Мой идеал -Guerlain Lingerie de Peau

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Свой первый пост хотелось бы посвятить тому, без чего невозможен мой макияж, это тональный крем Lingerie de Peau.

Описание от производителя: Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
Развернутое мнение: Данный тональный крем я купила примерно месяц назад, начитавшись положительных отзывов на Косметисте. Долго ждала стипендию и сразу после сессии пошла в магазин за долгожданным кремом! В магазине, посмотрев все оттенки, я остановилась на оттенке под номером 02 Beige Clair. После того, как я пришла домой, мне, конечно же, захотелось сразу попробовать этот тональный крем! Но после того, как я нанесла его на лицо, мне показалось, что цвет для меня слишком темный… Я огорчилась…   Но посмотрев через 10 минут в зеркало, я даже не увидела разницы между цветом лица и цветом шеи! Крем идеально подстроился под мой цвет лица! И тогда я поняла, что это любовь.
Крем ни густой, но и не слишком жидкий. Вот он представлен на руке.
Видно, что крем немного растекается по руке.
Наносится он очень легко, наношу кисточкой поверх базы под макияж. Стойкость хорошая, к концу дня лицо выглядит практически также, как и утром))) Только слегка подправляю макияж пудрой.
Небольшие недостатки в виде покраснений и прыщиков он скроет, небольшие шелушения не подчеркивает, придает хороший, ровный цвет лицу! Большего мне от тонального крема и не нужно. В общем, данный крем идеален для меня!
А теперь свотчи. Извиняюсь за свое выражение лица и прическу на фото…
Фото без макияжа, нанесен только увлажняющий крем. Особых проблем с кожей у меня нет. Есть небольшие покраснения и следы от прыщиков, а также неровный цвет лица.
Фото с кремом. Видно, что цвет лица выровнялся, следы от прыщиков стали менее заметны.
Данное фото сделано через 4-5 часов после нанесения! В течение дня макияж даже не поправляла пудрой. В принципе, эффект неплохой, на мой взгляд!
Цена: около 2 500 рублей, без скидок в Рив Гош
Оценка: 5! Без всяких минусов!
  • 15 июля 2011, 20:14
У тебя (ничего, что так?) кожа хорошая.   Мне б такую. Только, хотелось бы поближе фотографий, а то не совсем понятны способности крема.   Ну и выделение жирным лучше убрать, на мой взгляд.
С первым постом, кстати.)
По поводу фоток поближе: фотоаппарат у меня не слишком хороший, поэтому на макро плоховато видно что-то. Потому фото только такие…
А жирный шрифт у меня не получается что-то убрать...(((
  • 15 июля 2011, 20:26
Может тег неправильно поставлен?
Спасибо! Исправила))
  • 15 июля 2011, 20:36
Не за что.
Здорово, что Вам подошёл! Мне показался плотноватым.

Мне кажется Ваши фото не информативны в плане тонального крема.Мы любим макро)
Тут я вижу просто демонстрацию фото из личного альбома.
А что касается крема, так он просто чудесный.Сама им пользуюсь.
а я вижу результат, просто кожа изначально хорошая, была бы проблемная и с такого бы растояния все было еще яснее
на ручке у Вас хорошее макро получилось… эх, хочется эффект поближе посмотреть)
Постараюсь сделать фото макро и дополнить свой пост! Спасибо за комментарий.
Обожаю этот тональный) у меня уже 2й флакончик
  • Aelora
  • 15 июля 2011, 21:24
А мне как раз пост без макро понравился. Вижу разницу воочию и так, как оно в жизни различается :) спасибо за пост.
  • Malta
  • 15 июля 2011, 21:31
Тоже пользуюсь этим тональником — он замечательный   У меня оттенок Rose Clair
Хочу заметить, что вы очень преобразились с тональным кремом, а дальше с полным макияжем.
  • DaNY
  • 15 июля 2011, 21:42
невозможно оценить тональный крем на практически идеальной коже. на Вас только совсем никудышный тон был бы плох
мне кажется, что Вы тот счастливый человек, который вообще может обойтись без тонального   здОрово!
Спасибо, но без тонального кожа все-таки выглядит не идеально.
у Вас кожа очень хорошая, небольшие покраснения можно корректором скрыть. с тональником, естественно конечно хорошо, но не естественно. лицо как у куколки. я все-таки за натурель в Вашей ситуации. не обижайтесь)
Я и не обижаюсь) Каждый имеет право на свое мнение   Как раз кукольный эффект мне и нравится. Кожа выглядит очень ровно и красиво, но в то же время крем на коже не смотрится как маска.
вот и молодец — хорошая реакция.   просто он делает из милой обаятельной девушки зрелую тетю, которая пытается всячески скрыть что бы там ни было)))
на вас чудесно смотрится!
и даже без макро!)))
ведь никто вааше лицо так близко рассматривать не будет!
я хочу такого эффекта достичь хотя бы на расстоянии как у вас на фотке)
лучше приложите фото лица без тонального)
Первые две фотографии как раз без тонального!
«Извиняюсь за свое выражение лица и прическу на фото» не понимаю, зачем такое пишут? сразу смотришь именно на прическу и выражение лица и ведь обязательно найдешь за что извиняются, а так бы и внимания не обратил никто. Лично вас обидеть не хотела, я в общем.
  • Masa
  • 16 июля 2011, 01:17
это все самокритиканство славянских женщин! пора с этим завязвать!!!
тонак — отлично все понятно без макро, именно это мне и нравится. у меня Мама от такого в восторге
спасибо за пост :)
согласна с вами) видимо, оно все же глубоко в крови, раз уже проявляется в столь нежном возрасте. нужно корчевать)))
Тональный этот у меня на очереди вместе с шанелевским. Верю, что хорош
очень хорошо лежит)))
а как обстоят дела с матированием? и какая у тебя кожа: жирная, сухая?
просто сейчас нахожусь в поисках нового тонального и уже запуталась, что выбрать((
Могу сказать, что матирует он плохо! Без пудры его носить я не стала бы! Ну это, наверное, потому что у меня кожа очень жирная в области Т-зоны!
ох, ну тогда мне он точно не подойдет… у меня лоб — блинчик(((
У Вас сама по себе кожа хорошая очень и даже без макроснимков я это могу сказать :)
Но мне очень нравится:
а) как подобран тон тонального крема — идеальное попадание, с тоном кожи сливается отлично; это — на 100% Ваш оттенок.
б) как тональный лежит на коже: если бы не знала, что он нанесен, я бы его не заметила; видно только очень ровный тон кожи и холеное личико.
И не извиняйтесь за выражение лица и прическу, пожалуйста! Зачем? У Вас и прическа, и выражение лица — все в полнейшем порядке, Лариса :)
Большое спасибо!
Ах, какая же у вас нежная кожа!
Для меня не важно макро. Самое главное конечный результат.
Спасибо! Я макро тоже не слишком люблю, потому как с такого близкого расстояния в реальной жизни никто мою кожу рассматривать не будет.

Крем безусловно хорош! Но Вам милая девушка выравнивать ровным счётом нечего)) И слава Богу!!! Поэтому очень хорошее личико с кремом так и осталось очень хорошим!)))))Визуальных перемен я не увидела)
Достаточно свежий вид через 5 часов, хороший результат)))) Ты очень милая и кожа даже без крема замечательная))))
Привет! Основа действительно роскошная! Чудесное у нее покрытие, все обещаю себе ее купить, но все время на что-нибудь отвлекаюсь!
Фото ДО — с приличного расстояния, но и фото ПОСЛЕ тоже с приличного расстояния, разница видна очень хорошо, Вам определенно подошел этот тональный. У меня такой же, но пока стоит в холодильнике, плотноват на лето по ощущениям.
  • mila77
  • 17 июля 2011, 13:43
Согласна на 100%, разница видна. Крем замечательный, купила его как раз благодаря Кристине, но так же в жару не пользуюсь, на такой жаркий период идеально подошел Lancome Miracle.
Согласна с вами, он идеален!!!
Хотела попробовать пудру Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 PA++ когда закончится тональный, но поняла что и тональный этот хочу снова и снова…
  Он прям волшебство творит с моим личиком, я влюблена в него
После этого крема мне впервые не хочется искать и пробовать что-то новое. Купила снова его
  • elene
  • 18 июля 2011, 12:50
Кожа великолепная) Тональный подошёл идеально:)
  • Olaf
  • 21 июля 2011, 12:41
И мне очень понравился эффект именно так, как Вы показали — издалека. Ясно, что с кожей проблем нет, но выравнивание и общее преображение прекрасно заметно. Рада за вас и ваше удачное приобретение )
Девушки, а этот тональный недостатки скрывает?
небольшие прыщики, следы от акне?
Небольшие скроет! Но если что-то очень большое, то придется пользоваться корректором!