Шисейдомания продолжается : Shiseido The Makeup Accentuating Color Stick – Кремовые румяна в стике оттенок S2 Персиковая нежность

Привет всем!
Да, да, да. Я продолжаю по-тихоньку скупать декоративку Шисейдо.   На этот раз я добыла себе кремовые румяна в стике шикарного оттенка спелого персика.
Кому интересно, пожалуйста, под кат.

От производителя:
Продукт обладает кремообразной текстурой и легко наносится. Дарит коже естественное сияние. В палитре представлены красивые насыщенные цвета.
•Содержит специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ
Вес: 10 гр.

Состав:

Сегодня, знаете ли, нелегкая работа из болота тащить бегемота — найти персиково-коралловые румяна без блесток. В большинстве присутствует либо шиммер (Шанель), либо румяна имеют сатиновый финиш (как, например, Шисейдовские румяна с шелковистой текстурой RD103). Неплохой оттенок есть у Estee Lauder — Peach Nuance, но мне он показался бледноватым. Но находит тот, кто ищет.

Мой оттенок кремовых румян называется «Персиковая нежность» (номер S2).
Эти румяна покорили меня своим цветом — сочный, но не яркий, кораллово-персиковый, без блесток, но с сиянием.
Вот они:
И поближе:

От меня:
Румяна хорошо пигментированы, но легко тушуются в ноль. Текстура очень нежная, легко распределяется, поэтому можно не бояться растянуть кожу.
Нанесла из тубы/растушевала:
Еще растушевала/чуть поближе:
Запах у румян какой-то косметический, но не ярко выраженный.
О стойкости: кожа у меня комбинрованная с жирной Т-зоной. В течение дня 2 раза использую матирующие салфетки, в т.ч. промокаю и щечки. Могу сказать, что эти румяна держатся на мне лучше и дольше сухих румян ( у меня сейчас Клиник).
Наношу румяна из тюбика сперва на палец, затем — на припудренную щеку и аккуратно тушую. Закрепляю результат тончайшим слоем пудры.
Свочти на лице:
Везде румяна нанесены легко, есть лишь намек на цвет не люблю ходить матрешкой, хотя при более ярком макияже или загаре допускаю, чуть более щедрый вариант их использования  .
При дневном свете (через 10 (!) часов после нанесения):
При мягком солнечном свете, прошло около 2-х часов после нанесения:

Цена: 888 руб. в Золотом яблоке с учетом скидки 40% (это была одна из причин их-таки купить   )
Срок использования: около недели.

Спасибо за внимание, красавицы!
Мария.
Я их ни раз тестировала в магазине (именно этот цвет), но так до сих пор почему-то не купила. Оттенки в линейки у них очень своеобразные.
Спасибо за обзор!
Я тоже долго сомневалась, но именно такого оттенка больше нигде нет. А мне он очень уж понравился. Вам спасибо, что заглянули!
я тоже подсела на шисейдо   румяна такие видела, но даже не тестировала на себе. думала, что тушуются сложновато. на вашем примере вижу, что нет. отличный оттенок. теперь тоже такие хочу
И я боялась кремовых румян, но напрасно. Эти — отличные. И суперэкономичные!
я так же боялась кремовых теней шисейдо после жуткой неудачи с ИСЛ. но шисейдо оказался на высоте с тенями кремовой текстуры! поэтому теперь и румян бояться не буду   спасибо за пост!
Да, я тоже кремовые тени их обожаю. У меня уже такая яма в них образовалась, блин   Думаю, что румяна ждет та же участь
Спасибо за пост, отличные румяна, обязательно обращу внимание на них.
И вам спасибо!
Ой какие красивые натуральные румяна!!! мм… сразу хочется купить и мне)))
Ксения, спасибо! Кстати, у вас чудесная коллекция румян!
Спасибо…
  • Ritik
  • 18 июля 2011, 20:21
Пользуюсь сама такими уже пол года.
обожаю их! они самые лучшие!
Они хороши, это правда.
  • Lipsy
  • 18 июля 2011, 20:26
Красивый естественный оттенок, Вам к лицу   А румяшки поры не забивают, просто у меня кожа склонна к камедонам, а здесь в составе силикон?
Спасибо большое! Да, в составе немало силиконов. Но они есть и в сухих румянах. Мне пока не забили поры, но пользуюсь чуть больше недели.
  • Lipsy
  • 18 июля 2011, 21:28
Думаю, за неделю уже видно бы было  . Тогда присмотрюсь поближе к ним. Спасибо за пост
Не за что!
интересный продукт. как помадка. а на губы его интересно можно?

(вспомнила мою маму, которая до сих пор румянится помадой, растушевывая ее по щеке руками)
Можно использовать и как помаду. Но у меня довольно яркий пигмент губ, на моих цвета не видно. И читала в инете, что если использовать как помаду, может подсушивать губы.
ясно. с хорошим приобретением вас! очень красивые румянки
  • elene
  • 18 июля 2011, 20:44
Великий Шиссейдо   Ещё одна «хотелка». Люблю румяна в стике, а эти ещё и великолепного цвета
Спасибо! Да, Шисейдо велик и могуч
да, хорошо шисейдо делает декоративку! У меня тон, я делала пост о нем, отличный, помады, карандаши, румяна! С покупочкой, Вас! Очень красиво смотрятся, естественно. Если Вы любите естественные румяна, чтоб не сверкали, посмотрите еще герлен осень 2010, тон их07, очень естественные.
Спасибо большое, Люда! Я читала ваш пост.   За наводку на Герлен отдельное мерси. Но думаю одних естественных румян мне хватит. Сейчас буду искать тон а-ля морозный румянец. На зиму.
у меня никогда не было кремовых румян, думала, что они слишком жирные, а ваши так хорошо ложатся, поздравляю с покупкой)
Спасибо! Я тоже так думала. Но эти очень легкие и совсем не жирные.
Уххх, красиво. Но думаю мои первые кремовые румяна всё же будут от МАС! Вам подошёл Шисейдо, поздравляю! ;)
Спасибо, Алена! Смотрела обзор кремовых румян на ютюбе. Говорили, что кремовые МАС сложнее тушуются. К ним обязательно надо хорошую кисть.
Абсолютно натуральный румянец! Шисейдо все-таки умеют делать декоративку.
Спасибо, Юля! Именно естественного румянца мне и хотелось добиться.
  • AQVA
  • 19 июля 2011, 08:29
Наконец то я дождалась пост на эти румяна, когда брала тени, то и эти румяна все пересмотрела и так они мне понравились, но остановило то что они кремовые, а я такими раньше не пользовалась, да и кожа жирная) Но теперь наверняка какие нибудь выберу, очень они мне приглянулись)
Спасибо за пост, Мария!!!
Пожалуйста, Наташа! Давай на ты?   У меня тоже кожа далека от идеала, но я решила рискнуть! Очень уж хотелось кремовые попробовать.
  • AQVA
  • 19 июля 2011, 12:49
Конечно на «ты», так намного удобнее
а мне всегда казалось, что если делают в стике, но надо им по щеке и рисовать) ужасалась этой мысли и никогда не тестировала эти румяна))
Спасибо за пост, красивый оттенок Вы подобрали!
Спасибо, Кристина! Мне тоже очень нравится этот оттенок. Из стика наносить страшно: большое количество сложнее растушевать, тем более я с кремовыми румянами пока на Вы. Может через полгода и буду из стика рисовать.
Машенька, какой оттенок приятный, натуральный! Тебе очень идет! Нежно!
Спасибо большое, Оленька! Рада, что тебе понравилось
Маша, привет! Румяна Шисейдо в стике — супер! Самое интересное, что они приэтом не жирные, как обычно, а наоборот, дают хороший пудровый финиш! Спасибо за пост, оттенок порадовал.
Привет! Спасибо! У тебя тоже есть такие румяна?
У моей подруги были, я с каждым приходом к ней в гости щедро рисовала себе щеки, как Марфушенька-душенька.
Молодец!