28.06.2011

Мой взгляд на тушь для ресниц Гурмандиз Объем нон-стоп, Ева

Привет прекрасные косметисточки!
Сегодня мой пост о недорогой, но вполне приличной туши для ресниц Гурмандиз российской фирмы Ева.
Конечно я не изобрету велосипед, просто расскажу свое скромное мнение на сей счет))))

Странно, но на официальном сайте производителя об этой туши ничего не написано (может с производства сняли).
Фото щеточки все уже видели пятьсоттыщ раз
Тюбик маленький, мягкий. Щеточка самая обычная, ничего сверхестественного. Коротенькая, но к ней быстро привыкаешь.
Из плюсов отмечу следующие — дает хороший объем, склеивает незначительно, хорошо держится, отлично смывается. Из минусов — не удлиняет реснички, они получаются толстенькие, но короткие, при нанесении туши в 2 слоя дает комочки. Но за такую цену (180 рублей) это такая мелочь))))
Далее свотчи:
Здесь то, чем наградила а вернее не наградила совсем, природа. Видно, что ресницы очень короткие, светлые, причем я брюнетка.Здесь тушь в 1 слой скромно и со вкусомоткуда не возмись, появились ресницы
Далее тушь в 2 слоя
Разница на свотчах очевидна. Конечно буду пробовать разные туши, ведь мы всегда в поиске своей идеальной одежки для ресниц. Но я всегда буду знать, что меня выручит малютка Гурмандиз))))
Цена: около 180 рублей.
Оценка: 5- (за мелочи вроде отсутствия длины и комочки)
Спасибо за внимание, Ленок-Поплавок)))

Annie_Braineater 28 июня 2011, 14:28
99% отзывов об этой туши — положительные.
чувствую, следующей моей тушью как раз она станет.
вдруг мое счастье стоит всего 200р?))
Poplavok 28 июня 2011, 14:29
Попробуйте, за такую цену просто грех не купить!!!
Mechtatelnaya 28 июня 2011, 14:48
я бы на вашем месте попробовала, она очень неплоха)
Ane4kina 28 июня 2011, 19:04
а вот я как раз попала в 1% недовольных. тушь была отдана подруге после первого же использования)
Atallie 28 июня 2011, 14:31
Потрясающие глаза, очень очень красивые!!)И тушь красиво смотрится))ах… какие у Вас бровки))
Christina_Guettler 28 июня 2011, 14:36
+1 за бровки
Poplavok 28 июня 2011, 15:01
Спасибо))) Это заслуга карандаша для бровей Диор)))
vero4ka 28 июня 2011, 14:31
Жаль, у нас ее не купить…
Как же мне нравятся твои глаза
Poplavok 28 июня 2011, 15:02
Верунчик, спасибо)))
Larisochka 28 июня 2011, 14:35
Хороший эффект у туши))))
Christina_Guettler 28 июня 2011, 14:37
Лилиум и Гурмандиз))
моя уже почти засохла, но свое отработала на отлично).
Poplavok 28 июня 2011, 15:02
У тебя глаз алмаз))))
Mechtatelnaya 28 июня 2011, 14:49
Красота! Отлично выглядит,умеют же некоторые фотографировать глаза вместе)))
Poplavok 28 июня 2011, 15:03
хааа))) Лен, хорошо сказано — глаза вместе. Я кстати не умею фотографировать один глаз, у меня фокус вечно куда-то не туда)))
Mechtatelnaya 28 июня 2011, 15:10
А у меня полуается странное косоглазие))) Ты далеко фотоаппарат держишь/ставишь?
Poplavok 28 июня 2011, 15:28
На вытянутую руку))) Вернее 2 руки, ведь зеркалка довольно тяжелая.
Mechtatelnaya 28 июня 2011, 20:35
я вроде тоже))
Natasha89 28 июня 2011, 19:00
+1 за косоглазие   у меня так же часто получается, это потому-что глаза нужно «фокусировать» прямо вперед и расслабиться))

Тоже хотела опробовать эту тушь (у нас наконец-то Рив Гош открылся), но я прочитала, что она очень утяжеляет ресницы, а т.к. я щипчиками для завивки пользуюсь, то мне она не подойдет((
Mechtatelnaya 28 июня 2011, 20:35
да, с щипчиками ей лучше получается красить))
Mursilka 28 июня 2011, 14:52
Отлично смотрится! Очень красивые глазки.
Poplavok 28 июня 2011, 15:03
Мурзилка, спасибо))))
Jenya 28 июня 2011, 15:10
Лен, а мне понравились твои реснички))) красиво…
Poplavok 28 июня 2011, 15:29
Жень, в смысле ненакрашенные реснички понравились?
Jenya 29 июня 2011, 11:00
и не накрашенные тоже  . я и мела ввиду, что тушь улеглась прекрасно.
Sweet_Irene 28 июня 2011, 15:13
классная тушь.уже много хорошего про нее прочитала.надо брать, однозначно
Poplavok 28 июня 2011, 15:28
Надо брать…
Mahonie 28 июня 2011, 15:31
Глаза роскошные!   А внутренее веко вы чем подводите? Каялом герленовским?
Тоже недавно купила эту тушь — неплохо, но комкается у меня.
Poplavok 28 июня 2011, 20:15
Нет, карандашом для глаз Буржуа. Мой старичок, уже совсем малюсенький остался))))
Mahonie 28 июня 2011, 20:32
Старичок справляется отлично. Фото у вас замечательные.
Kania 28 июня 2011, 15:31
Если бы она не осыпалась, цены б ей не было!
era 28 июня 2011, 15:31
Тоже начитавшись отзывов купила ее (в первый раз в Риш Гош попала   ) Надежды не оправдала. Выкидывать конечно не буду, но второй раз не куплю. Длины от нее нет, обьема как такового тоже, просто красит и все. Реснички с ней не ах, но на повседневку конечно пойдет. Немного осыпается и смазывается но это для меня беда почти всех тушей. И за такую цену конечно нет сожаления в покупке, в РГ кстати она была 118р с 5% скидкой.
Poplavok 28 июня 2011, 15:51
У меня не осыпается, ну разве что поздно вечером, когда макияж держится уже часов 12. Тогда и тени любые скатаются, и тушь осыпется…
Покупала кстати в Рив Гош, а вот цену указала ориентировочную)))) Спасибо, что напомнили))))
princesshelena 28 июня 2011, 16:52
Жаль конечно, что осыпается… К сожалению, мне такое нельзя( А я всё читаю замечательные посты про эту тушь и оооочень хочется!!!)))
Poplavok 28 июня 2011, 20:16
Почему нельзя? Контактные линзы? Я тоже ношу)))
Anny 28 июня 2011, 17:40
А у нас в Ставрополе она стоит 108 рублей)))
У меня не осыпается, все девочки знакомые как сумасшедшие на нее перешли, когда открылся их прямой магазин)))
julenka81 28 июня 2011, 18:20
ой я бы тоже её купила, но нет возможнисти. Может поеду в Россию когда нить
Poplavok 28 июня 2011, 20:16
Юль, теперь тебе нужно отправить тушь в подарок))))
janamohini 28 июня 2011, 20:49
вах-вах! вот это глаза! красота неземная!
Poplavok 28 июня 2011, 22:29
Спасибо)))
Yanka 28 июня 2011, 21:19
Ну очень класссный эффект1 Поздравляю с хорошей покупкой!
Elechka 28 июня 2011, 21:44
жаль у нас в Латвии я её нигде не видела… но эффект просто вау:)
Poplavok 28 июня 2011, 22:30
Вряд ли «Ева» представлена за рубежом.
Tesorito 28 июня 2011, 22:10
Отлично смотрится!!! Я бы даже сказала идеально!
Poplavok 28 июня 2011, 22:30
Спасибо)))
Anushka 29 июня 2011, 12:29
Вау! Эффект потрясающий! Глаза — омуты… Спасибо за пост, придется все-таки попробовать эту тушь
Lenapersi 30 июня 2011, 11:36
мне понравился эффект… и цена)… Лен спасибо за пост)))) а еще нравится название и упаковка)
Poplavok 30 июня 2011, 17:29
И тебе спасибо Лен))) Мне тоже нравится упаковка)))
stewardess 30 июня 2011, 17:53
пользуюсь этой тушью около 5 лет, раньше она стоила вообще около 60 рублей и тюбик был намного больше( а потом… Но я все равно продолжаю ее покупать, тк. кисточка и состав не изменились, правда, теперь ее хватает месяца на три, высыхает быстро. Она прекрасно преображает тонкие ресницы, у меня прямо опахала какие-то с ней))) масса комплиментов и не осыпается в течение дня. Никто лучшей для меня еще не изобрел. Перепробовано много, все равно возвращаюсь к ней… Спасибо за очередной хвалебный пост об этой тушке)
Poplavok 01 июля 2011, 21:37
Неуверена, что я буду пользоваться этой тушью 5 лет, но сейчас это делаю с удовольствием. Спасибо, что прочитали пост)))