Тональная основа под макияж Yves Rocher Base Preparatrice Розовый 01

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Хочу представить вашему вниманию базу под макияж от Ив Роше!

Фотография:

Описание от производителя:
Тональная Основа под Макияж обогащена 4-мя экстрактами Розы:
Масло Мускатной Розы, обладающее питательными свойствами и подтягивающее контуры.
Экстракт Дамасской Розы, выравнивающий цвет лица и придающий коже сияние.
Водный экстракт Дамасской Розы, обладающий смягчающими свойствами.
Эфирное масло Розы, оказывающее успокаивающее действие.
Результаты: Гладкая и сияющая кожа. Подготовка к нанесению макияжа, высокая стойкость макияжа. Морщинки словно сглаженные.
Преимущества: Современная и оригинальная формула, флюидная и легкая текстура, обогащенная экстрактами Розы. Комфортная текстура и легкое нанесение. Гарантия идеального цвета лица. Протестировано под дерматологическим контролем.

Тональная основа понравилась. Запах — розы, очень приятный, улетучивается не сразу(для меня это плюс). Разглаживает, убирает неровности — идеально. Оттенок «розовый» — практически белый, но кожу не выбеливает (если наносить немного). После применения кожа становится бархатной. Лучше не пытаться нанести кистью — она для этого просто не предназначена — наносить подушечками пальцев по основным направлениям. Макияж с ней действительно держится дольше, что касается морщинок — то у меня пока их нет, не могу прокомментировать эффективность базы в этом ключе) Также считаю нужным отметить комфортное нанесение и флюидную текстуру.

Без вспышки:

Со вспышкой:

На руке(и лице) абсолютно незаметна:

Цена: 490 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

Меня зовут Даша, ко мне на «ты»)
Даша, спасиб за пост. А там кроющая способность есть какая то?
  • Julik
  • 22 июня 2011, 14:34
Спасибо за пост. Но к декоративке ИР отношусь скептически
Основа ничего не маскирует, но кожу при этом выравнивает. На лице она незаметна.
  • LUANZA
  • 22 июня 2011, 15:15
Присылали 2 пробника, не понравилась категорически — кожа стала липкая, не приятная, бррр.
Кому как, я понимаю, что судить по пробнику нельзя, но не куплю никогда.
а как на счет матирования?
Блеска она не дает никакого, однозначно. Скорее — наоборот. Честно не могу сказать на счет матирования, у меня обычно лицо долго не блестит что с базой, что без нее. Но она не утяжеляет макияж — это точно.
спасибо)
Я использую эту базу под тени- держатся просто потрясающе! Гораздо лучше чем на базе Люмине и прилипают к ней лучше. Для лица с моей жирной кожей оказалась слишком плотной, мне с не ней некомфортно.
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 17:22
Мне база жутко не понравилась! Воняет отдушкой и через 5 часов носки, лицо с ним «не дышит».А тональный — как лежал нормально, так и без нее лежит нормально.