Lancome Блеск для губ Color Fever #102

Фотография:
Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту.

Блеск покупала на лето, так как в этом сезоне у нас в моде яркие сочные губы. Раньше блесков Lancome у меня не было. При тестирование в магазине спонжик для нанесения мне показался очень интересным. Но уже дома, когда я попробовала нанести блеск на губы, решила: кисточка была бы определенно удобней. Ну или я такая привередливая…
Цвет у блеска очень насыщенный, яркий — такой нельзя не заметить. Интенсивный оранжевый (но не вульгарный) с очень деликатным золотистым блеском, на солнышке переливается. Отлично смотрится, если макияж глаз будет неярким, нейтральным, очень по-летнему!
Запах достаточно приятный, стандартный для Lancome.
Блеск нелипкий, держится около 2-х часов на губах (если не перекусывать и не пить), не сушит, не забивается в складки.
Из недостатков:
1) не нравится мне его спонжик, (производитель называет его «кисть-аппликатор»), хотя в аннотации его так хвалят и блеск по губам распределяет хорошо;
2) очень быстрый расход;
3) чувствуется на губах.

Могу поставить оценку 4

Вот нелюбимый мной спонжик

Свотчи:А вот блеск на губах:
А здесь на солнце:

Цена: около 900 рублей по золотой карте Рив Гош.

Срок тестирования: 2 месяца
Меня зовут Аня, можно на ТЫ!
Мне нравится, как он на вас смотрится.
жаль, что он такой «привереда»
  • 20 июня 2011, 15:37
Мне тоже он нравится, но не нравится его спонж
Я, правда, не поняла, чем именно он вам не нравится...)
  • 20 июня 2011, 16:04
Не нравится его аппликатор. Цвет он распределяет хорошо. Но он достаточно немаленький, очень легко можно размазать за приделы губ. Многим он нравится, но не мне. Я больше кисточки люблю, как у Dior.

А зачем тогда вы брали то, что вам не нравится?
  • 20 июня 2011, 18:00
Я же сказала, что раньше Lancome блесков у меня не было. В магазине я тестю только на руку, а дома уже непосредственно на губы. Я же не знала как на деле будет. Брала из-за цвета в первую очередь.
Аня, роскошный цвет, на губках очень хорошо смотрится )
  • 20 июня 2011, 16:18
Спасибо за приятные слова!
  • Fendi
  • 20 июня 2011, 16:10
А мне вот наоборот очень удобны спонжи в ланком и абсолютно не нравятся кисточки диор)))))
а цвет на губах у вас выглядит замечательно!
  • 20 июня 2011, 16:28
Ну я же говорю, что я привреда  .
Мое мнение о спонжике субъективное, знаю: он многим нравится, просто я не отношусь к ним.
Если бы не аппликатор, то я бы блеску 5 поставила.
  • Mirma
  • 20 июня 2011, 17:59
Было у меня несколько блесков другого оттенка, очень комфортный, но не самый любимый. Как раз из-за спонжа еще покупала )) Для меня в них минус — быстрый расход. Ни один продукт так быстро не заканчивался!
  • 20 июня 2011, 21:19
Да, расход у них действительно очень быстрый, но я это на спонж и списывала.
а мне, напротив, понравился и его спонж, и то, как он лежит на губах благородно. У меня был он в прошлом году, правда, другой цвет, название его точно не помню, он малиновый такой с мелкими блесточками. Очень неплохой блеск! Расход — да, быстрый, но он такой вкусненький, что так и охота его доставать все время и без конца подкрашивать им губы)
  • 21 июня 2011, 01:42
А на губах вы его не ощущали?
нет, не ощущала!!! я вообще не люблю блески, которые чувствуются на губах, а особенно когда он с блестками, которые действуют наждачкой на губы))) поэтому этот мне очень даже подошел, вымазала из баночки все!!! в отличие от блеска от Ив-Сен Лоран, блестки которого хорошо смотрелись, но носить его было каторгой — пилинг губ после каждого нанесения его обеспечен( И в итоге я его выкинула, не пожалев ни разу об этом, а ценовая категория у них одинаковая с Ланком.
Полностью Вас поддерживаю, спонж отвратительный. А еще в этом блеске я все время ощущала блестки на губах…
  • 20 июня 2011, 21:31
Ну хоть кто-то поддержал меня по поводу спонжа.
Блестки я не ощущаю, но сам блеск чувствуется на губах. Легким его не назавешь.
На губках блеск раскошно смотрится!!!
  • 20 июня 2011, 22:36
Цвет меня заворожил))) мечтаю носить такой, но смелости нет :))) вам+
  • 20 июня 2011, 22:34
Цвет красивый. Если носить этот блеск с совсем нейтральным макияжем (нюд, например), смотрится совсем не броско, а очень даже по-летнему. Попробуйте!
аппликатор у ланком и правда не очень, слишком большой и треугольный, а вообще аппликаторы я больше люблю чем кисточки. Цвет у блеска красивый, это его оправдывает. Можно этот недостаток простить, я бы его кисточкой наносила.
  • 20 июня 2011, 22:35
Это точно, аппликатор я ему прощаю за его цвет
Соглашусь с Вами, есть очень удобные спонжи, но этот очень большой.
А мне нравится аппликатор, мне удобно)))))
Цвет роскошный конечно! Ваши губы прекрасны)
  • 21 июня 2011, 01:37
Спасибо за комплимент
  • Amanda
  • 21 июня 2011, 01:32
Цвет обалденно красивый!
На губах потрясающе смотрится
  • 21 июня 2011, 01:41
Анечка жаль, что вам аппликатор не понравился, мне наоборот очень удобно хотя кисточки у меня всегда были в почёте, у меня 142 red rouse.
  • 21 июня 2011, 01:40
Мое мнение субъективное. Пользовалась в основном блесками Dior и Сhanel, потому аппликатор Lancom мне непривычен. Сам блеск отличного качества!
я тоже почитаю аппликаторы Ланком))) и ругаю про себя «палочки» Шанель)).
красивый, конечно. Спасибо за пост!
  • 21 июня 2011, 13:14
Вам спасибо!
Мой пост всего лишь показал какие мы разные ))) одним спонж, другим кисточки

Люблю я эти блески! У меня, правда, другой оттенок — 321 Но они все красивые и сочные!
Единственное, мне наоборот нравится спонжик этот, очень удобный. (Как я уже поняла, судя по всему «на любителя») Я представитель «любителей» тогда))
Запах оооочень классный.
Расходуется действительно не экономично — очень обидно :(