Универсальные Dior 5 Couleurs Designer 708

Описание от производителя: Инновация Dior-палитра 5 COULEURS DESIGNER -была создана на основе формулы нового поколения: пигменты распыляются в составе флюида, богатого размягчающими маслами, которые затем испаряются. Результат: пудровая текстура теней становится необычайно мягкой, покрывает кожу, оставаясь прозрачными, сохраняют стойкость и позволяют нанесение нескольких слоев. Светящаяся ОСНОВА, атласные ТЕНИ, сверкающий БЛЕСК и матовая ПОДВОДКА, организованы вокруг ЦВЕТА, который задает тон и настроение макияжа.

От меня: База под тени дает нежное мерцание и легкий перламутр, использую постоянно, особенно выделяю ею уголок глаза, получается красиво. Следующий цвет — желтое золото очень интересный цвет, люблю его только в этой палетке, при разном нанесении можно интересно играть с цветом. Кофейный коричневый, мой любимый, им можно очень удачно cделать глаза выразительными и эффектными, при этом оставаясь естесвенной. Подводка матовая, временами отпечатывается у меня на веке, но ее коричневый цвет выгодно играет с золотом поэтому я ее использую довольно часто. Блестки очень красиво смотряться с любым из этих цветов, красиво мерцают, особенно на солнце, но наношу их только если делаю вечерний макияж.<>

С этой палеткой делаю легкий nude макияж, на каждый день, но если постараться и нанести тени интенсивней то получается шикарный evening look. Самое главное за что я люблю эту палетку это за то, что она вклучает в себя и базу, и тени, и подводку, и вечерние блестки, т.к. я часто бываю в дороге и она заменила мне «половину» косметички. Очень удобно.
Естесвенное освещение

Подводку использовала Ardeco high perfomance
Общий вид
Меня зовут Дидара, ко мне на «ты»

Цена:12600 тг = 2625 р
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5 +++
  • Elmira
  • 27 июня 2011, 22:20
Очень нежный макияж и шикарные брови!!! А как стойкость теней? Не скатываются?
  • 27 июня 2011, 22:35
спасибо, после 8 часов носки, начинают скатываться=( но у меня со всеми тенями так, так что для меня это не показатель.
Очень красиво у вас получилось))) мягкий взгляд)))
  • Bastet
  • 27 июня 2011, 22:20
Очень нравится ваш типаж, стрелки подчеркнули красоту глаз)
Какой у вас карандаш для бровей?
  • 27 июня 2011, 22:37
карандаш shiseido, номер точно не скажу, косметички нет под рукой=( цвет серый, смотрится очень естественно.

Красиво! Дырки в тенях -это прекрасно!
Очень естественно и красиво!
Нежный нюдовый макияж!
УЖС!!! Ну у вас и цены!!! и скидок нет никаких? Спс за пост, тени Диор я люблю. Стрелочки у вас красивые.
  • 27 июня 2011, 22:28
спасибо за комплименты=)
Палетка нюдовая.
А зачем Вы весь текст выделили жирным шрифтом?
  • 27 июня 2011, 22:36
сама не поняла как так получилось, постараюсь исправить
  • 27 июня 2011, 22:30
  • 27 июня 2011, 22:31
да цены просто ужас, постоянно заглядываюсь на ваши =)))))))
Привет! Хорошая палетка! Классические оттенки и глазки у тебя очень красивые!
  • 27 июня 2011, 22:32
spasibo
Подобное выделение текста трудночитаемо, лучше выделять лишь важные моменты.

На эти тени у меня началась аллергия или на блеск в них, так и выбросила, хотя это был мой первый пост на косметисте, кто бы мог подумать, что дальше начнется такая реакция, но текстуры у них приятны.
У меня тоже от этих теней иногда воспаляются глаза, так что лежат, не пользуюсь. Хотя цвета на пальчиках смотрятся очень красиво.
  • 27 июня 2011, 22:59
тьфу тьфу тьфу у меня не было никакой реакции =)) Теперь тени Dior мои фавориты!

• 27 июня 2011, 22:57
Вика. уже в четвертый раз читаю, что на эти тени у людей аллергия, особенно часто жалуются на аллрегию на самый светлый цвет в палетках.
Жаль, качество у них реально хорошее, хотя есть лучше
  • Hisja
  • 27 июня 2011, 22:52
Красивый макияж, судя по теням — они Ваши любимчики
  • 27 июня 2011, 23:00
да, использую их чаще других, это точно
Дидара, тени меня не особенно впечатлили в палетке, но очень впечатлили на ваших глазах!
Очень подходят, изысканно, нежно и стрелочка… ммм
Вы очень симпатичная!
  • 27 июня 2011, 23:00
большое спасибо, невероятно приятно

• Nora
  • 27 июня 2011, 23:05
Вам очень идут… макияж нежный!
  • 27 июня 2011, 23:13
спасибо=)) думаю с этой палеткой у всех так получится! рекомендую

• 27 июня 2011, 23:06
У Вас очень нежные и красивые макияжи получились! Умничка!
Приятно видеть, что в тенях дырочка — значит, они действительно любимы!
  • 27 июня 2011, 23:14
да, они единственные такие  , никогда бы не подумала, что смогу их так извести =)))

• 27 июня 2011, 23:15
Знаете, у меня есть палетка 030 Инкогнито — они примерно в таком же состоянии, я их новыми сфотографировала, теперь сама в шоке, как они быстро идут — цвета очень похожи на Вашу палетку — универсальные, нюдовые
  • 27 июня 2011, 23:18
теперь буду знать, что прежде чем использовать продукт, надо его сфотографировать новым для косметисы  , тени очень хорошего качества, так что рука сама тянется к ним каждое утро )))

• 27 июня 2011, 23:22
Да, я сама недавно стала фотографировать все новым, т.к. вдруг мне потом это захочется в посте описать?
  • Fuego
  • 28 июня 2011, 18:55
я тоже никогда не буду пользоваться новым- пока не сфоткаю))))) все для косметисты)))
  • Marmar
  • 27 июня 2011, 23:07
У тебя получился роскошный nude макияж. Классная палетка!
  • 27 июня 2011, 23:15
спасибо, она действительно такая )))
Макияж понравился)
Саламат сызба!
  • 27 июня 2011, 23:49
салем =)))
Понравились тени, палетка универсальная.
Дидара, это за 6 месяцев появилась дырочка в тенях?
  • 28 июня 2011, 18:15
да, сама в шоке, у меня так в первый раз
  • Sirena
  • 28 июня 2011, 11:10
Дидара, очень удачный макияж! Стрелочка просто ВАУ!
Брови загляденье ;)
  • 28 июня 2011, 18:15
спасибо огромное!
Какая красота!!! так нежно и свежо!!! А стрелочка какая… мм-мм… закачаешься)))
  • OlgaN
  • 28 июня 2011, 15:56
Как приятно видеть красивую ухоженную девушку с безупречно сделанным и изысканным макияжем. Вы умничка!
  • Fendi
  • 28 июня 2011, 19:14
+1 Я подумала точно о том же!!!
  • OlgaN
  • 28 июня 2011, 21:18

• Fuego
  • 28 июня 2011, 19:10
очень красивый макияж, и стрелочка просто волшебная))
понравилась палетка, очень идет к твоим глазам, все идеально!)
макияж очень красивый:) вам очень идёт
  • MaryM
  • 29 июня 2011, 10:15
У меня такие же! Они чудесные! Вам очень идут! Вы — красавица!
Р.S. — муж покупал мне эти теньки в подарок почти год назад в БЖ (Уфа); цена до скидки была примерно такая же (какая сейчас не знаю)
  • 29 июня 2011, 16:49
у нас здесь всего одна сеть магазинов с люкс косметикой, поэтому монополисты ставят свои цены=((, были бы конкуренты косметика стоила бы чуть дешевле. я покупала эти тени в декабре прошлого года и пользуюсь ими каждый день!!!