Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette

В 2008 году Дом Guerlain создает новую интерпретацию знаменитой губной помады Jeu de Dames, которая увидела свет в 1930 году. Новая коллекция макияжа Guerlain Jeu de Dames – это олицетворение не только всех контрастов и противоречий, присущих женщине, но и всех ее желаний!
Вдохновленный дерзостью безумных лет, Оливье Эшодмезон создал коллекцию, которая позаимствовала у бурных двадцатых пылкость соблазна, сексуальность и раскрепощенную радость жизни и превратила их в макияж, меняющийся в зависимости от желания и настроения: элегантный, выразительный или утонченный. Именно в нем таится вся палитра, все разнообразие истинной женственности: от ненавязчивой изысканности и невинности до пламенной пленительности роковых женщин.
KissKiss дарит женщинам современную версию «разноцветного ларца» — удивительный набор в лимитированном выпуске KissKiss Jeu de Dames. Фривольный ларец и украшающий его стилизованный профиль женщины с алыми губами, выполненные в блестящих серых и матовых черных тонах, олицетворяют всю глубину изысканного наслаждения, вызванного непредсказуемым сочетанием цветов и красок. Абсолютная новизна и оригинальность этого макияжа дают о себе знать с первых же мгновений, едва крышка ларца приподнимается, раскрывая его содержимое, полное одновременно металлических и мерцающих эффектов.

Удивителен не только дизайн, но и пудровая текстура, а также стильный металлический отлив звездной новинки!
Наносить помады нужно (по совету марки) на основу Kiss Kiss Lip Lift — я так и делаю, потому что помады реально пудровые. Наношу не стиком, а кистью, так легче распределить по губам без комочков. Ощущения сухости нет, очень мягкая и тонкая текстура. Красивый металлик отлив, но без покрытия блеском, губы гармошкой. А если нанести сверху блеск- покрытие, то получается сочно и цвет, как бы проявляется, и делается ярче. Точилка спец. размера, под эти стики, но т.к. я набираю кистью, в ней нет нужды. Чудесный, необычный дизайн(«повыпендриваться»), но использование требует побольше времени, чем обычная помада и блеск. Срок использования 2 года.

Цена:2100 рублей
Оценка:5-

В подарок к набору был получен красивый, брендированный, синиий бархатный блокнот.
В набор входят три цвета мягкой помады-карандаша:
Золотисто-бежевый
Соблазнительный розовый
Сложный красно-коричневый с малиновым отливом
мундштук-держатель, в который предлагается их вставлять, верхнее покрытие-блеск и точилка.

Точилка в сравнении с обычной(стандартной)
хорошая «игралочка»,
я по молодости тоже так пользовалась — матовые помадки + блеск сверкалочка, но мои губы потребовали всё таки чтобы нежная увлажняющая текстура непосредственно на губы ложилась, хак что обладателям сухих губок зимой, наверное не подойдёт, а жаль — удобный концепт

• 18 сентября 2011, 12:55

• Snejanna
  • 18 сентября 2011, 13:11
Как же я люблю всякие интересненькие наборчики! И этот не исключение. Очень впечатлил
спасибо!))

• 18 сентября 2011, 13:40
Очень приятно
  • Isterika
  • 18 сентября 2011, 13:21
Красно-коричневый шикарен!

• 18 сентября 2011, 14:12
Да, цвет насыщенный
Присоединяюсь к предыдущему комментарию! Красно-коричневый и впрям прекрасен)

• 18 сентября 2011, 14:12
Спасибочки

Ими и тени и румяна наверно можно сделать

• 18 сентября 2011, 14:40
Интересная идея -нужно попробовать
  • Badjasja
  • 18 сентября 2011, 14:43
Но ведь на кисточке блеска будет оставаться пигмент и через 5 раз пользования он уже не будет прозрачным.
И наверно не выйдет покрывать им то розовый, то коричневый блеск. Как думаете?

• 18 сентября 2011, 14:46
Я с кисти блеска снимаю порцию своей кистью для губ(МАС) и наношу
  • MaXiMuM
  • 18 сентября 2011, 15:37
Да, вы явно любитель необычных штучек для губ))) Очень красиво!

• 18 сентября 2011, 15:42
Этот пост появился с Вашей подачи( вчера KissKiss Pearl Gloss #800 увидела и вспомнила, что у меня похожий есть)   Я знаю и о вашем неравнодушии к лимиткам
  • Rysichka
  • 18 сентября 2011, 16:47
какая прелесть. такая игрушечка… сколько всего интересного в косметическом мире:)

• 18 сентября 2011, 16:59
Спасибо! Да, как дети игрушкам, радуюсь таким вещичкам
Ах, какая интересная палетка!

• 18 сентября 2011, 17:53
Мне приятно
с блеском- отменный эффект

• 18 сентября 2011, 17:54
Да блеск неотъемлем здесь
  • Angora
  • 18 сентября 2011, 17:36
Какая прелесть! Все оттенки применимы и оформление классное, и вообще из серии «приятно иметь»

• 18 сентября 2011, 20:19
Спасибочки
Это настоящая Шкатулка со счастьем! Сокровища Али-Бабы — ничто! Очень красивые оттенки, потряс красный! Настоящий осенний! СПАСИБО!

• 19 сентября 2011, 09:19
  • 18 сентября 2011, 21:58
Нам женщинам, всегда нравится что-то необычное, редкое и красивое. Этот наборчик отвечает всем нашим женским прихотям.

• 19 сентября 2011, 09:21
Я собиратель, а косметикой с возрастом всё меньше пользуюсь.
  • 19 сентября 2011, 11:17
а я с возрастом все больше активный пользователь, поэтому не получается у меня с собирательством.
Ведь такие наборчики в основном создаются для души и баловства, а мне нужна практичность и удобство в использовании.
Так-так, как всегда оригинальный продукт  .
Надо же, как хорошо подобраны цвета. На ваших губках смотрится очень красиво!+++

• 19 сентября 2011, 09:48
Спасибо   рада, что Вы зашли
Вот это наборчик!!! Я бы такой и под подушку на ночь забирала :))))

• 19 сентября 2011, 16:03
Ха-ха вот нам «игрушечки» и выпускают