Всё решает Красный карандаш

1.Lancome Contour Pro Lip Colouring Orange

Этот классический контур-карандаш помогает подчеркнуть выразительность и четкость линии ваших губ перед нанесением помады или блеска для губ. В состав входит комплекс из восков. минеральных масел и красящих пигментов. Особая формула «stay-put» заботится о том, чтобы цвет оставался на губах в течение всего дня.
Вес:1г
Сделано в Германии.

Карандаш хороший — в меру мягкий, дает четкую линию, держит помаду, красивый матово-коралловый цвет. Пользуюсь третий год.

Цена:1000-1200р

2.Estee Lauder Artists Lip Pencil 05 Coral Writer

Этот карандаш позволят создавать самые разнообразные очерки контура губ. как классические традиционные. так и необычные. экстравагантные. Не слишком твердый и не слишком мягкий он точно и аккуратно ведет линию плавно, без усилий скользя по Вашей коже. Все нанесенные линии и штрихи надежно и долго сохраняют свой первоначальный цвет и рисунок. Кисть для растушевки. расположенная на другом конце стержня. позволит придать Вашему макияжу законченный вид. Карандаш проверен дерматологами. не вызывает аллергии и никаких других побочный реакций.
Вес:1,2г
Сделано в Германии.
Самые лучшие по качеству карандаши для губ, которыми я пользовалась(а их у меня огромное кол-во)- это карандаши Estee Lauder!
Они так плавно и ровно рисуют, долго остаются на губах, и при этом губы не сушат, не оставляют после снятия пигмент. Имеется кисть и точилка.

Цена:900р
Оценка:5+++++

3.Givenchy Lip Liner Pencil Waterproof №5Lip Rouge

Кара­ндаш обладает водостойкими сво­йствами, обогащён витамином E. Конту­рный карандаш с приятной, кре­мовой текстурой обогащен расти­тельными маслами и восками, смя­гчающими и питающими Ваши губы. Lip Liner Pencil не соде­ржит парафина и консервантов. Кара­ндаш предотвращает растекание губной пома­ды и блеска. С его помощью Вы за неско­лько секунд сделает Вашу улыбку неотразимой.
Вес:1,1г
Замечательный карандаш, очень насыщенный, нежный, стойкий. Первый карандаш у меня, сделанный в Чехии. Пользуюсь 2 года.

Цена:800руб

Затушевываю губы полностью карандашом:
И наношу помаду:
Chanel ROUGE ALLURE14 Passion,
В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Жест женственности, балансирующей на грани провокации, это новое начало игры обольщения. Одним простым движением ROUGE ALLURE раскрывает перед вами свой интенсивный цвет.
Помада нравится, и ложится легко и ровно, и губы не сушит, и стойкая. Но оттенок такой больше не куплю — старит. Под нее выбираю карандаш поярче — тогда и она не в вишню отдает, а красной становится. Пользуюсь второй год.

Цена:1500руб
Оценка:5

В зависимости от желания, получается три разных оттенка:

В силу того, что я являюсь поклонницей и носительницей красной помады, я впечатлена)) Вы мастерски подбираете карандаши в тон к помаде! Очень понравился алый на последнем фото.

Ксения, спасибо! Ваше мнение — для меня важно!
все фото губ прекрасные, но поддержку Ксению — последний просто вне конкуренции!

Это Живанши — такой оттенок даёт!
такой пронзительный цвет, очень чистый, без примесей
и губы, само собой, просто отпад, тихо завидую, ибо меня природа не оделила)

У Вас же своя изюминка есть! Я всегда слюнки сглатываю, когда брови красивые вижу.
*испуганно* это не я:) у меня здесь пока нет фото лица:))

Только сейчас прочла Ваше послание! Я не про Ваши конкретно брови сказала, а просто имела ввиду, что губы у меня есть, а бровей нет!   ха-ха, а Вы сразу начали вычислять- где же я брови подглядела!
ну да, примерно так:)
ОТличное решение!
Губки просто идеал

Приятно! Утро с добра начинается! Пусть и Вам сопутствует добро и хорошее настроение!

• carina
  • 16 июля 2011, 10:41
очень понравился ваш пост. присмотрела себе карандаш, спасибо)

Рада, что с пользой зашли!
  • DaNY
  • 16 июля 2011, 10:52
если судить по фото, то мне больше понравился ЭЛ. такое чувство, что он лучше точится (для меня это имеет значение). Так ли это?

Да, он лучше точится, но я в холодильник на полчаса капризуль кладу, и потом все отлично. Из представленных, самый мягкий Живанши, хотя он один водостойкий!
Очень полезный пост, спасибо за обзор! Как раз ищу приличный карандаш для красной помады. Присмотрюсь к Estee Lauder.

Желаю правильных покупок!
Какой классный пост о красных карандашах и помаде!
Спасибо Вам большущее за него, мне было очень интересно наблюдать за метаморфозами цвета помады, в зависимости от того, с каким карандашом ее нанести!
Красную помаду очень люблю и с удовольствием ношу время от времени. Как раз 14-я руж аллюрка есть, но ей пользуюсь реже, чем № 19 Габриэль (Руж Коко). Именно из тех соображений, что Вы и озвучили: Passion красивая, но мне кажется, что и мне она возраст накидывает… А с Габриэль ничего подобного не происходит, видимо это в большей степени мой цвет, чем № 14. С карандашами, тоже, полностью поддерживаю: по качеству обожаю карандаши Estee Lauder, самые мягкие из всех, что у меня были! Карандаши Givenchy, тоже, есть: такой как у Вас, но в другом оттенке и автоматический, которому уже очень много лет и который никак не желает заканчиваться. В целом, мне их карандаши нравятся, но именно в плане мягкости для меня лидер, все-таки, Estee Lauder.

Ваш комент — прямо бальзам мне на душу, спасибо.
Это Вам спасибо за пост! :)
Теперь хочу попробовать взять тот же оттенок карандаша Живанши, что у Вас, и заштриховать им поверхность губ под № 14 руж аллюр — уж очень результат этой парочки понравился
  • sheba
  • 16 июля 2011, 11:56
хочу попробовать новую помаду от Ланком, будет повод и карандашики от них заценить)) Мне больше всего понравилось первое фото губ -яркое, в тоже время сам оттенок нейтральный. Второй с синим подтоном, кожа с ним выглядит бледной. И третье конечно -шикарный алый цвет! Сама красную помаду ношу редко, и карандаш и помада в этой гамме у мпеня в единственном экземпляре- уж очень обязывающий этот алый мэйк губ, часто кажется, что вот, сегодня я до него не дотягиваю- то кожа не идеальна, то одежда вроде как не вяжется с алми губами. Хотя, может, конечно лишка наворачиваю в своих домыслах   ))
летом как раз стоит попробовать:) но я вас понимаю — сама вечно комплексую по поводу красного))
самое смешное, что когда училась, вообще плевать хотела и на всех фото из универа — с красной помадой, а сейчас как-то стесняюсь старею

НЕТ — это не домыслы, Вы полностью правы, и я с Вами на 100% солидарна.
Если у Вас сложилось впечатление, что я и сплю в красных помадах, то это не так. Для постов постаралась, я вообще не имею привязанности к цвету. Сначала одеваюсь, а потом под настроение мазюкаю губы.
Роскошные карандаши, очень понравился ЭЛ! Хочу его! Да и шанелевская «Страсть» на Вас прекрасно смотрится!
очень ЭЛ понравился) своим постом вы убедили меня его попробовать
  • Malta
  • 16 июля 2011, 12:15
Очень познавательно! Сама красными карандашами никогда не пользовалась, но очень интересно было почитать и увидеть разницу, спасибо)

не устаю повторять-губы, губы это просто мечта
  • 16 июля 2011, 12:43
Красивые губы, на последнем фото — супер! На втором снимке кожа сероватая стала, наверное не ваш оттенок.
На первом фото и днём «одевать» можно. Хочу алую, как пожарная машина, помаду, но прозрачную на губах,) может посоветуете?

Signature Hydra Lustre Lipstick — 61 Spanish Red — Эсте Лаудер
  • 16 июля 2011, 16:54
У меня есть 2 помады этого класса — 31 Spiced Coral и 67 Plum Amethyst, но они плотные. Неужели 61 Spanish Red прозрачная?)) даже не верится. Я хочу наподобие Dior Addict High Shine №745, но в нашем единственном ЛЭ его нет.

Ну, не блеск же это-помада, но легкая. У Кларанс присмотритесь, я обожаю из блеск-помады, но там скорее коралл.Губная помада с блеском Joli Rouge Brillant
  • 16 июля 2011, 17:14
Спасибо, присмотрюсь.
спасибо за пост и свотчи) 1 и 2 карандаши взяла на заметку.

Приятно, что с пользой пост получился!
А я, любуюсь губками:)карандаши тоже хороши:)

А я все про щечки-персики вспоминаю!

• Yanka
  • 16 июля 2011, 14:34
Просто класс!
У меня, правда, всего 1 карандаш к 5-ти помадам красного цвета, он ко всем идеально подходит

Спасибо, Яна! Да, конечно, можно и вообще без карандашей обойтись, но эта любовь к карандашам(и к кистям)из художественной школы во мне засела!

• Yanka
  • 16 июля 2011, 15:00
О, мой товарищ по художественной школе :) Я тоже окончила :)
Карандаши я очень люблю, но у меня их всего 2 для губ — под все розовые помады и под все красные, я другими оттенками и не пользуюсь просто.

Да я просто люблю карандаши покупать, оценивать, сравнивать. Если бы пришлось выбрать один из всех, то не задумываясь выберу EL pink.
Ах, какие губки, просто прелесть! Мне вот никогда не засветит воспользоваться красной помадой «в люди»

Да и я больше с Кларанс бальзамом хожу.
Это с каким?

Спасибо за пост! Очень заинтересовал карандаш ЭЛ, надо попробовать

Рада, что зашли! А карандаши у EL отличные! Попробуйте, думаю понравится
  • mila77
  • 17 июля 2011, 13:04
Очень понравился макияж губ, карандаши все отличные, сама пользуюсь такими. Спасибо за пост.

Моя любимая тема — карандаши! Здорово, что Вам тоже интересно!
Красивые цвета, прекрасно смотрятся с помадой. По состоянию карандашей видно, что не лежат без дела)))