Прелесть на лето Silky Powder Blush от Estee Lauder Signature оттенок 21 Peach Nuance

Привет подруги)
Давно собиралась рассказать Вам о своих любимых румянах от Estee Lauder Signature 21 Peach Nuance. Это практически первый мой продукт от этой марки (не считая тушь).
Меня сразу привлёк необычный дизайн самих румян. Восхитительные нежные оттенки, всё равно, что взять и покрутить в руках сочный персик.
В румянах присутствует точно такой же персиковый перелив, переход цветов. Необычно, правда?
В общем, не купить такую красоту просто нельзя.
Информация от производителя есть в Каталоге Косметисты
Этими румянами я пользуюсь уже с начала весны и не перестаю быть счастливой и довольной.
Румяна мельчайшего помола, шёлковые, легко тушуются большой удобной кистью…эээ….правда не кисточкой из комплекта. Она конечно милая и мягкая, но слишком маленькая для меня.
В румянах есть мельчайший шиммер, но он настолько деликатный, что уловить его можно только под лучами солнца.
Мне нравится, что продукт очень свежий, нежнейший и свежим румянцем ложится на кожу.
Радует, что румяна стойкие. На мне «сидят» в течении всего дня. Так же в румянах абсолютно нет косметических отдушек. Они не пахнут)
Фото БЕЗ РУМЯН:
С румянами и при полном параде)
Так получилось, что на общем фото макияжа засветилось ещё несколько продуктов. Я их тоже покажу. Это тени Буржуа, которые я случайно у себя обнаружила, т.к. давно про них забыла. Оказалось, что очень даже зря. Они красивые))))
Так же моя любимая бюджетная тушь, ну и….герой следующего поста помада Шисейдо
(которую я уже всем давно обещала)
Оценка: 5 из 5
Цена:1250 р в Рив Гош (скидка 25%)
Всем хорошего настроения и до скорой встречи)
ах… какая красота, больше всего понравился этот плавный переход, прям завораживает
деликатное нанесение, и лицо преобретает совершенно иной вид холёности и завершённости образа!
спасибо за пост!
  • IrkaNL
  • 22 июня 2011, 15:46
Очень натуральный цвет. Красиво.
У меня тоже есть румяна ЭЛ. Они настолько мелкого помола, что никак не закончатся, а им лет 8, наверное. Если не говорить о размере кисти, то она вполне хорошего качества. Я ей долгое время пользовалась.
Очень красивые румяна! Такого интересного перехода, по-моему, больше нет ни в одних румянах. Вам очень идет цвет, хорошо освежает и в то же время они удва уловимы на лице!
Красивые румяшки — спасибо за пост
А не поодскажете название вашей любимой бюджетной туши (очень заинтересовали)?

Диваж 90-60-90 за 137 р. в ИДБ)
(даже стыдно сказать)
Почему стыдно? Наоборот, отличная цена за достойную тушь — только повод для радости
Спасибо за ответ — обязательно присмотрюсь
  • Ellka
  • 22 июня 2011, 15:49
Румяна нежнейшие… -)) Спасибо за пост, любуюсь -)
  • rupich
  • 22 июня 2011, 15:52
очень красиво!!! их не видно! в этом вся прелесть   помадку жду-жду
ты красотка

щас, щас)
Спасибо за красотку
Отличные румяна!
У меня pink nuance — холодный бело-розовый градиент, я за ним так долго охотилась, всю Москву оббегала)
а теперь почти каждый день их использую
Где же вы ее нашли!? в начале месяца гонялась за ней была и в РивГоше и в Лэту и в Дугласе… на стенде есть, а в наличи уже нет(((
В итоге взяла Живанши…
Так что пост просто ножом по больному месту! Царина очень красиво, свежо и вам идет!

Ясмина, почему ты мне каждый раз ВЫкаешь?)))Ужас.
Я их купила в РГ м. Аэропорт, этой весной.
Помню, что найти их оказалось проблемой.
))) теперь на ты!)))
Кать убила последнюю надежду… раз весной, теперь уже точно не найти…

Вообще они в постоянке. Надо просто ждать завоза.Я так думаю.
Но если где-нибудь увижу, то свистну тебе.
Румяна потрясающие конечно!!! И в коробочке и на лице.
А вот тени на фотках почему-то не фиолетовые, а серые. Хотя может это мой моник так отображает?

Да, вот фиолетовый цвет оказался не так прост, как в коробочке. Он реально отдаёт в серую дымку.
  • AnnS
  • 22 июня 2011, 16:00
Тоже есть эти румяна, нравятся что без блесток — разнообразие… Кстати я их сегодня на глаза нанесла, крайний правый на подвижное веко, крайний левый чуть выше складки до брови, мне нравится.
а я один раз даже чуть не купила, но все равно срабатывает какой-то стоп-сигнал)).
Правда, я хотела те розовато-лиловые румяна).
а тебе отлично, свежо, жду пост о других продуктах.
  • 22 июня 2011, 16:10
отличные румяна, но тени понравились больше))
помада похожа на мою 711, или 306, или 307… все молчу и жду пост

Просто тени (как вид) моя вечная любовь)
С помадой не угадали
Пост родился уже
  • 22 июня 2011, 16:24
да-да, я увидела уже))
Идеальные румяшки, на тебе отлично, а от теней аж, дух захватило, очень идет тебе цветовая гамма )

Спасибо) Про тени я сейчас и сама понимаю, что они вполне себе ничего! Зря я про них забыла
Ох, какие красивые румяшки!!! Вам очень к лицу, смотрятся нежно и по-летнему!!!
красота! Мне нравятся пудровые текстуты у эсте лаудер! Тебе, как любителю теней скажу, да и всем;-) сейчас на тон 03, на двушку, в лету акция, 580 рублей выходят, со сроками все ок! Это промо-акции от производителя, ну как блески от ланком за 299 руб:) тон очень красивый! Нежно-розово-персиковые с бронзово-коричневыми в паре!

Да, что ты говоришь? Надо пойти посмотреть. Хотя может быть у нас и не проходит эта акция.
Блесков Ланком за 299 я ни разу не видела! Шок!
этот блеск до сих пор так стоит.продавцы сами не знают, ничего там не висит на стендах, это внутри все лету, поэтому у вас тоже это есть! Тон блеска 142! никто из продавцов, понятно, за нами бегать не будет и говорить об этом, они скорее себе заберут!
  • 22 июня 2011, 22:21
Я делала пост о нем. Кое-кто из девочек уже обзавелся этим блеском))
  • 22 июня 2011, 22:40
Скидка на эти тени уже пол года)) а еще GIVENCHY Компактная пудра-основа для макияжа Prisme Foundation № 02 Shaping Rose около 900р стоит. Но мне ни тени, ни пудра не нужны

Я завтра понесусь за блесками. Оказывается скидка на 3 тона и все 3 чудесны. Лишь бы найти…
После покупки этих румян, постоянно ношу их с собой и пользуюсь ими каждый день!!! они очень качественные! и тебе очень идут))))

Спасибо, Ксюш. И как идёт расход?
чуть ямочки есть, но совсем не заметные! мне кажется, никогда не кончатся))))

У меня румяна Боди Шоп...2 года активного использования и только сейчас появилась маленькая дырочка))) Я ненавижу, когда косметика бесконечная))))
Я тоже… надоедает ужасно:)
Классные румяна, общий образ тоже понравился, умеешь ты с тенями обращаться))

Спасибо.
Я люблю тени, а тени любят меня)
Я прям обалдела: «Где румяна на лице?!»
Так естесственно и свежо смотрятся, большая редкость для румян.

Именно такой эффект от румян мне и нужен.

У меня тоже есть эти румяна… я их наношу на «яблочки» щёк, получается некая детскость личика)) Свежеет личико на глазах. А ты их совсем пожалела   я на лицо твоё смотрю и понимаю, что нет там румян

Я слишком светлокожая, так что для меня и это ярко) М.б. фото передает не в полной мере
ох, какие волшебные!
я возле них крутилась, крутилась, но что-то так и не попробовала! теперь исправлюсь!
безумно красивые, такой нежный и ненавязчивый румянец!

• Aigul
  • 22 июня 2011, 20:43
Нравится мне именно такое нанесение румян, мне бы так научиться, я же как начинаю, так остановиться не могу, потом все это дело ваткой стираю и снова заполняю, ой не люблю вообще румяна, поэтому у меня их целых 1 штука

Я тебя понимаю))) Я сама очень не люблю перебор на лице.Поэтому если мне даже чуть-чуь кажется, что ярко, я сразу ладонью прям подтираю)))
А я после поста Кристины не могу отойти… пока у меня не будет Армани, я не успокоюсь)
С румянами, как с тенями… главное нАчать)
  • Aigul
  • 22 июня 2011, 20:53
Я тоже Армани теперь хочу и твои румяна хочу и Шанель хочу, ужас, дайте мне ВСЁ   Катя, а с твоими румянами можно переборщить? У меня Герлен 04 4-х цветная, они такие бледные, что я с ними не боюсь, а твои как?

У меня Шанель есть старые… ещё прямоугольные… мне они вообще не нравятся.
Переборщить с этими сложно, но возможно, если кистью проводить по румянам дважды и дважды на лицо… можно стать слегка розоватой)

• Yanka
  • 22 июня 2011, 21:41
Очень красиво, Катюш!
  • Amanda
  • 22 июня 2011, 22:06
Классные румяшки, переход цветов очень привлекает)
Кать, образ удался на славу, красавица!))

Вот именно, я на этот перелив и запала. Тебе такие тоже пойдут. На твоей-то идеальной коже!!! мммммм
  • Amanda
  • 23 июня 2011, 00:38
кожа у меня нормальная, но далеко не идеальная))
чувствую, что начинаю превращаться в маньяка по румянам)))) мне уже сняться румяна Армани, которые у Кристины, а теперь я запала и на твои)))
Ну красотка! я удивилась, что не тени показываешь нам сегодня

Тени всё равно попали в кадр.
Спасибо))
  • Mirma
  • 23 июня 2011, 00:40
Румяна делают личико и без того красивое просто волшебным! Мне нравится, как Вы их наносите, есть, а вроде и нет, деликатно, поэтому играют на Вас, очень натурально, свежо.
Как хорошо они тебя освежили.
А парад то что надо!

Вся жизнь парад))))
Классные румяна. И нанесены здорово — очень натурально.

• Psihea
  • 23 июня 2011, 15:05
На тебе смотрится хорошо, но эти румяна меня совсем не привлекают.
Такое настроение хорошее от твоих постов, особенно фото, первая по счету, где корзиночка)) Сразу думаешь: «Лето, отдых....»
вот хотела их купить зимой были же в наличии и пока бегала от стенда к стенду забыла((((… на тебе они здорово))))))… хочу все еще их…