычурнее» палетки я не встречала! Конечно, такое «перенасыщение» палетки можно объяснить тем, что вышла она в рождественской коллекции, но все же…
По качеству никаких претензий (как и всегда). Набираются хорошо, так же хорошо ложатся, тушится и т. д. Немного более сухие, чем остальные мои палетки от YSL (что может быть вызвано наличием в тенях такого количества блесток и всевозможного шиммера).
Держатся на базе достойно. Носила пару раз вечером – не потускнели, не скатались.

Цвета палетки очень нарядные и праздничные. Все они выполнены в серебряной гамме. Описывать каждый отдельно не стану (все блестящий, много серебра), они похожи, только различны цветовые акценты:

1) Чистое серебро (нижний левый)
2) Стальной оттенок (верхний левый)
3) Песочный оттенок (верхний правый)
4) Зеленый оттенок (нижний правый)

На веках все оттенки очень похожи между собой (кроме светлого серебра), дают морозное сияние и небольшой побочный оттенок. Отлично сочетаются с цветами из других палеток, всегда придают взгляду живости. Очень интересные получаются ансамбли с матовыми тенями.

Светлое серебро+зеленый

Темное серебро на карандашной подложке+светлое серебро

Зеленый в качестве стрелки+черный, бирюзовый карандаши и белый блик

Песочный оттенок+в качестве базового цвета плотная пудра+черный коль

Знаменитая «капелька». Темное серебро на карандашной подложке, светлое — под бровь+светлый оттенок из мозаичной палетки YSL

Все оттенки палетки кроме светлого серебра+пудра и черный карандаш

Цена: около 50$ на клубничке
Срок тестирования: около 4 недель
Спасибо за внимание!)))
Невероятно красивые цвета в этой палетке. А какое мастерское нанесение их на веки. Очень понравилось, как вы поиграли с комбинацией оттенков и показали разные способы нанесения. Спасибо за фото, получила эстетическое удовольствие рассматривая их. Вы умничка))
Спасибо за отзыв!
Спасибо за пост! Палетка классная! Макияжи все замечательные! Фотографии красивые! Иногда душа просит такие тени))
потрясающе красивые макияжи и текстура у теней! и пусть вы пишете, что цвета даже вычурные, но вы смогли сделать с ними и очень деликатные варианты
Благодарю!
какая красота!!! зеленый-хаки мой любимый…
И мой тоже! Он просто волшебен)))
Красивая палетка теней. Для меня это цвета золотой осени. Представляю как красивенько они будут переливаться под косыми лучами осеннего солнца.
Наверное… На солнышке они совершенно иначе раскрываются!
Портрясающе красивый цвет глаз. Техника нанесение просто супер, так умело все сделали!!! Цвета красивые, нет просто не реально красивые. Когда увидела их в палетке, не зацепили, но на Ваших глазках это прсто нечто!!!
Спасибо большое за такой лестный отзыв)))
засмотрелась… очень красивый макияж… я так не умею
глядя на палетку, не решилась бы даже затестить — уж слишком бескучие, но вы смогли их облагородить, а ваша техника выше всяких похвал)))дает теням шанс на каждодневное использование, а не томление в косметической шкатулке от праздника до праздника))
  • pansy
  • 18 июля 2011, 17:14
Техника у вас действительно крутая! Просто образчик аккуратности, творческого подхода и хорошего вкуса.
  • LUANZA
  • 18 июля 2011, 17:22
Какие у вас умелые ручки! Все варианты хороши, а тёмное серебро на карандашной подложке + светлое серебро очень подчеркнуло голубизну глаз, красота!
  • Malta
  • 18 июля 2011, 17:23
Красота! Спасибо за пост

• Ninel
  • 18 июля 2011, 17:28
ааа((( ну вот после вашего поста теперь и эти тени хочу(((((((( цвета абсолютно шикарные, вам безумно идут!!! блестки в течение дня не осыпаются?
На базе у меня ничего не сыпется)))

• Ninel
  • 18 июля 2011, 17:38
отлично)))))спасибо большое))
Безумно красивый макияж!!!
Тени тоже хороши)
восхитительные глаза и техника ювелирная! спасибо!
*шепотом* брови — загляденье!
Благодарю)))
Анжелика, одно удовольствие читать твои посты (ничего, что я на ты?)
Макияжи очень красивые и профессиональные! Восторг!
  • Ellka
  • 18 июля 2011, 18:01
Круто! Высший пилотаж!
  • mila77
  • 18 июля 2011, 18:06
Очень искусно нанесены тени, я в восторге. Красивая палетка, и цвет глаз Ваш очень подчеркивает и слегка меняет, в зависимости от выбранных тонов.
просто обожаю ваши посты!
очень красивые глаза
и руки растут из очень правильного места не то что у меня
все варианты макияжа бесподобны!
  • gos255
  • 18 июля 2011, 18:11
на эту палетку даже не смотрела, но после поста изменила позицию, спасибо )
Анжелика, макияжи замечательные! Беру на заметку :)
И палетка, конечно, превосходно смотрится!
  • Lilo
красиво очень
  • ZOOKI
  • 18 июля 2011, 18:54
Очень понравились тени, способы нанесения и Ваши глаза! Супер
Что называется -«держите меня семеро!»  . Просто супер. Тени великолепно смотрятся. Скажите, текстура теней сухая или… как сказать… атласная, гладкая, аля кремовая??
Текстура, к сожалению, суховата…
Может конечно потому, что тени не совсем «свеженькие»…
красивые тени) и макияж красивый) а глазки такие прелестные)
макияжи найкрасивейшие:)
Мне понравились все варианты макияжа))))очень красиво)))) а какой кистью вы рисуете стрелочку?
Будете смеяться… Именно эта стрелка нарисована кистью для акливого дизайна ногтей)))
Она очень упгругая, хвостик хорошо рисует и набирает тени неплохо…
Не смеюсь))) а где такую можно приобрести?
Да в любом отделе, где материалы для наращивания ногтей продаются
Ну очень красиво, я сегодня купила палетку с платьем и всё благодаря вашему посту о ней и скидке в 50%.
Раньше даже не смотрела в сторону этих лорановских лимиток
Рада, что помогла Вам такую приятную покупку совершить!))))
очень очень красиво! цвет глаз потрясный! макияж профессиональный! вам только глазками стрелять да стрелять ;)
  • Uji
  • 19 июля 2011, 10:37
Шикарные макияжи, красивые глаза, ухоженные брови и замечательные тени!   От поста получила огромное удовольствие, спасибо.)
Какие красивые макияжи!!!
последний особенно в душу запал!
у меня из моих теней самые любимые как раз исл. только у меня моно тени (с двумя секторами)- как же они мне нравятся, качество отличное!
Нереально красиво!
Все: тени, исполнение макияжа и конечно ваши глаза цвета лагуны!
Пост положила в избранное, буду стараться повторить петельку и вариант с зеленой стрелкой!
Изумительно! Превосходно! Все-все-все: пост, макияжи, сама палетка! Я влюблена в нее)))) Спасибо Вам за такие красивые посты! Вам очень идет такая цветовая гамма!

Какой шикарный макияж!!! Очень умело)))
Зеленая стрелка, ммммм!!! Тени безумно красивы, Ваши глаза еще красивее)))
Техника исполнения макияжа с палеткой великолепна!!! Браво))) Вот сколько эмоций…
Вот это круто! Вам плюсик за такой шикарный макияж! Все никак не научусь так растушевывать тени! Здорово у Вас получилось!
ПАлетка очень красивая, цвета легко комбинируются. Да и макияж мастерский. Ну что тут скажешь? Браво!
Какие красивые у Вас глаза! И как великолепно Вы их отТЕНИли
больше всего понравился вариант «Светлое серебро+зеленый»
палетка очень понравилась, благородно-праздничная! спасибо за шикарные макияжи!)