Друг загорелой шатенки Clinique High Impact Lip Colour SPF 15

Привет красавицы) Бродила я как-то по любимому Рив Гошу в день зарплаты… Тени-лимитка Кларанс уже на кассе, вместе с парой лаков и уходовых средств, а радость от посещения магазина какая-то… Неполная… Заметив мою растерянность, ко мне подошла консультант с вопросами, что я ищу и тд… Я пробурчала что-то невнятное «Ну помаду, или блеск, или еще что-то»-ну, вы меня понимаете))) Я сама не заметила, как мы оказались у стенда Клиник и как я оказалась накрашенной героиней моего поста) Ассоциации у меня с ней вот такие, прохладная вкусняшка, ммм)))
Покупала я ее вроде в мае, тогда я была бледна, как аристократка, и она мне шла. Я засомневалась, и высказала консу, что, наверное, с загаром будет не очень, но она убедила меня в обратном и была права.
Итак, сама помада)
Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 тон 22 Pink style
Что обещает производитель-
Эффектный цвет. Абсолютный комфорт. Роскошный цвет и увлажнение до 8 часов на Ваших губах. Вы привыкли ко всему и сразу? Мы тоже. Увлажнение, смягчение нежной кожи губ, удобство и защита от UVA/UVB солнечных лучей — все заключено в 25 потрясающих оттенках. Наслаждайтесь!
Мое мнение-про эффектый цвет 100% правда! В свой оттенок я просто влюбилась, да и наличие СПФ радует) Насчет увлажнения сказать особо ничего не могу, я его не заметила. Но губы как другие помады не сушит, и за это плюс. На губах лежит прекрасно, удивительно и восхитительно… Первое время… Потом она у меня начинает скатываться противными комками и лежать как скорченный корректор! Это ее плохое поведение меня ужасно огорчает. Она не пропадает с губ постепенно, сходит с губ очень неприятно, выглядит неэстетично. Но цвет и покрытие, это для меня настоящая находка! Смотрим свотчи)
Это сама помада-упаковка мне очень нравится, хотя пришлось долго к ней привыкать, вообще не видно, где надо открывать))) Только вот зеркальце на крышечке подкачало-в него ничегошеньки не видно, мутное…
На руке-вспышка
На руке-стандартное освещение.
На губках, обожаю этот цвет!
А теперь поближе… Уже неидеально… Через час губы будут покрыты тусклыми розовыми ошметками…
Тут хоть и не макро, но видно, что цвет потускнел, это я вернулась с прогулки)
Свеженанесенная)
И напоследок фото перед клубом, на котором, как мне кажется, лучше всего заметно раскосые глазищи, но и помадка видна)))
Цена-рублей 700 по золоту в Рив Гош
Оценка-за цвет и первый час носки-5++, за «плохое поведение»-3, общая-4
Спасибо все, кто заглянул))
У меня тоже есть эта помада, но в другом оттенке. Впечатления полностью совпадают с Вашими! На Вас цвет очень хорошо смотрится, Вам очень идет!
и вообще, Вы очень симпатичная!..
Спасибо) Цвет полюбила, если кончится до конца лета, куплю еще)
"… раскосые глазищи.." — нет!! -это роскошные глазищи
Вам идёт этот оттенок)
Засмущали
Виктория Бэкхем похожа на Вас))) Вам очень к лицу, последнее фото класс!!!
ОО, мне Викторию Бекхем выдавало приложение, которое ищет похожих на нас знаменитостей, я еще посмеялась тогда)))

• 07 июля 2011, 23:19
Лена, тебе хоть Вику Бекхем выдало, а мне кроме Джессики Альбы выдало с десяток японских актрис
Аххаха))) Нет, Яна, на японку вы не похожи)))

• 07 июля 2011, 23:25
Лена, мы вроде на «ты» были :)
Кстати, приложение выдало таких актрис, что я стала находить у себя японские черты
А Вику Бекхем ты реально похожа, она, кстати, тоже такие цвета помад любит, судя по фото
Яна, извините, что лезу, но я когда впервые вас увидела.подумала, что девушка как японская куколка фарфоровая:)

• 07 июля 2011, 23:29
Лена, вроде тоже на «ты» были :)
Спасибо, значит, приложение не врет ;)
Сори, обещяю исправлюсь«если не забуду»
Ян, а что за приложение такое? тож хочу :))))
А ты да — действительно как форфоровая куколка — глаза огромные, губки пухлые :))))
Ой, извини) Просто пока новенькая тут, не сориентируюсь) Исправлюсь, Ян  . Бекхем я люблю, кстати. А приложения эти все выдают в зависимости от фото разных людей, меня с кем только не сравнивало)
))))))))))) ну вообще… а подскажи адрес приложения? :)
Вот здесь) Загружаете фото и все)
celebrity.myheritage.com/FP/Company/try-face-recognition.php?lang=RU&collage=1
  • elene
  • 07 июля 2011, 23:13
Глаза красивые
А меня убивает, как они на крупном плане выходят, косые какие-то…

• 07 июля 2011, 23:17
Лена, очень понравилсь на тебе помадка! Цвет супер, а ты красавица!
Как лежит — не понравилось, если честно, но издалека на фото красиво!
Да, вблизи не очень, особенно через часок, после нанесения… За красавицу мерси
  • Darya
  • 07 июля 2011, 23:21
У Вас оттенок 22?
У меня тоже такая помада есть, цвет нравится — летний перламутр, но что с ней происходит через полчаса, это, как сказал бы Александр Васильев, кОшмар. Скатывается, буквально слезает, сушит губы. Ни наличие гигиенической помады, ни пудры, ни тональника этот эффект не убирает.
А цвет-то классный.
Даа,22 отттенок… Забыла в посте указать, сейчас исправлю…
Да, поведение у нее отвратное, оказывается, не у одной меня такие эмоции, по поводу скатывания… Но губы она мне не сушит, в сравнении с Ив Сен Лоран просто чудо))
вам очень идет, и глазки у вас красивые:)
Спасибо) Если бы она еще вела себя хорошо, цены бы не было))
ну, это да.мне так нравится цвет, но на других:(
А у меня от Клиник помадка в футляре «бамбуковая палочка». Тоже всегда путаюсь где открывать…
Да, упаковка хоть и красивая, но привыкнуть надо))
жаль что помадка так себя ведёт. выглядит очень красиво. вы красавица:)

Про качество не знаю( только бальзамы были Клиник-отличные), но на Ваших губах смотрится превосходно, и цвет к лицу!
а на мой взгляд цвет удачно лег) и оттенок вам к лицу)
Это просто крупный план почти сразу, после нанесения, потом она ужасно скатывается(
  • Miau
  • 08 июля 2011, 09:00
Красиво! И на губках лежит замечательно и к загару подходит
Спасибо)))
Отлично Вам идёт! Последнее фото очень понравилось.
Ко мне можно на ты) Спасибо))
Леночка-красавица! Последнее фото просто АХ!
Понравилось как выглядит помада на губах.
Чтобы открыть помаду можно ориентироваться по дну-на дне наклейка с № оттенка)))Я так делаю)))
А я так и ориентируюсь) Сейчас привыкла, но поначалу было тяжело)
Привет! Жаль, что скатывается, хорошо оттенок радует! Красиво смотрится в сочетании с загаром!!!
у меня такой же оттенок данной помады. вообще не скатывается на моих губах… но не очень понравилось то, что уж очень суховато она как-то на губах лежит, чуть жирности не хватает помадке. а цвет, да, восхитительный, мне оч нравится

А где фото с загаром то???
Учитывая мой природный оттенок кожи, на последнем фото именно загар
да чтож такое. все помады на которые я положи глаз вот так отвратительно себя ведут. хорошо хоть эту купить не успела. похоже не будет у меня помады, буду красится блесками. спасибо за продупреждение. хотя цвет очень красивый!
За цвет прощаю ей все) А идеальной тексвтуры я пока не встречала ни у одной из помад, увы…
У меня такая 01 нюд, не могу ее носить… суууухая, мне кажется что от нее все губы сьеживаются, хотя цвет красивый!
Лена вам она подходит, по крайней мере час вы ее выдерживаете
Последняя фотка КРАСОТИЩА!!! Какая та помада, глаза НЕРЕАЛЬНЫЕ!
Мне опнравилась помада))) вам иедт!!!
Лена, мне очень понравилось, как «сидит» помада! И, ИМХО, более яркий оттенок также замечательно бы подошел!
Я, кстати, собираюсь попробовать)
  • Irseen
  • 26 августа 2014, 15:43
Девочки, хелп! Это моя любимая помада! Данный оттенок снят с производства… Посоветуйте похожий, пожалуйста.
  • elenakot
  • 26 августа 2014, 22:55
Нет похожего(( Все обыскала. Я купила две про запас в Летуале. Сходите, кое-где еще лежат.
  • Irseen
  • 27 августа 2014, 09:51
Я вчера три Летуаля обошла! Все стойки с косметикой перетестила, сравнивала цвета, нет похожего! Горюшко-горе!((((