Помады - все, что есть

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Dior Addict lipstick №564 model, Givenchy Rouge Interdit Shine №11 coral shine, YSL Rouge Volupte №1,Lancome l'absolu rouge №354(?), Estee Lauder Signature Lipstick №02 lustrous Pink

Фото

Описание от производителя:
Dior Addict lipstick №564 model-На косметисте
Givenchy Rouge Interdit Shine №11 coral shine-На косметисте
YSL Rouge Volupte №1-На косметисте
Lancome l'absolu rouge №354-На косметисте
Estee Lauder Signatur Lipstick №02 lustrous Pink -На косметисте

Свотчи и Развернутое мнение:
Начну с того, что мне 16 и я редко пользуюсь помадами, в основном блески. Но иногда руки тянутся купить что нибудь такое, что редко носишь))
Это моя маааленькая коллекция помад, все что нажили)

Вот мои голые губки, очень яркие сами по себе, но фотоаппарат цвет съел(

Dior Addict lipstick №564 model
Очень нежная, мягкая. Какая то гелевая что-ли. От помады в стике я такого не ожидала, кажется что эта сейчас потечет, но это не так. Не течет никогда, ложится ровно. Присутствуют маленькие блесточки, но их видно только если очень сильно присматриваться. Она нисколько не матовая, очень блестящая включая и покрытие, оно такое… глянцево-атласное что-ли… Мне нравится. Не особо стойкая, но это единственный минус.
Оценка: 5- за нестойкость

YSL Rouge Volupte №1
Макро
Не макро, дневной свет
Ну… самая противоречивая помадка. На мне лежит хорошо, просто хорошо. Не супер, да. Но у меня губы без шелушений сейчас, а с шелушениями она лежит ужасно. Очень странно, что на моя помада (ее я привезла из Сен Тропе )лежит так без бальзама на мне и моих подругах, а когда моя сестра (плагиатщица ))) купила себе точно такую у нас в России, ее помада лежала как замазка на всех, и на мне в том числе..., но не может быть же так что в России все подделка, и тем более отзывы на европейский сайтах тоже очень не хорошие. Это все странно, уже думаю, что я купила подделку(( Вообще, не лучшее из того что я пробывала, но и не худшее. Стоикость средняя. Единственное, что я прогадала с цветом, на мне он белесый( Но иногда балую людей на улице «смертным» лицом))))
Оценка: 3 или 4, кому как нравится

Givenchy Rouge Interdit Shine №11 coral shine
Тут видко блестки
Помада неплохая, но сухая очень, блестки как стеклышки, я их очень чувствую… Не приятно. Стоикость хорошая, но при малейшем перекусе все уходит, кстати когда помада исчезла остаются блестки. Мило.

Lancome l'absolu rouge №354
Покупала не знаю зачем. Цвет не мой. Он меня делаем взростой тетенькой, пару раз носила на рауты, но не более. Но качество… мммм… для тех, кто любит помады без блесток кремовой текстуры) Наиболее стоикая из всех, что у меня есть. Не липкая. Посмотрю другие оттенки, может что нибудь выберу… но мне кажется что у ланком все темное, или это я сама себе выдумала?
Оценка: за качество 5, за цвет не ставлю, просто не мой.

Estee Lauder Signatur Lipstick №02 lustrous Pink
О боже, откуда эти блестки на фото. Думала, что просто запуталась с фото, но нет, перефотографировала… их видно. Но на губах их нет, ну может быть совсем чуть чуть… я их чувствую, не сильно, но не вижу. на губах смотрятся как атласный блеск, красииииво… С блестками не носила бы… Стоикость средняя.
Оценка: 4+ или 5-
Ланком замечательно выглядит
Ого, да у Вас супер-ухоженные губки, что даже ИСЛ прекрасно на них лежит! Загляденье.
  • 30 июня 2011, 17:28
мне все понравились, но особенно хочу выделить первые две!
губки идеальны

• Ninel
  • 30 июня 2011, 17:57
помады прекрасны, но так бы хотелось обратиться ко всем девушкам, которые выкладывают посты про помады не забывать об общих образах, как помада выглядит в целом, т.е. лицо полностью)) я не могу воспринимать помаду просто на губах)
  • Malta
  • 30 июня 2011, 18:12
Общие образы необязательны, они как бонус к отзыву, не все хотят показывать свое лицо.
  • Sonata
  • 30 июня 2011, 18:18
ланком просто мегакруто выглядит! ну и диор еще шикарная!
  • Aigul
  • 30 июня 2011, 18:24
В 16 лет я даже не мечтала о люксовых помадах, за Вас можно только порадоваться. Все помады понравились, но особенно первые три, жаль, что у Живанши блестки чувствуются, но цвет красивый.
Все помады очень понравились. Как на Вас, так и цвет.
Хотела купить себе Ланком, но смущает какая-то антивозрастная молекула в составе…
  • 30 июня 2011, 19:17
Спасибо всем.
Хороший пост)
Губы у Вас красивые)
  • Fendi
  • 30 июня 2011, 19:33
YSL лежит просто замечательно! У меня есть этот же оттенок и кстати смею скромно заметить что на мне выглядит примерно так же — никакой замазки, люблю эту помаду и не понимаю отрицательных отзывов. Куплена в штатах
Ну и Lancome бесподона!!! Просто нет слов)))
но на таких ухоженных губках мало что будет плохо смотреться
плюсик вам!)))

Впервые слышу мнение о том, что серия Rouge Interdit Shine от Givenchy -сухая   На мой взгляд все помады лежат отменно, даже капризная Rouge Volupte
  • 30 июня 2011, 20:02
Я сильно чувствую блестки, они сухие очень, может такая же без блесток нежная, но я не знаю.
  • 30 июня 2011, 19:44
Спасибо большое, приятно тааак)

• Yanka
  • 30 июня 2011, 21:36
Знаете, лучше, чем на Вас, ИСЛ №1 еще ни на ком не лежала!
  • 30 июня 2011, 22:11
Спасибо большое
  • snake
  • 30 июня 2011, 22:40
YSL Rouge Volupte №1- цвет, просто сказка!
И ланком хорош, и на губках здорово!
Таак походу придется ехать в Сан-Тропе за Лорановской помадкой))
Отличные у вас губки, мне все помадки понравились)
  • Ganna
  • 30 июня 2011, 22:58
У Вас просто великолепные свотчи получились! Цветопередача, текстура, вот уж действтельно отличный пост. И особое Вам спасибо за свотчи Lancome, теперь я точно определилась, какой куплю) Диор первый на губах сказочен! Жаль, что нестойкий.
  • 01 июля 2011, 11:38
Мерси
вот это коллекция в 16 лет!!! красиво.
  • 01 июля 2011, 14:26
  • scout
  • 01 июля 2011, 19:04
И всё-таки Dior the Best!