Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette
В 2008 году Дом Guerlain создает новую интерпретацию знаменитой губной помады Jeu de Dames, которая увидела свет в 1930 году. Новая коллекция макияжа Guerlain Jeu de Dames – это олицетворение не только всех контрастов и противоречий, присущих женщине, но и всех ее желаний!
Вдохновленный дерзостью безумных лет, Оливье Эшодмезон создал коллекцию, которая позаимствовала у бурных двадцатых пылкость соблазна, сексуальность и раскрепощенную радость жизни и превратила их в макияж, меняющийся в зависимости от желания и настроения: элегантный, выразительный или утонченный. Именно в нем таится вся палитра, все разнообразие истинной женственности: от ненавязчивой изысканности и невинности до пламенной пленительности роковых женщин.
Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette KissKiss дарит женщинам современную версию «разноцветного ларца» — удивительный набор в лимитированном выпуске KissKiss Jeu de Dames. Фривольный ларец и украшающий его стилизованный профиль женщины с алыми губами, выполненные в блестящих серых и матовых черных тонах, олицетворяют всю глубину изысканного наслаждения, вызванного непредсказуемым сочетанием цветов и красок. Абсолютная новизна и оригинальность этого макияжа дают о себе знать с первых же мгновений, едва крышка ларца приподнимается, раскрывая его содержимое, полное одновременно металлических и мерцающих эффектов.

Удивителен не только дизайн, но и пудровая текстура, а также стильный металлический отлив звездной новинки!
Наносить помады нужно (по совету марки) на основу Kiss Kiss Lip Lift — я так и делаю, потому что помады реально пудровые. Наношу не стиком, а кистью, так легче распределить по губам без комочков. Ощущения сухости нет, очень мягкая и тонкая текстура. Красивый металлик отлив, но без покрытия блеском, губы гармошкой. А если нанести сверху блеск- покрытие, то получается сочно и цвет, как бы проявляется, и делается ярче. Точилка спец. размера, под эти стики, но т.к. я набираю кистью, в ней нет нужды. Чудесный, необычный дизайн(«повыпендриваться»), но использование требует побольше времени, чем обычная помада и блеск. Срок использования 2 года.

Цена:2100 рублей
Оценка:5-

В подарок к набору был получен красивый, брендированный, синиий бархатный блокнот.
Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette
Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette В набор входят три цвета мягкой помады-карандаша:
Золотисто-бежевый
Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Соблазнительный розовый
Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Сложный красно-коричневый с малиновым отливом
Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette мундштук-держатель, в который предлагается их вставлять, верхнее покрытие-блеск и точилка.
Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette
Точилка в сравнении с обычной(стандартной)
Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette Guerlain набор для макияжа губ Jeu De Dames Colour Play Lip Palette
хорошая «игралочка»,
я по молодости тоже так пользовалась — матовые помадки + блеск сверкалочка, но мои губы потребовали всё таки чтобы нежная увлажняющая текстура непосредственно на губы ложилась, хак что обладателям сухих губок зимой, наверное не подойдёт, а жаль — удобный концепт

• 18 сентября 2011, 12:55

• Snejanna
  • 18 сентября 2011, 13:11
Как же я люблю всякие интересненькие наборчики! И этот не исключение. Очень впечатлил
спасибо!))

• 18 сентября 2011, 13:40
Очень приятно
  • Isterika
  • 18 сентября 2011, 13:21
Красно-коричневый шикарен!

• 18 сентября 2011, 14:12
Да, цвет насыщенный
Присоединяюсь к предыдущему комментарию! Красно-коричневый и впрям прекрасен)

• 18 сентября 2011, 14:12
Спасибочки

Ими и тени и румяна наверно можно сделать

• 18 сентября 2011, 14:40
Интересная идея -нужно попробовать
  • Badjasja
  • 18 сентября 2011, 14:43
Но ведь на кисточке блеска будет оставаться пигмент и через 5 раз пользования он уже не будет прозрачным.
И наверно не выйдет покрывать им то розовый, то коричневый блеск. Как думаете?

• 18 сентября 2011, 14:46
Я с кисти блеска снимаю порцию своей кистью для губ(МАС) и наношу
  • MaXiMuM
  • 18 сентября 2011, 15:37
Да, вы явно любитель необычных штучек для губ))) Очень красиво!

• 18 сентября 2011, 15:42
Этот пост появился с Вашей подачи( вчера KissKiss Pearl Gloss #800 увидела и вспомнила, что у меня похожий есть)   Я знаю и о вашем неравнодушии к лимиткам
  • Rysichka
  • 18 сентября 2011, 16:47
какая прелесть. такая игрушечка… сколько всего интересного в косметическом мире:)

• 18 сентября 2011, 16:59
Спасибо! Да, как дети игрушкам, радуюсь таким вещичкам
Ах, какая интересная палетка!

• 18 сентября 2011, 17:53
Мне приятно
с блеском- отменный эффект

• 18 сентября 2011, 17:54
Да блеск неотъемлем здесь
  • Angora
  • 18 сентября 2011, 17:36
Какая прелесть! Все оттенки применимы и оформление классное, и вообще из серии «приятно иметь»

• 18 сентября 2011, 20:19
Спасибочки
Это настоящая Шкатулка со счастьем! Сокровища Али-Бабы — ничто! Очень красивые оттенки, потряс красный! Настоящий осенний! СПАСИБО!

• 19 сентября 2011, 09:19
  • 18 сентября 2011, 21:58
Нам женщинам, всегда нравится что-то необычное, редкое и красивое. Этот наборчик отвечает всем нашим женским прихотям.

• 19 сентября 2011, 09:21
Я собиратель, а косметикой с возрастом всё меньше пользуюсь.
  • 19 сентября 2011, 11:17
а я с возрастом все больше активный пользователь, поэтому не получается у меня с собирательством.
Ведь такие наборчики в основном создаются для души и баловства, а мне нужна практичность и удобство в использовании.
Так-так, как всегда оригинальный продукт  .
Надо же, как хорошо подобраны цвета. На ваших губках смотрится очень красиво!+++

• 19 сентября 2011, 09:48
Спасибо   рада, что Вы зашли
Вот это наборчик!!! Я бы такой и под подушку на ночь забирала :))))

• 19 сентября 2011, 16:03
Ха-ха вот нам «игрушечки» и выпускают