Блеск для губ Wanted Stellars Gloss №35 Gala Fuchsia от Helena Rubinstein

Бесконечно блестящие и драгоценные сияющие оттенки блесков для губ от Helena Rubinstein Wanted Stellars Gloss — современная роскошь косметического искусства.

Описание от производителя:

Блески Helena Rubinstein Stellars Gloss приобрели дополнительное название – WANTED GLOSS ROYAL JELLY ELIXIR: губы блестят ярче и сильнее увлажнены. В составе содержаться специальные микросферы SILICONE MICROSPHERES для максимального увеличения объема губ. Легкая приятная текстуры обволакивает губы сладкой не жирной устойчивой глазурью.

Прекрасный блеск с эффектом глазури на губах. Легкая, тягучая формула, однородно покрывает губы розовым оттенком с множеством серебристыx блесток.

Комфортен губах, совсем не ощутим. При прикосновении нижней губы с верхней ощущаются блестки и на губах, они хрустят на зубах как стекло. Это единственный, но не существенный минус этого блеска, так что советую губы не облизывать.

Стойкость сией красоты на губах от 2 до 3 часов. Блеск как бы «выпивают» губы, питая нужную влагу. После этой «процедуры», да и вообще в течении носки блеска губы увлажнены.
Не скатывается и не собирается в складочках губ, блестки наносятся равномерно. Не затекает за контур.

Удобный флакончик. Жесткий аппликатор приятен в использовании.

Мои губы:

Ну и блеск во всей красе:

Цена: 27 €
Срок тестирования: 3 месяца

• Nora
  • 25 июня 2011, 23:49
Вау… красиво

• 25 июня 2011, 23:51
Вот так же и я про себя воскликнула, когда первый раз накрасила им губы.
Губы у Вас просто слов нет!!! С блеском просто потрясающие!!! Блеск хорош, добавлю в избранное.

• 25 июня 2011, 23:52
Такой визуальный объем блеск дает, впервые такое вижу. Прям 3D.

• 25 июня 2011, 23:53
Да не особо 3D и не особо обьем, но не как все блески уж точно.
Необыкновенная красота! Восхитительные губы, как с блеском, так и без.Отличный пост.

• 26 июня 2011, 00:00
Спасибо. Стараюсь.)
ваши губы меня с ума сведут))
все, что в вы на них наносите, смотрится прекрасно!!! Я уже запуталась, что же купить нужно

• 25 июня 2011, 23:59
Бери больше. (с)

Ну вот на самом деле все такое красиво, вот как устоишь. Этот блеск мне особо понравился, намереваюсь купить ещ оттенок из этой серии блесков.
Рада буду помочь вам в выборе!
я так и сделаю
безумно красивый блеск! Отлично лежит на губах. Губы шикарны! И спонжик, что еще плюс дает ему:)

• 26 июня 2011, 00:01
Да, аппликатор действительно существенный плюс. Я не люблю кисточки в блесках.

Спасибо, Людмила!
аналогично, хоть и покупаю сисли стар из-за качества и диор из-за цвета, но обожаю шанель:) и эсте нравится. Вот еще ХР попробовать теперь хочу.
безумно красивая ягодная малинка)
очень-очень понравилась)
Очень красивый блеск
Губы красивые, объемные, сияющие.)))
блеск потрясный… впрочем как и губки :)

• 26 июня 2011, 13:45
очень очень красиво!!! и губки! и блеск!!!
Вау… Супер!!!
  • Fuego
  • 26 июня 2011, 00:38
губы очень красивые)) а блеск только подчеркнул их красоту)

• 26 июня 2011, 13:45
  • Amanda
  • 26 июня 2011, 00:56
Понравился блеск! Красиво смотрится)
губки очень красивые и ухоженные ^__^

• 26 июня 2011, 13:46
Спасибо! Благодаря таким хорошим блескам и помадам держать губки в хорошем состоянии еще легче.)
Какая красота!!! Безумно хочу такой   что же вы со мной делаете???

• 26 июня 2011, 13:46
Ммм… Я не… хотела…   А впрочем все для красоты.)
Юля, блеск просто дивный! Понравился оттенок и вкрапленные блесточки. Смотрится на губах роскошно, хорошо лежит. Спасибо за пост!

• 26 июня 2011, 13:48
Спасибо большое, Олимпиада.

P.S. Прекрасное, необычное имя!
Блеск на губах очень красивый! Но меня лично останавливает от покупки этого блеска огромное количество блесток в нём, они действительно скрипят на зубах(((( очень не приятное ощущение((

• 26 июня 2011, 13:51
Блестки очень хорошо смотрятся на губах в сочетании с розовой глазурью.

Я вобще-то блески не ем. Один раз просто облизала губы, забыв что они накрашены этим блеском и почувствовала как блестки хрустят на зубах. Для меня это не горе.
  • 26 июня 2011, 09:49
Юля, как всегда превосходный пост. Мне кажется, что на твоих губах многие помады и блески смотрятся замечательно. НР на губах смотрится как водная гладь с искринками.

А по первой картинке не могла не оценить твой художественный талант, восхищаюсь тобой, почаще вставляй в посты свои работы.

Вы считаете, это нарисовано? Я думаю, это один из обычных фильтров в Фотошопе. =)

• 26 июня 2011, 13:41
X-Allure, спасибо, без вас бы не разобрались.
  • 26 июня 2011, 14:49
Ну значит я немного ошиблась, но я не ошиблась насчет таланта Юли, я видела ее работы, это нечто — океан фантазии, креатива, другого видения и души.

• 26 июня 2011, 13:42
Спасибо, Айгуль. Нет, на этот раз это фотошоп. Ты знаешь я рисую другое. Но ты мне подкинула идею.
  • 26 июня 2011, 14:53
Я помню твои работы
Класс! Такая красота!   Ваши губы надо снимать в рекламе. Блески не люблю, как класс, но уже готова бежать в магазин:)))

• 26 июня 2011, 13:52
Я тоже когда-то не любила не блески не помады, но хорошие продукты все меняют.

• Yanka
  • 26 июня 2011, 10:36
Юля, очень красивые губы и блеск!

• 26 июня 2011, 13:52
Спасибо, Яна.
очень эффектный лаковый финиш)
посмотрела твой пост и успокоилась, мой Диор 686 очень похож, не будет очередного соблазнения))).

• 26 июня 2011, 13:53
А мне кажется они в корне разные.
Оооочень красиво… И губы очень красивые и блеск супер смотрится!

• 26 июня 2011, 13:54
Спасибо, Мария!
  • DaNY
  • 26 июня 2011, 11:29
какой красавец! чудо!
  • Miau
  • 26 июня 2011, 11:33
Губы очень красивые!!! Блеск лишь подчеркивает их прелесть
вау, какой красавец!
смотрится круто!)))

• nn2008
  • 26 июня 2011, 12:57
Губы просто прелесть! Вам +

• 26 июня 2011, 13:54

Это самые лучшие фото блеска, которые я вообще видела.

• 26 июня 2011, 13:55
Ну стараюсь. Что попало ставить не хочется. Здесь столько девочек стараются и пишут качественные отзывы, не хочется опускать планку. Хорошему сайту — хорошие фотки.
очень красиво)

ваушки
Спасибо за развернутое мнение о блеске. Потрясающе выглядит. Заглавная картинка очень необычна

• 26 июня 2011, 13:56
красивый блеск, я его уже тестила, но смутили крупинки, они чувствуются. А Вам шикарно!
невероятно красиво смотрится!)
после первых свотчей подумала что похож на блеск Кристины ( диор), ан нет… этот такой лаковый и дерзкий… в хотелку) спасибо ))))
Восхитительно! Красивые губы, красивый блеск!

На твоих губах- всё хорошо и красиво!
ЗЫ Мне кажется или блеск в самом деле чуть-чуть вытекает за контур???

• Iman
  • 27 июня 2011, 11:06
А мне в этих блесках не нравится то, что они очень жидкие и растекаются. Такое ощущение, что жиром губы намазаны. Но смотрится, конечно, очень красиво на Ваших губах :-)

• 27 июня 2011, 21:25
А кто сказал что этот блеск очень жидкий и растекается?

• Iman
  • 28 июня 2011, 00:27
Я сказала, что на моих губах он жидкий и растекается.
WOOOW!!! роскошно
  • south
  • 27 июня 2011, 16:01
карамельны губки))
очень красиво смотрится на ваших губках!