Долгожданная обновка Volupte Sheer Candy от Yves saint Laurent в тоне №3 Juicy Grapefruit

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей самой желанной вещичке этим летом. Это помада-бальзам Volupte Sheer Candy от Yves saint Laurent в тоне №3 Juicy Grapefruit.

Недавно, коротая, случайно выпавшие из моего графика, пару часов, зашла в магазин, как говорится, посмотреть-понюхать-попробовать.

Покупать что-либо конкретное не планировала, так, что на меня глянет. Вспомнила об обещанной новинке от YSL и побрела к их стенду. Только хотела спросить консультанта, когда же появятся помадки, и (ВАУ!!!) увидела их!

Консультант (на редкость, неприставучая милая девушка) все сразу поняла по моим глазам – начали пробовать. Хочу вам сказать, я попала на абсолютно новехонькие тестера, поэтому мазюкалась от души)))

Шесть оттенков в линейке, шесть фруктовых коктейлей. Попробовала все.
Ягодные затестила только из интереса, просто хотелось нежную, еле заметную, такую трогательную что-ли, помадку. Надоели эти фруктовые нектары на губах, во всех коллекциях!
В итоге, выбрать себе «спутницу» решила из трех оттенков: №1 (Lush Coconut), №2 (Dewy Papaya), №3 (Juicy Grapefruit).

Кокосик оказался очень милым, таким песочным, чуть с розовинкой, я бы сказала, сахарным оттенком. Присутствует шиммер. Что ж, хорош. Следуем далее.

Папайя. Вы видели мякоть папайи? Один-в-один! Лучше название оттенку и не придумаешь! Нежный, леденцовый, без шиммера, только оттенок. На руке дал очень красивый отлив (что похвально для такой прозрачной вещички). Но! Губам моим оттенка не придал совершенно никакого! Не то…

И третий мой вариант – грейпфрут. Вот тут с названием оттенок вообще не вяжется… Легкий, практически бесцветный, розовый, с мелким шиммером. Никак не грейпфрут! Если уж исходить из фруктовых решений, я назвала бы его «сахарный банан», ну или «нежный личи» например))) Мой выбор пал именно на этот оттенок.

Описание:
Женщина Yves Saint Laurent. Она любит для удовольствия от любви. Она прислушивается к своим желаниям. Ее секрет? Volupte Sheer Candy, бальзам для губ с сердцем цвета. Соблазнение, чувственность и соблазн, граничащие с греховностью. «Volupte Sheer Candy, сладострастная роскошь новой, мягко сияющей, глубоко увлажняющей завесы цвета. Ее улыбка соблазнительна с шестью чистейшими, шелковистыми гламурными оттенками»- Ллойд Симмондс, Международный Make-Up художник Yves Saint Laurent. Шесть блестящих оттенков с очаровательным ароматом. Свежий, фруктовый, аппетитный аромат манго доступный в шести лучистых конфетных оттенках. Элегантность помады, чувственность блеска, комфорт ухода. Чувственные текстуры, яркие цвета. Красочные, роскошные, сочные.

Мое мнение:
Футляр. Ооо! Он великолепен! Белое золото, нежно-розовый лейбл (цвет соответствует оттенку помады). Более девчачья, «легкомысленная» версия добротного золотого слитка Rouge Volupte. Красив до неприличия! Многозначное «ВАУ» от окружающих, при виде этой «серебряной пули» у Вас в руках, обеспечено!

Оттенок (а он есть вообще?))) Нежный, легкий, совершенно неуловимый. Хоть и легкий розовый подтон имеет место быть в стике, на губах его практически незаметно… Он лишь немножко осветляет Ваш родной пигмент. Шиммер присутствует. Ненавязчивый, деликатный. Он в двух оттенках – золото (в желтизну уходит) и розовенький. Помада просто нюд из нюдов (для меня). Вроде и накрашенная, а вроде и нет))) Дает мокрое сияние, совершенно не липнет!

На руке:

По поводу качества помады. Вот где собака-то зарыта! Вот ее главный конек! Текстура нежнейшая, легчайшая! Действительно, очень похожа на Gloss Volupte, только еще нежнее (если это возможно)! Она прям тающая, такая, ну такая…. Уффф… Слов нет… Стик плавно скользит по губам, создавая такие ощущения… Я сражена! Очень хорошо увлажняет, питает, защищает. Никаких шелушинок, трещинок, НИЧЕГО! После того, как помадка исчезает с губ, эффект «нежности» достаточно долго сохраняется. Просто супер-бальзам! Но все-таки бальзам…

Смотрим на губах:

Итог: Понравилась очень. Думаю будет отлично смотреться в качестве покрытия, для той же Rouge Volupte #2. От Rouge Volupte в ней только форма футляра. Прародитель все-таки Gloss Volupte. Но бальзамчик для губ за такую цену, не слишком ли? Однозначно, приятная вещичка, хороша на лето. Но, думаю, ограничусь одной.

Цена: 340 гривен с 10% скидкой в Brocard
Срок тестирования: неделя
Спасибо всем за внимание! Сочных Вам губок!)))

Очень красивый пост.
Губы сочные, свежие, по настоящему летние.
Браво ИСЛ!
Спасибо!))
Очень нежно, по-летнему! Красивый образ с помадкой
Я уж приготовилась замазку рассматривать)) а тут совсем другое) Оч Вам идёт!
Спасибо! Да, они совершено другие)))
  • OlgaN
  • 17 июня 2011, 15:21
На последнем фото МАКСИМУМ красоты, нежности и чистоты! Она Вам очень идет!
))) Большое спасибо))
  • June
  • 17 июня 2011, 15:22
О, как здорово! Так нежно   Эта помада отлично подходит к Вашему образу! А футляр — красотаааааа…
Благодарю))
какие у ВАс веснушки игривые))
завидую девушкам с бледным пигментом губ, могут носить такие полупрозрачные красоты)
Ух мои веснушки))) В этом году, кстати, особенно разыгрались))
Я бы назвала ее настоящей девичей помадкой. Прекрасно вписывается в предложенный образ.
аааа… я в восторге!   однозначно ваш пост в избранное!
помада… это просто нет слов! всё хочу себе такую же! она великолепна… не могу выразить все свои эмоции + вы очень красивая
  • kl85kl
  • 17 июня 2011, 15:30
Смотрелась бы очень здорово 4-я из общего фото помад под ваши ноготки на одном из последних фото   Спасибо за пост. Заинтересовала 4-я и 5-я помадка (с лева на право).
  • Fuego
  • 17 июня 2011, 15:31
отличная вещь- до нас еще не довезли, но чувствую после вашего поста обязательно куплю. Сразили наповал)
Вам очень идёт. И красивые фото, замечательно передают текстуру бальзама в тюбике.
как же нежно…
Какой оттенок! Очень красивая помадка и на Ваших губах смотрится превосходно!))
Конечно, красиво.Но по-моему, обычный бальзам для губ дает такой же эффект.
Эффект конечно очень похож (что я и отметила в своем посте)
Но все равно ее очень люблю!)))
Спасибо за пост-первенец об этом продукте;) Я ожидала, что он будет средством вроде оттеночного бальзама, так оно и есть… Но в любом случае, как только он появится в магазинах моего города, я что-нибудь из оттенков куплю… :)
зы: пост такой летний и красивый, под стать автору;)
Очень красивая вы, губки и помада.Вы друг друга, дополняете!
До чего красивый пост! Все такое яркой и сочное, летнее! А на вас вообще смотреть удовольствие — глаза такие красивые!
Спасибо большое)))
Какие у вас губки красивые!!! И весь образ такой нежный и юный!!! Помадка однозначно вам идет!
Классно вам!!! А запах у этой серии — у каждого оттенка свой, тут как у грейпфррута?
А вот запах у всей серии одинаковый.
Похож слегка на Rouge Volupte и Golden Gloss, только не такой ядреный)))
заинтересовала помадка)) надо будет потестить сходить))

• Yanka
  • 17 июня 2011, 16:19
Роскошная помада-бальзам!
Ваши посты просто соблазняют на покупку!
Замечательная полупрозрачная помада, люблю такие)
Самая прелесть в том, что не липнет)
Пожалуй, буду пропускать теперь Ваши посты… обзавидовалась внешности

Да, ну на мои то губы такой блеск бесполезно наносить, в смысле на любые губы-ниточки…
А Вам изумительно!
Ой… Чего ж вы так(((
Думаю она любые губки украсит!
  • 17 июня 2011, 17:09
красивый, яркий пост, очень красивая шикарная штучка… а разница между ней и Gloss Volupte принципиальная? просто похожа очень судя по эффекту
Абсолютно не принцыпиальна. Другое оформление, оттенки. Текстура крайне похожа, но используется не так быстро
  • 17 июня 2011, 17:20
спасибо)) тогда не буду о ней думать и заглядываться
Решать конечно Вам, но я себе в таком удовольствии отказать не смогла)))
  • 17 июня 2011, 17:24
пока Gloss Volupte хватает в общем то) а потом как прикончу, то посмотрю обязательно. а ягодные, как они? тоже особо цвета не дают?
Дают лишь легкий оттенок. Насыщенных ягодных губ не выйдет, лишь ненавязчивый сиропчик
Очень здорово на вас смотрится)) Фото такие солнечные, удачные))
Спасибо! Старалась))
красивая штучка!
Спасибо за пост! Понрвилась помадка! Вам очень идет! И фото такие слнечные, аж завидую вам… Посмотрю себе такую поярче, еси они к нам доедут пока лето не кончится!!!
Какая красивая помадка)))) надо будет обязательно купить попробовать)))
Ксеничка, она ужасно сладкая :)
Я так долго ждала отзывов на эту серию, и наконец))
Спасибо большое за пост))
Очень освежает образ эта помадка-бальзам))
Вы просто красавица, и у вас очень классные сережки-ключики))
Нежненько получилось!)
Мне понравилось! Тебе идёт...)
  • NIMF
  • 18 июня 2011, 01:29
у меня такая помадка -бальзам № 4 ярко малиновая, если нежно коснуться губок, получается насыщенный но не вульгарный влажный цвет:) очень мягкая и приятная на губах!
Не знаю… У меня никакого насыщенного оттенка не вышло при затесте…
  • Bosya
  • 18 июня 2011, 12:24
Очень и очень нежно! )
Лежит классно) как бальзамчик! Мне очень понравился эффект.
фото очень красивые!
Очень понравилась на губах)
Очень красивый образ! Нежный! Я тоже почти купила эту помадку, но на пути к кассе лизнула губы и поняла, что она ужасно сладкая :(
Не знаю, я этого как-то не заметила…
  • anuka
  • 01 июля 2011, 16:41
А я вчера в Москве 3 магазина оббегала. Говорят еще нет такой, и даже ничего не слышали… Так что завидую вам белой завистью