Блеск для губ Lancome Color Fever Gloss #208 Honey I Love You

Привет, Красавицы-косметисточки!)
Лето — самая пора блесков для губ! Да не просто блесков, а чтоб всё сияло, сверкало!) Сегодня хочу Вам рассказать (и показать) о новой покупке, а именно блеске для губ Lancome Color Fever Gloss оттенок #208 Honey I Love You

От производителя: Создайте на своих губах неповторимое, сказочное мерцание, которое подарит Вам невероятно яркий блеск для губ Color Fever Gloss. Этот блеск имеет нелипкую, легкую текстуру, и благодаря уникальной технологии Shine-Reflect System, которая обеспечивает отличное рассредоточение пигментов и жемчужинок по коже, достигает эффекта невероятно сочных, мерцающих губ. Блеск оснащен удобным в использовании аппликатором Lip Plump, который поможет идеально повторить все изгибы формы губ.

От меня: Как-то увидела отзыв на Косметисте про этот блеск и загорелась — хочу   Получила его в подарок, чему безумно рада! Итак, сегодня я буду мало трындеть не по делу, поэтому сразу приступим к блеску

Начну с упаковки… Ахххх, как же мне нравится этот флакончик! Его просто безумно приятно держать в руках! Всё так гармонично, красиво… Всё не могу налюбоваться)
Цвет в тюбике очень красивый персиковый, но на самом деле он не даёт оттенка.

Оттенок… Цвет нежного персика… мм… А название то какое… «Honey, I love you». Прям идеальное название для подарка) Причём, оттенок действительно такой спокойный, красивый, нежный…

Итак, блеск нам Lancome предлагает наносить спонжиком. Читала, что кому-то не нравится, мол, большой, неудобный. Не знаю, лично мне всё удобно.)

Я очень боялась, что блеск не смогу носить на работу, но нееееттт.....! Будет мне счастье в виде этого блеска — он шикарен! И на работу, и на свидание, и гулять (куда там ещё можно ходить то??   ). Пыталась сделать свотч на руке — тяжёлая это работа оказалась

Сам блеск отличного качества: блёстки на губах не чувствуются, блеск в складочки не забивается, в полосочку не скатывается, не липкий! Стойкость… Нууу… Лёгкий перекус выдержит!)
Единственное — это сильная отдушка. Очень сильная. Пахнет розовым вареньем. Лично я безумно в детстве любила это варенье, поэтому даже эта сильная отдушка вызывает у меня только положительные эмоции)

Голые губы...Я стараюсь контролировать себя и не кусать их))))

Дневной свет

Посияем на солнышке...)

В общем, отличный летний блеск с красивым сиянием на любой случай жизни!)

Цена: около 1000 руб

Спасибо большое за внимание!
Инночка.
Инночка, очень красиво блеск смотрится на губах.Нежно.Романтично.Как ты любишь.И как я люблю.Спасибо за пост!
Спасибо, Олечка! Дада, ты права! Всё как мы любим)
Очень красивенький нежненький блеск!
Спасибо большое, Маша!)
  • Julik
  • 21 июня 2011, 21:12
Красивый блеск, такой деликатный)))))
Спасибо, Вы правы)
Я аж эстетическое удовольствие получаю...)
очень красивый оттенок (люблю такие ненавязчивые блески), но вот упаковка мне не нравится, поэтому не покупаю их блески
Мне не нравятся их упаковки блесков такие… как бы железные) А вот эта нравится)
Оттенок до безумия хорош!)
  • Romana
  • 21 июня 2011, 21:23
Красивоооооооооооо! Похож на Dior Addict Ultra Gloss #337 Сoral Lame
Спасибо, Олечка!
Пошла смотреть, что это за Диор...)
мне нравятся блески ланком, и спонжик их нравится! Хорошо смотрится на твоих губках! С подарком, Инусь!
Спасибо большое, Милочка! Я думаю, что это мой не последний блеск Ланком — пойду разглядывать их стенд дальше)))
хорошие фото, нежнейший блеск)) спасибо за пост, Инночка!
Спасибо, Саша, что читаете..)
Отличный блеск, такой нежный )
Да… В моём стиле)
Инночка и меня этот блеск радует каждый раз когда вынимаю из сумочки, и спонжик и футляр всё на высоте, даже диоровский лежит отдыхает, мне кстати текстура в ланкоме больше понравилась
С Диоровскими блесками пока не доводилось мне знакомисться (в скором времени пранирую), но вот от этого просто балдею!!! Действительно шикарный блеск
замечательный блеск!
такие нежные искорки   великолепный вариант для лета (и не только)
огромное спасибо за обзор)
Спасибо Вам большое, что читаете меня) Мне приятно!)
ну как же можно Вас не читать, прям преступление какое-то, посты очень качественные!
Ой, спасибо большое!) Засмущали
  • Ritik
  • 21 июня 2011, 23:14
Очень красивый цвет! просто супер!
Спасибо большое!)
Нежный, красивый, приятный оттенок, с этой серией блесков Ланком у меня любовь))
Спасибо, Катюша!)
Я думаю, что скоро подойду к стенду Ланком и выберу ещё какой-нибудь блеск из этой серии...)
Прости за поздний ответ — работаю, не успеваю ничего(
  • Dayana
  • 22 июня 2011, 08:42
Очень красиво, так нежно и ненавязчиво)
Спасибо за демонстрацию!!! Вам хорошо очень! Жаль что персик совсем неуловим, а сверкает конечно знатно!!! Я всегда боюсь что блески Ланком будут липкими, и поэтому не имею ни одного :)
Неее… Этот совершенно не липкий!) Хороший блеск на лето!)
мммм)
про мой блеск сделали пост))) обожаю этот оттенок, он у меня давно)
а запах.!!!
Даааа, он классный))))
Очень мил в упаковке и нежен на губах.
Вы правы)
полностью согласна, это просто отличный блеск!
Дада)))) Классный)
  • Miau