Двойные тени с шелковой текстурой Shiseido Silky Eye Shadow Duo

Девочки!
В последнее время стала положительно дышать в сторону декоративки Шисейдо, и не без помощи Кристины обсуждали другую мою палеточку Шисейдо обратила свое внимание и на эту палеточку)

От производителя: Обладают шелковистой текстурой, легко наносятся и дарят мерцающий полупрозрачный оттенок.
•Содержат специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержат гидроувлажняющий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

От себя: У меня оттенок S13 Морской Пейзаж. Теньки купила буквально сразу после их обсуждения, при затесте они привели меня в то самое состояние, когда хочется купить продукт обдуманно обычно мне хочется купить все и сразу без затеста). На фотографии правый оттенок имеет множество блесток — это иллюзия и лишь верхний слой, на самом деле тени абсолютно не блестючие и лишь на солнышке небольшое количество искорок дает красивый перелив, бархатистые и мягкие, имеющие сатиновый финиш. Оттенки потрясающе сочетаются — левый оттенок голубо-синий не знаю как описать дажепросто волшебный, правый нежно-лимонный цвет да здравствует лето)), сама бы я врядли додумалась до такого сочетания, а вот в Шисейдо делают это просто волшебно. О качестве теней Шисейдо я уже говорила — оно на высоте. Цена около 1300 руб. Моя оценка 5.
При дневном освещении:

При искусственном освещении:

Ваша Кароль!)
текстура очень приятная на вид) синий цвет красивый)

К твоим темным красивущим глазам эта палеточка так и просится)))
спасибо) я люблю шисейдо) и кисточка-аппликатор чудная) вот только светлый оттенок мне так себе) кажется или он отдает в желтизну? я почему-то плохо в нему отношусь к желтому)

Я тоже не люблю ярко-выраженный желтый, я как болячка с ним выгляжу, этот цвет приглушенный, мне такие нравятся для сравнения мой любимый желтый из палеточки Кларанс 10)
  • 22 мая 2010, 17:29
Мое любимое сочетание цветов)) Прсто супер, с покупочкой) Люблю шисейдо)

А я вот тупня до такого сочетания не додумалась бы)))Я желтый люблю сочетать с зеленым, фиолетовым, коричневым)
  • 22 мая 2010, 17:37
Ну да, он базовый, с синим цветом во внешнем уголке будет классно голубым глазам))
  • Sarrah
  • 22 мая 2010, 18:40
Ну я на Shiseido давно неровно дышу! Суперовская косметика!

• Lelya
  • 22 мая 2010, 18:45
Вот смотрю на них, в палетке- красиво. А на свотчах не радует желтый цвет…
Спасибо Каролина)) Вы так часто радуете нас своими покупками, что в моей голове невольно всплыла мысль о том, что у вас, наверное, уже отдельная комната для косметики
Кстати, помните в том вашем посте я писала что хочу там палеточку одну… ДАк вот, пришла я значит в магазин, стою… Помню, что хотела что-то купить, но я так и не вспомнила ЧТО)))) А вы сейчас напомнили)) Спасибо, на выходных опять пойду, если не забуду

))) У меня по приходу в магазин тоже бывает ступор) Да, на свотчах цвет какой-то уж очень желтый, на моем загаре а я только на загар желтые использую смотрится куда лучше. и со мной на Ты)
  • Vision
  • 22 мая 2010, 19:32
Я тоже неоднокрано брала тени Шисейдо и двушки, и одинарные, и в баночке (кремовой текстуры), мое мнение: Супер, очень нра… и текстура и как ложатся, не скатываются, ресект Шисейдо. Вообще мне нравится это марка: и декоративка и уход
  • 22 мая 2010, 19:38
+1, я тоже уважаю, благодаря их линии пьюрнесс, я не вижу угри и прыщи уж сколько недель))))
  • irika
  • 22 мая 2010, 19:56
Эх, как же мне нравится текстура теней Шисейдо, ну очень мягенькие… но цветовая палитра уж очень проста… К моим глазам там мало что могу найти… и то только однушку присмотрела, но такая шанелька есть(
С покупокой тебя
  • Vision
  • 22 мая 2010, 20:03
А у шисейдо есть палетки где четыре цвета сразу представлены, там кстати достаточно интересные сочетания, иногда даже смелые, обрати внимание
  • irika
  • 22 мая 2010, 20:15
смотрела! спсибо большое))ну как-то скупо

Выбираем из того, что есть)
  • Bastet
  • 22 мая 2010, 21:42
Кароль, а по текстуре они такие же как четверки?

Лично по моим ощущениям они ничем от четверок не отличаются)
оооо, пополнение в твоей войне теней)) Поздравляю!)) я такие возьму в июне уже а майский лимит уже нереально завышен!
Сочетание цветов типично украинское)) А желтый на свотчах передан не совсем точно. Он холодный, однозначно холодный тон. Кстати, похож сильно на золотистый оттенок из моей мини-палетки Диор.

Да, ты права, он холодный, теплые мне ну никак не идут))) вот бы меня кто научил лимит считать)))
танцуй пока молодой, в смысле радуйся, что не надо))) а то бывает, что жизнь резко и однозначно учит))
  • looxi
  • 23 мая 2010, 00:56
при искусственном освещении мне цвета гораздо больше нравятся ))
  • sheba
  • 05 июня 2010, 11:03
я вчера купила себе четверочку, точно такую, как у Кароль, она по ней делала пост. Пробовала вчера же первый раз, вечером, но проносила недолго, поэтому о стойкости говорить не могу. Деваочки, меня смущает их консистенция-они какие то суперрыхлые, провела пару раз аппликатором-уже ямка на тенях, иони какие то как будто влажные-это у всех так или мне кажется??
Видимо это у них у всех… я вчера тоже очень долго стояла у их стенда и присматривала себе двушки.Не купила из за консистенции, она меня тоже смутила, я всего лишь пару раз мазнула, по обсолютно новому тестеру, и там отчетливый след остался…