Мой взгляд на тушь для ресниц Гурмандиз Объем нон-стоп, Ева

Привет прекрасные косметисточки!
Сегодня мой пост о недорогой, но вполне приличной туши для ресниц Гурмандиз российской фирмы Ева.
Конечно я не изобрету велосипед, просто расскажу свое скромное мнение на сей счет))))
Странно, но на официальном сайте производителя об этой туши ничего не написано (может с производства сняли).
Фото щеточки все уже видели пятьсоттыщ разТюбик маленький, мягкий. Щеточка самая обычная, ничего сверхестественного. Коротенькая, но к ней быстро привыкаешь.
Из плюсов отмечу следующие — дает хороший объем, склеивает незначительно, хорошо держится, отлично смывается. Из минусов — не удлиняет реснички, они получаются толстенькие, но короткие, при нанесении туши в 2 слоя дает комочки. Но за такую цену (180 рублей) это такая мелочь))))
Далее свотчи:
Здесь то, чем наградила а вернее не наградила совсем, природа. Видно, что ресницы очень короткие, светлые, причем я брюнетка.
Здесь тушь в 1 слой скромно и со вкусомоткуда не возмись, появились ресницы
Далее тушь в 2 слоя
Разница на свотчах очевидна. Конечно буду пробовать разные туши, ведь мы всегда в поиске своей идеальной одежки для ресниц. Но я всегда буду знать, что меня выручит малютка Гурмандиз))))
Цена: около 180 рублей.
Оценка: 5- (за мелочи вроде отсутствия длины и комочки)
Спасибо за внимание, Ленок-Поплавок)))
99% отзывов об этой туши — положительные.
чувствую, следующей моей тушью как раз она станет.
вдруг мое счастье стоит всего 200р?))

Попробуйте, за такую цену просто грех не купить!!!
я бы на вашем месте попробовала, она очень неплоха)
а вот я как раз попала в 1% недовольных. тушь была отдана подруге после первого же использования)
Потрясающие глаза, очень очень красивые!!)И тушь красиво смотрится))ах… какие у Вас бровки))
+1 за бровки

Спасибо))) Это заслуга карандаша для бровей Диор)))
Жаль, у нас ее не купить…
Как же мне нравятся твои глаза

Верунчик, спасибо)))
Хороший эффект у туши))))
Лилиум и Гурмандиз))
моя уже почти засохла, но свое отработала на отлично).

У тебя глаз алмаз))))
Красота! Отлично выглядит,умеют же некоторые фотографировать глаза вместе)))

хааа))) Лен, хорошо сказано — глаза вместе. Я кстати не умею фотографировать один глаз, у меня фокус вечно куда-то не туда)))
А у меня полуается странное косоглазие))) Ты далеко фотоаппарат держишь/ставишь?

На вытянутую руку))) Вернее 2 руки, ведь зеркалка довольно тяжелая.
я вроде тоже))
+1 за косоглазие   у меня так же часто получается, это потому-что глаза нужно «фокусировать» прямо вперед и расслабиться))

Тоже хотела опробовать эту тушь (у нас наконец-то Рив Гош открылся), но я прочитала, что она очень утяжеляет ресницы, а т.к. я щипчиками для завивки пользуюсь, то мне она не подойдет((
да, с щипчиками ей лучше получается красить))
Отлично смотрится! Очень красивые глазки.

Мурзилка, спасибо))))
  • Jenya
  • 28 июня 2011, 15:10
Лен, а мне понравились твои реснички))) красиво…

Жень, в смысле ненакрашенные реснички понравились?
  • Jenya
  • 29 июня 2011, 11:00
и не накрашенные тоже  . я и мела ввиду, что тушь улеглась прекрасно.
классная тушь.уже много хорошего про нее прочитала.надо брать, однозначно

Надо брать…
Глаза роскошные!   А внутренее веко вы чем подводите? Каялом герленовским?
Тоже недавно купила эту тушь — неплохо, но комкается у меня.

Нет, карандашом для глаз Буржуа. Мой старичок, уже совсем малюсенький остался))))
Старичок справляется отлично. Фото у вас замечательные.
  • Kania
  • 28 июня 2011, 15:31
Если бы она не осыпалась, цены б ей не было!
  • era
  • 28 июня 2011, 15:31
Тоже начитавшись отзывов купила ее (в первый раз в Риш Гош попала   ) Надежды не оправдала. Выкидывать конечно не буду, но второй раз не куплю. Длины от нее нет, обьема как такового тоже, просто красит и все. Реснички с ней не ах, но на повседневку конечно пойдет. Немного осыпается и смазывается но это для меня беда почти всех тушей. И за такую цену конечно нет сожаления в покупке, в РГ кстати она была 118р с 5% скидкой.

У меня не осыпается, ну разве что поздно вечером, когда макияж держится уже часов 12. Тогда и тени любые скатаются, и тушь осыпется…
Покупала кстати в Рив Гош, а вот цену указала ориентировочную)))) Спасибо, что напомнили))))
Жаль конечно, что осыпается… К сожалению, мне такое нельзя( А я всё читаю замечательные посты про эту тушь и оооочень хочется!!!)))

Почему нельзя? Контактные линзы? Я тоже ношу)))
  • Anny
  • 28 июня 2011, 17:40
А у нас в Ставрополе она стоит 108 рублей)))
У меня не осыпается, все девочки знакомые как сумасшедшие на нее перешли, когда открылся их прямой магазин)))
ой я бы тоже её купила, но нет возможнисти. Может поеду в Россию когда нить

Юль, теперь тебе нужно отправить тушь в подарок))))

вах-вах! вот это глаза! красота неземная!

Спасибо)))

• Yanka
  • 28 июня 2011, 21:19
Ну очень класссный эффект1 Поздравляю с хорошей покупкой!
жаль у нас в Латвии я её нигде не видела… но эффект просто вау:)

Вряд ли «Ева» представлена за рубежом.
Отлично смотрится!!! Я бы даже сказала идеально!

Спасибо)))
Вау! Эффект потрясающий! Глаза — омуты… Спасибо за пост, придется все-таки попробовать эту тушь
мне понравился эффект… и цена)… Лен спасибо за пост)))) а еще нравится название и упаковка)

И тебе спасибо Лен))) Мне тоже нравится упаковка)))
пользуюсь этой тушью около 5 лет, раньше она стоила вообще около 60 рублей и тюбик был намного больше( а потом… Но я все равно продолжаю ее покупать, тк. кисточка и состав не изменились, правда, теперь ее хватает месяца на три, высыхает быстро. Она прекрасно преображает тонкие ресницы, у меня прямо опахала какие-то с ней))) масса комплиментов и не осыпается в течение дня. Никто лучшей для меня еще не изобрел. Перепробовано много, все равно возвращаюсь к ней… Спасибо за очередной хвалебный пост об этой тушке)

Неуверена, что я буду пользоваться этой тушью 5 лет, но сейчас это делаю с удовольствием. Спасибо, что прочитали пост)))