15.06.2011

Мой любимый дуэт Dior

Всем привет, дорогие косметисточки!

Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом дуэте двух продуктов от Dior: DiorBlush Glowing Color Powder Blush и DiorSkin Poudre Shimmer ( Ultra Shimmering All Over Face Powder ). Вот собственно и они:
Добро пожаловать под кат!

1. DiorBlush Glowing Color Powder Blush, № 639 Sunkissed Cinnamon, 7,5 гр.
Румяна-блеск Диор блаш, №639 Солнечная корица

Вот он, мой оттеночек при дневном и электрическом свете:
Производитель: Роскошные румяна Diorblush от Christian Dior мгновенно преображают контур лица, оставляя на скулах сияющий естественный румянец, благодаря которому сглаживаются мелкие дефекты и кожа выглядит молодой и здоровой. Сочетание ультрамелкого талька и частичек слюды, содержащих аминокислоты делает текстуру румян особенно нежной и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, поддерживая оптимальный уровень увлажнения.
Мое мнение: Румяшки очень нравятся, приятная текстура с мелким шиммером, который на щеках почти незаметен, придают этакий легкий эффект свечения. В комплекте идет приятная мягкая кисточка, но ей я так и не воспользовалась ни разу. Мой оттенок очень теплый, такой розово-солнечный. Такой оттенок румян отлично вписывается в повседеневный макияж, с ними очень трудно переборщить. Эффект получается очень натуральный и естественный. Так как я достаточно бледнокожаяю, я опасаюсь ярких оттенков румян, хотя сейчас лето и очень хочется чего-то более яркого, розового, ягодного. А как вы думаете, пойдут ли мне более яркие оттенки румян? Посоветуйте, пожалуйста…
Цена: 1231 руб. на Клубнике
2.DiorSkin Poudre Shimmer (Ultra Shimmering All Over Face Powder), № 002 Amber diamond, 10 гр.
Пудра-блеск ДиорСкин (Ультра-мерцающая пудра для всего лица) — # 002 Янтарный бриллиант

Производитель: Diorskin Poudre Shimmer — Мерцающая пудра. Diorskin shimmer содержит мельчайшие перламутровые частицы, которые ложатся на лицо, словно вторая кожа. Пудра Diorskin shimmer создана на основе стойкой питательной формулы, защищающей от негативного воздействия окружающей среды и сохраняющей макияж безупречным в течение всего дня.
Состав: Mica, talc, aluminum starch octenylsuccinate, caprylic/capric triglyceride, zea mays (corn) starch, dimethicone, dipentaerythrityl hexahtdroxystearate/hexastearate/hexarosinate, isopropyl isostearate, octyldodecyl stearoyl stearate, sorbitan stearate, magnesium aluminum silicate, butylene glycol, silica dimethyl silylate, aqua (water), nylon-12, polyacrylamide, methylparaben, butylparaben, sorbic acid, c13-14 isoparaffin, xanthan gum, laureth-7. [±: silica, CI 77891 (titanium dioxide), CI 77491, CI 77499, CI 77492 (iron oxides), CI 77007 (ultramarines) CI 19140 (yellow 5), CI 77742 (manganese violet) CI 77510 (ferric ferrocyanide), CI 75470 (carmine), CI 77289 (chromium hydroxide green), CI 77288 (chromium oxide greens)]
Мое мнение: Это мой первый шиммер, поэтому сравнивать не с чем. Хотела взять BB, но нужного оттенка не оказалось в ассортименте. О покупке этого шиммера ни сколечки не пожалела. Он дает такое деликатное, нежное свечение. Он абсолютно не яркий, блесточки мелкие, не дает эффекта жирных щек, а именно подсвечивает изнутри. Вообще, оттенком я очень довольна, хотя если бы выбрала розовый, тоже бы не прогадала. Наношу поверх скул и зону декольте. Нравится
На приведенных ниже свотчах на скулах нанесены румяна в тандеме с шиммером:
При дневном освещении:
Электрический свет:
Цена: 1465 руб. на Клубнике
Всем огромное спасибо за внимание! Меня зовут Влада. Ко мне на Ты  .
Dior Diorblush

Dior Diorblush

Nora 15 июня 2011, 14:02
Здорово, все очень и очень хорошо смотрится, цвет у румян отличный!!!
А шиммер этот, вообще каждый день использую)
Vladlena 15 июня 2011, 14:03
Спасибо! Мне он этим и нравится, что с ним не выглядишь как новогодняя елка:)))
Atallie 15 июня 2011, 14:06
Красиво смотрится)
но некоторые фотки действительно плохого качества
Vladlena 15 июня 2011, 14:13
Спасибо! Да, некоторые фото подкачали, пришлось качество немного ухудшить, чтобы размер уменьшился:))))
viktosha 15 июня 2011, 16:13
Уменьшать размер можно и без ухудшения качества.
Natalkin 15 июня 2011, 14:06
Очень деликатное сияние! Как раз на лето под загар!
Vladlena 15 июня 2011, 14:14
Спасибо! Еще загар осталось приобрести, а то я после кислот совсем прозрачно-молочного цвета стала
Juliette 15 июня 2011, 14:14
безумно красивый шиммер! у Вас кожа в идеальном состоянии, поэтому все гладко — как с обложки просто! завидую белой завистью!
Vladlena 15 июня 2011, 14:14
Спасибо большое! Очень приятно слышать…
Ludmilka 15 июня 2011, 14:47
у меня есть и эти румяна и этот шиммер, хорошие продукты, и сочетаются хорошо, оценку вашу разделяю, так как пользовалась и видела их в реале!
но зачем столько фото плохого качества, все-равно же не понятно???
Vladlena 15 июня 2011, 14:50
Фото может и не очень хорошего качества, но эффект вроде бы на них виден. Спасибо за комментарий!
Narcisska 15 июня 2011, 16:23
Мне не хватило четких фото для нормального представления о продукте.
Aelora 15 июня 2011, 18:30
Тоже ничего не разобрала :(
M_a_r_t_a 15 июня 2011, 16:59
Очень шиммер на Вас понравился, на такой коже все будет превосходно смотреться!
Vladlena 15 июня 2011, 20:54
OlgaN 15 июня 2011, 17:09
Ой и я такой шиммер очень часто использую, практически каждый день. А вот за румянки Вам спасибо цвет классный! На щечки — все село очень хорошо!
Vladlena 15 июня 2011, 20:54
Спасибо большое за комментарий!
Elisabeth 15 июня 2011, 17:47
сияние-великолепное!
образ в целом очень нежный и трогательный!
очень понравился эффект! красота
Vladlena 15 июня 2011, 20:55
Спасибо огромное! Очень приятно…
max-max 15 июня 2011, 18:38
шиммер мой любимчик…
румяна Диор очень быстро заканчиваются, т.к. сильно крошатся…
я убила румяна Диор 4 года назад всего за 1 год…
Vladlena 15 июня 2011, 20:56
Да, то что крошатся, это я заметила, кучу кисточек перепробовала с ним, чтоб поделикатнее подобрать…
Malta 15 июня 2011, 21:14
Мне на вас продукты понравились, хорошо гармонируют в вашим лицом   Единственное замечание — в следующий раз хотелось бы получше фотографии))
Vladlena 15 июня 2011, 21:15
Спасибо! Учту все ваши замечания… фото в следующий раз будут покачественее, постараюсь по крайней мере, а то фотоаппарат старенький, добиться от него хорошего качества сложно, но возможно
Malta 16 июня 2011, 02:20
И вам спасибо! У вас очень красивые и правильные черты лица
Tesorito 15 июня 2011, 23:15
Cмотрится красиво!!!
Vladlena 16 июня 2011, 10:57
Diorissimo 17 июня 2011, 12:16
И шиммер и румяна отлично на вас сели))
Все точно теперь буду брать этот шимммер))
Vladlena 17 июня 2011, 14:18
Спасибо! Берите, не пожалеете!