Тональный крем Givenchy, Photo’ Perfection Light и Рассыпчатая пудра Givenchy «Prisme Libre» . Или коротко о том, чем я делаю лицо!

Здравствуйте, милые девушки!
После представленных Вам нескольких вариантов макияжей глаз и губ, я вдруг вспомнила о том, что они расположены на моем лице!
Пришло время поведать Вам о продуктах, которые в данное время рисуют холст для картинки перед выходом из дома!
Вот они:

Утро. Пойдем по порядку. Этапы:
1. Изначально конечно идет процесс очищения кожи (теперь уже при помощи цветочного очищающего мусса-спасибо Яна).
2. Далее за несколько минут до увлажнения протираю лицо лосьоном Holi Land Cosmetics Super Lotion для растворения закрытых комедонов.
3. И на эти же минутки на глаза прикладываю ватные тампоны, смоченные васильковой водой SANOFLORE
4. Наношу Estee lauder Time Zone /Увлажняющий крем, разглаживающий морщинки, СЗФ 15 ( о нем тут)
4. Под глаза наношу теперь уже SANOFLORE Крем увлажняющий, против тёмных кругов под глазами
Получается вот так:
5. Затем наношу базу под макияж с корректирующими жемчужинами — Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer
6. Спустя некоторое время (после впитывания этого всего) делаем холст:
Тональный крем Givenchy, Photo’ Perfection Light у меня оттенок 4 (на лето прекрасно подошел — я обладательница не самого светлого природного оттенка кожи близкого к смуглому)
Производитель:
В состав нового тонального средства Photo' Perfexion Light, Givenchy, включены нетривиальные ингредиенты. Например, экстракт плюща, стимулирующий кровообращение и делающий кожу яркой. А также специальные люминесцентные молекулы, которые особым образом преобразуют световые волны. Все составляющие формулы работают на то, чтобы лицо эффектно засияло. Кроме того, защищая от ультрафиолетового излучения, крем Photo' Perfexion Light насыщает кожу влагой на целый день.
Мое мнение:
Тональный крем жиденький — но не на столько чтобы растекаться:
очень легкий по текстуре, с приятным слабым запахом.
Наносится на мою увлажненную кожу и распределяется по ней легко, как будто впитываясь в нее:
Стоит отметить, что я не пользуюсь, имеющимся спонжем, распределяя его пальцами (наверное сила привычки). Хорошо выравнивает тон лица, но используется мною только когда нет серьезных проблем – т.к. его легкость приводит к отсутствию «кроющей» способности. Однако, если все-таки появляется редкий предатель, стремящийся испортить холст – на помощь приходит корректор. В сети много отзывов о том, что он темнеет на коже. Могу сказать одно — при нанесении спустя чуточку если не растушевывать видно потемнение (на фото оно заметно по контуру)
Но в уже растушеванном виде на моей коже в течении дня он темнее не становится.
В составе имеются светоотражающие частицы (не блестяшки) и СПФ 10 (не очень понимаю добавление такого низкого фактора в продукт, но я на пути приобретения еще одного тонального кремика).. Легкое сияние кожи тоже заметно на фото:
Прошу не судить строго его забивание в складочки, которое видно на фото — это все таки кисть
Я получила гладкую кожу, приятную на ощупь, без ощущения тяжелой маски на лице с мягким эффектом сияния (метеоритов нет – жду свет и буду добавлять)
Меня на жаркое время года вполне устраивает. На моей, комбинированной склонной к сухости коже, не течет, как поведет себя на шелушинках сказать не могу — я сними благополучно справилась, с незначительным блеском в Т-зоне (в жару ближе к полудню) борется другое средство.

Срок использования: около 2 месяцев
цена: 1600-1700 рублей
С заявленным требованием придать сияющий естественный цвет – по моему мнению — справляется не плохо. Матирующей способности производитель не обещает, но …у нас всегда есть под рукой масса других продуктов. Поэтому далее и будет следовать рассказ о ней – финальный штрих в прорисовке холста — ПУДРА.
Здесь следует сделать отступление: до нанесения пудры под глаза используется корректор Шисейдо (но о нем в другой раз — сегодня день Givenchy)
Рассыпчатая пудра Живанши Givenchy «Prisme Libre» у меня оттенок 3 Sweet caramel
Производитель:
Кожа никогда не бывает монохромной. и для воссоздания ее естественного цвета нужно смешать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая четверка рассыпчатых пудр. объединенных в одной пудренице! Чтобы получить ультра-тонкую текстуру. исследователи Givenchy создали новейшую технологию бесконечно малого — частички пудры гораздо мельче. чем применялись до сих пор. Как результат: новая пудра создает ощущение безупречно чистой кожи. прозрачного тона и естественного сияния.
3 секрета прозрачной пудры Prisme Libre: заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение.
1. Входящие в состав пудры Prisme Libre растительные масла питают и смягчают кожу.
2. Действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты.
3. Prisme Libre великолепно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон.
Экскюзивная упаковка сочетает 4 разных оттенка. «Shake & Mix» (Встряхни и смешай) для создания рельефа лица.
Состав:
Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Nylon-12, Talc, Tridecyl Trimellitate, Magnesium Stearate, C9-13 Fluoroalcohol, Titanium Dioxide, Silica, Aluminium Hydroxide, Polyurethane-7, Methylparaben, Sorbic Acid, Phosphoric Acid, Parfum (Fragrance), Stearic Acid, Alumina, Butylparaben, Butylphenyl Methylpropional, Aluminium Dimyristate, Geraniol, Citronellol. [May Contain ±: CI 15850 (Red 6 — Red 7 Lake), CI 15985 (Yellow 6 Lake), CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 45410 (Red 28 Lake), CI 73360 (Red 30 -Red 30 Lake), CI 75470 (Carmine), CI 77007 (Ultramarines), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77289 (Chromium Hydroxide Green), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (Iron Oxides), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide), Mica].
От меня:
Попавшись мне на глаза впервые – эта диковинка прямо таки заворожила меня. Потыкав пальчиком во все тестеры, ничего не спрашивая у консультантов (все равно шансов на вразумительный ответ1:10), я ушла…в сеть. Почитала про сие чудо и вернулась за ней.
Коробочка – довольно внушительная, ее емкость разделена тонкими стенками на четыре равных отсека и все 4 оттенка цветов можно разглядеть через дно из прозрачного полимерного материала. Запах еле приятный и еле заметный. Имеется довольно мягкая пуховка. Для набора пудры достаточно лишь перевернуть коробочку вверх дном. Два способа нанесения у меня: 1) в коробочке лежит спонж при перевертыше на него набирается 4 оттенка пудры, которые легко смешиваясь распределяются по поверхности кожи (так мне кажется получается чуть более плотное покрытие); 2) Для получения совсем невесомого покрытия — коробочка переворачивается без лежащего в ней спонжа, высыпавшаяся пудра (в том числе и с крышечки) легко набирается большой кистью (сразу перемешиваясь) и наносится на лицо. Ложится пудра совершенно легким естественным невидимым слоем (наверное из-за очень мелкого помола), выравнивает цвет и устраняет блеск (в том числе и приглушая влажный блеск после нанесения тонального крема) и еще длительное время матирует кожу не приводя при этом к сухости.
Опять же ее легкость – не способствует сокрытию серьезных недостатков, но мне пока это и не надо!
Итак, я закрепила тональный, освежила и выровняла цвет лица. Холст готов!
Срок использования: около 2 месяцев
Есть один недостаток  : ее Тааак много, что пока она закончится – либо надоест, либо захочется попробовать какой-нить новый продукт
Цена 1500
А дальше на готовый холст наносится рисунок. Сегодня он был примерно такой (Румяна Клиник, шиммер Диор, Палетка теней и помада Шисейдо)

Спасибо всем, кто заглянул за терпение.
Не возражаю против обращения на «ты». Желаю всем красоты!
у меня было раньше предвзятое отношение к Живанши…
но оно рассеялось после пудры Живанши из 9 квадратиков…
хорошо все смотрится на холсте-лице…
  • 20 июня 2011, 10:34
  У меня было такое же из-за из теней (чудесным образом оказался у меня тестер — я его вообще не смогла понять). Но я в творческом поиске тонального набрела на них, а пудра вызвала восторг. Теперь буду иметь ввиду то 9-ка тоже хороша! Да здравствует косметиста!
Оля, кожа по-моему идеальная!   Что ты там рисуешь-маскируешь? Я разницы не вижу.
Красотка!
  • 20 июня 2011, 10:35
Маш, спасибо большое!
  • rupich
  • 20 июня 2011, 10:35
кожа хороша-ты можешь себе позволить такой легкий тональный! красотка!
  • 20 июня 2011, 10:37
Спасибо, Танюша!   Мы же все у себя какие-нить изъяны ищем (вот я поры у себя нашла! Теперь буду с ними бороться (чтоб скучно не было   )
  • rupich
  • 20 июня 2011, 10:38
ну только если чтобы скучно не было))
  • 20 июня 2011, 10:38

так поэтапно и детально))! Спасибо за пост, с чаем утром улетел на ура))
мне такая пудра сушила кожу, хоть и кистью наносила, так что мы попрощались.
  • 20 июня 2011, 11:19
Приятного аппетита!   У меня под тоном хорошая увлажнялка (очень нравится), поэтому тьфу-тьфу весь день нормально лежит и не сушит. А все этапы в выходной фоткались (если бы в рабочий — меня бы потеряли).
  • IrkaNL
  • 20 июня 2011, 11:26
тоже самое с пудрой. Не смогла пользоваться к сожалению.
  • 20 июня 2011, 11:45
А мы все разные такие…   Блин ее же ведро целое — представляю как жалко
  • IrkaNL
  • 20 июня 2011, 12:00
хехе, не то слово))))))
  • Jalice
  • 20 июня 2011, 10:49
А какой номер помады у вас?
  • 20 июня 2011, 11:20

• Yanka
  • 20 июня 2011, 11:25
Оль, понравился результат, но у тебя и исходная кожа очень и очень хороша! Мало кто может похвастаться :)
Так что тебе надо лишь подчернивать её красоту, что ты и делаешь с успехом!
  • 20 июня 2011, 11:27
Спасибки!!!
  • DinKa
  • 20 июня 2011, 11:26
Очень все наглядно и поэтапно.
Скажите пожалуйста, а лосьон Holi Land действительно растворяет скрытые комедоны? и если уж совсем обнаглеть — можно фото или ссылку??
  • 20 июня 2011, 11:27
напишу все в личку
  • DinKa
  • 20 июня 2011, 11:29
спасибо огромное))
  • 20 июня 2011, 11:42
Все сделано! Написала много! Желаю удачных покупок!
Напишите и мне пожалуйста-ищу средство от этой напасти-ничего пока что не помогает
  • 20 июня 2011, 19:55
Сделано!

• Serseja
  • 30 августа 2012, 08:10
а можно и мне волшебную информацию, а то беда прям какая-то с этими комедонами
  • Aleksa
  • 21 июня 2011, 16:03
А можно и мне про этот лосьон узнать, Holi Land? Заранее спасибо!))
  • 21 июня 2011, 16:48
Сейчас в личку кину инфу
Постоянно наматываю круги около этого тонального, но пока не решила нужен ли он мне.
  • 20 июня 2011, 11:43
Ну… Вы еще немного посмотрите — а то я сейчас насоветую -а кошелек то не мой  . Мне на лето — хорошо: не жарко  . А еще лучше конечно пробник раздобыть (сказала и сама себе улыбнулась — у нас не очень реально)
да, да, именно на лето хочу, если бы попался пробник, то я бы уже давно определилась с тоном, но пока в раздумье 5 или 6, пробник, думаю искать бесполезно, проще попросить отлить в баночку, но у них не очень удобные демонстрационные версии на стендах)))
  • 20 июня 2011, 12:07
Обязательно попробуйте — многие жалуются то он темнее на лице — я одна из редких счастливец  , у которой с этим нет проблемы
очень понравился результат!
а еще хочу отметить, что у Вас все так грамотно подобрано! если задуматься, то крем+тон+пудра+румяна и шимер, то, кажется, что в итоге должна получится маска с Вашей красивой кожей! а у вас все такое легкое и воздушное получилось!
итог: грамотная подборка средств и рука мастера!!!   восхищаюсь!!!
  • 20 июня 2011, 12:00
Спасибочки!   Думаю: крем+тон+пудра+румяна и шиммер — эта стандартный набор для многих. Легкость получилась: Тон.-легкий, пудра-наилегчайшая, румянки-чуть-чуть, шиммер -только акценты! Вот и все мастерство. А то прям засмущали меня -тут поболее мастера присутствую, у них и учусь. Но слова то какие все равно приятные. Спасибо еще раз!
  • 20 июня 2011, 12:02
сейчас приходится пользоваться этим тональником(раз уж купила). на лице он темнее становится и щёки почемуто иногда от него щиплет. надо его быстренько за лето израсходовать))
  • 20 июня 2011, 12:04
Читала такие же жалобы на потемнение-показала наглядно что такое имеет место быть на руке, но вот на лице — слава богу за день не темнеет (не знаю с чем это связано) и боже упаси не щиплет (был бы нещадно выброшен если бы доставил мне неудобство)
  • 20 июня 2011, 12:17
а у меня очень, очень сухая кожа лица. ну просто пустыня! и временами когда разленюсь и пару-тройку дней не пользуюсь уходом, потом при нанесении на кожу даже того же ухода — щёки пощипывает. я подождала пока пройдёт и нанесла тональник. снова начало пощипывать. вот так всегда если несколько дней лень мазаться кремом:)) в остальное время ничо так.
но у меня и на лице темнеет. появляется контраст с зоной декольте, которая остаётся цвета бумаги))
  • 20 июня 2011, 12:25
Не надо пожалуйста ленится по отношению к своей коже — она ж потом отомстит!!!   Теперь понятно почему пощипывает. Ну а раз темнеет — надо его кому-нить задарить кому подойдет
  • 20 июня 2011, 12:51
к сожалению некому подарить)) он сам по себе не плох. он выравнивает хорошо и кожа после него не кажется уставшей.
покраснений конечно не маскирует вообще, но на лице после него замечаю эффект «разглаженности» небольшой.
а большинство моих знакомых могут со счастливой улыбкой на лице намазать на себя тональный крем балет и больше ничего и надо)) наплевать им на это всё. не интересуются. так что я как нить сама.
  • 20 июня 2011, 13:01
Ну да, маскировка и не заявлена конечно, а вот эффект фотошопа — есть! Меня в нем все устраивает — но я дальше в поиске (хочу другую штучку на зиму — спасибо Кристина!) А представляете раньшле Балет и был… Ох! Правда даже меня это уже не коснулось
  • 20 июня 2011, 14:47
балет, как оказалось, есть и сейчас. я им пользовалась когда мне 13-14 лет было. и вот с тех пор прошло 10 лет и тут недавно я узнала, что он оказывается существует до сих пор. просто упаковка изменилась.
я думала что у каждой представительницы женского пола хоть раз в жизни был балет. оказывается не у всех))
да, результат потрясающий… очень ухоженая кожа получается! :) а на пудру я такую кошусь надвно, только вот се не знаю какой оттенок взять :( а кстати за тоном ты как ухаживаешь… губка снимается и ее помыть можно? А то ж со временем там бяки наверно всякие осядают!
  • 20 июня 2011, 12:12
Спасибочки!   Я час крутилась возле стенда. Все перепробовала — они есть светлее, есть темнее, вообщем только методом пробы. Ой, и еще обрати внимание пожалуйста, некоторым девочкам — она сушит (а то насоветую -бушь потом ругаться), правда как это проверить я уже на знаю.
Губка снимается-помыть можно, но я ее не использую. В самый первый раз мазюкнула, чтобы понять, а так неее- пальчики чистые пальчики! ее можно снять и кремик выдавливать без нее совсем
во… вот это кул….а то как-то мне кажеццо не очень этим спонжиком мазюкать :(
Вот, блин… на счет пудры и думай теперь… :( темнее это наверно прям эффект загараполучается???
  • 20 июня 2011, 14:05
Я тоже спонжиками вообще не люблю (или кисть или ручки), но просто поробовала раз уж он есть разок. А та которая темнее — да мне показалось вообще загарная, но надо мазюкать тестиками  . Так что думать надо обязательно!
  • 20 июня 2011, 14:09
вот так он без спонжика (он отвинчивается) выглядит, очень удобно
  • snake
  • 20 июня 2011, 12:47
Хорошая кожа в умелых руках!
  • 20 июня 2011, 12:59
Маш, спасибо!
да эффект отличный, если честно я давно присматриваюсь к тону от Живанши, но как-то было боязно, вдруг не подойдет, после Вашего поста, думаю приобрету.
  • 20 июня 2011, 14:00
Спасибо, Аня.   Рада, что была полезной. Только потестируйте плиз (чтоб не темнел на коже)
Да, обязательно, но как я понимаю, мне нужно значит брать самый светлый, с учетом того, что он чуть может потемнеть, т.к. всегда беру самые светлые, но на лето будет супер
  • 20 июня 2011, 15:48
Да, наверное самый светлый лучше. Но он еще и по разному потом на лице оказывается себя ведет — вот у меня нанес и дальше не темнеет, а у девочек у некоторых получается что темнеет.(на фотке видно на руке а его немного растерла и оставила на время- да еще у окна на ветерке. Бог его знает почему там каемка темнела.)Если получится у них отлить чуток пробника — будет самое оно проверить на коже, а может в ваших магазинах пробнички дают? Ну а если и потемнеет — на лето может и в самый раз
Как красиво сияет тональный крем!)
А у меня с тональными кремами кожа отказывается дружить, вечно нос через час блестит, пакостный(
А про диоровскую увлажнялку с тоном вообще молчу, ужасы-ужасные.
  • 20 июня 2011, 15:37
Ну, как жалко конечно. Когда прям совсем жаркие дни у меня в косметичке diorskin crystal nude имеется — достаточно одного раза на Т-зону и до вечера хватает.
Я вот думаю, что не нашла я правильного матирующего средства для противного носа и лба под тон)
Надо присмотреться к diorskin crystal nude, спасибо за наводку!
  • 20 июня 2011, 17:31
Ооо, я уже предвкушаю Ваши ощущения, когда потестите пальчиком. У меня — это был восторг просто! (хотя опять же на него в просторах противоречивые отзывы, есть даже те кто пишет, что он поры забивает), Я и тут везучая, мы с ним давно и без недоразумений — правда использую его малодозированно (лишь по назначению — без фанатизма). Может поэтому! Желаю Вам удачи!  . И кстати я его под тон не наношу — чуть подправляю макияж тогда когда наступает время прямо поверх (капельку буквально) И вуаля, как новенькая!
Я, кстати, вспомнила, что я как-то в ИДБ вокруг него крутилась, но поскольку не знала что эта за штука такая, не придала особого значения)
А консультантов (зачастую) боюсь слушать именно с советами, что к коже подобрать, ибо я таким образом несколько раз покупала совершенно ненужные вещи.
Спасибо еще раз!)
Олечка, результат отличный! И «холст и рисунок».
  • 20 июня 2011, 15:37
Оль, спасибо большое!
Кожа у тебя в отличном состоянии )
Присматриваюсь к этой пудрочке, выбираю между Призмой и Герлен рассыпчатой, пока не знаю какую взять!
  • 20 июня 2011, 17:00
Спасибо, Миланочка. Я между ними выбирала, но еще и тональный в тот же день смотрела. В Герлен тон не смогла подобрать ушла к стенду Живанши и тут все и случилось
Все очень-очень красиво… Только, имхо, тяжеловатый наборчик для жаркого лета. База-тон-пудра-шиммер-румяна… Но смотрится все замечательно.
Теперь, наверное, точно куплю себе эту пудрочку (давно к ней присматриваюсь, а Ваш макияж и комменты о том, что она подсушивает кожу (то, что мне нужно на лето), убедили в правильности выбора...)
  • 20 июня 2011, 17:04
А мне пока не тяжело, не знаю как у вас — я у нас еще длинный рукав надеваю  . Как совсем жарко будет — боюсь даже тона не будет-токо пудра, но без румян — вид увы… уже не тот, а шиммера там — ровно две точечки. За комплиментик спасибки
Пудра мне не подсушивает (я такое не писала), она ее матирует (моя цитата:«матирует кожу не приводя при этом к сухости»). Хотя некоторым она ее реально сушит (и им это не нравится). Поэтому пожалуйста внимательно тестируйте — я не хочу чтобы Вы ошиблись из-за меня в выборе.
У нас (Москва) погода нестабильная, но все равно из-за тепла не могу наносить на лицо больше набора пудра-румяна)
Про подсушивание пудры я и писала «судя по комментам», т.к. многие девочки именно на это и жаловались, а я вот этого хочу, т.к. кожа очень жирная летом и подсушивание не помешает
  • 20 июня 2011, 19:57
Думаю тут еще большую роль играет не столько погода, как сама кожа — у меня сухая (Вы наверное заметили что и увлажнялка довольно насыщенная — многие ее оставляют на осень-зиму, Вам с такой наверное вообще нельзя летом) А пудрочку Вам стоит потестить. Хотя я думаю если кожа прям совсем жирная — есть другие пудрочки с более ярко выраженным эффектом маттирования, не такие легкие.
у самой тональный Фотоперфекшн, он, и правда, очень легкий, на мне не темнеет, и даже не светится в клубах (я и такое где-то слышала!)
но, к сожалею, для моего типа кожи недостаточно матирует(
заинтересовала пудра, как раз ищу очень тонкое покрытие, но опять же, переживаю как будет вести себя в течение дня, тем более жарким летом!
спасибо за интересный пост!)
  • 20 июня 2011, 17:09
Юленька, я так рада, что нашелся хоть кто-то у кого он не темнеет и кто знает какой он легонький! (я уж решила что я не объективна к нему — сижу весь день себя изучаю на радость коллегам   ). Он не должен матировать-производитель такого качества не заявляет, поэтому сверху и легла на него наилегчайшая пудрочка (она очень очень мелкого помола — на лето самое то). У нас еще не очень жарко — так что ее матирования мне вполне хватает (но я уже кому-то отвечала в косметичке diorskin crystal nude на всякий случай есть всегда — ненавижу блестящие Т-зоны)   Так что советую присмотреться и потестить (может и понравится). Спасибо, что заглянула
нас даже трое!   моей подруге он вообще идеально подошел!
решено, в ближайшее время выездная проверка в ИДБ, буду пробовать пудру!
а заодно выясню, что это за diorskin crystal nude)
  • 20 июня 2011, 19:01
Эта штуковина -diorskin crystal nude- весьма интересная. Посмотри обязательно (хотя бы просто потестируй-ощущения прикольные)   Консультанты ИДБ — держитесь: мы идем!!!

консультанты ИДБ меня уже слишком хорошо знают!
спасибо, спасибо за онлайн консультацию, все будет опробовано!

Вам очень хорошо!   А вот мне, жаль, не подошла, показалась что мертвому припарка))
  • 20 июня 2011, 17:11
Спасибки!   Не подошла пудрочка или тон? (я когда мазюкнула на себя самый светлый — вот это точно было мертвовому припарка-я бы с ней как мертвец была точно   ). Или она Вам не матирует совсем? (но это тоже наверное от типа кожи зависит( вот ведь не устаю замечать какие же мы все разные — и в этом весь смысл жизни!)

Да мне что-то как-то с Живанши вообще не фарт))Пудры были и рассыпушки, и компакты — вообще никак, кроме вкусного запаха ничего не давали (хотя кисти у них приятные идут в комплектах   ), кожа у меня классическая комби, т.е. чрезмерных закидонов за ней не наблюдала, но вот Живанши, зараза, не для нее, а якак назло дико люблю все эти оформлюшки
  • 20 июня 2011, 17:22
А у меня Живанши в декоративке — большая редкость. Как то на тенях обожглась (скорее не поняла их, чем они были плохи) и обходила стороной, как бы не замечая. Буду посматривать теперь — у меня уже кое-что в хотелках висит (но не скоро). Я тон Герлен очень хотела (тут все нахваливали) оттенок вообще не смогла подобрать ( или профессор был тупой или...), вот так и случилось наше знакомство.
Сияние от тонального на коже и правда очень красивое!
  • 20 июня 2011, 20:03
Да, Оленька, оно весьма деликатное — именно не блестит, а сияет нежно. Спасибо, что заглянула
Оля, привет! Мне явно пришелся по душе твой утренний ритуал. Все люди как люди, а ты — королева!   Очень понравился тональный крем, он действительно создает качественное невесомое покрытие. Приятно удивил. В следующий поход пойду именно за ним. Спасибо за пост!
  • 20 июня 2011, 21:47
Привет, Липа! Спасибочки, дорогая!   Хорошенько потестируй его прежде, ок? (ты же читала про его потемнения на некоторых девчонках?)
Ага. Спасибо. А еще хотела спросить: как база Герлен ведет себя под этим тональным?
Олечка, спасибо за пост, подробно, понятно и красивый результат!
  • 21 июня 2011, 08:21
Спасибо, Юля!   Какая милая аватарочка
Оля, пост такой подробный и интересный, приятно читать!
с продуктами для лица Живанши, увы, у меня не сложилось(
  • 21 июня 2011, 08:22
Спасибо, Катя!   А у меня пробный и удачный заход случился
у тебя прекрасная кожа, эффективность продукта трудно оценить.
А вот насчет пудры, убеждаюсь, что надо. Только нескончаемость — разве не плюс?)
  • 22 июня 2011, 19:38
Танюша, так его и надо тогда когда проблем нет — он легкий кроющей способности совсем мало, матирующий фактор тоже не заявлен, он как бы разглаживает беспроблемную кожу и придает ей сияние. Пудра — да, матирует, но ее ооочень много — она ж успеет надоесть я думаю или что то новое выйдет — ты же знаешь маньякам очень тяжело будет удержаться!!!
  • Pinupka
  • 14 января 2012, 18:36
Вы такая симпатяга, а ваши глазки — мечта поэта, очень красивые
  • 14 января 2012, 18:38
Большое спасибо