Подарок себе на день рождения - Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder №01

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
5 июня я праздновала свой День Рождения. И первый раз (правда   ) решила сделать сама себе подарок — купила штучку, которую давно хотела и до которой не доходили руки. Выбирала долго из бронзеров марки Guerlain, ручки так и тянулись к бронзеру Inca, но холодный разум взял верх и я выбрала

Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder – Компактная бронзирующая пудра «Терракота» оттенок 01 Blondes 10 g

Описание от производителя в каталоге косметисты

Мое мнение:

Упаковка: не понравилось то, что в комплекте нет бархатного чехольчика и никакой кисточки. Ну да ладно, хоть зеркало есть
Сама пудра маленькая. Всего 10 грамм. Но это совершенно не страшно, мне итак надолго ее хватит.
Текстура: довольно приятный мелкий помол. Набирается отлично. Я наношу обычной кистью для пудры. Наличие мелких блесточек дает приятный эффект подсвечивания. Блесточки совершенно мелкие и незаметны.
Цвет: очень боялась желтизны. Но как только нанесла поняла, что не ошиблась! Пудра не дает никакого желтого оттенка.
Стойкость: держится весь день.
Запах: практически неуловимый запах обычной пудры. Метеоритами не пахнет (а жаль   )
А теперь на лице (кстати на глазах у меня тени из летней коллекции Dior № 534):
Итог: отличная бронзирующая пудра. Качество на высоте, при нанесении никаких границ, цвет ровный и благородный. Не желтит, не подчеркивает шелушения. Отличная вещь! Очень рада, что приобрела именно ее, ни капельки не жалею и всем советую. Влюбилась
Период использования: неделя
Цена: 2100 р. без скидки
Ксения
  • rupich
  • 06 июня 2011, 21:43
оо, спасибо за пост! как раз на нее смотрю! только думаю все же о втором номере
Ну конечно, вам лучше второй номер, вы же брюнеточка! а я взяла более легкий вариант, дабы не переборщить :) спасибо!
  • rupich
  • 06 июня 2011, 21:47
ну да… ох, точно наверное все же такую возьму… а то были сомнения, или вот такуюуж оччень на вас хорошо смотрится
Я такую тоже тестировала, но она увлажняющая пудра, имеет плотноватую текстуру и ложится плотным слоем. И еще я заметила, что она трудно тушуется. А! и еще отени темные были для меня… вобщем выбрала мозайку.
С прошедшим Вас днем рождения!!!
Пудра прекрасна, мой верный друг последние лет 5 точно!!)))) Подпишусь под каждым словом!!))))
Спасибо! Лет 5? одной коробочки на 5 лет хватило, или вы несколько раз брали?
конечно несколько!!! ))))
Очень красио и естесственно пудрочка на лице смотрится!!! Вам очень идет!!! Спасибо за пост!

И да! С прошедшим вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья и улыбок!!!
И вам спасибо за приятные слова!
по свотчам очень похожа на мою живанши) обязательно куплю эту, как только моя закончится) очень красивая штучка, главное для меня в бронзере, чтобы лицо не выглядело грязным, тут как раз этого совсем нет, плюс очень естественный эффект)
Да.да… вы правы. Главное, чтоб грязи не було. С этим такого нет точно! Спасибо)))

• Yanka
  • 06 июня 2011, 21:48
Ксюш, как же мне нравится бронзер на тебе, это что-то!
Знаешь, у меня в косметичке, я посчитала, перебывало 13 бронзеров в общей сложности, но ни с каким я такого естественного эффекта добиться не могла.
Был и этот, как у тебя, но на моей бледной коже смотрелся рыжим просто, даже нет. ржавым.
На тебе просто красота!
Как я боюсь этой рыжины, точно на мне не рыжит?
Спасибо Яночка!

• Yanka
  • 06 июня 2011, 22:04
На тебе она идеально смотрится.
Я бы сказала, для рекламы бронзеров.
Пока реально мне больше понравился бронзер на тебе и на Bosya — это идеалы
Помню Босю… на ней шикарно))) Спасибо, Яночка, теперь я уверена на 100% :=)
отличный подарок!
на личике смотрится очень свежо и естественно!
не перестаю любоваться вашей кожей, она шикарна!!!
Спасибо! Но моя кожа далека от совершенства — это все тональный от Герлен
Ну просто нет слов))Ты шикарная — этот бронзер создан для тебя! Идеальная гармония!
А еще меня покорили эти розы… красотище)))
Ой спасибо за такие приятные слова!!!
а розы от мужа :)
Ой, Ксеничка, с Днем Рожденья! Какая ты умничка, правильно, нужно баловать себя! Мейк получился такой натуральный. Тени — выше всяких похвал, красиво играют на смуглой коже.
Спасибо Юлия!!! Да, себя надо баловать, так, какой там у нас следующий праздник?
ближайший — среда — маленькая пятница
ура!
Ксеничка, как ты думаешь — мне такая пудрочка пойдет? Серьезно задумалась о покупке.
Серьезно думаю — подойдет однозначно))))) бери и не задумывайся, я пользуюсь ей каждый день, уже кусочки мозайки начали стираться((((
Так быстро стираются????? Она не экономичная?????
вот эти квадратики, которые самые светлые розовые стираются быстрее всего :)) но меня это не огорчает, за это лето она явно не закончится :))
С прошедшим Днем Варенья!!! Бронзер на вас шикарно смотрится, и оттенок подошел, и растушеван успешно, в общем, отличное приобретение!!! Поздравляю ))
Спасибо, и я рада))))
  • Bastet
  • 06 июня 2011, 22:03
Вам очень хорошо!
Благодарю))
  • margoo
  • 06 июня 2011, 22:05
Ох, какая красота! А я недавно приобрела терракоту из 4 квадратиков… мужу заказала такую же как у вас, хотела ее, а он привез другую… но я правда уже к ней привыкла ))
Спасибо! Из 4х тоже отличная, я и ее смотрела, но не было в наличии моих оттенков!
Ксюш ну с прошедшим)… и хочу тебе сказать что этот бронзер наилучший из всех… это первая моя покупка люкс почти пять лет назад я его купила… тащусь начиная от запаха и заканчивая эффектом… пудра у меня ходовая во все времена… по счету уже 4 упаковка… тебя с удачной покупкой)… выглядишь отлично))о
Ну тогда можно сказать, что я не прогадала :=) Спасибо!
  • anuka
  • 06 июня 2011, 22:14
если ксюша хвалит-надо брать
  спасибо!
С прошедшим Вас   Пудра на Вас смотрится ну оочень красиво
Благодарю)))
хорошая пудра-бронзер для подчеркивания рельефа скул…
у меня была пара штук в прошлом…
В прошлом? а сейчас чем пользуетесь?
сейчас мои фавориты — Герлен 4 сезона и загарная Сислей…
С Днем Рождения! Прекрасный подарок вы выбрали! Вам очень красиво
Спасибочки *))
Очень свежо!
С праздником, Вас!)
  • Roxy
  • 06 июня 2011, 22:40
Спасибо за отзыв! Я уже облизываюсь на нее, так вы красиво ее представили!))))

С Днем Рождения Вас!!!
Пудра и розы вам очень идут!
Спасибо огромное!
Такой цветущий вид! Здорово!
Спасибо))))
  • Bosya
  • 06 июня 2011, 22:53
С прошедшим!
Бронзер суперский, на вас отлично сел=) у меня такой же, люблю его за нежный оттенок и то что смотрится очень естественно)
А нам блондинкам главное — естественность :=))) спасибо!!!

• yana89
  • 06 июня 2011, 22:53
Как здорово смотрится, Вы красоточка, Вам очень-очень идет. Отличный подарок себе любимой.
я давно хотела бронзирующую пудру и у меня не было сомнений при выборе производителя- Герлен, у них все бронзеры очень клевые… Но я Инку взяла, т.к. обожаю блестяшки.
Инка… до сих пор я еще не отошла от нее. Очень хочется, но бью себя по рукам :)))) Спасибо!

С прошедшим ДР!!!
Делайте себе подарки… и почаще!!!
Обязательно буду делать, себя надо любить )))) Спасибо!
Отличный пост! Вы молодец и красавица — как всегда))))
Благодарю)))
Тебе очень идет… Супер!!!
Спасибо за пост!
эх, все-таки не купила я тени Шанель… Спасибо!!!
Последняя фотка — прямо Гвен Стефани)
Бронзер просто ТВОЙ!
Гвен? прикольно, спасибо)))) а меня подружки Кожевниковой называют, говорят в жизни я на нее похожа.
У меня такой же бронзер, на втором году жизни он раскололся на несколько секторов((
На Вас, Ксюша, очень хорошо выглядит.
Единственное-я бы не сказала, что блесточки незаметны, особенно если захватывать кистью те самые блестящие сектора, то блеск довольно ощутим, даже без яркого света, метеориты здесь отдыхают)
Посмотрим, как мой поведет себя! Ну возможно вы правы, просто если сравнивать свечение Инки и этого бронзера я долго искала явные блестки на лице и не нашла...))))
Круто смотрится   Кожа у вас шикарная! После такого поста тоже хочется сделать себе такой подарок
так в чем же дело? Вперед за бронзерами :=)))) все возможно если очень захотеть))
я еще подумаю. если покупать все, что хочется, то никаких денег мира не хватит
это точно)))
С прошедшим Вас днем Рождения!!!
Идея с подарком просто замечательная! я теперь задумалась, почему я так никогда не делала? Не порядок, буду исправляться!
Пудрочка на Вас просто шикарно смотрится   Отличная покупка!
Спасибо!!!
Вам очень подошёл этот бронзер! Отличный выбор… Я тоже научилась с ним управляться и теперь ни дня без него!!! Блёсточки есть (совсем деликатные) — когда щедро опыляешь кистью с бронзером зону декольте ;)
Пока до зоны декольте я не дошла! :=)))) попробую) спасибо!
С прошедшим ДР!   Бронзер смотрится замечательно, такая милашка!
Спасибо)))
  • OlgaN
  • 07 июня 2011, 08:55
Вы красавица.   А Герлен как обычно на высоте! Здорово лег бронзер! И с прошедшим Днем Варенья!
Спасибо, очень приятно)))
  • Ksenia
  • 07 июня 2011, 09:07
Отличный бронзер, а главное не смотрится инородно на блондинке со светлым личиком! Вы красотка!
С прошедшим Днем Рождения!
Благодарю за теплые слова)))
Ксения, с днем рождения   Дарить самой себе подарки — хорошая традиция. Я себя тоже редко на ДР балую, надо реабилитироваться
Да, да, да… Спасибо!!! :=)
Ой, Ксени4ка :) как ты вовремя с этим постом! :) Я вот тоже жду эту пудрочку… теперь точно поняла, что не ошиблась… эээх. быстрее бы…
P/S ты как всегда прекрасна и нежный образ тебе очень к лицу! С прошедшим, любви, счастья и удачи! А еще много много вот таких постов с шикарными образами!
Спасибо большое за поздравления и комплименты)))))
Подарки себе надо делать почаще)) С прошедшим Вас   бронзер смотрится очень натурально)
Да, почаще и побольше   Спасибо!
Очень красивая на вас пудра! Я знала о такой, но чсколлько не спрашиваю, не завозят почему-то, а так хотелось в живую посмотреть!
Спасибо, бывает и такое, что ж делать(((
  • iness
  • 07 июня 2011, 13:45
Очень понравился Ваш образ, естественно и свежо! Тон бронзера Ваш на все сто! С прошедшим днём рождения!
Спасибочки)))
Какая красавица)
И ты, и пудра…
Приятно
Ксюша ты такая нежная и очаровательная… ассоциации с бежевыми розами на топой фотке! Бронзер красивущий и мерцание и тон очень тебе подходят.
Да и вообще красивая вещица никогда не будет лишней у такой красивой девушки))
Вдвойне приятно слышать от такой красавицы как вы! Спасибо)))
Красотень!   Искала такую пудру, но к сожалению у нас в городе ее уже нет в продаже
Бывает, что нет)))
Ксюша, очень красиво на тебе!)
Сколько же у тебя обновок)))))))))
Много))) спасибо!
Вы очень красивая)))
Спасибо)))
какие тени нежные!!! очень все на вас понравилось!!! пожалуй и себе такой подарок сделаю
Спасибо))
  • Mmm
  • 01 июля 2011, 14:45
Wow! Вам очень идет!
Благодарю)))

Ксюша очень красиво!!! 5 баллов!!! Скажи, ты нанесла его на все лицо как пудру? или же на отдельные участки? и что за красота на губах??? что бы ты посоветовала взять блондинке с веснушками и серыми глазами: матрасик шанель нашла в закромах магазина цвет роза или мозаику герлен? заранее спасибо за ответ)))
На губах помадка от Живанши. Советую лучше взять мозайку от Герлен конечно, она превосходна.
Наносила я только на скулы и на линию роста волос немного. На все лицо не получится. т.к. она нематовая, в ней много блесток))

И мне приглянулась герлен больше чем матрасик, НО консультант меня смутила, тем что матрасик лимитка его больше не будет. а герлен мозаика в постоянке…